30.05.2020 | положительный отзыв
вешалки.бел

Руководство компании, а именно Макаренко Андрей Основатель компании "Вешалки.бел" и его правая рука и левая нога ип Макаренко Валерия Геннадьевна. На протяжении всей работы начиная с первого дня трудоустройства давали понять, что зарплата вот вот начнет плавно подниматься, рост за два года работы. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
ООО склад оптики бел

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КонсалтСтрой Бел»

Мы уже достаточно продолжительное время специализируемся именно на строительно-монтажных работах. Сотрудничали с компанией ООО "КонсалтСтрой Бел", а обратились сюда с целью прохождения сертификации. Тут хорошие специалисты, предварительно проконсультировали нас, какие документы необходимо предоставить им. Процедура заняла немного времени, после этого был уже выдан официальный сертификат.

Беларусь, Минск, 220069, г. Минск, ул. К. Туровского, д.26, пом.159

20.05.2021 | положительный отзыв
ИООО ДПД Бел

Ужасное рабочее место, половина стульев в кабинете ломанные и хромые, когда кто то увольняется (что происходит довольно часто), происходит борьба кто заберет хороший стул себе. Ни одной похвалы за переработку не ждите, но если вы хоть раз ошибетесь, то это сразу заметят ну и конечно штрафом пригрозят, куда же без этого.Ужасные условия, берут на работу любого идиота, если сам дошел Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Сберстрой-Бел

Выполняли бригадой демонтажные работы на купревича. Сроки были сжатые, так прораб подгонял вовсю. Но оплата у нас была сдельная, так оно и лучше, быстрее за работу получили. Договор оформляли, все официально. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Сберстрой-Бел

Работаю в данной организации. Нареканий нет, платят вовремя, организовано все хорошо.

Минск

11.04.2021 | положительный отзыв
ООО Склад-Оптики Бел

Будьте осторожны! Начнем с того, что собеседование назначенное на 18.40 ! началось в 19.00. За 20 мин в коридоре собралось несколько человек .Мы разговорились. А теперь Внимание!В коридоре стоит скрытая видеокамера. но с плохим звуком. Так как, Наконец то ,! , войдя в кабинет, я услышала от руководителя этой конторы обвинения о том........ Как мы посмели , за дверью обсуждать Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО сберстрой- бел

Ип грибуцкий е.в. работал со своей бригадой в этой фирме рога икопыта месяц июнь2021год ничего хорошего про них сказать не могу обычные мошенники нет ничего своего ни техники ни инструмента ни сиз ни спецодежды на обьектах работает алкашня которой не платят а просто выгоняют с работы потом на улице набирают других идиотов которые в отместку воруют у них стройматериал авансы Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Сберстрой бел

Работаю в организации с сентября 2020 года Делаю в основном работы по покраске шпатлевке.Работа есьь всегда, объёмы хорошие. Зп платят во время.Коллектив хороший. Но люди часто новые приходят. Те кто не загульный так работает долго. Рекомендую Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
синтойл-бел

группка фантазеров, выдумавших, что за 2 месяца возможно наработать клиентскую базу и вывести на рынок В2В неизвестный бренд масла и выполнять план по продажам наравне с менеджерами в В2С, наработавшими клиентскую базу за год и более. Если вы считаете себя magicman – welcome.
...

Минск