03.02.2022 | положительный отзыв
Автор24

Одна из самых безопасных площадок, где можно нормально работать и точно уж получить оплату за потраченное время и старания. Сейчас больше студентов, которым надо помочь сделать лабы или подготовиться к курсачам, так что программирование тоже не отстает и конкуренция не так велика, хотя все же есть. Не трачу время на дешевые задания и сразу беру посолиднее, хотя когда нарабатывал себе рейтинг на сайте конечно брал все подряд, но смотрел чтобы заказчик был адекватный и точно поставил хорошую оценку. Доход сейчас от сайта не превышает основной заработок, но тоже очень хорош. Как страховочный способ добычи денег отлично)

Омск

17.10.2020 | положительный отзыв

Аня:
В колледже по психологии задали слишком сложное задание с минимальным объяснением. Решила обратиться в Автор24, т.к. у меня одногруппницы уже давно пользуются ответами специалистов отсюда. Мне за пару вечеров сделали эту работу, которую я защитила на отлично. Благодарю от всей души!)

15.10.2020 | положительный отзыв

Павел Александрович:
У меня двое детей, один в школе, второй уже в институте. Про Автор 24 знаю достаточно давно, но обращался туда лишь один раз, когда старшему сыну нужно было написать курсовую работу по политэкономике. Он тогда много лекций пропустил из-за болезни. Мы очень быстро нашли исполнителя, который по нашей теме очень много нашел нам необходимой информации, с разъяснениями и наглядными примерами. Весь материал предоставил за 5 дней, сами мы так быстро не смогли бы найти, я с женой работаю, а старший сын целый день на учебе. Результатом очень остались тогда довольны, ребенку поставили оценку отлично. Во время карантина как то не особо я видел необходимость в помощи автор 24. И вот теперь жалею, поскольку дети действительно упустили очень много информации, особенно младший. Первая неделя учебы сейчас далась им очень тяжело. Пришлось мне самому садится и искать репетиторов что младшему, что старшему , по тем предметам, по которым отстают. Тут конечно очень важно читать отзывы об исполнителях, чтоб действительно были грамотными и могли вложить детям в голову необходимую информацию. Я день потратил, но все же наше. Цена как и все репетиры берут, я мониторил. Первые пару занятий детей по скайпу я проконтролировал,

13.10.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Зашёл случайно на этот author24 RU, смотрю интерфейс другой, думал поменяли. Заказал работу, тут какие-то аукционы, какие-то невменяемые ставки от неграмотных людей, пишут с орфографическими ошибками   как им работу доверять Потом понял что просто НЕ ТОТ САЙТ. верный - author24 US.

Тюмень

16.02.2022 | положительный отзыв

отсутствуют
Все уже написали, что заказов много, работы предостаточно, клиентов в избытке. А я от себя хочу добавить, что деньги быстро выводятся. По-моему, это важный аспект! Хочется ведь не только зарабатывать хорошо, но еще и выводить без потерь и побыстрее. Так вот с Автором 24 это получается! Причем удобных способов много, потому что сервис сотрудничает с популярными ...

08.10.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Несколько рефератов заказывала и мне всё сделали в оговоренный срок и ничего мне не пришлось самостоятельно переделывать. Сейчас я стала все больше и больше заданий заказывать здесь, потому что уже убедилась. что биржа проверенная и реально ей можно доверять. Каких-то серьезных проблем с сайтом не было у меня ни разу. Так что планирую пользоваться ещё этими услугами не раз, потому что учусь только на третьем курсе. Все работы сдавали в срок и делали всё на отлично. Так что я могу рекомендовать этот сайт всем тоже.

07.10.2020 | положительный отзыв

Денис:
Устроился на работу, как бы немецкий знал, учил, ходил на курсы, но никак не думал, по по технической части плаваю. Пришлось срочно искать репетитора, курсы сразу в счет не брал, хотел индивидуально. На А24 на заявку откликнулось много людей, оценил, приценился, выбрал более понравившегося. Уже два занятия прошло, мне нравится, еще парочку возьму точно. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Герман:
Так это же ФЕЙК, подделка оригинального сайта author24.us!

