22.01.2020 | положительный отзыв
LIA VINET

Иногда график напряженный, но редко и весь день на ногах.
Работаю продавцом на Братиславской, работа знакомая, раньше продавала белье. Рядом с домом, график работы устраивает, 2/2, зарплата вовремя два раза в месяц. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир

18.12.2019 | положительный отзыв
LIA VINET

Раньше работала в магазине бижутерии, а потом, когда подвернулась вакансия продавец-консультант в салон нижнего белья, перешла сюда работать. Сначала было сложновато, но мне все помогали - даже обучилась бельевой стилистике, на глаз могу определить теперь размер. Коллектив у нас дружный, платят хорошо. Были времена, когда нуждалась остро в деньгах, брала подработку, и всегда начальство идет навстречу. ...

Москва, Санкт-Петербург

16.12.2019
Lia Vinet

Можно искать виноватых, но реалии говорят сами за себя. Мы помним, когда был у руля Лысягин Олег, ничего подобного в компании не было. Но, это было давно. 2 года, как руководит этим Козичева Татьяна и результат на лицо. Команда и коллективы развалены, колоссальные долги и по-прежнему ищем виноватых. Кого, только не пытается обвинить, но не может признать собственную вину, до

Россия, Москва

11.12.2019 | положительный отзыв

нет для меня
Заинтересовала вакансия продавец-консультант в магазине нижнего белья Lia Vinet. С покупателями работать умею, опыт имеется, поэтому сомнений не было, что не возьмут. Так, в общем-то, и вышло. Пока проработала месяц. В целом работа нравится. С таким товаром как тут, приятно работать. Руководство строгое, но справедливое, ленивых тут не приветствуют. Хоть и есть определенные требования, но это ...

11.12.2019 | положительный отзыв

не вижу пока
Вакансия Продавец-консультант меня заинтересовала в сети магазинов Lia Vinet, обратилась к ним полгода назад по рекомендации подруги, решила подработать, да и на белье сэкономить) Нормальный график, условия труда тоже устраивает, не надо на морозе стоять. Проходимость хорошая, да и иногда премии есть, зависит от продажи. Меня вполне устраивает. ...

25.11.2019
Lia Vinet

Компания на грани банкротства. Большая часть сотрудников компании ушла, даже не получив заработную плату за летние месяцы (денег никто не видел уже много месяцев в виде зп). Руководство компании игнорирует трудовой кодекс и налоги. В текущей ситуации нужно избегать компанию.

Россия,  Москва

16.10.2019 | положительный отзыв

нет для меня
Скажу сразу, эта работа не для ленивых поп, но с другой стороны и оплачивается хорошо. Есть опыт работы в одном из их магазинов. Поэтому со всей ответственностью заявляю, что заработать деньги можно. А если стараться и проявлять себя, то можно выстро сделать здесь карьеру. Знакомая работает в салоне по другому адресу, так она вообще молодец, за ...

24.07.2019 | положительный отзыв
Моя работа мечты

В сети нижнего белья работаю второй год. Первое время работала в одном ТЦ ( не буду говорить названия), но перевелась так как работа нравилась, были свои нюансы. Теперь работаю в... Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet отзыв сотрудника Людмила, Москва

Людмила, Москва:
Достоинства Работа нравится, так как женщины от нас уходят очень довольными. Подбираем модели нижнего белья известных брендов, а так же купальники. Зарплата более чем устраивает. для нашего городка это выше среднего. Единственный минус, так это что иногда в сезон плотный график. Но с этим я мирюсь, так как з/п все перекрывает. Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
Моя любимая работа.

Мне очень повезло что я попала на работу рядом с домом. Дети маленькие, надо все успеть. Создали оптимальные условия труда, на работу хожу с удовольствием и это заслуга непосредственно директора... Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet отзывы

Татьяна Ивановна, г. Москва:
Достоинства Работаю на м. Братиславская. У нас молодой и дружный коллектив. Зарплата вовремя,много разных бонусов, скидка на продукцию. Можно сказать творческая работа, столько знакомств с интересными людьми, Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Очень достойное место.

