31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Ярослав

Работаю в бригаде монтажников уже полгода. Компания серьёзная, заказов много, соответственно и платят стабильно. С коллективом повезло, нормальные трудяги, никто не отлынивает. С начальством все отлично, хоть хоть строгое, но тех кто добросовестно работает ценит и поощряет. За полгода впринципе почти вдвое увеличили оклад, плюс переработка здесь тоже оплачивается. С выплатами не тянут - регулярно, два раза в месяц на карту. Пару раз брал несколько дней отгулов - идут навстречу без пробле...м. А так отпуск по графику, полностью оплачиваемый. В общем, работа для тех, кто умеет работать. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Алла

Буквально за год в ,работая в этой компании, получила повышение от новичка,до клинера. И это далеко не единичный тут случай. Что касается работы, то условия более чем достойные. Начальство всем необходимым обеспечивает стабильно. Заказов, тоже, хватает всегда. Коллектив отличный и ,даже, в самом начале относятся с пониманием. Оплата меня полностью устраивает - деньги получаю приличные и без задержек. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Даниил

В Аландар устроился в ремонтную бригаду. На первых порах было тяжко и зп относительно небольшая, спустя год работы повысилась квалификация и заработная плата. Сейчас все более чем отлично. Зарплата белая, платят в один и тот же день, без задержек. С деньгами проблем нет и не будте, так как заказов у нас много, а бригада у нас состоит не из халявщиков, работу делаем на совесть. Все ребята адекватные, в том числе наш прораб. Работается в удовольствие, пусть легкой работу не назвать. Добира...ться удобно, с начальством ладим и штрафами нас ... Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Вера

Несколько месяцев назад оформилась менеджером по обработке заявок в клининговую компанию. Поначалу я как новичок получала около 25000, но и этому была рада. Со временем набралась опыта и мой доход вырос. Работа мне нравится. Общение с клиентами, консультирование. Атмосфера в коллективе хорошая, со всеми дружим, начальство тоже лояльное. Меня все устраивает. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Евгений

В компании работаю пока полгода, но рабочие условия целиком и полностью устраивают, так как оплата хорошая и выплаты без задержек. Рабочий график удобный и коллектив попался адекватный, да и оформление по закону со всеми отчислениями. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Валерий

Трудоустроился в Аландр электриком. Работаю здесь 9 месяцев - зарплату получаю исправно (сейчас даже больше, чем когда только начал работать) Сама ЗП достойная - около 50к (соц. пакет и отпускные тоже исправно оплачиваются). Начальство компетентное и отзывчивое (выплатили хороший больничный, в одно непростое для меня время), ТК соблюдают. А. В. Шимко опытный руководитель - приятно работать под его начальством. Сотрудники тоже приятные люди - кого попало сюда не берут. График у меня 5/2, ...не устаю и успеваю провести время с семьёй. В общем компания солидная - подводных камней ... Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Ольга

Очень понравилось работать в компании "Алландр Групп". Очень сплоченный коллектив, который (по моему мнению) при необходимости готов работать 24/7. Руководство всегда помогает, подсказывает и направляет, если возникают какие-либо затруднения или сложные вопросы. Существенный плюс — график работы, своевременная выплата заработной платы и приятные бонусы, а также возможность получить знания у лучших специалистов. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Юлия

Зимой устроилась В Аландр в сферу клининга. Взяли даже с небольшим опытом. Сначала была новичком-стажером, а теперь вот полноценный клинер. Зарплата даже поначалу была очень неплохая, а по мере продвижения так вообще отличная, зедержек нет. Я свою работу - наводить чистоту - очень люблю и работать в этой компании мне нравится. Руководство хоть и строгое, но адекватное. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Алексей

В Аландр Групп уже более года работаю на ставке электрика. Работы очень много, почти каждый день новый объект, но зато высокая оплата. В компании созданы все условия для комфортной работы, выдается специальная одежда, инструменты. Рабочий график меня вполне устраивает. Начальство адекватное, всегда учитывает интересы своих работников. Заработная плата приходит дважды в месяц. Коллектив довольно дружный, всегда идет навстречу при обращении за помощью. На данный момент в работе меня все ус...траивает. Текучки кадров как таковой нет, все друг друга знают в лицо. Можете смело пробовать устроиться, успехов в собеседовании. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Иван

