19.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что хочу сказать, компания значительно изменилась! Сотрудников обучают, дают понять что ты значим для этой компании, предоставляют бесплатные и очень полезные тренинги, и в магазинах девочки обучают новичков. ЗП всегда вовремя и поверьте если вы будете работать на результат то ЗП будет вполне достойна. Зп, да и в целом обстановка в компании

21.07.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

жду зарплату 2 месяца у меня дети на новый год без денег одни обещания.отдайте нашу зарплату.
нет ...

05.02.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Долго не могла подобрать работу тк учусь и не совпадали графики. Тут получилось договориться и подобрать удобный. Начальство вполне адекватное, расчеты справедливые. Не знаю может это мне так повезло)) Но реально довольна. Удобный график, нормальная зп, вменяемое начальство

11.02.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Можно подобрать удобный график работы. Оплату которую обещали на собеседовании платят честно и без задержек. Условия работы хорошие, товары интересные и продажи хорошо идут а значит и проценты. Из минусов - нужна ответственность, нельзя например опаздывать на работу, ну это как бы и нормально Можно подобрать удобный график работы. Оплату которую обещали на собеседовании платят честно и без задержек. Условия работы хорошие, товары интересные и продажи хорошо идут а значит и проценты.

07.10.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

Если бы можно было на полную удаленку перейти..))
У меня был требуемый опыт работы и необходимые навыки в английском языке. Поэтому после первого же собеседования меня взяли в Lia Vinet на должность категорийного менеджера. Большое преимущество, что работать в офисе мне приходится всего 2 дня в неделю. Остальные 3 дня я спокойно работаю из дому и получаю за это неплохую зарплату. Хотя занятость и ...

26.07.2018 | положительный отзыв
Lia Vinet отзывы сотрудников

Оксана Мальнева:
Работала в Lia Vinet, до беременности, сейчас сынишке уже почти два, так что в планах выйти на свою должность администратора, так как соскучилась по своему родному коллективу, да и зарплата два раза в месяц, что удобно. Оклад хороший, плюс премиальные, и все в таком роде соц. пакет, корпоративные скидки. Правда знаю, что сейчас не хватка персонала, и трудится придется пока не 2 через 2 как обычно, а чаще, но ничего. Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

Какой -то кошмар! Козичева вообще решила не выплачивать долги!!! Компания разваливается. Люди бегут оттуда!
НЕТ ...

06.06.2018 | положительный отзыв
Lia Vinet отзывы о компании

Ольга:
Работаю в этом магазине уже более одного года. Устраивает удобный график 2/2, зарплата от 30 т.р, пусть и не очень большая, но лучше чем дома просто сидеть. Если стараться хорошо работать с покупателями и они уходят с нашими покупками, нам начисляются проценты от личных продаж. Пока мне все нравится, работа легкая, коллектив дружный, да и начальство если что то провинимся не наказывает жестко. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Lia Vinet отзывы о работодателе

Эдита:
Работаю здесь уже 7 месяцев, пока всем довольна.Работы много ввиду неполного штата и работаем в усиленном режиме). Но и получаем за это хорошие деньги, иногда выходит до 50 000 руб. Зарплату дают два раза в месяц. Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
Lia Vinet отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Устраивалась сюда менеджером по продажам, год назад. Думала временно, сейчас уже настолько подружилась с коллективом и привыкла, что и не думаю менять работу. Зарплата устраивает, смена больше двух тысяч рублей выходит, если учитывать личные проценты от продаж, два раза в месяц выдают. Работаем два дня через два, удобно, получается полно выходных. Директор магазина нравится, добрейшей души человек. Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы

Алия:
Уже год работаю по вакансии продавец-консультант нижнего белья. Работа не пыльная, как раз в сфере моих интересов. Бывает попадаются неадекватные покупатели, приходится проявить выдержку, но это единичные случаи. В целом все на высоком уровне, уютный зал, много отличного белья, зарплатой не обижают - помимо оклада, есть процент от личной продажи. Рекомендую, хороший опыт для будущей карьеры, а ее сделать здесь можно. У меня в планах дорасти до директора магазина, не меньше.

Москва.

22.05.2018 | положительный отзыв
Lia Vinet отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Белье красивое, работать с товаром приятно. Коллектив женский, молодой, обстановка комфортная. Работы много, но и заработок немаленький, конечно, все зависит от количества смен. В месяц при может выйти около 50 тысяч рублей. Клиентная база у нас большая, покупателей довольно много, если вы общительный, то работать будет легко и весело. Магазины располагаются в торговых центрах, проходимость большая, рядом множество других точек торговли, с перекусом проблем тоже нет Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Компания понравилась. Хороший коллектив, научилась за столь небольшой срок многому. Зарплата полностью удовлетворяла. Сама вакансия интересная, не рутинная.В компании присутствует карьерный рост и опыт можно хороший получить. Коллеги, зарплата, в целом интересно

09.03.2020 | положительный отзыв

Работа очень интересная, особенно если ты не лентяй - учат много, вкладывают в голову все необходимое, директор сама на своем примере все доносит. Также работа в команде, это большой плюс. Работа немонотонная и реально активная, для меня то что надо!