Тюмень

06.10.2020 | положительный отзыв

Марго:
На этом сайте я не раз заказывала работы и здесь авторы вполне себе нормальные. Конечно, здесь более рейтинговые авторы и дороже берут, но бедным студентам нет возможности особо выбирать, поэтому я просто заказываю у этих авторов, которые берут подешевле и имеют средний рейтинг. Таким образом никогда промахов не было и вполне себе нормальные работы я получала без каких-либо недоразумений. Авторы кстати стараются, и несмотря на то, что у них не супер высокий рейтинг, свою работу делают действительно качественно и каких-либо претензий у меня вообще не было.  Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Заказываем на этом сайте курсовую работу. Времени у меня катастрофически не хватало, да и денег особо не было. Искала я где можно заказать работу и сравнивала цены, выбрала в итоге сайт автор24 и не пожалела. И я скажу, что я выбрала человека с низким рейтингом, который вроде бы не сильно давно зарегистрировался на сайте, но при этом у него было уже несколько положительных отзывов. Я у него заказала работу потому, что были проблемы с деньгами. Но я не пожалела, потому что мне сделали работу очень хорошо. Правки были незначительными и я даже сама их переделала, не стала отправлять автору доработку, потому что это реально были мелочи, курсовую вычитывала и нашла несколько ошибок грамматических, но это несущественно. Главное, что мне сделали хорошую работу за адекватные деньги.

02.10.2020 | положительный отзыв

Лика:
Я считаю, что всё-таки нужно заказывать работаю у более рейтинговых авторов, потому что всё-таки эти люди делают работу более ответственно и более качественно и я нашла себе на сайте автор24 очень хорошего исполнителя, который пусть и брал немного дороже других, но при этом всё было сделано как положено и мне не пришлось заказывать даже никакие доработки на этом сайте, потому что и так автор просто превзошел все мои ожидания. Я всегда смотрю на рейтинг, всегда смотрю на исполнителей и можно прочитать всю информацию на сайте, она есть в открытом доступе. Никаких проблем с этим у вас не возникнет. Поэтому рекомендую вам заказывать именно на этом сайте работу, потому что очень ответственно делают здесь все задания.

13.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Автор24

Я долго подыскивал, где можно работать удаленно. Вспомнил об Автор24, где еще студентом зависал. Поэтому зарегистрировался как исполнитель. По моей специальности (теплоэнергетика и теплотехника) всегда большое количество заявок висит. Я заметил, экспертов по ним не так много, как по гуманитарным дисциплинам. Так что конкуренция меньше

09.02.2022 | положительный отзыв
Автор24

тяжечко прокачивать профиль, но оно того определенно стоит
Шикарный сайт для подработки. Конкуренция конечно огромная, особенно для преподавателей простых предметов. Я например преподаю химию, очень много времени заняла прокачка рейтинга. Но зато у меня теперь стабильное кол-во заказов и ни разу не было чтобы я сидела без работы. Заказы абсолютно разные, и от студентов и от школьников. Сейчас в основном у меня ученики по ...

29.09.2020 | положительный отзыв

Лёва:
Перешел на 5 курс универа и подвернулась работа, иногда бывает, что нужно работать вместо просиживания на лекциях. Понятное дело, что упускаю материал, но мне проще потом нанять репетитора по нужному предмету на А24. Последний раз нашел по экономике отличного препода, так грамотно и четко мне все объяснил, даже чуть на перед зашел. Сейчас опять хочу нагнать экономику, хочу именно с ним поработать.

25.09.2020 | положительный отзыв

Oleg:
Отличная биржа , и почему я в прошлом году про нее не слышал? Столько ночей пересидел, чтоб собрать необходимый материал для курсовика( Сейчас задали самому изучить практический материал, возникли трудности, но решил их быстро.  Заявок было много, но я выбрал самого опытного, считаю на таком экономить не стоит, и не ошибся. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв

Вероника Майская:
Хочу поблагодарить сервис Автор24 за профессиональную, качественную и быструю работу. Обратилась за помощью в написании реферата по юриспруденции так как не хватало времени на его написание. Мне написали работу за 3 дня и за очень приятную цену, за что я вам очень благодарна. Реферат оценили на "отлично".

