04.02.2021 | положительный отзыв

Мария Митрофанова:
Нашла на этом сайте репетитора по английскому языку. Приятная девушка, в меру строгая, но это даже лучше. Нашли общий язык с первого занятия. Спасибо за возможность учиться новому.

04.02.2021 | положительный отзыв

Ирина В.:
Отличный сервис. Сделали  мне диплом, и стоимость лучшая!

03.02.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Немного подрасслабился на втором курсе, из-за карантина много пропустил так как болел, поэтому из-за пропуска лекций и лабораторок появились «хвосты», которые срочно нужно было сдавать перед сессией. Нашел себе репетиторов на сайте  по сопромату и философии, и ни на одного не могу пожаловаться. Я все смог подтянуть и сдать свои работы  на твердую четверку.

01.02.2021 | положительный отзыв

Яна:
Сайт автор24 приятный во всех отношениях. Мне он сразу понравился, потому что у него приятный молодёжный интерфейс и разобраться нет никаких проблем с ним. Нужно сразу пополнять счёт, способов оплаты очень много. Смущало поначалу, что нужно сначала оплатить, а потом уже тебе присылают работу. Но сейчас по предоплате работают все и даже какие-то товары либо вещи в интернете тоже присылают исключительно по предоплате. Никаких проблем не было в дальнейшем и автор сделал очень хорошо работу. Я осталась довольна.

31.01.2021 | положительный отзыв

Паула:
В связи с теперешней ситуацией , я по учебе заметно съехала( как бы это было не печально,  но это так. Конечно оффлайн со мной заниматься никто не будет, поэтому пришлось искать репетитора онлайн, мало верила в то, что с этого будет толк, но он есть. На данном сайте я нашла достойных педагогов которые на расстоянии доносят информацию так, как надо поучиться многим. Позанимавшись с преподавателями , у меня сложилось такое впечатление, что я воспринимаю от них информацию лучше чем в школе от учителей

29.01.2021 | положительный отзыв

Олег:
Так это же не настоящий сайт! Настоящий author24 us

27.01.2021 | положительный отзыв

Ольга Звезденко:
Для работы направили на повышение квалификации, практику то я помню, а вот теорию совсем забыла, еще со старых времен помню как перерывала 1000 книг, сейчас этим заниматься нет ни времени, ни желания. На Автор 24 нашла специалиста, который помог выстроить цепочку знаний в голове и оформить достойную работу. Теперь рекомендую коллегам эту биржу, потому что это палочка выручалочка для таких как мы.

25.01.2021 | положительный отзыв

Света:
Нашла сайт Автор 24 через поиск в интернете, почитала, изучила. Впечатлила база информации, которая в свободной доступности. И вот подобрала для сына репетитора по французскому языку, уже было 2 урока. Результатом и репетитором довольна. Даже не подозревала, что можно это всё делать онлайн и за вполне небольшие деньги.

24.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Очень нравится заниматься с репетитором  программированием.  Занятия проходят легко и интересно. Понятно и доступно преподносится материал,  что позволяет легко запоминать и применять знания на практике. Кроме того, Ульяна, делится полезными и интересными ссылками, которые можно использовать для написания рефератов и курсовых. С нетерпением жду каждое новое занятие! Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Автор24

Платформа хорошая. Сначала вообще дочь на ней сидела как заказчик, потом меня посадила с начала карантина и научила всему, чтобы был дополнительный доход с репетиторства. Не думала что бухгалтерский учет настолько популярен, но заказы начали появляться понемногу. В основном это взрослые люди, которые хотят открыть свое дело. С рейтингом проблем не было, просто просила оставить его в конце всех занятий и отзыв. Деньги выводит дочь, потому что каждый раз боюсь сделать что-то не так)

Ростов

15.03.2022 | положительный отзыв
Автор24

Автор 24 это довольно не плохое место для дополнительного заработка. Я преподаватель английского языка и у меня есть возможность дополнительно брать учеников. На платформе это максимально удобно, мне не нужно ехать домой к ученику, а ему не нужно ко мне. Созвонились онлайн и позанимались, некоторые ученики со мной уже почти год, постоянные клиенты так сказать))))

Самара

21.01.2021 | положительный отзыв

Витя:
Очень прикольный сайт, кстати мне его посоветовала моя преподавательница по экономике, у которой я хотел взять пару консультаций перед сдачей курсового проекта. Были некоторые сложности с вычислениями, завис на одном моменте и никак не мог сдвинуться с мертвой точки. Преподаватель была очень загружена, но посоветовала эту площадку, оказывается она и сама тут уроки дает.Ну вот я зарегистрировался, всё элементарно просто и быстро. Оставил заявку, очень быстро начали откликаться репетиторы. Там я уже увидел, что есть рейтинг и отзывы, вот по ним и выбрал своего преподавателя. На первом уроке разобрали тему, я показал что у меня было готово, объяснил где застопорился. Не знаю каким образом, но репетитор настолько быстро въехал и нашёл ошибку, что уже ко второму занятию я сам смог закончить вычисления. Он всё проверил, помог написать выводы и вступление, и мы распрощались. Теперь чуть что, я даже не иду к своим преподам с универа. На автор24 - это и проще и и дешевле, без головной боли. Кстати ещё одна прикольная тема-в личном кабинете есть ссылка, по которой можно приглашать сюда  новых пользователей-одноклассников, одногруппников , да и просто знакомых. Они регистрируются, с каждого заказа тебе капает денежка- немного, но тем Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв

