13.03.2020 | положительный отзыв
Vet центр

Ксюша:
Замечательная клиника! Добрые приветливые и отличные специалисты и цены разумные! Спасибо вам!

Чита, Северный микрорайон, 18 (1 этаж, вход с торца)

02.07.2018
Отзыв о работодателе «optim-vet»

Хотели заболевшего питомца отвезти на диагностику и лечение в optim vet, но позвонив и описав симптомы нам отказали в приеме опредилив по телефону!!! что это ЗАРАЗНОЕ заболевание, услышав, что у животного температура, понос и рвота. Из-за вас уродов погиб щенок у которого в другой клинике определили ПИРОПЛАЗМОЗ (незаразное заболевание). НЕ МЕСТО ТАКИМ ЛЖЕ-ВЕТЕРЕНАРАМ РАБОТАТЬ В КЛИНИКАХ.
Нет ... Подробнее>>

29.06.2014 | положительный отзыв

Ольга:
В ветеринарной клинике "K9-vet" которая на ул. Героев Панфиловцев работают убийцы животных. Как можно собаке (таксе) 14 лет со слабым сердцем, чтоб удалить просто зуб вколоть двойную дозу анастезии, после чего она просто не проснулась- умерла прямо в клинике. И никто за это не ответил, предложили просто завести для радости кошечку. Ну не ублюдки !!!!! Не обращайтесь туда , не гробьте своего четвероногого друга!

26.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Клиника открыла вторую на деньги содранные с хозяев, однажды нашу собаку там привили кошачьей вакциной, кошку также на вакцинации прокололи дважды насквозь и еще содрали за двойную дозу. Не извинившись. Врачи явно не кандидаты, но можно же не допускать к работе с животными недоношеных девочек и мальчиков очкариков. Вообщем клиника явно низшего уровня.

28.09.2014 | положительный отзыв

Петр:
Хочу поделиться положительными впечатлениями об этой клинике. Наш котейка последний месяц начал себя расчесывать, в двух других клиниках прописали мазьки, не помогло, пришли к дерматологу Александровой в к9-вет, она сразу же сделала анализ. назначила кардинально другое лечение и все прошло!!!! Спасибо огромное!!! Лесных Петр.

07.10.2014

Елена:
Были в этой клинике недавно - приносили кошку на стерилизацию. Мы решили делать стерилизацию с удалением матки. В итоге сделали все достаточно быстро. Немного позабавило время, когда наша любимица отходила от наркоза - такая пьяненькая ходила))). Так что хочу выразить благодарность врачам этой клиники за оказанную услугу.

26.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Были в клинике на ул.Сходненская, д.8 . Прием у них по записи, так что в очереди не сидели. Нас принимала Воронкова С.В. Нашего кота сильно рвало и он еле ходил, взяли анализы, вечером уже позвонили и нам врач рассказал результаты, сделали уколы, на следующий день все хорошо. Спасибо огромное!

12.08.2016
Отзывы о компании Viva Vet

не найдены
Замечательная клиника! С зимы 2016 г. лечим там собаку. Юлия Роальдовна замечательный грамотный врач! У собаки были проблемы с желчным (частая рвота желчью), обошли добрую половину клиник города, помочь нам смогли только в VivaVet! Если в других клиниках собаке всё время ставили капельницы, убалтывали на кучу дорогих анализов якобы для мониторинга, то Юлии Роальдовне достаточно было оценить результаты последних анализов ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Vet-Home-Help

ОльгаХлебникова:

Самое ужасное отношение к клиентам. Такой сайт, куча услуг. На самом деле шарага. Одна комната в которой предоставляют все услуги. Слава Богу я не успела воспользоваться этими услугами. Опишу свою историю. Позвонила в субботу уточнить по поводу операции для кошки, вроде все хорошо рассказали. Сказали позвонить накануне как решимся. Звоню в воскресенье, прошу записать на понедельник в 10 утра, все хорошо приходите, перед выходом позвоните. Звоню утром, говорю выходим, на что мне отвечают: приходите после часа дня, у нас клиент на капельницу пришел. Говорю : в обед не могу, давайте завтра на 10 утра. Отвечают: хорошо, приносите утром, на завтра клиентов нет. Приношу в 10 утра кошку. Сидит мужчина, сложно назвать врачом. Сообщает, что вообще не в курсе об операции, договаривались с девушкой, вот она и пусть оперирует, только она придет к 14.00. Вы кошку, говорит, оставляйте, а завтра придете. ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр Vet-Planet

Сергей Иванов Поведаю и нашу «нестандартную» историю. По дороге домой, прямо под колеса моей машины бросился маленький бездомный щенок. Так и не понял, наехал я на него или нет, но сразу схватил и поехал в ближайшую клинику. По результатам осмотра сказали, что никаких повреждений нет, но у щенка высокая температура. Пришлось проводить полную диагностику. Выяснилось, что у щенка чумка и Подробнее>>