05.06.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

Пришла работать без опыта, спустя время перешла из стадии новичок, в стадию клинер. На начальном этапе работа с наставником. Все помогают, проблем влиться в коллектив не возникло. Коллектив хороший. Работа устраивает, график для меня приоритет 5/2. Все выплатыв срок, задержек не было. Компания стабильна. все соц.гарантия выполняются. Я бы рекомендовала.

30.05.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

Работаю рабочим вот уже почти год. Опыт у меня уже имеется несколько лет, поэтому я влился и освоился достаточно быстро (за несколько недель). Работы у нас всегда хватает (без дела не сидим), даже иногда бывает, что устаю (но так везде). Зарплату постепенно поднимают (только в первые месяца она была ниже) и платят своевременно и без задержки (все как положено). Коллектив у нас дружный и всегда все придут друг другу на взаимовыручку. Начальство вообще справедливое и все вопросы решает быстро. Я считаю, что это хороший работодатель и меня устраивает (по крайней мере, менять работу я точно не хочу).

27.05.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

В связи с потерей работы в 2020 году из-за пандемии коронавируса, начал искать работу и из предложенных вариантов мне показалось более интересным и перспективным предложение от Аландр Груп. На своем личном примере могу сказать что здесь действительно есть карьерный рост, при условии что у вас руки растут из нужного места и умеете также работать головой. По прошествии около года меня повысили в должности и сейчас я являюсь мастером. С выплатой заработной платы проблем не было, все выплачивают вовремя. Условия труда неплохие, как и отношение руководства. Не пожалел что устроился в данную компанию.

26.05.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

В компанию Аландр я устроился разнорабочим в отдел строительства. Мы занимались ремонтом коммерческой недвижимости. Зарплата была по началу около 30 тысяч, сейчас я уже человек с опытом, продвинулся по карьерной лестнице. Зарплата увеличилась почти вдвое.

23.05.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

Прорабом здесь год работаю. Да, работы много, иногда очень, но руководство это понимает и поощряет денежными вознаграждениям. Персонала по объектам хватает. Отдел персонала внимательно следит за наёмном рабочей силы и нанимает действительно профессиональных специалистов. Коллектив хороший, всегда находим взаимопонимание и по возможности культурно общаемся после работы.

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аландр Груп

Я занимаюсь обработкой заявок клиентов на различные клининговые услуги Работаю тут пока только второй месяц,но планирую задержаться. Условия труда тут отличные. Особенно радует ,что у всех есть конкретные обязанности и не нужно отвлекаться на какие-то мелочи - ни бытовые, ни производственные. Коллектив приятный -встретили хорошо и все нюансы объяснили в первый же день. Платят стабильно и в белую.

16.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аландр Груп

Пришел в компанию с довольно богатым опытом, поэтому проблем с трудоустройством не возникло. Работаю электриком. График 52 более чем устраивает. По зарплате всё официально. С отпуском проблем нет. Стабильность.

09.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аландр Груп

Я недавно устроился в эту компанию электриком. С обязанностями я полностью справляюсь, хоть иногда и устаю. Начальство идёт на встречу в сложных ситуациях и всегда можно договориться. Коллектив у нас очень дружный, ни разу скандалов не возникало. По зарплате вообще не задерживают, всегда все вовремя. Каких - либо недостатков я не заметил за время работы.

14.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аландр Груп

Работаю в компании менеджером по обработке заявок. Работа стабильная, понятная, начальство не требует невозможного. Когда пришла сюда, то коллеги всему обучили. И вообще отношения в коллективе хорошие, так что пока всё нравится.

