03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

28.03.2024 | положительный отзыв
Отличная компания для работы. Уже с первого месяца начали выплачивать премии, редкость в наше время.

Место, где работают на результат. В коллективе все адекватные, люди помогают друг другу, общая атмосфера способствует продуктивной работе. Руководство тоже отзывчивое, помогают в сложных ситуациях. В моем случае, была одна неприятная ситуаций, когда мне нужна была их поддержка и они...
Имеется некая дистанция между отделами. Как будто мы работаем на разных волнах.

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Наше Время

Мастер по ремонту часов тут, по деньгам - есть оклад, но и процент неплохой получается. Платят вовремя. В целом коллектив нормальный. Начальство ценит трудолюбивых. Хорошо работаешь - хорошо получаешь и проблем нет.
Опыт работы нужен хороший, не берут всех. знакомый не смог устроиться с маленьким опытом...

16.10.2023 | положительный отзыв
Добро необходимо в наше время.

Спасибо фонду, за помощь деткам. Столько нуждающихся, а этот островок доброты, как спасительный круг среди океана . Спасибо каждому из участников фонда.

19.11.2022
19.11.2022 | положительный отзыв
18.07.2022
Элвес: Не знал что такое вообще возможно в наше время.

Вся компания это один сплошной недостаток. Для людей желающих устроиться распишу подробно наиболее неприемлемые явления.1) Заработная плата(сдельная):Т.к з п серая сходу можете забыть о цифрах, названных при собеседовании. Директор вам выплатит меньше положенного в надежде, что вы затерпите и промолчите. А если вы все же подойдете и спросите почему вам выплатили меньше положенного, он вам придумает какую либо причину. Может сказать Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Отличная компания, что редкость в наше время

Довелось обратиться по поводу перепланировки квартиры. До этого оббегали с братом кучу фирм - то сроки не подходили, то не брались за нашу проблему, то просили такую стоимость, что мы... Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Все устраивает спасибо рубль бум за работу в наше время тяжело найти хорошую компанию!

Работаю в Рубль буме продавцом-кассиром уже год в городе Саратов. Плюсы: дружный и молодой коллектив, иногда даже вне работы ходим куда-нибудь, проводим время вместе. Работаю с красотой: косметика, парфюмерия, товары... Подробнее>>