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Автор24

Я занимаюсь на А24 таким направлением, как копирайтинг. Чтобы преподавать (даже удаленно), у меня пока нет опыта:/ Но помогать ребятам с повышением уникальности их работ у меня получается отлично. Поэтому набираю заказы на антиплагиат, всегда загружена выше крыши. Мне приятно делать что-то полезное и не очень-то сложное, получая за это гарантированную оплату)))

05.02.2022 | положительный отзыв
Автор24

Надо хорошо постараться чтобы прокачать аккаунт; некоторые заказчики только при начале занятия говорят конкретно что им надо, так что надо быть ко всему готовым)
Раньше пользовалась сайтом как заказчик, когда была студенткой первых курсов, а сейчас на последнем курсе решила попробовать себя в роли исполнителя. Зарегистрировалась быстро, единственное долго вносила информацию о себе и своих умениях. Первые заказы брала по маленькой стоимости, например помочь с переводом текста или проверить перевод аннотации к дипломной работе. Потом уже, начала пропихиваться в работы ...

24.09.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Сайт - моя палочка-выручалочка, респект Маринке со 2-го потока з а наводку! В прошлую сессию без преподов с этого сайта сам бы вряд ли справился, на удаленке куда сложнее особенно с вышкой. Теперь я там нашел переводчика профи, который обещал подтянуть мой инглиш до Intermediate, на перспективу очень надо. Искал по отзывам – очень удобно

23.09.2020 | положительный отзыв

Ева:
Мне нравится как работают на этом сайте. Авторы действительно очень ответственно подходят к выполнению своей работы. Я здесь давно заказывала работы, хоть не очень часто. Но я могу сказать, что я сотрудничала с разными исполнителями и заказывала по разным предметам работы и всегда и оставалась довольна результатом. Нормальные адекватные люди здесь работают, которые если и есть какие-то небольшие замечания, они их устранят буквально за час и пришлю тебе готовую работу. Я сделала скидку на человеческий фактор, потому что всё равно бывает где-то что-то не так поняли, либо не успели, либо ещё что-то. Но главное- это конечный результат. Сроки всегда выдерживали и оценки по работам, которые я заказывала здесь, я получала хорошие.

17.09.2020 | положительный отзыв

DINA:
Я никогда не занималась с репетитором в школе. Нет, отличницей я не была, но всеми силами старалась усвоить непонятную тему, мучала родителей, чтоб помогали решать домашку. И хотя мама периодически заводила тему, чтоб нанять репетитора- о Боги, что угодно, только не это! у меня сложилась четкая ассоциация, что репетитор- это плохо... это наша вечно недовольная математичка, только у меня дома. или еще хуже- у себя,   куда придется по часу добираться в душном автобусе. ... Поэтому школу с горем пополам я вытянула на хорошистку ( а знала бы про автор24 раньше-была б с медалью). А вот когда поступила в универ, да еще и на юридический, родители- инженеры сразу сказали- дальше сама, мы бессильны. Мое "сама" закончилось за пару недель до первой сессии- столько надавали самостоятельных и контрольных, что я просто подвисла. Платить за зачет я боялась, да и дорого это, брать доп. уроки- тоже нужно знать, как правильно подойти к разговору с преподом, да и решать за меня мои контрольные точно никто не будет. Обращаться к одногруппникам- вариант не надежный, сами все в запаре. Начала искать в интернете- и очень вовремя наткнулась на биржу Автор24. Реально крутой сервис, который развеивает все Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Автор24

Для меня платформа Автор.24 очень хороший способ для подработки. Заказы всегда есть, это радует. Я стараюсь ответственно подходить к их выполнению, соответственно постепенно растет мой рейтинг, и уровень оплаты тоже растет. А что самое удобное, нет определенного режима работы, я сама себе устанавливаю график и выделяю время. С денежными средствами проблем не было, зачисляются без задержек.