Когда устраивался сюда, был обычным разнорабочим, а сейчас уже отделочник. Все устраивает, график 5 на 2, заработная плата тоже выросла, когда повысили в должности. Плохого ничего сказать не могу, руководство вполне адекватное, конфликтов или вопросов каких-то никогда к ним не было. По зарплате задержек нет, всегда платят вовремя. Вообщем, работать можно. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Дмитрий

Возможность работать удаленно (работаю с сайтами и их наполнением) Адекватное начальство, выговор просто так никто не сделает. Проблем с коллективом не возникало. Работа без сверхзадач и не выполнимых условий Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Мария

Непрерывно развивающаяся компания, которая помогает развиваться, как личностно, так и по карьерной лестнице. Мой личный опыт, это карьерный взлет за 1 год, прекрасный коллектив, шикарный руководящий состав! Сумасшедший темп, который не даст работе превратиться в рутину. Своевременные выплаты заработной платы, ее индексирование по результатам работы. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзывы о работодателе

Удивительная компания! Первый (Отец-основатель) - это нейтронная звезда. Энергия, образованность и ум. Управляющая Партнерша- редчайшее сочетание ума и красоты, такта и мудрости не по годам. Партнеры - супер профи! Ребята из HR - фантастические коммуникаторы. Их начальница - просто одно огромное очарование! Это большой, живой саморазвивающийся и красивый организм. Ищут, экспериментируют, лучшее внедряют. Постоянный драйв. Руководители классные (но и строгие по-делу). Парни толковые, а д...евушки еще и красивые. Свой Культурный Код. Свои Традиции. Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзывы сотрудников

"Аландр Групп" - отличная компания, с очень адекватным руководством, которое дорожит своими сотрудниками и дает им возможность обучения и карьерного роста. Я работаю в этой компании уже полтора года, пришла секретарем и недавно стала менеджером отдела. Офис удобно расположен, возле МЦД Калитники. Радует стабильная, постоянно растущая заработная плата, премии по итогам работы. Прекрасный, дружный, доброжелательный коллектив. Сама компания постоянно проводит различные корпоративные меропри...ятия для своих сотрудников. Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзывы

Доволен работой в энергичной, постоянно развивающейся компании. Соблюдают все договоренности которые были озвучены на собеседовании. За год работы неплохо продвинулся по карьерной лестнице. Руководство внимательно относится к каждому сотруднику и ценит добросовестных работников. При этом раз в несколько месяцев повышается заработная плата. С коллективом повезло - нормальные отзывчивые люди, без интриг и подсиживания. Нравится постоянное развитие - форумы, встречи, разноплановые задачи. О...фис удобно расположен возле МЦД Калитники, добираюсь без проблем. Нравится все, увольняться и не думаю. Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
аландр груп: Отличный опыт и возможности

За время моей работы здесь, я обнаружил, что коллектив состоит из высококвалифицированных профессионалов, которые готовы поддержать и помочь друг другу. В компании ценится командная работа и дружеская атмосфера, что создает прекрасные условия для роста и достижения успеха. Я ценю открытость руководства к новым идеям и предложениям, а также понимание и поддержку со стороны коллег. Один из самых важных аспектов работы здесь это возможность постоянного развития. Компания предоставляет множество обучающих программ и семинаров, которые помогают сотрудникам расширять свои навыки и знания. Это делает нашу работу интересной и захватывающей. Безусловно, я также ...
нет соц пакета, далеко от метро но есть мцд

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Аландр Груп

До офиса добираться, как до Териберки, если работать с 9 утра, то свихнешься. Зарплаты: первое - ниже рынка очень на много, второе - задержки такие, что вы не знаете, а когда вообще должна быть зп. Тут нормально получать каждый месяц вопрос от руководителя "А тебе нужны деньги сейчас?". Переработки тут норма, обязанности сверх оговоренных тоже норма, вы должны жить компанией и ее целями если хотите, что бы вам с ней было "по пути". Руководство очень странное, говорят только о развитии и успехах, а ты сидишь без зп месяц и восхищаешься. ...
Зависит от отдела и подразделения, в которое вы устраиваетесь. Маркетинг - классные ребята, отличные спецы, дружный коллектив. В целом, коллектив - огонь, очень приятные коллеги, наверное лучшие в моей жизни. На этом плюсы закончились.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Аландр Груп