Ирина Петрова:
Нашла на сайте для ребёнка прекрасного репетитора по английскому. Отдавала его в несколько  language school, результат получила на Автор24. Сам преподаватель с института, но сыну он сразу понравился. Материал рассказывает и чётко и на примерах. Урок практически весь на инглише, но за одно занятие получает больше знаний, чем в школе. Цена средняя, так могу сказать, но по семейному бюджету не бьет. Самое главное качество

19.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Для меня это самый лучший вариант, потому что этой бирже действительно можно доверять и действительно здесь компетентные исполнители работают. У меня никаких недоразумений с ними не было и всегда вовремя делали мои работы. По цене меня тоже всё устраивает, потому что есть выбор исполнителей и таким образом можно выбрать себе человека, который берёт дешевле. Я обычно не выбираю супер рейтинговых исполнителей, потому что обычно бюджет ограничен, но меня радует то, что здесь можно найти реально хороших исполнителей, которые ставят небольшие цены.

12.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Мне нравится как здесь делают работы и никаких недоразумений в моём случае не было. Расценки адекватные и даже с учетом комиссии вполне себе недорого можно заказать работу, если не заказывать у топовых авторов и тогда, конечно, можно сэкономить. Мне нравится, что сам сайт очень такой приятный глазу, что там всё просто и понятно и даже школьник быстренько может разобраться как заказать работу. Есть возможность переписываться с исполнителями, есть техподдержка, всё серьёзно и всё на уровне. Как-бы видно, что репутацией и заказчиками дорожат, поэтому каждый человек старается все сделать как надо.

09.01.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Много уже сказали об этом сайте. Я тоже хочу его похвалить, потому что они мне очень помогли с курсовой работой. Никаких проблем не было и я больше переживала. Это был мой первый заказ на этом сайте и я боялась, что мне могут что-то скачанное из интернета прислать, либо что-то плохо написать. Но все мои страхи были напрасными и опасения все мои не оправдались. Я рада, что действительно так всё сложилось и я получила в итоге действительно качественную и уникальную работу, где было всё написано подробно и качественно. Преподаватель тоже никаких претензий не высказывал и даже с первого раза работа зашла, мне не пришлось её переделать.

07.01.2021 | положительный отзыв

Холимжон:
Заказывал реферат и лабораторную работу, автор прислал пустой файл и исчез со связи. Оплату не вернули, типа гарантия истекла. Профессиональные мошенники. Потом уже узнал, что это сайт - подделка, настоящий author 24 US, а это фейк

07.01.2021 | положительный отзыв

Диана:
Сайт мне понравился и я действительно рекомендую его тем, кто ищет где заказать работу. А я здесь уже довольно давно сижу и во время сессии у меня этот сайт вообще не закрывается. Я заказывала здесь многие работы, по разным дисциплинам и каждый раз осталась довольна результатом. Работают действительно толковые специалисты, которые знают как и что нужно делать, чтобы в итоге хорошо получил хорошую оценку заказчик. Цены вполне лояльные и сначала, когда регистрируешься дают тебе бонус, а потом, можно выбирать авторов, которые берут подешевле и таким образом можно даже сэкономить. Так что я довольна этим сайтом.

04.01.2021 | положительный отзыв

Нина:
Я себе здесь нашла отличных исполнителей, с которыми я неоднократно уже делала некоторые задания. Мне понравилась, что они очень ответственно подходит к работе по сравнению с другими авторами, которые предлагали свои кандидатуры по моим заказам, они брали относительно даже недорого. То есть я ещё и сэкономило. Цены отличные и здесь действительно очень большой выбор исполнителей. Вот реально на любой вкус на любой бюджет. Люди с разным опытом, с разным рейтингом на этом сайте. Я работала как с рейтинговыми авторами, так и с авторами попроще и каждый раз оставалась довольна работой исполнителей. Поэтому сайт я могу хвалить. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Автор24

Когда в начале не было заказов, изрядно понервничала. Но потом репетиторство вошло в нужное русло!
Я преподаю французский и с того времени, как я начала преподавать язык через платформу, я поняла, что только выигрываю от удаленного формата обучения. Цену за занятие устанавливаю среднюю, учеников здесь у меня уже даже побольше, чем когда я подрабатывала оф-лайн и работа есть всегда. Полная анонимность и очень простой интерфейс на платформе. Разобраться просто элементарно ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут

