30.03.2023
Губернские аптеки

Очень разочарованна! Пригласили на собеседование, но на самом деле ни какой работы нет! А дают объявления , что нужны и сборщики, и сборщицы и др. Поездка на склад по Норильской туда и обратно 4 часа потрачено впустую ! А персонал смотрит на тебя как будто ты прилетил с Луны. Думают что они умные и лучшие, так почему они одеты не

Красноярск

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Губернские окна - Ужасная компания

Люди, не заказывайте у них ничего. У них обманывают, договора односторонние, только обязанности покупателя. Заказала у них окна 2 месяца жду. И оплачиваю регулярно, если откажусь, то я же буду платить штраф. В общем, я вас предупредила.

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Металлургов проспект, 51

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Губернские окна

11 сентября заключил договор на установку натяжного потолка с предоплатой, 13 сентября заплатил всю сумму. Мне было обещано закончить работу до 24 сентября. Сегодня 20 сентября позвонили и обрадовали, что не раньше 6 октября будет готово покрытие. Ужас!

13.03.2016 | положительный отзыв
Губернские окна - Добросовестная компания

Поставили 2 окна. Высочайшее качество обслуживания! Очень добросовестная работа замерщика Александра и монтажников Алексея и Романа. Спасибо ребятам за пунктуальность и четкую, слаженную работу. Никаких претензий нет. Планируем обратиться при остеклении лоджии.

Российская Федерация, Кемеровская область, Киселёвск г., Транспортный переулок, 7-А

27.12.2016 | положительный отзыв
Губернские окна - Лучшая фирма

Четкая слаженная работа от заявки, доставки и монтажа, понравился подход сотрудников фирмы. Сделали все быстро и аккуратно, одним словом - профессионалы. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.

13.01.2017 | положительный отзыв
Губернские окна - Очень хорошая компания, всем рекомендую

Недавно поставили окна на дачу от компании Губернские окна. Долго думали, деньги немалые, менеджер в офисе предложил оформить рассрочку. Так и сделали. Теперь очень довольны. Привезли вовремя, поставили аккуратно. В день доставки переживали, что окна привезут грязные, погода была дождливая, но привезли запакованные в пленки. Спасибо за качественные окна и хороший монтаж!

30.03.2017 | положительный отзыв
Губернские окна

Прошлым летом, наконец, поменяли окна во всех квартирах и даже на балконе. Очень долго выбирали оконную компанию, в наше время полно воров и дилетантов. Остановились на "Губернских окнах", только потому, что их нам советовали лучшие друзья. В итоге приехали, установили все за пару дней, на мой взгляд, очень профессионально. Не знаю, как будут служить новые окна, проверит время, пока же все красиво, тепло и сухо!

12.04.2017 | положительный отзыв
Губернские окна - Остекление балкона

В этой фирме мы заказывали остекление балкона, старый был уже никудышный, поэтому захотели обновить. Моей благодарности нет предела! Сработали на отлично. Ребята – молодцы, все процессы налажены, перекуров почти не делают. Весьма достойно все выполнено. Приятно было иметь с ними дело. Мне кажется, теперь наш балкон самый красивый во дворе!

24.05.2017 | положительный отзыв
Губернские окна - Добросовестная работа

Пока были в отпуске с мужем, решили поменять в квартире все окна, фирму выбирали не долго, "Губернские окна" мы знаем, мои родители ставили себе у них теплицу, обошлось недорого (т. к. сделали скидку по пенсионному). Заявку оставили у них на сайте, перезвонили где-то через минут шесть семь, девочка проконсультировала, предложила замерщика. понравилось то, что не навязывала, была корректна, это уже плюс. На следующий день в обед приехал парень, замерил окна, предложил рассрочку, на, что мы согласились, офис недалеко находится, так, что с платежами никаких проблем не могло возникнуть. Окна

29.05.2017 | положительный отзыв
Губернские окна - Была рада сотрудничать с вами

Не ожидала, что стихийное бедствие под названием "замена окон" будет всего лишь небольшим неудобством, по времени продлившимся всего каких-то часа 3-4. Спасибо монтажникам, быстро управились с моей кухней, оставив после себя только чистоту и точно такое же состояние ремонта, какой был до смены окон. Спасибо вам за аккуратность и оперативность. Фирме респект!