21.08.2023 | отрицательный отзыв
havi logistics russia рулог: низкая зарплата

кормят в обед бесплатно, выплачивают з.п. без задержек Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
AG Logistics Solutions - негативный отзыв

Кузнецов Дмитрий AG Logistics Solutions Компания проеб..ла нашу оплату в Германию за товар , свалили все на своих партнеров .. якобы оплата зависла ну зависла уже как год ..

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сборщик о компании HAVI Logistics Russia

норма сбора завышенная и всегда нужны сборщики, техника старая, сканеров не хватает, беспорядок складе обучают плохо ивсе время штрафы за ошибки. начсклад кузнецов приветливый гонада. Долго присматривался - потерянное время и здоровье
зп без задержки, дают форму, бесплатная еда-изжога, можно помыться, развозка до метро

19.05.2023 | отрицательный отзыв
STS Logistics

Ненармированый обьем работы( то мало то очень много) Менеджер Ашан Буняшина ведет себя не адекватно, ко всему придирается а начальство стс не заступается за сотрудников. Далеко от города Низкая зп( хотя в объявлении космические деньги)

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании STS Logistics

Зарплата состоит из Минимального оклада, и премии которая зависит от производительности, никто вам никогда не скажет как они считают эту "производительность" поэтому вы будете получать строго не больше 30000 в месяц и не понимать как это так, а носиться по складу придется будь здоров, за такие то деньги ))доп. Смены не оплачиваются в двойне, обедов нет, при трудоустройстве одежду выдают в которой уже как минимум 2 сотрудников померло, на складе уже толком не осталось никого, при увольнении забудьте что такое премия, получаете оклад и досвидания , надеюсь кому нибудь

Екатеринбург

28.11.2022 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Григорий

Григорий:
  Всё устраивает. Платят хорошо. Руководитель компании очень умный и толковый. Сплоченный коллектив. Удобный график. Лентяев не держат. Мне нравится, что тут все заточено на продуктивный труд.

21.11.2022 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Нина

Нина:
  Тружусь в Биокарде уже достаточно давно (года 4, наверное) и могу с уверенностью сказать что работой полностью довольна. За это время сложилась очень хорошие отношения со всем коллективом, график работы меня полностью устраивает. Платят достойную зарплату и в целом работа идеально мне подходит, всегда есть куда расти и увеличивать доход!

15.11.2022 | положительный отзыв
Biocard Logistics отзыв Саша

Саша:
  Работал в Биокарде 5 лет. Коллектив был нормальный, люди приятные, готовые помочь в любой момент. Зарплату всегда платали во время, начальство, конечно, скучать не дает, но и не шибко не лютует. Пожалуй, эта компания одно из наиболее приемлемых мест работы, что у меня было.

26.11.2022 | положительный отзыв
BIOCARD LOGISTICS

Компания очень даже хорошая. Предоставляет рабочее место со всеми необходимыми принадлежностями. Проработала год, пока не ушла в декрет. По заработной плате не было задержек, выплаты стандартно 2 раза в месяц. За доп.работы в большинстве случаев премировали. Коллектив дружный и готовый всегда подсказать и направить. Пока работала не успела заметить каких-то недочетов или отрицательных явлений. ...

Москва, в Московской области

16.11.2022 | положительный отзыв
BIOCARD LOGISTICS

Обычно отзывы нигде не оставляю, но думаю, что эта компания определенно заслуживает мой положительный отклик. Очень долго не удавалось найти работу на постоянную основу. Устроилась в Биокард. С первого месяца зп была вполне хорошая, мне даже KPI выплачивали 100% не смотря на то что я его полностью не выполняла, как набралась опыта коэффициенты по показателям KPI ...

Москва, в Московской области