25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Покупал в этом интернет-магазине воздухоочиститель для родителей, решил выбрать модель попроще, но чтобы все же чистил воздух. Из всего ассортимента выбрал воздухоочиститель, с которым сможет разобраться каждый. Цены тоже очень удивили, гораздо ниже, чем в других магазинах. Когда буду покупать воздухоочиститель для себя, точно буду выбирать в этом же магазине. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Моя свекровь - астматик, поэтому мы с мужем решили купить ей в подарок воздухоочиститель. Выбирала я, но долго не могла определиться, где именно и какой. В процессе поиска нашла магазин воздухоочистителей Air-wash.ru и решила выбирать аппарат уже там. Огромное количество производителей, есть из чего выбрать. Подробно написано про каждую модель. Мне повезло с покупкой вдвойне - на товар, который мне понравился, была большая скидка. Доставка тоже сработала без проволочек, магазин рекомендую. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

У меня в семье все аллергики. Постоянно все остро реагируют на пыль, особенно зимой, а летом борьба с пыльцой. Решила приобрести воздухочиститель, чтобы члены семьи дома могли хорошо себя чувствовать. В интернет-магазине Air-wash.ru мне подсказали, какую модель лучше взять, исходя из моих пожеланий денег. А поскольку квартира у нас большая, взяла сразу три аппарата. Была накладка по доставке, сотрудник опаздывал и не предупредил об этом, в остальном отличный магазин. Не жалею о покупке, дети стали меньше болеть. Скоро у свекрови день рождения, воздухоочиститель в подарок буду покупать там же, только, наверное, с самовывозом. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Мы с мужем боялись, что шерсть, которую разбрасывает наш кот, плохо повлияет на ребенка. Поэтому еще во время беременности я купила воздухоочиститель Auri Virson 3. Заметила за собой, что дышать в квартире стало легче и приятнее. В квартире меньше пыли и воздух не такой сухой. После появления малыша они с котом нашли общий язык, а я могу не бояться, что у ребенка начнется аллергия на пыль или шерсть. Прибор прост в использовании, думаю, что любой сможет разобраться. Также там приложена инструкция, если вдруг какие-то настройки окажутся непонятными. Внешний вид очень приятный, легко впишется в любой интерьер, а индикаторы на приборной Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

У меня на работе очень много пыли, особенно с улицы летит очень много грязи. Из-за этого развилась аллергия, я начал чихать по любому поводу. Чтобы как-то поправить ситуацию, мне посоветовали попробовать воздухоочиститель. Нашел интернет-магазин Air-Wash.ru, выбрал то, что понравилось по цене и набору функций. Доставка была прямо в офис, так что не надо было заморачиваться и самому забирать товар. Обязательно буду советовать магазин друзьям. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Когда переехала в центр города с окраины, начала часто болеть из-за выхлопов и смога. Решила в квартиру купить очиститель воздуха. Нашла этот интернет-магазин, мне там помогли подобрать модель, которая мне больше всего подходит. Отдельный плюс службе доставки - они позвонили и уточнили к какому времени лучше доставить товар. В общем, я довольна, теперь в квартире чистый воздух, подумываю купить такой же воздухоочиститель на работу. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Дети начали кашлять, врач сказал, что это аллергия на пыль. Помимо лекарств посоветовал установить увлажнитель воздуха. Поискала по интернет-магазинам, наткнулась на этот. Продавец очень общительный, спросил, для чего нужно, уточнил площадь помещения, посоветовал самый подходящий очиститель. С доставкой была заминка - задержали на день, но отзвонились и перенесли сроки доставки.Если это не учитывать, то все хорошо, техника работает. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

После переезда в новый дом, у мужа начался кашель из-за строительной пыли, от которой было невозможно избавиться, с улицы тоже постоянно летела грязь. Друзья посоветовали попробовать воздухоочиститель. Поискав в интернете, нашла тот, что подходит по цене - AURI VIRSON 3. еще очень подкупило то, что у него большой функционал. На следующий день, после оформления заказа, привезли аппарат. Через неделю кашель у мужа прошел, и воздух в квартире стал намного приятнее. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Air-Wash.ru - интернет-магазин воздухоочистителей

Абсолютно непонятнвя контора. Дозвониться невозможно, все время операторы заняты, либо просто не берут трубку. На e-mail не отвечают. Цены на все очистители гораздо ниже рыночных. Оставил пять раз заказ на очиститель Philips AC3256, спустя 4 дня позвонил какой-то странный парень в воскресенье. Не владеет никакой информацией, сказал что просто обрабатывает заказы, и в понедельник со мной свяжется специалист, который сможет дать грамотную консультацию. Я попросил чтобы позвонили после 12 часов дня. Итог - 3 пропущенных вызова с 9 до 10 утра. Перезвонить по традиции не получилось - то все заняты, то не берут трубку. Позвонили во вторник снова в 10 Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Content Service: Москальський Content Service далі обманює у Львові..

Москальський Content Service далі обманює у Львові. Хочу розповісти про недобросовісну компанію яка не виплачує кошти. Зараз знову відкрилися і працюють без проблем. А мені за кілька місяців не виплатили зарплатню. При чому це Москальска кантора яка працює у Львові. Війна на дворі а вони собі працюють далі за адресою: вулиця Газова, 36/3, Львів, Львівська область, 79000, номер телефону 063 422 1061. Щоб не платити зарплатню придумали обіди. От ти в них поїв тобі значить не заплатять. Розвод ще той. Причому про те що якийсь випробний термін кажуть ...
Немає