Отработала в компании почти 2 года, пришла на должность помощника. Уже через год я стала заместителем руководителя админ.отдела. Коллектив дружный, по началу даже удивило - а где же сплетни и пр. Но когда я познакомилась с так называемым культурным кодом компании, то все вопросы отпали. Ушла по причине переезда в другую страну
Не ДМС

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аландр Груп

Нашел отзыв от 2014 года: Аноним 12.01.2014, 20:33 Положительные стороны Положительных сторон не нашел. Отрицательные стороны Коллектив на 5 это когда друг за друга. А когда даже трубу не берут это уже %удалено%. Моё резюме на Аландр: Одноразовая конторка как "презерватив". Второй раз работать невозможно. Директор "%удалено% обещалкин", слово не держит, так что не удивительно что прорабы такие же. Прячутся за высоким забором. Вся работа держится на энтузиазме рабочих бригад, которых АЛАНДР кидает. Конец цитаты! Добавлю от себя: ничего не поменялось с 14 года. Текучка страшная, денег нет, жизнь не ...

24.02.2023
Отзыв сотрудника Коля о компании Аландр Груп

Читайте отзывы! Не просто так их пишут! До работы будете добираться на хромой лошади кинут на деньги. Даже не думайте идти сюда работать

10.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аландр Груп

КИДАЛОВО!!! АЛАНДР Груп = ООО ПРОМСИЗ, «Атаман», ООО «АТК», А.Brands, ООО «ПромСтройСнаб», ЦПБ «Аландр», ALPMARKET.RU, alandr-safety.ru положительные отзывы заказные купленные! Не ведитесь на них никто!!! проработала 1.5 месяца (декабрь 2022-январь 2023) менеджером-продажником– не выплатили даже оклад! Ни при увольнении, ни спустя уже месяц после увольнения! Поэтому хочу предупредить других: на эту контору время не тратьте – денег не получите никаких никогда!!! при выходе на саму работу оклад усох до 30 т.р.! и тот не выплачивают! Про проценты/премии забудьте вообще! Текучка страшная – сотрудники разных отделов меняются еженедельно!

19.10.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Аландр Груп

Удивительная компания! Это большой, живой саморазвивающийся и красивый организм. Ищут, экспериментируют, лучшее внедряют. Постоянный драйв. Руководители классные (но и строгие по-делу). Парни толковые, а девушки еще и красивые.

20.09.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аландр Груп

Брест

22.09.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аландр Груп

В компании «Аландр» работаю уже более 6-и месяцев и настроена на дальнейшее сотрудничество

Екатеринбург

24.09.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Аландр Груп

1) Руководство занимается именно руководством, а не интригами 2) Корпоративная культура нацеленная на взаимную поддержку, а не конкуренцию 3) Прозрачная система оценки результатов работы

24.09.2022 | положительный отзыв
аландр груп

Отличная компания! недостатков не нашел! Зарплата выплачивается вовремя, коллектив отличный, помогают расти, никогда не оставят в беде! Прохождение различных курсов и постоянное общение с лидерами, меняет восприятие и жизнь в целом. Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аландр Груп

Работаю сотрудником в оказании услуг, компания космос просто, всё устраивает, хороший коллектив и хорошие зарплаты, выплачивают всё во время, рекомендую

30.05.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Аландр Груп

Работаю здесь менеджером по обработке звонков, уже примерно пол года, работой я довольна. В первую очередь хочется отметить то, что заработного плату выплачивают вовремя, ещё ни разу не задерживали. Сама зп на мой взгляд вполне нормальная ( 50 000, когда устраивалась, была меньше). Начальство адекватное, выговор просто так никто не сделает. Коллектив тоже хороший, никаких проблем не возникало. Работа сама по себе на мой взгляд простая, без сверхзадач. Все необходимое для работы есть, сам офис чистый и симпатичный. Расположение удобное. В общем, я довольна, буду продолжать здесь работать.

05.06.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

В компании работаю около года и новую работу подыскивать пока не собираюсь. Здесь приличная зарплата и соцпакет тоже неплохой. Все выплачивают без задержек. Как и везде, чтобы хорошо заработать нужно постараться и такая возможность при желании всегда есть. Коллектив дружелюбный, здорово помогли в первое время. Начальство строгое. но сверх меры не спрашивает.