29.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Спасибо студии Foto-MakeUp за работу!Все было сделано очень хорошо, все пожелания учли, удалось восстановить действительно очень старую фотографию в плохом качестве и сохранить тем самым важные семейные воспоминания!Отвечали очень оперативно, работа была сделана быстро.Обязательно обращусь еще при необходимости!

19.09.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Добрый вечер!Хочу от всей души  и  от всего сердца поблагодарить за обработку фотографии Foto-MakeUP  за внимательное и ответственное отношение к работе! Это супер профессионалы! Обратилась с просьбой сделать фотографию моей Родненькой Мамочки на фоне дома, на фотографии Мамочка, живая!!! ... я рыдала ... Спасибо Вам огромное за добрую работу и усердный труд, за Ваше доброе сердце и понимание! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!!! Будьте счастливы и успешны!С уважением и благодарностью,Людмила

Волгоград

16.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Обратилась за помощью с проблемой, за которую никто не хотел браться или предлагал неприемлемые варианты исполнения. У меня не было фото, только рисованный, довольно давно, портрет. Работала Маргарита. Все сделала быстро, учла все пожелания, внесла корректировки , о которых я просила. Все получилось очень хорошо. Спасибо огромное! Желаю удачи! И всем рекомендую!

10.09.2021 | положительный отзыв

Раджана:
 Попросила отреставрировать старые, жёлтые фото моих бабушки и дедушки.Результат превзошёл все мои ожидания. Мало того, что фото были выполнены в цвета, так ещё и проработаны мельчайших детали.

27.05.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Рекомендую! Вы попадете к профессионалам! Нужно было отредактировать мутное фото низкого качества для фотографии, которая будет на памятнике.  Справились "на отлично", как будто свежее фото студийного качества! Очень довольна, все быстро и качественно!

Химки

12.05.2021 | положительный отзыв

Румен:
Обращалса по деликатной проблеме и нужон был фото монтаж, что я надеялся получится, но думал сложности возникнут. Специалист сделал очень хорошо, была ошибка неустранимая - признала и начала с нуля, все переделала и спасла мою жизнь и репутацию. Фото не выкладываю но думаю сотрудники поняли, о чем отзыв;) всех благ, мира в семье! Румен Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень понравилось как сделали моего дедушку - он был военный с большим количеством наград и я хотела проявить уважение, сохранить память о нем в лучшем виде - и мне удалось это сделать при помощи студии foto-makeup тк была у меня только сильно потрепанная фотография из 60х где дедушка в возрасте, больной, и без наград. В студии мне ее привели в порядок, отчистили и увеличили, РАСКРАСИЛИ и установили все награды. Он как живой, в моем детстве. Очень довольна и очень советую - самые бережные руки! Самые отзывчивые в работе. Света Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв

Ульяна Б:
Рекомендую! Нужно было сделать из мутного и мелкого фото низкого качества изображение на гравировку к памятнику. Справились "на отлично", как будто свежее фото студийного качества! Очень довольна, все быстро и качественно!

10.05.2021 | положительный отзыв

Алевтина:
Отличная работа настоящего профессионала. У меня тоже была в наличии очень давняя фотография далеко не лучшего качества. Причем после долгих неудачных попыток надежда была, прямо скажем, маленькая. Но то, что сделали ребята - выше всяких похвал. У меня теперь есть настоящий портрет отца, фото которого, так уж получилось, я искал 18 лет. Огромное спасибо, вы делаете очень важное дело, а главное, очень качественно.

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Foto-makeup.ru - отрицательный отзыв

Сергей:
Полные дилетанты и хамы. Опишу коротко скрины к отзыву. Моим заданием было выполнить реставрацию фотографии женщины 60 лет из далекого СССР. После оплаты аванса я получил фотографию загорелой, подтянутой тридцатилетней красотки с макияжем как на фотосессию. На все мои попытки вразумить их и вернуть старину женщине, убрать тоналку с кожи ответы вы можете читать на фото. Деньги не вернули, работу не исправили