17.08.2020
Lia Vinet

.Платите деньги вовремя и отдайте долги ! 00Ничего удивительного, аферисты в бегах, только куда убежали ?От себя не убежать.Имена кидал этой компании : Козичева Татьяна, Лысягин Олег, Клещатникова Евгения, Васильева Елена, Хакимзянова Залина, Тарасевич Николай,Конаныхин Сергей, Асрян Диана запомните эти фамилии и передавайте информацию о их непорядочности. Подробнее>>

22.08.2018
ИП Lia Vinet отзывы

Aleks:
Чёрная зарплата, при уволенные получите только белую копейки, постоянные штрафы, владельца компании и ее муж неадекватны, хотят чувствовать себя властелинами мира))) Если будешь требовать соблюдения КЗОТа уволят и будут преследовать в судах. Очень злопамятна…

Москва.

03.08.2018
ИП Lia Vinet отзыв сотрудника

Ольга (Москва, продавец-кассир):
Работала в этой компании продавцом-кассиром. Вакансия хорошая, оплата всегда в срок, сумма неплохая, там до 50 тысяч выходить может. Зп приходит дважды в месяц, работать не очень сложно, начальство приятное. Уволилась только из-за переезда.

Москва.

21.07.2020
LIA VINET

Девочки, я за митинг перед Н.Н., давайте в понедельник у офиса с полицией и корреспонденцией собирёмся... Праздник, что там((( кто за.
...

18.06.2020
LIA VINET

Очень много обмана со стороны руководства, а особенно от Козичевой. Остались сплошные долги и обещания. Не выплатили зарплаты и расчёты. Не уплаченные налоги и белой части зарплат и это что? Остались одни калеки и за них держутся.
Их давно нет. ...

21.07.2020
LIA VINET

Девочки, кто выходной, кто где ...отписывается и едем!!! Хватит молчать!!! Понедельник, время назначаем, сидим там пока не приедем прокуратура и полиция... Я не собираюсь свои деньги отдавать ей, на ее выходные и отпуск. Отдпй наши деньги!!!
...

18.06.2020
LIA VINET

Отдайте деньгам сотрудникам. Имейте совесть. Мы ждём расчётов третий месяц. Козичева, Клещатникова, Васильева -афкристы, джерси на звонки не отвечают. Офис в глухой обороне. Аферисты будьте вы прокляты.
Нет вообще. ...

28.07.2020
Lia Vinet

Козичева Татьяна,Лысягин,Клещатникова Евгения,васильева герои компании.Сборище профессионалов по развалу бизнеса. Особенно гениальна предвадительница Козичева .Шайка кидал,хоть на последок оставьте хорошее впечатление,отдайте сотрудникам честно заработанные деньги.В вашем случае,вы очень сильно подмочили свою репутацию и в целом репутацию компании.С такого [censored] вам не выбраться.А мы уже как наблюдатели ,радуемся и торжествуем.За все в этой жизни приходит расплата. Бойтесь этих героев и не берите Подробнее>>

01.03.2021
Lia Vinet

Бегите от туда девчата!Директора как зомби ,секта а не работа!Денен не платят!Собственница Козичева сама призналась что платить ей нечем делайте что хотите.Так банкротом себя сделайте и не мучайте людей ,зачем набираете сотрудников,для обмана?Не ведитесь на эту компанию,денег платить не будут ,будут одни штрафы!

Россия, Москва

16.12.2019
Lia Vinet

Можно искать виноватых, но реалии говорят сами за себя. Мы помним, когда был у руля Лысягин Олег, ничего подобного в компании не было. Но, это было давно. 2 года, как руководит этим Козичева Татьяна и результат на лицо. Команда и коллективы развалены, колоссальные долги и по-прежнему ищем виноватых. Кого, только не пытается обвинить, но не может признать собственную вину, до

Россия, Москва

25.11.2020
Lia Vinet

Руководитель компании Козичева Т конченная дрянь! Сотрудникам которые уволились из за того, что не платят ( не сразу , а месяцев через 5 4 3) , не выплачивает зп. Более того не подходит к телефону. И ни на что не реагирует. Пусть все останется на ее совести. Работать там не советую вообще! Магазины закрываются! Товара нет. Подробнее>>

06.06.2020
LIA VINET

УЗНИК Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орел молодой, Мой грустный товарищ, махая крылом, Кровавую пищу клюет под окном, Клюет, и бросает, и смотрит в окно, Как будто со мною задумал одно. Зовет меня взглядом и криком своим И вымолвить хочет: «Давай улетим! Мы вольные птицы; пора, брат, пора! Туда, где за тучей белеет гора, Туда, где синеют морские края, Туда, где гуляем лишь ветер... да я!...»
Глупые люди терзаясь обманом Страшные сказки за веру берут После устало богов проклинают Стонут, ругаются, матом ревут Глупые люди в сетях мирозданья нити иллюзий тихо плетут Боги оглохли от этих рыданий Боги ослепли и здесь не живут. ...

21.05.2020
Lia Vinet

Мошенники,не платят зп за март,карантин,про какие то банки вечно выдумавают,зато тайников посылают,смех да и только.Ничего хорошего вы тут не получите,людей увольняют зп не отдают,в черный список в телефоне потом бросают,звонки скидывают,сотрудникам постоянно врут, в выходные постоянно тревожат.Надеюсь тебя посадят,да да ,именно тебя [censored] Подробнее>>

21.10.2020

куллер сломался, новый 2 недели привозили(
Спокойная атмосфера. Девочки все дружные, у нас примерно одинаковый возраст, мы и после работы общаемся, праздники вместе отмечаем. Начальство не обижает. Главное, чтобы не было жалоб от клиентов. Зарплата вовремя. Я со своим графиком успеваю еще подработать фриланс. В общем довольна. ...