15.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аландр Груп

Работаю в этой компании уже второй год клинером, на данный момент доволен местом. Зарплата белая, выплачивается регулярно и без задержек, оформление по ТК РФ. Коллектив адекватный

19.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аландр Груп

Я работаю в компании относительно недавно, но пока никаких минусов в работе еще не нашла. Для меня самое главное, что сотрудники оформлены, зарплату платят белую и не задерживают. К тому же мне очень нравится то, что здесь даже больничный оплачивают, что сейчас мало где встречается. Своей работой я полностью довольна и могу даже порекомендовать данную компанию. Работаю клинером и как

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аландр Груп

Работаю в этой компании пару месяцев, устроился без опыта клинером. В целом заработная плата выходит неплохая, я бы сказал даже боле, чем ожидал. Работа не особо сложная, справится может любой, есть возможность карьерного роста, и разумеется с подъемом заработной платы, причем существенно. На сегодняшний день меня все устраивает, увольняться не собираюсь.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аландр Груп

В данной компании работаю несколько лет шлифовчиком камня и своей работой доволен, так как уровень зарплаты выше средней по городу и за хорошие показатели выдают премиальные. При этом рабочий график удобный, есть возможность карьерного роста и руководство адекватное, всегда идет навстречу сотрудникам. Оформление строго по законодательству со всеми льготами.

04.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аландр Груп

Я по образованию электрик, устроился на работу в Аландр в декабре. Опыта работы раньше не было, после окончания учебы работал не по специальности. Взяли с испытательным сроком, который благополучно вышел. Заявок на работу много, работы хватает, без дела не остаемся. График пять через два, сверхурочно не сижу. Коллектив у нас нормальный, все мужики с руками, клиенты хвалят, выплаты поступают своевременно,

Отзыв сотрудника о работодателе Аландр Груп

Работаю здесь руководителем на протяжении года. Оклад мне мой нравится, он даже выше, чем на рынке труда. Коллектив у нас дружный, я себе здесь нашел даже нового приятеля, с которым можем вместе проводить время после работы. Начальство адекватное, никогда просто так не будет никому делать выгоров, главное, это просто не лениться. В общем, мне нравится, буду трудиться здесь и дальше.

18.05.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

Работаю мастером на строительных обьектах, трудоустроился год назад. Опыт у меня хороший, так что освоился сразу. Коллектив здоровый, с начальством отношения хорошие. Самое главное, зарплату выплачивают вовремя. Я доволен работой.

03.01.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Аландр Груп

Работаю в этой компании прорабом на протяжении года. Зарплаты у нас полностью соответствуют рынку труда, выплачивают из без задержек. Коллектив у нас дружный, нашел себе даже нового товарища на работе, с которым можем проводить время после работы. Начальство адекватное, просто так никому выговоров не делает. В общем, мне здесь нравится, буду трудиться и дальше.

01.02.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Аландр Груп

Работаю здесь мастером с 2019 года, а до этого проработал год рабочим. Условия вполне нормальные, работа всегда есть и объектов хватает. Есть костяк хороших сотрудников, который здесь уже давно и они всегда готовы помочь(люди хорошие и положиться на них можно). По зарплате, то каждый месяц выходит по разному, в зависимости от рабочих дней, но не обижают.

08.02.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Аландр Груп

Работаю старшим клинером. В работе используем современное профессиональное оборудование для уборки и чистящие средства, которые практически не продаются в обычном супермаркете. Убирать необходимо согласно специальной технологии, действия выполняются в четкой последовательности. Работать необходимо в темпе, при этом по-максимуму эффективно, со знанием дела. Работа нелегкая, но оплачивается хорошо. Так как работаем преимущественно с коммерческой недвижимостью, работы, на самом деле, много. Есть возможность карьерного роста. Зарплата выплачивается регулярно.

18.03.2022
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Аландр Груп

Устроился около года назад, недавно повысили до мастера. По условиям всё устраивает. Карьерный рост есть, но здесь как себя проявишь, просто так отсиживаться не получится - работать надо. Коллектив в большинстве спокойный и сплоченный, по началу часто помогали, подсказывали, сейчас сам помогаю новичкам влиться в работу. Привыкаешь быстро, начальство адекватное, удобный график 5/2. По оплате вопросов нет, ЗП средняя по рынку, бывают задерживают на пару дней, но не больше. В целом работать можно, как и везде есть свои минусы, но желания поменять место работы у меня за это время

23.03.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Аландр Груп

Когда из-за пандемии закрылась моя компания, долго находился в поиске работы. Устроился сюда разнорабочим, повезло что взяли с минимальным опытом работы. Всему обучили, поднатаскали по многим тонкостям. Нравится что есть все возможности стать мастером в ближайшей перспективе. Важный момент - всё выплачивается в полном объеме, включая переработки. Зп стабильно 2 раза в месяц на карточку капает. Здесь все без обмана.

