15.06.2017 | положительный отзыв
Vet for pets - С благодарностью к Вам Людмила Сергеевна

Болит Душа за кошек, Болит и за собак, За рыб и попугайчиков, За змей и черерах За хомяков и мышек, И за домашних крыс, ВЫ всех успешно лечите, ВАШ в этом жизни смысл! Так будь же оптимисткой МИЛАЯ НАША ДОКТОР АЙБОЛИТ!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Комсомольская улица, 24, (а/я 85)

10.07.2017 | положительный отзыв
Vet for pets - Благодарим доктора

Мою собаку сбили машиной, зад весь разорвало, страшные раны. В Покачах обратились, а там сказали, чтобы мазали мазью и делали антибиотики. Мы обратились в Сургут, там сказали, что, раз кишка порвана, то только усыплять. Мы обратились в Лангепас к доктору Лагутинской и только она взялась спасти нашу собаку! Под общим наркозом сшила всё и кишку и анус и кожу! Собака здорова, благодаря золотым рукам Людмилы Сергеевны!

18.12.2017 | положительный отзыв
Vet for pets - Благодарность

Людмила Сергеевна спасибо вам большое за ваш труд! Знаю вас и Вику очень давно, вы очень хорошие люди в первую очередь и конечно ветврачи. И знаю, что никогда не оставите животных в беде. Очень часто так получается, что мы сами хозяева наших питомцев во многом виноваты сами. Так вышло и с моей кошкой, но при всем, что было у нее, вы все равно боролись за ее жизнь. Спасибо вам большое! Желаю вам продолжать свою деятельность! Здоровья вам и вашей семье!

15.03.2018 | положительный отзыв
Vet for pets

Правильно поступила Людмила Сергеевна. А вот представьте такой расклад - этим чудакам загубили животное и оно в плохом состоянии, а доктор начинает лечить, но животина погибает и, что? Тогда они будут с пеной и визгом утверждать-типа там было всё отлично, а обратились сюда и она загубила. Так же как и сейчас-доктор не видела и не лечила, но то что животное погибает - это её вина!