18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Наше Время

Нет вообще

30.04.2023 | положительный отзыв
Наше Время

Я работал мастером в мастерской, что у м. Совельевская, год я там был. Но я вернуться решил назад к себе в город по некоторым обстоятельствам. Работу вспоминаю, что хорошо там было. И оборудование для ремонта новое и дорогое, работать прямо удовольствие. В моей провинции такого никогда не будет...И работал по-белому, все честно и не обманывали не в чем. Эх. были времена...
не знаю....

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Наше Время

Их нет вообще

06.09.2023 | положительный отзыв
Наше Время

Я работаю в мастерской по ремонту часов "Наше Время" уже больше года. Конечно, работа требует усилий, но есть и много плюсов. Удобный график работы и своевременная заработная плата
хз

17.05.2023 | положительный отзыв
Наше Время

С недавних пор тружусь в компании Наше время как часовой мастер. Зарплата хорошая, коллектив тоже неплохой. При этом все работники у нас официально устроены, все четко и честно.
Недостатков нет.

28.04.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

Работаю в мастерской Наше время возле м. Мякинино уже больше полугода. Работа очень нравится, ремонтировать часы класса "люкс" действительно интересно. Моя работа - это также работа с людьми, постоянное общение. Коллектив очень дружный, многие работают уже давно, и это о...
------нет

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Наше Время

В данную компанию я устроился около 4 мес назад. Мне нравится моя работа. Зарплату платят достойную. Начальство не конфликтное, если возникают вопросы с удовольствием мне помогают. График работы удобный 5/2

12.05.2023 | положительный отзыв
проработал в Наше Время продавцом-консультантом, доволен!

Я проработал в Наше Время продавцом-консультантом почти 2 года. Пришел я туда по объявлению, мне позвонил менеджер и пригласил на собеседование. Собеседование прошло очень быстро, я заполнил анкету и на следующий день меня пригласили на работу. В работу втянулся быстро. Радует,...
не замечал особо...

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ахмад Елтаф о компании Наше Время

Отличная мастерская. Мне нравится что офисы по всей Москве. Так что мастерская в 10 минутах ходьбы от моего дома. Часы ремонтируем элитные, так что все под рукой. И качественные оригинальные запчасти, зарплата хорошая. Платят вовремя. Руководство лояльное. Коллектив дружный в хорошем настроении все всегда. Да и клиенты тоже- люди ведь не бедные :)

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Наше Время

Работал в Мастерской Наше Время мастером по ремонту часов. Работа в центре города, удобно добираться. Лояльный и дружный коллектив, работали все усердно и много, платили тоже прилично.

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время  отзывы

Даниил С.П.:
Специфика моей работы предусматривает умение разбираться в технических характеристиках любых часов, ориентироваться во всех брендах. В свободное время стараюсь читать профильную литературу, так как работая здесь я чувствую стабильность, нравится наличие возможности проявлять и совершенствовать способности. Приятно, когда заказчики хвалят и оценивают труд по достоинству. Лояльное отношение руководства и дружный коллектив мотивирует к преданному отношению к компании. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
условия работы в НАШЕ ВРЕМЯ мне нравятся!

Не так давно работаю в этом салоне часовым мастером, но условия мне нравятся. Так как, работа на новом оборудовании и рабочий график нормальный, плюс ко всему имею хорошую зарплату. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время  отзывы сотрудников

Михаил:
Работаю второй год в этой мастерской. Повезло мне и с начальством, и с коллективом. Да и характер работы классный. С люксовыми часами работать намного приятней. На то они и люкс. Контингент клиентов хороший. Заказы есть практически всегда. Зарплата во много зависит от работы. Но я бы не сказал, что зарабатываю мало. И мастерская рядом с метро, мне добираться удобно. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время  отзывы о компании

Владимир:
Эта компания - пожалуй, номер один в сегменте часовых мастерсикх. Хороший коллектив, уютное место работы и высокий заработок. Порой объем работы бывает немалый, но мне в удовольствие заниматься ремонтом люксовых часов плюс клиенты всегда адекватные приятные люди. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время  отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работаю на должности мастера по ремонту часов в салоне "Наше Время" уже несколько лет. Устраиваясь на службу, примерно представлял, с какими экземплярами часов мне придется сталкиваться. Конечно немного было страшновато, хотя на тот момент имел 15 лет стажа. Но меня сразу же отправили на стажировку в Швейцарию, так что домой я вернулся уже уверенным специалистом. Оборудование для ремонта мы используем только швейцарское, поэтому свою работу выполняю с огромным удовольствием. Подробнее>>