18.02.2022 | положительный отзыв
Автор24

Многие жалуются на высокую конкуренцию. А у меня такой проблемы нет. Я специализируюсь на помощи с автоматизацией технологических процессов. А в этой сфере хороших специалистов маловато. Так что даже на А24 мне удалось довольно быстро найти большой круг заказчиков. Занимаюсь с ними каждую свободную минуту. Свободного времени практически нет

10.02.2022 | положительный отзыв
Автор24

Через Автор 24 даю занятия по программированию. Конкуренция большая, но если не психовать и отработать рейтинг, то нормально. Сейчас в основном по 4 занятия в неделю стабильно, в качестве подработки норм, и доход какой никакой

05.12.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Вот уже который раз я делаю заказы на этом сайте и остаюсь довольна результатом. В свое время мне порекомендовали этот сайт мои одногруппники и я рада, что именно сюда я и обратилась. Я с другими сайтами аналогичными никогда не работала и не могу сказать, что где-то лучше, где-то хуже. Если здесь делают хорошо, то нет смысла искать какие-то другие варианты. Тем более я думаю, что сейчас все более-менее стараются одинаковые цены брать, поэтому если вам делают кто-то хорошо работы, тогда нет смысла искать другой вариант. Здесь я работала уже с несколькими исполнителями и впечатления от их работы у меня сложились только положительные. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Заказал реферат, и только потом понял, что сайт ненастоящий, а подделка настоящего сайта author 24 us. Будьте внимательны - адрес должен кончаться на US

30.11.2020 | положительный отзыв

Юра:
Заказываю здесь частенько работы и доволен всегда результатом. Уже сотрудничаю с одними и теми же исполнителями. Проверку на антиплагиат работы проходят. Если что не так, прошу исправить и исправляют как нужно. В общем, доволен.

23.11.2020 | положительный отзыв

Стас:
Выполнили 2 лабораторных просто ужасно. Просто документы с информацией, не относящейся к делу. Оказалось эта биржа - не настоящий сайт, а закос под author24.us!

23.11.2020 | положительный отзыв

Валерия):
Карантин подразумевал катастрофу в нашей семье, ребенок в 5 классе ,я с мужем  на работе с утра до вечера, а домашку сынуля  делает все скачивая с интернета. ..) Как ответственный родитель , понимаю,  что нужно что-то делать, финансовое положение позволяет нанять учителя, да вот только волна короны испугала, пришлось искать варианты дистанционного обучения. Пробовала уроки студенток из списка знакомых по вайберу -не зашло, люди не имеющие пед стажа рассказать моему ребенку толково не смогли, ну не воспринимал он их уроки вообще( Обратилась на сайт автор24, там конечно выбор поразил, можно по рейтингу отсеивать кандидатуры, по резюме и отзывам тоже. Попробовали с преподавателем из института, понравилась манера общения, подача материала, сын четко ухватывал темы и в целом работа пошла. По финансовой теме, данный формат оказался даже дешевле, чем занятия с учителем со школы, но преимуществ больше, это и дистанционный контакт, и недорого, и доступно ля ребенка. Но комиссии изымает платформа,  эта сумма в процентном соотношении не превышает 30%, от заказа, так что все в целом устраивает. Уроки проводятся в прямом эфире через скайп, преподаватель проверяет работы, дает новую информацию, ребенок все воспринимает и понимает. На данный момент мне все нравится, мы

21.11.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Отличная биржа, сколько пробовал различных площадок, вечно какие-нибудь проблемы. А на этой все ровно, четко, главное быстро и недорого. Не пожалел, что нашел именно эту платформу. Теперь больше не нужно искать, куда обращаться.

Нижний Новгород

18.11.2020 | положительный отзыв

Стас:
Тьфу ты, мошенники очередные. Есть настоящий сайт author24.us, а этот сайт (author 24 RU) подделка! К сожалению, узнал об этом, только когда мне уже "сделали" лабораторные - полную чушь. Еще и деньги отказались возвращать, типа гарантия у них 20 дней

16.11.2020 | положительный отзыв

Костя:
Предложили работу по грузоперевозкам в Германию, но у меня хромал немецкий язык. Пришлось срочно искать репетитора. Слышал о сайте Автор24 и решил к нему обратиться. Кинул заявку и несколько преподавателей откликнулось, оценил их и выбрал того кто мне больше понравился. Уже прошел несколько занятий и мне понравилось. Продолжаю заниматься.

