16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время  отзывы о компании

Владимир:
Эта компания - пожалуй, номер один в сегменте часовых мастерсикх. Хороший коллектив, уютное место работы и высокий заработок. Порой объем работы бывает немалый, но мне в удовольствие заниматься ремонтом люксовых часов плюс клиенты всегда адекватные приятные люди. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время  отзывы сотрудников

Михаил:
Работаю второй год в этой мастерской. Повезло мне и с начальством, и с коллективом. Да и характер работы классный. С люксовыми часами работать намного приятней. На то они и люкс. Контингент клиентов хороший. Заказы есть практически всегда. Зарплата во много зависит от работы. Но я бы не сказал, что зарабатываю мало. И мастерская рядом с метро, мне добираться удобно. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время  отзывы

Даниил С.П.:
Специфика моей работы предусматривает умение разбираться в технических характеристиках любых часов, ориентироваться во всех брендах. В свободное время стараюсь читать профильную литературу, так как работая здесь я чувствую стабильность, нравится наличие возможности проявлять и совершенствовать способности. Приятно, когда заказчики хвалят и оценивают труд по достоинству. Лояльное отношение руководства и дружный коллектив мотивирует к преданному отношению к компании. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работать здесь мне нравится

Нормированный график, без переработок. Зарплата достойная. Практически с первых дней работы меня оформили официально. Выплачивают все без задержек. Никакого давления со стороны руководства. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Вполне доволен работой в "Наше Время"

не на что жаловаться Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
условия работы в НАШЕ ВРЕМЯ мне нравятся!

Не так давно работаю в этом салоне часовым мастером, но условия мне нравятся. Так как, работа на новом оборудовании и рабочий график нормальный, плюс ко всему имею хорошую зарплату. Подробнее>>

01.07.2020
Наше Время

Пришел на собеседование к адекватному человеку на новую должность товароведа, он его провел, рассказал, что предоставят все условия для труда и прочее. И как говорится больше я этого человека никогда не видел. Позвали меня на стажировку не сразу, т.к. был другой кандидат, сбежавший через неделю, надеюсь нашел себе место по лучше. После этого позвали меня и я приступил к исполнению Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Наше Время

Их нет вообще

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Наше Время

Нет вообще

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Наше Время

Отсутствую, разве что мне добираться удобно было и торговый центр красивый

09.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Наше Время

Работал рядом с домом.

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Наше Время

Меня зовут Игорь, я работал в этой компании 3 года очень многому научился спасибо руководству за хороший опыт в сфере часов, жаль что я переехал в питер по семейным обстоятельствам но я очень благодарен компании, буду вх москве заеду в гости к вам, не прощаюсь.

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Наше Время

Хороший коллектив , в компании все работают долго, понравилось что всем сотрудникам нравится своя Работа, зарплата очень хорошая выплачивается вовремя, пришлось уйти переезд в другой город , руководство всегда может помочь идет на встречу , штрафов практически не было

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Наше Время

Достаточно высокая зарплата для продавца консультанта, приятный коллектив. Среди клиентов бывают звёзды, так что не соскучишься. Еще хорошо, что график довольно гибкий — можно меняться с коллегами.

25.05.2018 | положительный отзыв
Наше время

Наталья:
Что за дурдом, очереди с 2 часов ночи, чтобы получить рабочее место? Это ведь дети ...А если ребенок работает у вас и ее смена до 11-30, как же ей на следующий месяц трудоустроится, вот например в этот месяц она прибежала, взяла талон, выстояла очередь (при этом в школу опоздала на 2 часа), а мест уже нет. Для тех кто работает должны же быть другие условия или другое время, а так получается "все зря". Очень жаль, что и у вас все не для детей.

Сургут, Просвещения, 35