10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв

01.11.2021 | положительный отзыв
07.07.2023 | положительный отзыв
Ремонт-Техники Bauknecht - положительный отзыв

Когда сломалась стиралка домашняя нашел этот сервис по ремонту (предложили хорошие условия по ремонту).Мастер был точен с приездом и главное за один визит устранил поломку плюс гарантия на ремонт. Спасибо. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Ремонт-Техники Beko - положительный отзыв

Микроволновая печь во время работы заискрила . Отдал на ремонт в сервисный центр .Весь ремонт занял один день , как объяснил мастер сгорел магнетрон ( во время не отключили от сети при возникновении неполадок . Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Ремонт и обслуживание техники fixme-service.ru - положительный отзыв

Хорошая компания по ремонту техники, сделали быстро, я впечатлен. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Марк:
Вызывал из этой фирмы мастера для ремонта телевизора на дому, который перестал показывать. Проблема оказалась в перегоревших конденсаторах. Он их выпаял и впаял новые, все сейчас отлично. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Регина:
Хороший сервисный центр, специализируется на разной технике. Мне тут быстро восстановили работоспособность телевизора. Еще при необходимости обращусь сюда.

24.01.2022 | положительный отзыв

Артур:
Стиральная машина стала выдавать ошибку на электронном табло. Мастера вызвал из этой компании, они когда-то ремонтировали мне уже холодильник. Попросил прислать того же самого. Профессиональный специалист. Сначала проводит диагностику, потом согласовывает ремонт и его стоимость. Все четко и последовательно.

21.01.2022 | положительный отзыв

Паша О:
Ремонт холодильника сотрудник этой фирмы производил на дому. Заменил терморегулятор, который вышел из строя и поэтому температура стала повышаться. Сейчас он работает в штатном режиме.