05.02.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

Там где я работаю продавцом кассиром очень дружелюбное руководство, Зарплату всегда платят вовремя и очень хорошо, до 45 тысяч рублей.1600 смена +проценты от личных продаж). При графике 2/2 очень даже неплохо. А старший продавец больше 50 тысяч зарабатывает. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир

09.12.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя С ветик о работе в компании

С ветик:
Работала здесь продавцом-консультантом, пока была студенткой. Работа устраивала. Девочки в коллективе очень хорошие попались. Хороший коллектив

14.10.2020 | положительный отзыв

можно сказать, что нет
главный плюс - адекватное руководство. У меня маленький ребенок, всегда можно взять выходной, если нужно. Девочки подменят без проблем и у начальство лицо не перекашивает, относятся с пониманием. Зарплата вовремя, никаких удержаний не было ни разу. ...

09.06.2020 | положительный отзыв

Ничего такого чтобы серьезного
Работой тут довольна. Лишним не грузят, все по делу. Платят вовремя. Ну и размер зп нормальный, зависит конечно от продаж, но если все делать как надо то и на выходе получишь достойно. ...

16.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet

Была на собеседовании в данной компании. На первый взгляд все понравилось, современная сеть, приятные сотрудники в кадрах. Все понравилось, выхожу со следующей недели на работу.

11.10.2020 | положительный отзыв

особых нет
Пришла сюда без опыта, но теперь я не самый плохой продавец в компании) Это потому, что у нас взаимовыручка и поддержка - как-то так сразу сложилось. На работе у меня всегда хорошее настроение, нравится товар, который предлагаю и продаю клиентам - красивый и качественный. Никто не кричит, никаких склок или подстав. ...

06.06.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

Я работала в ТЦ Косино, нас постоянно обучали правилам продаж, очень сильный состав тренеров, Асрян Диана специалист своего дела. Собственник компании постоянно повышала нашу квалификацию с помощью тренингов с психологами. Уйти пришлось из за плотного графика и переезда в другой район,ездить стало неудобно, но если магазин откроется в моей районе буду счастлива если меня позовут обратно. ...

26.03.2020 | положительный отзыв

Работая в магазине было супер и коллектив хороший все друг за друга никто не подставит.Управляющая была адекватным и понимающим человеком. Всегда поможет, подскажет, никогда не на орет и не оскорбит. Если что то не понимаешь все объяснит доступными словами. Хорошая работа

01.09.2020 | положительный отзыв
lia vinet

Хочу высказать свое мнение, мне нравится здесь работать, платят хорошо, условия достойные, коллектив у нас веселый.Конечно, если лениться то и на оплате это скажется.из недостатков только то, что клиенты иногда разные бывают, некоторым тяжело угодить. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв

нет для меня
Скажу сразу, эта работа не для ленивых поп, но с другой стороны и оплачивается хорошо. Есть опыт работы в одном из их магазинов. Поэтому со всей ответственностью заявляю, что заработать деньги можно. А если стараться и проявлять себя, то можно выстро сделать здесь карьеру. Знакомая работает в салоне по другому адресу, так она вообще молодец, за ...

14.07.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

Денег нет руководство скрывается и не берет трубки.Хотябы белую з п на новый год.
Нету! ...

24.02.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet

Могу сказать про работодателя только хорошее. Своевременная выплата зп. Хороший коллектив на магазине (но конечно это как повезет, мне повезло). Получаешь крутой опыт в сфере торговли (в компании обучают техникам продаж, получаешь огромный опыт в общении с людьми). Ну вот это основные плюсы...

12.02.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet

Достойная компания коллектив хороший, платят честно, да и за ассортимент не стыдно. Новые коллекции часто, приятные акции разные, ну то есть себя чувствуешь не просто продавцом а действительно консультантом.

17.06.2020
LIA VINET

Сама я по сей день являюсь сотрудником Лиа Винет. И всем довольна.
Если честно не знаю почему тут столько негативных отзывов. Видимо всерьез решили запугать людей и сделать якобы плохо компании, но люди, которые там работают почему-то довольны своей работой. Как так? Неужели в Москве так мало работы, что люди просто через не хочу идут работать в магазины? смешно. Стоит задуматься. ...

18.11.2020
Lia Vinet

Компания вас ни во что не ставит. Много требует, но зарплату задерживает очень неприлично. Все хвалебные отзывы были нагло куплены, на это деньги у компании есть, а на зарплаты нет. Кое как вам платят только до тех пор, пока вы там работаете. Далее о вас забывают и кормят завтраками. Будьте готовы что по уходу вам ничего не заплатят. И не Подробнее>>

10.06.2020

Не нашла. Ленивым не место
Уволилась год назад, не с кем было сидеть с ребёнком. Пришла в компанию совершенно без опыта работы в белье. Научилась многому, постоянно проводились тренинги и обучения по технике продаж и торговым маркам. Коллектив был дружный, девчонки все работали давно, некоторые с открытия первого магазина, им тоже спасибо, поддержали на первых порах. Для сотрудников скидки на товар, ...