27.01.2015 | отрицательный отзыв
Parc Del" Parad

Работодатель недобросовестный. Людей увольняют без предупреждения. Заставляют писать заявление по собственному желанию. оформляют официально, хотя никаких плюсов от этого нет. 2 года не оплачиваются ни больничные, ни отпуска, ничего (Как это все понять если оформление по сути по ТКРФ?). Приходишь на работу с утра, как ни в чем ни бывало, атебе в лоб-пиши заявление(по ТКРФ положено предупредить за 2 недели), Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Официальное оформление на работу полностью, зарплата белая. Отпуск и больничный оплачиваются. Есть бонусная система, а также скидка для сотрудников.

09.02.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

На мой взгляд для Казани это отличное место работы. и заработная плата высокого уровня, и приемлемые условия

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : parad-shoes.ru (Парад) - интернет-магазин брендовой одежды и аксессуаров

Покупала кашемировые джемперочки, понравилось качество - мягенькие, приятные к телу, идеальный пошив и сидят по фигуре хорошо. Доставкой очень быстро курьер все привозит. Вещи новые, запакованные как надо, все бирочки есть

09.01.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Вот честное слово, очень приятное место работы. Я прямо с удовольствием иду на работу. У нас даже небольших недопониманий практически никогда не бывает.
Вообще ничего плохого про этот бутик не скажу.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
PARAD LUXE - отзыв работника «Тая» о работе в компании

Обожаю учиться, и в этом я реализуюсь на работе, очень интересное сочетание можно собирать, благодаря тому что одежда не просто качественная, но она ещё не очень дорогая

10.09.2023 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Работаю недавно, но впечатления хорошие. Пока с наставницей. Очень удобно, обучают подробно, не бросают сходу "на поле боя". Хорошая программа адаптации новых сотрудников в общем.
Пока сложновато, много новой информации

27.01.2020
Юридический центр Парад Москва. Parad-c.ru Неадекваты! Хамы!

Неадекватные! Спросить ничего нельзя, получить ответ на свои вопросы только с их разрешения, если будешь возмущаться смело укажут на дверь еще и нахамят. Честно говря испортили настроение на всю неделю, я еще за это и заплатила.

Россия, Москва

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Cafe Del Mar

Пришла первый день на стажировку , вакансия «официант» , ждала так как не знала куда заходить , выходит женщина , хотя я ее так назвать не могу хабалка какая-то , я у нее спрашиваю «не подскажите куда заходить сотрудникам Дельмар . На что она мне отвечает « и хул* ты здесь стоишь еще бы час постояла» я говорю что я стажер и в первый раз пришла . В ответ от нее я услышала « ну и хул*»! Процитировала дословно . Человек приходит к вам работать с хорошим настроением по итогу ...
Не знаю

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Cafe Del Mar

Я много где работал, много коллективов повидал. Но здесь столкнулся с этим впервые: абсолютно неадекватные менеджеры. Серьезно, ты можешь хоть идеально исполнять свои обязанности, но если у них плохое настроение, или ты им не понравился, или ты не выполнил как они говорят субординацию, аххаах, то неуважительное общение в твою сторону, мб штрафы гарантированы. И это перекрывает все плюсы работы здесь
Работал офиком. В основном, все ребята понимающие и адекватные. Сюда не относятся менеджеры