22.09.2020
Lia Vinet

Это самая смехотворная компания которая мне повстречалась за всё мою жизнь, начальство и учредитель как будто играют в магазин, деньги платить они не собираются,нарушая при этом все законы т.к. р.ф. Собственница по уши в долгах, пытается выползти за счёт своих подчинённых,те кто поумнее увольняются,но она умудряется не платить расчёты,все кто уволился ждут своих денег,отношение хамское ,(но закон не на её Подробнее>>

04.08.2020
Lia Vinet

Уроды!Кормят завтраками!Каждый раз обещают одно,а выходит все по другому !Ген. Диктора меняются как перчатки,чтобы компании уйти от долгов!Юр. лицо поменялось !Зарплату не платят!Каждый раз говорят что все [censored] хорошего нету,ничего не меняется.Жалко людей которые сюда идут,которым лапшу вешают на уши!Положительные отзывы пишут с офиса и [censored] директора!Не идите сюда работать ,ничего хорошего тут не будет,а если и пойдёте будете потом Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для меня это было первое место работы, сейчас работаю в другой компании. Для начала карьерного пути я была довольна! Есть реальная возможность повышения при наличии желания и добросовестной работе. Длинные смены, по режиму работы ТЦ. Но при желании можно согласовать гибкий график.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя IRA о работе в компании

IRA:
Я работала в ТЦ Косино, нас постоянно обучали правилам продаж, очень сильный состав тренеров, Асрян Диана специалист своего дела. Собственник компании постоянно повышала нашу квалификацию с помощью тренингов с психологами. Уйти пришлось из за плотного графика и переезда в другой район,ездить стало неудобно, но если магазин откроется в моей районе буду счастлива если меня позовут обратно. 5.Большой ассортимент, всегда есть товар по акциям, скидки, всегда можно что то себе подобрать . Очень хочу чтобы на новый год были доп скидки , уж очень нравиться Ваш магазин в Коламбусе!!

11.03.2020 | отрицательный отзыв

Хорошее человеческое отношение руководства, хорошая мотивация, зарплата выше средней по рынку. Конкурентоспособная зарплата — это, согласитесь, приятно. Работаю и получаю достаточно для удовлетворения своих потребностей. Работа есть работа, отдыхать приятнее

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя olga о работе в компании

olga:
Работала в этой компании продавцом. Зарплата стабильная, размер зависит от продаж, чем больше выложиться, тем больше получишь. Имея двоих детей, нужно было иногда менять свой график, сотрудники и директор всегда входили в мое положение. Очень довольна работой. К сожалению пришлось переехать в другой город и оставить работу. С нашим коллективом общаюсь до сих пор.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
От коллектива много зависит. Здесь все ок, нравится. Компания занимается обучением но делает это корректно, не зомбируют а помогают развиваться. Надо выкладываться, если кроме работы другие дела возникают то бывает не успеваешь отдохнуть

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Условия работы хорошие. Деньги без задержек. Вообще обстановка хорошая, не напряжная, успеваешь и работать и дух перевести. До недавних пор рекламщики работали плохо и были проблемы с продажами. Сейчас поменяли команду и изменения к лучшем уесть. Так что и зарплата подросла.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Условия работы нормальные, можно поменяться сменами с другими деочками, если возникают дела, или взять внеплановый выходной, предупредив заранее Бывает покупатели утомляют глупыми вопросами и придирками, но со временем учишься не обращать на это внимания и спокойно работать.

27.02.2020 | отрицательный отзыв

Работаю в сети почти год и все устраивает. З.П. ни разу не задерживали, всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив отличный, девочки отзывчивые и общительные. Много сотрудников работающих по нескольку лет, и многие директора магазинов сами раньше работали продавцами.. На работе не задерживаются те, кто отлынивают от работы.

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
В Lia Vinet работала, пока еще училась в универе. Работа конечно не прям огонь, но меня она соблазнила возможностью сделать себе гибкий график, и я могла ходить на учебу пару раз в неделю. Руководство лояльное ,беспредельного штрафования не было, за полгода я не получила не одного, только предупреждение (периодически опаздывала на работу). Зп два раза в месяц, задержек не было, если праздники, то выплачивали даже раньше. С коллективом тоже все было неплохо, друзей я конечно там не нашла, но ругались девочки между собой редко.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работала здесь продавцом-консультантом, пока была студенткой. Работа устраивала. Девочки в коллективе очень хорошие попались.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя алена о работе в компании

алена:
Искала работу именно с графиком два через два. Поэтому и устроилась работать в этот магазин. В итоге мне здесь очень понравилось. На первых порах обучили, а потом я и сама кого угодно готова была обучить)) С удовольствием работаю здесь и по сей день

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Более того меня Тойменцева Елена уволила просто так,ей нужно было привести "своих" людей,не секрет, что инвентаризации все проходили в минусах и не без ее участия.Девочки,не видитесь на ее уловки,я знаю,что эта шизофриничка до сих пор звонит и уговаривает уйти,только вопрос куда?Для таких как она- мы пушечное мясо,приходя работать в новую компанию Тоймецева как трофей приводит за собой "свой" коллектив, пускает пыль в глаза новым собственникам,а на людей ей плевать,о нас она думает поверьте в последнюю очередь.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Нижнее белье покупаю только в магазине Лиа Винет, выбор тут просто потрясающий, такого ассортимента женского белья просто не ожидала тут увидеть, очень большое поступление новых коллекций, все вещи очень качественные, такие приятно носить, хороший магазин.

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Хорошая зарплата, все вовремя. Приятные люди работают. Есть перспективы повышения в должности, если стараться. График работы удобный. Какие-то мелочи везде есть, на любой работе. Так что все хорошо