24.12.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Год проработал в аспирантуре, решил, что пора уже писать кандидатскую диссертацию. Все бы ничего, но вот работать и писать это понятия не совместимые. Для поиска нужной литературы, выборки и анализа нужно потратить месяца три точно, а этого я себе позволить не мог. Единственное решение, к которому я пришел, это искать помощь из вне. Было у меня пару знакомых студентов и я знал, что те же рефераты они сами не делали, а все решали через автор 24. Решил и я туда влезть со своей диссертацией. Не ожидал, что столько людей откликнуться на мою заявку. Поскольку тема серьезная и нужен опыт и знания, то выбрал самого топового исполнителя. Обсудил все, накидал темы. Периодически мы списывались, он подбирал мне литературу и материал, а я продолжал работать в аспирантуре и параллельно искать инфу и оформлять горы инфы.примерно за полтора у меня был огромный талмуд информации, которая мне была необходима. Исполнитель у меня был очень ответственный, всегда уточнял что его интересовало, и главное вовремя давал обратную связь. За такую проделанную работу денег мне не жалко. За какой-то месяц я все оформил и смог подать документы для защиты.Вывод могу сделать такой: такая биржа действительно очень нужна,

23.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Про сайт автор24 я узнала у своей знакомой, которая очень много гуляет, очень редко посещает занятия, но при этом у неё всегда хорошие оценки и всегда есть выполненные работы. Спросила в чём её секрет и вот он и есть, это сайт автор24. Очень рада, что узнала про этот ресурс, потому что мне сейчас он мне тоже помогает в учебе. Работы делают все быстро, молодцы!

20.12.2020 | положительный отзыв

Диана О.:
Обращаюсь частенько на автор24. Здесь всегда помогают с учебой. У меня есть огромная проблема, не могу спланировать свое время, дотягиваю сроки до последнего, сама себя ставлю под угрозу "хвостов". Спасибо исполнителям с биржи, что выручают. Ребята говорят и я сама вижу, что так быстро как здесь ни на одном ресурсе не помогут задание выполнить Они молодцы!

17.12.2020 | положительный отзыв

Натали:
Достаточно удобный сайт для подбора репетитора. Занимаемся не так много времени, но репетитором довольны. Время пролетает быстро, уроки интересны.Репетитор нашла общий язык с дочей, доступно излагает материал. Лично мне, как маме, понравился подход, - провели пробное занятие, обнаружили проблемные места, проработали их и только потом перешли к дальнейшему изучению и совершенствованию уже обработанного. Ребенку очень нравится - это самое главное. Дочь стала увереннее в себе, оценки подтянулись.

15.12.2020 | положительный отзыв

Яна:
Если честно, мне не хочется тратить силы на те предметы, которые мы изучали в школе и повторно их изучать в универе как-то тоже не хочется. К тому же одно и то же мусолить и постоянно учить в универе мне крайне не хотелось, ведь я пришла обучаться своей специальности, а непонятно чему. Так я нашла себе сайт автор24 и теперь все второстепенные предметы заказываю именно на этом сайте и меня это более чем устраивает. Они мне всегда помогают и уже есть авторы, к которым я обращалась повторно. Так что я довольна этим сайтом.

14.12.2020 | положительный отзыв

Полина:
Почти полгода занимаюсь с репетитором по французскому которого нашла здесь,  очень хорошая подача материала, акцент именно на разговорный язык (планирую ехать работать во Францию), ничего лишнего и без воды, пока что лучший репетитор с кем я занималась)  Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Если говорить о том где заказывать курсовую работу, то автор24 для меня на первом месте. Несколько лет подряд они для меня делали курсовые работы и никаких проблем не было. Работала с разными авторами, и каждый из них сделал свою работу просто на отлично. Не думаю, что где-то бы сделали бы лучше, так и тут как по мне просто идеально сработали и действительно за такую адекватную стоимость я получила качественную работу. Каких-то недоразумений с сайтом не было и всё было сделано в срок. В этот раз даже выбрала исполнителя с более низким рейтингом, чем те разы и всё равно я осталась довольна качеством работы, она была сделана действительно на совесть.

11.12.2020 | положительный отзыв

Кэти:
В вуз меня короче запихнули родители, а вообще я уже давно зарабатываю на своем блоге и учиться мне бывает просто некогда. Снимаю видосы и т.д. Эта биржа мне нравится, раньше сидела на нескольких, сейчас только на этой. Потому что по всем предметам по каким мне надо преподавателей тут нашла.

23.03.2022
Автор24

Не хватает уведомлений на телефон от заказчиков, так что приходится постоянно мониторить на сайте есть ли сообщения.
Сайт расцениваю как дополнительный доход, но на период пандемии полностью заменил основной. Тогда и получилось хорошо прокачать рейтинг, потому что много студентов и школьников искали доп помощь. По программированию преподов много, но мне нравится что обращают внимание именно на молодых репетиторов, так что шансы хорошие. Сейчас у меня стабильно минимум 4 занятия в неделю, появились даже ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут

23.02.2022 | положительный отзыв
Автор24

Заработок на платформе очень выручает, когда на работе задерживают зарплату и нужно как-то выкручиваться, чтобы не уйти в минуса) Конечно тяжело было вначале, когда не знала с чего начать. И хорошо, что на платформе есть рекомендации техподдрежки для новых исполнителей. Когда я начала следовать их рекомендациям, рейтинг и заработок сразу пошли вверх. А сейчас я даже втянулась и не собираюсь бросать здесь подрабатывать.

Киров