26.08.2018 | отрицательный отзыв
Зуб.ру отзыв сотрудника vgrig.inside

vgrig.inside:
С виду всё чистенько, опрятненько. Но работают только чтобы получить с вас максимум денег, пусть хоть весь рот посыплется. Что я имею ввиду? Наблюдаюсь у них пару лет по страховке ДМС, я их не выбирал, это мой работодатель выбрал. За это время кариес множества зубов пропустили, пару раз даже сказали, что это не кариес, а пигментация. После выдирания зуба мудрости начался кариес коренной 7-ки, который они тоже благополучно пропустили. Когда зуб стал реально болеть спустя год, сказали, что ничего сделать нельзя, нужно удалять, ну и конечно с последующей имплантацией. Удалил. Сейчас сходил к другому врачу, проверился, выяснил, что по остальным зубам я на грани, половину вглубь кариес проел. На неделе 8 пломб поставил, причём доктор мне в другой клинике на камеру показал, на сколько проелись зубы, сколько пришлось спилить. Ну и где был Зуб.ру с их рентгенами и техникой?Вывод сделал для себя. Они либо не умеют, либо не хотят лечить кариес вовремя. Доводят состояние когда он уже дошёл до нерва, а потом объясняют вам, что зуб под снос, ставить имплант. Импланты у них недёшевы, даже в сравнении с другими Московскими клиниками. Может, ставят они их и качественно, не знаю. Но

05.03.2019
Inside, отель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Безобразная, скотская работа Если хочешь уволитсяф - готовься к выбиванию денег - черной зарплаты, отпускных и прочего. За больничные почти не платят и пытаются выгнать. рыба гниет с головы - это про Инсайт

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст2 блок Г - 6 этаж, 13 подъезд, бизнес-парк Румянцево

21.04.2019
INSIDE CAPITAL

Фирма INSIDE CAPITAL на Текучёва 139 / Соборный переулок, 94. Clover House Торгово-офисный комплекс, оф 1111. Предлагают удаленную работу - за 2 часа 350 рублей. Бесплатно обучают торговле на бирже, но подводят к открытию собственного счета (около 10 000 $), самостоятельной торговле с дальнейшим сопровождением и обучением (покупка курса программ). Если интересно или нечем заняться - можно потратить по часу Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Business Inside

Гость:
Мутная компания, которая маскируется под разными названиями на разных сайтах по трудоустройству. В вакансиях много текста-воды, но сути вы не увидите и не допроситесь. Подробнее>>

23.01.2017
Leader Inside (Лидер Инсайд)

Компания Leader Inside. Сидят на Павелецкой. Специализируются на услугах по проверкам качества обслуживания "Тайный покупатель". Не первый год проводят проверки банка ВТБ24. Работают там Антон Медяник, Анастасия Гончарова, Юлия Чернова, др. Набирают тайных покупателей, после предоставления всех отчетов, заносят телефон исполнителя в черный список, не отвечают на почту. Даже не врут, что заплатят. Изначально обещают хорошую ставку (чуть выше средней Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Leader Inside

В компанию обратился по вакансии на сайте Job.ru Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Leader Inside»

В компанию обратился по вакансии на сайте Job.ru Работа временная, разовая. За ыыполнение первого заказа компания расчиталась в полном объеме, хоть и с небольшой задержкой. А вот со вторым было весело - ожидаю оплаты в декабре, оплаты нет. После новогодних праздников связываюсь с Антоном Медяник (руководитель направления): "может возникли какие то вопросы, сложности?" В ответ получаю письмо: "Все отлично, но ДС вернулись, уточните счет, перечислим еще раз". Странно... Сообщил информацию еще раз, ответили, что все получили, произведут оплату в ближайшее время. И тишина. Январь прошел. В феврале пишу снова: "Как дела, что с оплатой?" В ответ: "У нас возникли сложности с оплатой, небольшие, но решим в ближайщее время". На дворе апрель, компания так и не смогла произвести оплату с декабря, т.е. в течение 4 месяцев! Банальное, беззастенчивое кидалово! ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Leader Inside (Лидер Инсайд)

В компанию обратился по вакансии на сайте Job.ru Работа временная, разовая. Выполнение первого заказа компания расчиталась в полном объеме, хоть и с небольшой задержкой. А вот со вторым было весело - ожидаю оплаты в декабре, оплаты нет. После новогодних праздников связываюсь с Антоном Медяник (руководитель направления): "может возникли какие то вопросы, сложности?" В ответ получаю письмо: "Все отлично, но ДС вернулись, уточните Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Home Inside

Не советую работать в этой шараге, которая позиционирует себя, как производитель мебели премиум класса. Вначале все неплохо начинается - выплаты, отношение. Потом зарплата выплачивается, но с большим опозданием, постоянно приходится ее буквально клянчить. Зарплата - ставка, но начальство по своему усмотрению легко ее уменьшает, объясняя "нет денег, либо не заработали больше". График работы с 10 до 20.00, 6 дней в Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>