Я до декрета работала в этом магазине. Нравился коллектив и работа рядом с домом.. Да иногда было тяжело работать, так как в основном на ногах и в движении, так как... Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Lia Vinet отзывы

Кристина, Москва:
Достоинства С удовольствием работаю здесь уже полгода как - на вакансии продавец-консультант. Пока всё устраивает. Руководство лояльное. Вижу реальные перспективы карьерного роста. А главное - зарплата хорошая. Получается , вместе с премией , где-то 40000 р. Меня вполне устраивает эта сумма. Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв

Алия:
Уже год работаю по вакансии продавец-консультант нижнего белья. Работа не пыльная, как раз в сфере моих интересов. Бывает попадаются неадекватные покупатели, приходится проявить выдержку, но это единичные случаи. В целом все на высоком уровне, уютный зал, много отличного белья, зарплатой не обижают - помимо оклада, есть процент от личной продажи. Рекомендую, хороший опыт для будущей карьеры, а ее сделать здесь можно. У меня в планах дорасти до директора магазина, не меньше.

05.04.2019 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы сотрудников

Лариса Евгеньевна , Москва, продавец-консультант:
С удовольствием работаю здесь уже полгода. Почему-то, поначалу, отнеслась с недоверием к этому работодателю, но как оказалось зря. Обещания свои он держит: оформление по ТК, платят своевременно, зарплата, как и обещали, руководство очень нравится. Скоро наш старший продавец уйдет в декрет, кого-то повысят точно, вообще девочки здесь быстро растут. Часто беру подработку, нравится получать дополнительный доход. Здорово также, что можно поменяться сменами с девчонками.

08.04.2019

Марина Москва:
Работала в офисе, отработала чуть меньше года, уволилась из-за переезда. Коллектив у нас был отличный, только из-за него и не хотела долго увольняться, редко так бывает, что сразу много хороших людей и нет той самой жабы, которая портит все. Работы всегда было много, поэтому переработки были не редкостью. Платили вовремя, задержек при мне не было, переработки оплачивались.

03.08.2018
ИП Lia Vinet отзыв сотрудника

Ольга (Москва, продавец-кассир):
Работала в этой компании продавцом-кассиром. Вакансия хорошая, оплата всегда в срок, сумма неплохая, там до 50 тысяч выходить может. Зп приходит дважды в месяц, работать не очень сложно, начальство приятное. Уволилась только из-за переезда.

09.08.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзыв сотрудника

Ирина (продавец, Москва):
Жду повышения для себя тут. Работаю год, но мои продажи уже оценило руководство. Для своих сотрудников всегда хорошие цены на красивое белье! И деньгами тут не обижают.

14.08.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы о работодателе

Светлана:
Я работала пока училась в институте на заочке. Удобно было, что здесь график и если нужно сдавать экзамен, всегда можно договориться с девочками и поменяться. Хороший сплочённый коллектив — это ещё один плюс для меня. Хоть девочки и работали все в разные смены, но из-за частых подмен знали друг друга все и ладили. Зарплата средняя рыночная, меня устраивала полностью, тем более что я местная и живу пока с родителями. Из минусов могу только сказать, что весь день на ногах, тяжеловато, нужно обязательно удобную обувь. Но это минус любой подобной работы. У меня с liavinet остались только добрые воспоминания.

18.08.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы о компании

Анастасия продавец-кассир Москва:
Я работаю здесь недавно, все устраивает. Коллектив у нас хороший, сразу общий язык нашла со всеми. Директор строгая, но на встречу идёт, график, всегда можно поменяться, главное предупредить заранее.