11.11.2020 | положительный отзыв

Лиза:
Поступала на заочку, не думала, что так быстро будут прогонять материал. Сама постоянно работаю, времени подыскивать инфу по предмету экономики нет, а вот работу нужно сдавать в сроки. Как то дочке нанимала репетитора , решила посмотреть может и для меня там найдется исполнитель. Супер, он не только нашелся, но еще и помог в моем вопросе. Короче, теперь у нас это семейный сайт))

08.11.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Когда у меня были трудности с написанием диплома, я решила обратиться на этот сайт. Здесь очень быстро нашла себе исполнителя и мы всё обговорили и я поняла, что это действительно тот человек, который мне нужен. Мы всё в итоге до мелочей согласовали, каждый шаг, какие-то нюансы были под моим контролем я точно знала как движется работа над дипломом. Сервис отличный, мне сделали качественно диплом и я могу рекомендовать этот сайт смело. Не думаю, что я сама смогла бы сделать лучше работу.

05.11.2020 | положительный отзыв

Степан:
Всегда расставляю приоритеты! Да, диплом нужен - пошел учиться на заочку. Но работа - это основное и главное. Ради нее собственно и учусь. А совмещать не получается учебу и работу, так чтобы работа не пострадала...Что делать?! Меня спас сервис  Это РЕАЛЬНАЯ помощь таким как я. Тут и консультацию получишь и разяснят что не понятно и контрольную проверят. Спасибо огромное организаторам за крутой студенческий ресурс для заочников, которые работают!

04.11.2020 | положительный отзыв

Ника:
Когда не успевала сделать задания для универа ,я заказывала их на автор24. Сайт отличный, выручал меня неоднократно. Очень хорошо, что есть такие сайты, где студент может по бюджетной цене заказать себе работу и не переживать не за что. Сама система заказа работы очень простая, каждый сможет без проблем заказать работу. Я уже нашла себе любимых авторов, которые здесь делают работы круто на мой взгляд и всегда меня выручают. Могу сказать, что здесь реально выигрышные цены. Даже с учетом комиссии можно смело себе заказывать работы, потому что на других ресурсах ещё дороже.

03.11.2020 | положительный отзыв

Автор24:
Цитата: ГерманХотел заказать работу на author24.us, где всегда заказываю, а зашел случайно на этот поддельный RU. Будьте внимательны, эта биржа - подделка оригинального сайта Author24 usЗдравствуйте!Несмотря на ваши обвинения в том, что платформа Автор24 является подделкой, спасибо за то, что сообщили нам о вас. Мы сможем предупредить наших пользователей о том, чтобы они не спутали наш сервис и ваш сайт.Автор24 на рынке уже 8 лет, с огромной базой реальных пользователей. Желаем вашему сайту удачи и достигнуть таких же высот, как и Автор24.

03.11.2020 | положительный отзыв

Герман:

Екатеринбург

02.11.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Когда нужно было подготовиться к конференции и нужно было подготовить доклад с презентацией, я этого самостоятельно не успела сделать и мне пришлось заказывать работу на сайте автор24. Нашла себе вообще отличного исполнителя, который мне кажется просто настолько слился с этой темой, мне кажется настолько интересно было самому ему писать эту работу. В итоге получилась реально классная работа и всё было сделано очень красиво в презентации. На конференции выступила просто идеально и получила хорошие отклики от преподавателей. Реально был сильный доклад подготовлен и всё было сделано как положено, поэтому я очень довольна.

29.10.2020 | положительный отзыв

Гаврош:
Именно на этой бирже достаточно нормальные авторы, там по рейтингу можно глянуть. Хорошие авторы будут подороже и у них времени поменьше, но зато точно знаешь что хорошие преподы. Я такого типа середнячка))) нашел по физике и математике, надо ж внатуре как то до егэ добраться и сдать с этими удаленками... у меня последний год в школе...

26.02.2022 | положительный отзыв
Автор24

В начале мало заказов, пока наработаешь себе базу, может много времени пройти
Могу посоветовать этот ресурс, всем кто ищет дистанционный заработок. Самое главное не пугаться того, что большая конкуренция и в начале мало заказов. Если уделить время на заполнение профиля, внимательно относится ко всем деталям заказа и выполнять работу качественно и в сроки, то и рейтинг поднимется и заказчиков станет больше ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут

23.10.2020 | положительный отзыв

Шура:
Отличный сайт, хорошо, что нашла его в прошлом году. Не раз помогал весной в период карантина, летом если честно, я не занималась, сейчас нужно было подтянуть высшую математику. Очень быстро нашла репетитора, занимаюсь 3 раза в неделю онлайн. Родители денег дают, поскольку видят  результат от таких занятий))

23.10.2020 | положительный отзыв

Денис Парин:
Автор24-это спасение для 11 классников,которым ну совсем некогда писать рефераты и доклады. А авторы этого сайта способны написать просто бомбический реферат, который понравится преподавателю,даже самому строгому. Проверено на собственной опыте!

