16.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Устроился недавно, сначала сомневался, казалось что то неправильным в работе. По цене у нас самые дешевые грузоперевозки, по логике зарплата водителя на прямую от этого зависит. Не селен я в экономике, но по средне статистическим меркам получил весьма ощутимо. Вывод такой меньше думать надо) Есть работа, за нее платят. Не напряжно и нравится. Это самое главное я считаю.
Не вижу.

16.03.2020 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин

Много заказов и на дорогах все еще сложно из за пробок. Столько придумали, и платную парковку и дороги новые, а проблем все равно по пути много. Не успел во время и клиенты нервные, ты тоже, за нервы никто не оплачивает, надо иметь крепкие тут работать.

Россия, Москва

16.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Работать сюда пришел недавно, срочно нужна была работа и деньги. А тут дали и машину, и заказы, и грузчиков. Коллектив своеобразный, бывают гастербайтеры. Но заказов много, заработать можно, деньги получаю сразу же, не надо ждать конца месяца и зарплаты. Пока мне здесь терпимо работать. На случай поломки есть ремонтники свои. Начальство не беспокоит.
Машину надо самому чистить.

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Переезжала из частного дома в город с компанией "Газелькин". Заказывала услуги грузчиков, т.к. с ребенком с таким объемом самой не справиться. Все погрузили очень быстро и аккуратно, порекомендовали не разбирать некоторую мебель, погрузили целиком. Доехали быстро и аккуратно. Дорога местами оставляет желать лучшего, водителю за внимательность отдельная благодарность. Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Фарид» о работе в компании

Я работал в Газелькин еще год назад. Там хорошо что работа всегда есть и деньги получишь. Но работать трудно, машина у меня была плохая, ломалась. Есть рембаза, но там ждать приходилось. Я водитель но таскать грузы тоже приходилось. Сейчас старый стал, проблемы со здоровьем, ушел на пенсию, мне дети помогают. Работа в Газелькине скорее для сильных и здоровых мужиков.
Тяжелая работа

14.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Я работаю в Газелькин на своей машине. Смотрел их автопарк, но варианты тогда были не очень, решил работать на своей. С заказами проблемы нет, беру их под себя, получаю сразу 70% от заказа. Логистика и приложение работают нормально, косяки редкие, в очень загруженные дни. Компания и работа стабильные. Грузчики в целом адекватные, у меня тут несколько друзей появилось.
Редко косячит логистика.

14.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Бахор» о работе в компании

Я тут работаю. Не легкая работа это точно. Много заказов не успеваем приехать, клиенты злые когда опаздываем, а что делать если не получится во время приехать. Работаю много в выходные, праздники, тогда еще больше заказов. Грузить приходится, не только за рулем сидеть. Но работа эта надежная, компания большая, поэтому я тут. И на деньги не кидают, их сразу получаю.
Тяжелая работа

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Грузовое такси «ГАЗЕЛЬКИН» Санкт-Петербург

Нормально свою работу делают и берут недорого. Машину вызывали 31.08 для переезда, договорились на 17:00, но машина подъехала в 17:15. Водитель сказал, что не мог найти наш дом, так что, думаю, это простительно, тем более что 15 минут не так уж много. Главное что в остальном все хорошо сделали и не подвели. Для такой стоимости услуг сервис очень даже неплохой. Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Работа тут стабильная, работаю 2 года, заказы всегда были, а последнее время еще больше стало. В кризис люди экономят и заказывают грузовое такси подешевле, а Газелькин самое дешевое. Машины тут дают, но можно и на своей рпботать, получать 70% от заказа. Я работаю на машине Газелькина, ремонтируюсь на рембазе компании. С напарниками это как повезет, есть иногородние и даже иностранцы.
Физическая напряженная работа

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин»

Нет.
Я уже больше полугода работаю в Газелькин водителем. Когда устраивался сомнения какие то возникали и все в этом роде, волновался какую машину дадут и были мысли что руководство плохое, а оказалось все наоборот. Работа интересная, да и зарабатывать получаеться хорошо, деньги дают всегда в срок, никогда еще не задерживали. Радует что есть своя автомастерская. ... Подробнее>>