22.08.2018

Aleks:
Чёрная зарплата, при уволенные получите только белую копейки, постоянные штрафы, владельца компании и ее муж неадекватны, хотят чувствовать себя властелинами мира))) Если будешь требовать соблюдения КЗОТа уволят и будут преследовать в судах. Очень злопамятна…

22.05.2018 | положительный отзыв
Lia Vinet отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Белье красивое, работать с товаром приятно. Коллектив женский, молодой, обстановка комфортная. Работы много, но и заработок немаленький, конечно, все зависит от количества смен. В месяц при может выйти около 50 тысяч рублей. Клиентная база у нас большая, покупателей довольно много, если вы общительный, то работать будет легко и весело. Магазины располагаются в торговых центрах, проходимость большая, рядом множество других точек торговли, с перекусом проблем тоже нет Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
Lia Vinet отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Устраивалась сюда менеджером по продажам, год назад. Думала временно, сейчас уже настолько подружилась с коллективом и привыкла, что и не думаю менять работу. Зарплата устраивает, смена больше двух тысяч рублей выходит, если учитывать личные проценты от продаж, два раза в месяц выдают. Работаем два дня через два, удобно, получается полно выходных. Директор магазина нравится, добрейшей души человек. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Lia Vinet отзывы о работодателе

Эдита:
Работаю здесь уже 7 месяцев, пока всем довольна.Работы много ввиду неполного штата и работаем в усиленном режиме). Но и получаем за это хорошие деньги, иногда выходит до 50 000 руб. Зарплату дают два раза в месяц. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Lia Vinet отзывы о компании

Ольга:
Работаю в этом магазине уже более одного года. Устраивает удобный график 2/2, зарплата от 30 т.р, пусть и не очень большая, но лучше чем дома просто сидеть. Если стараться хорошо работать с покупателями и они уходят с нашими покупками, нам начисляются проценты от личных продаж. Пока мне все нравится, работа легкая, коллектив дружный, да и начальство если что то провинимся не наказывает жестко. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Lia Vinet отзывы сотрудников

Оксана Мальнева:
Работала в Lia Vinet, до беременности, сейчас сынишке уже почти два, так что в планах выйти на свою должность администратора, так как соскучилась по своему родному коллективу, да и зарплата два раза в месяц, что удобно. Оклад хороший, плюс премиальные, и все в таком роде соц. пакет, корпоративные скидки. Правда знаю, что сейчас не хватка персонала, и трудится придется пока не 2 через 2 как обычно, а чаще, но ничего. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы о работодателе

Нина:
После окончания техникума по профессии так и не нашла работу. Решила устроится сюда пока менеджером кассиром. Вроде все устраивает вполне, удобный график работы 2/2, заработная плата не высокая и не низкая, для такой легкой работы думаю это нормально. По крайней мере мне хватает. Меня все устраивает здесь, да и отзывы от работников у нас про коллектив, работу всех хорошие. Я с ними согласна на сто процентов. Хорошая работа и работодатель. Другую работу пока даже не думаю искать.

02.06.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы о компании

Ольга, Москва, продавец:
График плотный из-за отсутствия персонала, формально мы работаем 2/2, но дополнительные смены оплачиваются. Рабочий день стоит 1760, в месяц может выйти до 50 тысяч рублей. Продажи зарплату увеличивают. Коллектив хороший, проблем не возникало.

07.06.2018 | положительный отзыв
ИП Lia Vinet отзывы сотрудников

Татьяна:
Работала здесь больше года, сейчас ушла в декретный отпуск. Работа нравилась, спокойная, не тяжелая. Зарплату два раза в месяц платят без задержек, вместе с процентами от личных продаж, выходит вполне приличная сумма. Удобный график 2/2, но бывает и работала не в свою смену. После декрета планирую вернуться сюда.

28.07.2018 | положительный отзыв

Мария Карлова:
Работаю в Lia Vinet на должности продавец-кассир около полугода. До этого был уже опыт работы в данной сфере, так что есть с чем сравнивать, и скажу не так, не зря сменила старую работу, на эту. Отдельно хочу отметить заработную плату, идет ставка, и конечно же процент от продажи, людей всегда много, так как магазин продает и известные бренды, в тоже время и качественное белье, так что за месяц выходит от 30 тыс. до 50, всегда по-разному. Коллектив отличный, вообще график 2 через 2, но пока людей не хватает, он сдвинут. Хоть и на ногах целый день, но физически не сложно.