10.11.2020 | положительный отзыв

Валерия:
За 4 месяца карантина я набрал около 10 кг лишнего веса. Мне окончательно перестало нравиться, как я выгляжу. Я решил купить абонемент в фитнес-клуб и изменить своё тело. За 1.5 месяца я сбросил 6 кг и стал выглядеть ещё лучше, чем до карантина. Такой результат для меня - это большой прорыв, и останавливаться на достигнутом я не собираюсь. C тренерами клуба хэппи фитнес всё возможно.

13.09.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Trener Veka о работе в компании

Trener Veka:
Самые выгодные клиенты по индивидуальным тренировкам у меня были в Хэппи Фитнесе, когда там работала. Все таки контингент там очень приличный. И много желающих подтянуть свою форму с тренером. Да, и оснащение там было на высочайшем уровне. Работать очень приятно, когда все, что нужно под рукой. И не стыдно перед клиентами.

14.10.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Шалина Наташа о работе в компании

Шалина Наташа:
Я ходила на собеседование в Хэппи Фитнес на администратора и очень хочу туда устроиться! Условия у них лучшие по сравнению с тем, что мне уже предлагали. И вообще все услуги группы компаний к услугам сотрудников. У них есть сеть аптек, солярий, салон красоты. И вообще можн она тренировки ходить! Просто круто!

10.11.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Strela о работе в компании

Strela:
А мне нравилось работать в Хэппи Фитнесе – очень хорошие люди окружали, со многим и до сих пор общаемся. Условия для работы хорошие. Зал полностью оснащен и оборудование в нормальном состоянии. К тому же клиентов много.

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Минимальный белый оклад, непрозрачная система мотивации, штрафы вместо kpi, тесты на IQ (т.к.директор считает, что все дебилы), по назначению директора - полиграф. Система отслеживания приходов-уходов на работу с помощью системы отпечатков пальцев. Огромная текучка персонала, огромное количество вакансий.

16.12.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя AnnaBella о работе в компании

AnnaBella:
Мне в Хэппи Фитнесе нравится атмосфера среди сотрудников. Все приветливые, готовы помочь, хоть я и не так часто тут занятия веду.

23.10.2020 | положительный отзыв

Alina:
Отличный зал, демократичные цены, разнообразные программы. Огромный плюс отсутствие боксёрских груш.

09.10.2020 | положительный отзыв

Эмма:
А у нас здесь Премиум класс!!! И снова здравствуйте, наконец то открылся фитнес центр на Коллонтай. Здесь нет тех боксёрских грш, что были по голове когда ты рядом тренируешься. Однозначно сделано всё для людей,которые ценят своё время и готовы отдавать средства за уют и покой. Сейчас реставрация после карантина пошла на пользу, ушёл не нужный контингент, стало очень спокойно и комфортно.

27.02.2017 | положительный отзыв
Центр изучения иностранных языков Happy Studies на метро Проспект Просвещения - отзывы отзывы

stanislav.rybalckin:
Курсы «Хэпи Стадиз» - это мои первые курсы английского языка после огромного перерыва в изучении языка (с 1977 года). На мой взгляд, самых высоких оценок заслуживает система распределения обучающихся по уровням обучения. Наиболее ценным в «Хэпи Стадиз» является преподавательский состав –тактичность, внимательность, умение создать живой интерес к предмету, высокий уровень профессионализма преподавателей.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 3

15.12.2021
HAPPY PARTNER

Хотелось бы: - отдельные кабинеты для отдела дизайна/бухгалтерии/продаж - больше конкурентоспособных продуктов для продажи в холодный сезон (март-июль) - снизить цену парковки авто на территории (по состоянию на октябрь 2021 г - 300 р/день) - плиту на кухне - ДМС - уменьшения количества рабочих программ (сейчас - Битрикс, CRM, Worksection, почта на Яндексе)
- 10 минут пешком от метро Выборгская, остановка автобуса в 2 минутах ходьбы - Рядом 4 точки общепита + продуктовый магазин - Есть велопарковка - Второй этаж, не шумное место, окна во двор закрытой территории - Коллектив единомышленников, средний возраст примерно 26 лет - В зависимости от должности и по договоренности с руководителем - плавающее время ...

Санкт-Петербург, Волгоград, Сызрань, Москва