Аландр Груп

В Аландар устроился в прошлом году, в отдел клининга. Из новичка быстро перешел в ранг работника с опытом, карьерный рост тут есть и зп сейчас уже меня вполне устраивает. В коллективе притерся быстро, все ребята адекватные, в том числе это же относится и к нашему руководству. Заказов хватает, отдыхать особо некогда..на этом, пожалуй, "минусы" заканчиваются.

31.03.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

С удовольствием оставлю свой отзыв. Год почти работаю. Переходил из другой коммерческой организации. Был обширный опыт работы в клининговой сфере. Здесь я руководитель бригады. Более, чем достойный заработок. Персонал отлично обучен, одно удовольствие руководить. Большой поток объектов, бС удовольствием оставлю свой отзыв. Год почти работаю. Переходил из другой коммерческой организации. Был обширный опыт работы в клининговой сфере. Здесь я руководитель бригады. Более, чем достойный заработок. Персонал отлично обучен, одно удовольствие руководить. Большой поток объектов, без работы не сидим. Для меня очень важно, что все клиенты довольны нами. ез работы не сидим. Для меня очень важно, что все клиенты довольны нами.

26.03.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

Устроился в эту компанию 3.5 месяца назад, работа как работа, ничего сверх невыполнимого не требуют. Вообще по образованию я электрик, ну и разумеется есть стаж электрика. Заработная плата устраивает, платят регулярно, без задержек. С руководством отношения сложились вроде бы нормальные. Так что увольняться с этой фирмы не собираюсь, пока все устраивает.

23.03.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

Пришла сюда новичком, с минимальным опытом в данной сфере. Через семь месяцев стала неплохим клинером. Так что карьерный рост точно имеется! Есть все "плюшки" в виде больничных, отпускных. С заработной платой никаких нареканий, всё выплачивают в полном объеме. Коллектив очень хороший, во всяком случае без конфликтов и выяснения отношений обходится. Хорошо развита система наставничества, новичкам здорово помогают, грамотно обучают всем тонкостям. Самое главное - никого не увольняют и не сокращают без причин. Компания стабильная и надежная. Выдержала кризис и пандемию. Пока довольна.

21.03.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

Могу рекомендовать, работаю уже около полугода, уходить не собираюсь. Руководство адекватное, заработная плата достойная, график работы устраивает, есть возможность скорректировать, поменяться с коллегами, тут в порядке вещей и могут выручить, если потребуется. Оформление по соц пакету, все официально, с больничными выплатами, в общем можно рекомендовать.

16.03.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

Работаю здесь прорабом уже полтора года и уходить не планирую. Нормальная белая зарплата с отчислениями в пенсионный, оформление по тк рф и абсолютно адекватное начальство, с которым можно обсудить спорные моменты. Особенно радует отсутствие проблем с бухгалтерией, деньги приходят всегда вовремя. Отпускные выдаются в желаемые сроки в соответствии с договором

14.03.2022 | положительный отзыв
Аландр Груп

Работаю мастером. Первое время все было в новинку, непривычно, ну а потом влился и могу сказать, что меня все устраивает. И коллектив дружный и начальство справедливое. Выплачивают зарплату вовремя

05.04.2022 | положительный отзыв
Хорошего больше намного, чем плохого!

В Аландар я с 2019-го года, изначально была новичком, потом клинером, с начала месяца - старший клинер. Карьерный рост есть, рост зарплаты тоже очень значительный. Платят тут реально отлично, сама... Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Мне нравится

Почти два года работаю менеджером по обработке заявок. Привлекли хорошие условия труда, удобный график. Заработной платой не обижают, все своевременно выплачивают. Пока все устраивает. Подробнее>>