16.09.2020 | положительный отзыв

Мария:
Мошенники они, заказала работу и не получила НИЧЕГО, ни денег ни работы. Телефоны не отвечают. Щас то уже поняла, что это подделка сайта author24.us

Екатеринбург

15.09.2020 | положительный отзыв

Алиса Измайлова:
Если вы 11-классник,и вам задают нереальное количество рефератов,то Автор24-это спаситель для вас.Сама не раз обращалась за помощью к авторам этой биржи,так как времени совершенно не хватало,оно уходило на подготовку к экзаменам. Насчет качества никогда не волновалась,так как рефераты всегда получали высшие оценки,так как написаны профессионалами своего дела.Рекомендую Автор24!

Самара

11.09.2020 | положительный отзыв

Карина:
Вполне себе нормальный сайт, где можно смело заказывать работы либо найти репетитора. Перед поступлением я здесь занималась с репетиторами по математике и по английскому. Очень рада, что вышла на этот сайт и возможно немногие знают, что тут не только можно заказывать работы, но еще и найти себе хорошего преподавателя онлайн и заниматься таким образом очень удобно, потому что никуда не нужно ехать, и ты занимаешься с человеком столько, сколько ты считаешь нужным. Я занималась три раза в неделю и английским занимаюсь до сих пор, потому что, мне очень нравится занятия и цена устраивает вполне. Могу посоветовать этот сайт тем, кто ищет репетитора и хочет подтянуть свои знания.

10.09.2020 | положительный отзыв

Наталия:
Скоро новый учебный год и мои подруги очень переживают за детей - вдруг опять отправят на удаленку. Почти все жалуются, что сходили с ума от школьных заданий и домашки детей. А я только посмеиваюсь, потому что большую часть этой учебной работы мне помогли сделать исполнители с сайта Автор24. С пользой для моих 2-х школьников и моих личных нервов. Так что я не боюсь)

10.09.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Как-то раз я попробовала заказывать здесь работу и больше я на другие сайты не обращалась, потому что мне понравилось как работают именно здесь. Здесь нормальные цены и авторы очень быстро откликаются на задание и всё делают как положено с первого раза. После того как я заказывала первый раз работу, начала заказывать 2, 3, 5, 10 раз. Бывало обращалась к одним и тем же авторам, бывало приходилось искать новых авторов. Все авторы умнички и реально стараются. И по цене выходит недорого я считаю. Здесь можно смело заказывать работы и не бояться. Подробнее>>

19.01.2022
Автор24

Много конкурентов.Есть комиссия, но зато подбор заказчиков большой выбор и поддержка отвечает достаточно быстро в случае-чего.
Стал экспертом на платформе . Дополнительный заработок пошел не выходя из дома) Работать удобно, заказчиков много, просят помощи не только с курсовыми, но и на контрольных, часто с задачами помочь просят ...

05.09.2020 | положительный отзыв

Яна:
Заказывала задание по философии на сайте автор24. На моё задание очень быстро среагировали авторы, их было довольно много. Я решила выбрать исполнителя с хорошими отзывами и с высоким рейтингом. И благо в моём случае получилось так, что ещё нормальную стоимость запросил этот человек. Автор у меня всегда был на связи, за что ему большое спасибо. Какие-то моменты мы с ним обсуждали, так как были некоторые моменты, которые я забыла указать в задании и их нужно было сделать, чтобы работа была такой, как попросил преподаватель. По цене вышло недорого и мою работу сделали на отлично.

02.09.2020 | положительный отзыв

Гошик:
В сравнении с другими подобными ресурсами Автор24 выигрывает практически во всем. Что особенно нравится мне: 1) гарантийный срок внесения правок, самое то если препод придраться решит, 2) огромное количество экспертов по ЛЮБОМУ профилю, мне кажется если мне понадобится по средневековой алхимии работа - и то найду автора)) ну и 3) ценовая политика. Конечно исполнители с высоким рейтингом могут задирать цену, но вполне реально найти годного автора по приятной цене)