17.12.2015 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Мучения наших питомцев

Знайте, что случится, когда вы обратитесь в эту шарагу? Вы будете неделю водить бедное животное на системы и инъекции, от которых ему будет становиться только хуже, а потом вам предложат усыпить беднягу. Это не единичный случай и к сожалению я поздно узнал об этом, пока горе не коснулось лично меня. Советую вам обратиться куда угодно, но только не к ним!

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Все плохо

В одном помещении находятся все животные (кошки, собаки.) и кто кого съест им по барабану. Набирают животных в одно время несмотря, что по записи. Больше туда не пойду, и буду всем давать только отрицательный отзыв.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Важны только деньги

Берут деньги даже за вопросы. Зашли узнать цену на прививки, повертели кошку в руках, назвали цену на вакцинацию. Цена не устроила, взяли деньги за осмотр. Мы осматривать ее не просили, сами знаем, что с ней все хорошо. Общаюсь со многими владельцами животных, всех буду предупреждать, что у них любая фраза может стоить денег. У меня маленький ребенок, лучше бы ему, что-то купила. Поехали в Самару, люди у которых на уме только деньги не помогут вашим животным.

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Залечили

В этой клинике лечили котика от аллергии на корм. Пропили кучу таблеток, делали уколы, ничего не помогало, а становилось все хуже. Потом поставили диагноз лейкоз, котик весь облез, ничего не ел. Решили проконсультировать в Самаре, клинике "Друг". Там были в шоке от наших диагнозов, сделали свои анализы и оказалось, что у него не аллергия, а подкожные клещи. Как можно было столько времени лечить не от того? Котика поставили на ноги за 5 дней, сейчас почти оброс, чувствует себе отлично! Так, что одна клиника хорошо, а вторая все же лучше!

11.09.2022 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Стерилизация

Во время стерилизации в данной клинике наша кошечка перестала дышать, врачи стабилизировали состояние, однако после трёх дней мучений, кошечка умерла. Не хочу слепо обвинять врачей, все эти три дня они делали все возможное, чтобы помочь нашей любимице, но, к сожалению, итог получился печальный. Возможно, это стечение обстоятельств и индивидуальная реакция кошки на наркоз. Не даёт покоя лишь то, что уже после обездвиживающего укола для забора анализов перед операций реакция у кошки была слишком выражена, что заметила и подтвердила сама врач, однако не расценила это как настораживающий фактор и взяла ...

18.04.2016 | отрицательный отзыв

19.10.2023 | отрицательный отзыв
планета зоо: Сомнительное место работы

Никому не советую идти работать в данную организацию,очень странное собеседование на котором не озвучивают размер зарплаты а трудоустройство зависит не от навыков и опыта работы а от разговора по Скайпу с их "психологом" и прохождением странных тестов.
Никаких

27.08.2022
Планета ЗОО: Неуважительное отношение

Директриса совершенно не умеет общаться, общается на ты, посылает голосовые сообщения и грубит. Позволяет себе кричать на сотрудников, как я поняла у них это норма. Бедные сотрудники, некоторые возле нее бегают и пытаются выслужиться, дабы не получить выговор или еще чего хуже. Не смогла там работать из за банального не уважения.Девушку (которая работала до меня) игнорировали месяц наверное, никто не Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Зоо-Оазис - положительный отзыв

Еагения:
Я из Казахстана, Актау. Заказали птенца вОрона. Всё отлично! Было, конечно же, не без нюансов, но! Птица у нас! Доехала хорошо. Сопроводитель был инструктирован, как кормить, поить. Птица жива, хорошо себя чувствует. И главное, нет никакого стресса после переезда. Он и помылся сам, почистил перья. Построил домашних кошек)). Сразу вжился в семью. Рекомендую!

Актау, Казахстан

21.01.2021
аква зоо центр

Добрый день всем, хотел устроиться на работу продавцом консультантов в эту компанию, прошел сумарно 3 дня стажировки. Изначально стажировался на Большевистской 48, там девочки в смене просто чудо все рассказали показали и работой нагружали по возможностям, в общем если вы соискатель, то там шикарно и работать и стажироваться. 20.01.2021 меня направили в магазин на Сибиряков Гвардейцев 30. Магазин открылся там

Россия, Новосибирск