21.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Заказал работу, сделали в 10 раз хуже чем обычно, да и интерфейс не тот. Потом понял что сайт - подделка.Настоящий сайт author24.us

Екатеринбург

16.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автор24

нет таких

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Автор24

Начиналось все как подработка репетитором по английскому. Это было еще во время моей собственной учебы. Постепенно набралось много хороших отзывов и рейтинг уже высокий. Когда занялась репетиторством всерьез, все это пригодилось. Не пришлось специально все прокачивать. Занимаюсь дистанционно в основном с постоянными клиентами. Но часто беру и разовые заказы – помочь с переводом и т.п.

03.02.2022 | положительный отзыв
Автор24

Одна из самых безопасных площадок, где можно нормально работать и точно уж получить оплату за потраченное время и старания. Сейчас больше студентов, которым надо помочь сделать лабы или подготовиться к курсачам, так что программирование тоже не отстает и конкуренция не так велика, хотя все же есть. Не трачу время на дешевые задания и сразу беру посолиднее, хотя когда нарабатывал себе рейтинг на сайте конечно брал все подряд, но смотрел чтобы заказчик был адекватный и точно поставил хорошую оценку. Доход сейчас от сайта не превышает основной заработок, но тоже очень хорош. Как страховочный способ добычи денег отлично)

Омск

17.10.2020 | положительный отзыв

Аня:
В колледже по психологии задали слишком сложное задание с минимальным объяснением. Решила обратиться в Автор24, т.к. у меня одногруппницы уже давно пользуются ответами специалистов отсюда. Мне за пару вечеров сделали эту работу, которую я защитила на отлично. Благодарю от всей души!)

15.10.2020 | положительный отзыв

Павел Александрович:
У меня двое детей, один в школе, второй уже в институте. Про Автор 24 знаю достаточно давно, но обращался туда лишь один раз, когда старшему сыну нужно было написать курсовую работу по политэкономике. Он тогда много лекций пропустил из-за болезни. Мы очень быстро нашли исполнителя, который по нашей теме очень много нашел нам необходимой информации, с разъяснениями и наглядными примерами. Весь материал предоставил за 5 дней, сами мы так быстро не смогли бы найти, я с женой работаю, а старший сын целый день на учебе. Результатом очень остались тогда довольны, ребенку поставили оценку отлично. Во время карантина как то не особо я видел необходимость в помощи автор 24. И вот теперь жалею, поскольку дети действительно упустили очень много информации, особенно младший. Первая неделя учебы сейчас далась им очень тяжело. Пришлось мне самому садится и искать репетиторов что младшему, что старшему , по тем предметам, по которым отстают. Тут конечно очень важно читать отзывы об исполнителях, чтоб действительно были грамотными и могли вложить детям в голову необходимую информацию. Я день потратил, но все же наше. Цена как и все репетиры берут, я мониторил. Первые пару занятий детей по скайпу я проконтролировал,

13.10.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Зашёл случайно на этот author24 RU, смотрю интерфейс другой, думал поменяли. Заказал работу, тут какие-то аукционы, какие-то невменяемые ставки от неграмотных людей, пишут с орфографическими ошибками   как им работу доверять Потом понял что просто НЕ ТОТ САЙТ. верный - author24 US.

Тюмень

16.02.2022 | положительный отзыв

отсутствуют
Все уже написали, что заказов много, работы предостаточно, клиентов в избытке. А я от себя хочу добавить, что деньги быстро выводятся. По-моему, это важный аспект! Хочется ведь не только зарабатывать хорошо, но еще и выводить без потерь и побыстрее. Так вот с Автором 24 это получается! Причем удобных способов много, потому что сервис сотрудничает с популярными ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут

08.10.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Несколько рефератов заказывала и мне всё сделали в оговоренный срок и ничего мне не пришлось самостоятельно переделывать. Сейчас я стала все больше и больше заданий заказывать здесь, потому что уже убедилась. что биржа проверенная и реально ей можно доверять. Каких-то серьезных проблем с сайтом не было у меня ни разу. Так что планирую пользоваться ещё этими услугами не раз, потому что учусь только на третьем курсе. Все работы сдавали в срок и делали всё на отлично. Так что я могу рекомендовать этот сайт всем тоже.