24.05.2024 | положительный отзыв
Автор24

Больше трех лет на платформе оказываю помощь студентам по предмету Менеджмент и ВЭД деятельность. Сейчас конечно на сайте намного лучше зарабатываю. Но в начале, когда видишь, что нет доверия от клиентов и рейтинг просто нулевой, было реально тяжело. Мне лично, помогло на тот момент руководство для новичков, которые предоставляет ресурс. Используя некоторые рекомендованные фишки, уже после нескольких месяцев работы вышла на пристойный заработок. Сейчас нахожусь можно сказать в ТОПе, так что ребят рекомендую

09.11.2022 | положительный отзыв
Автор24

Сайт удобный, хотя по началу думала что ничего не получится. Заданий очень много и желающих заниматься с репетитором, но заявки естественно принимают не все. Я себе рейтинг подняла за 2 месяца и сейчас уже и мою заявку быстрее принимают и у меня вся неделя расписана консультациями.

Омск

18.10.2021 | положительный отзыв
Автор24

Одна из самых надежных платформ. Изначально было тяжело, потому что нарабатывала рейтинг, старалась брать как можно больше занятий с ценой ниже, чтобы привлечь внимание заказчиков и опять же чтобы были отзывы и рейтинги. Учитывая что преподавателей английского и немецкого очень много, надо было как-то выделяться. Потом дела пошли лучше, у меня есть уже больше 10 постоянных учеников, разного возраста и приходящие периодически. Сам сайт удобный, информация очень быстро обновляется, чат вести удобно. Нет никаких сбоев. Было пару ситуаций, когда были проблемы с клиентами, но техподдержка решала все справедливо. Как ни как работа с людьми)) Выводить деньги удобно, выводу на карту, заявка на вывод обрабатывается быстро. Сейчас основной наплыв на немецкий язык, программа у меня своя и это один из крутых плюсов - никто не контролирует твою программу и не надо заполнять никаких журналов, как в школе или на курсах допустим) ...

18.11.2021 | положительный отзыв
Автор24

Уже полтора годика работаю на Автор24 консультантом по менеджменту организаций. Сейчас уже работать просто и приятно, обращается много и студентов, и просто людей, которым необходимо разобраться с бизнес-процессами на предприятиях, разработать структуру и другие процессы предприятия. А когда я зарегистрировалась, было непонятно, можно ли здесь заработать вообще. Очень большая конкуренция, много исполнителей с высоким рейтингом, и я даже растерялась. И конечно мне очень помогли рекомендации техподдержки , очень хорошо что у них предусмотрена поддержка новеньких :)) Учитывая их рекомендации, начала подстраиваться под график заказчиков, не поднимала цену, старалась, чтобы не было доработок. Оформила профиль, нарабатывала рейтинг и положительные отзывы. Легко мне не было, но оно того стоило!!!. Сейчас уже много постоянных заказчиков, приходится некоторым даже отказывать, к сожалению. А если говорить о платформе, то она для работы удобная, лента обновляется быстро, удобный чат. С выводом денег ни разу проблем ...

04.03.2023 | положительный отзыв
Автор24

Сервис достаточно удобный для работы, все понятно, информацию о себе заполняешь быстро. Много заказчиков с разными видами работ. Пока я оставила свою заявку на 5 работ мне уже отписался самый первый заказчик, по поводу консультаций по химии. Все в принципе хорошо, но не удобно принимать сообщения и ответы на заявки через телефон, хотелось бы приложение.

21.06.2021 | положительный отзыв
Автор24

Пока сижу дома в декрете, боюсь позабыть полученные знания по специальности. Зарегистрировалась на платформе год назад и стала помогать другим студентам с консультацией по экономике и математике. Интерфейс простой и понятный даже школьникам. Сама оттачиваю знания для будущей работы. Поначалу было сложно наработать опыт и доверие, да и конкуренция большая. Сейчас есть постоянные заказчики, доход и репутация на сайте стали расти

Владивосток

23.07.2021 | положительный отзыв
Автор24

На авторе изначально подрабатывала преподавателем польского языка, а потом когда начался карантин курсы на которых работала закрыли и учеников стало меньше, решила перейти основательно. Оказывается желающих изучать польский много) Конфликтных ситуаций ни разу не было, да и круто что люди на сервисе занимаются добровольно с желанием, а не как в школе принудительно, так и работать намного легче

Самара

22.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Сервис хороший для дополнительного заработка. Я провожу консультации по праву, сейчас уже поступающие берут репетитора, так что работы хватает. У меня пока все недели забиты, так что доход превышает основной заработок в школе. Что могу сказать о минусах - человеческий фактор есть как и везде. Иногда бывает что родители влезают в занятия, иногда ребенок не выходит на консультацию без предупреждения. От такого негде не застрахован, но здесь хотя бы ты защищен от конфузов техподдержкой.

23.07.2020 | положительный отзыв
Автор24

Работаю учителем физики (к слову мне 25), понятное дело что в школе з/п маленькая да и на дополнительных особо не заработаешь. Стараюсь нормально подать материал детям чтобы им и дополнительные не нужны были) Изначально мне конечно не сильно доверяли, пока я нарабатывал рейтинг и просил оставлять отзывы о своей работе. На авторе уже 1,5 года, есть постоянные клиенты, которые по стандарту через сайт заказывают типичные работы. Вообще как-то возмущало изначально что нельзя лично поговорить с заказчиком, но потом я подумал что лучше всё будет на сайте, чтобы если что админ помог урегулировать конфликт.

27.09.2020 | положительный отзыв
Автор24

Работаю на автор24, в основном занимаюсь сейчас крупными заказами (как правило - дипломы), но помню как начинал, хватался за любую мелочь чтобы рейтинг набить себе и отзыв хороший получить... да, из-за большой конкуренции старт здесь трудноватый, но во всем остальном - отличное место для удаленной работы, лучше чем другие биржи и чем копирайтинг, за который копейки платят, это точно прямо.

Омск

27.08.2021 | положительный отзыв
Автор24

Сервис сначала был моей подработкой. Работала нерегулярно, но часто и на совесть. Не халтурила;) Постепенно набрала неплохой рейтинг. Решила взяться с помощь студентам уже всерьез;) Есть своя клиентская база. Заработок неплохой, выводится быстро, без грабительских комиссий. Ребята, которых я консультирую по иностранным языкам, советуют меня своим знакомым. Поэтому без дела сидеть некогда.

06.09.2022 | положительный отзыв
Автор24

Мне нравится работать на этой площадке. Сидишь дома, в комфортной обстановке, попивая кофе, ищешь наиболее подходящее задание. Без нервов, стрессов в дороге на работу. График определяешь для себя самостоятельно. Заданий на сайте, правда, много. Но и исполнителей много, поэтому усилия приложить нужно, в самом начале. А так, плюсов работы здесь, конечно, больше

22.03.2023 | положительный отзыв
Автор24

На платформе пока новичок и еще не вполне оклиматизировалась) Но заказчики на автор24 есть. Для заработка нужно следить за выставляемыми заявками.Но как подработка, на первый взгляд, для педагога ресурс подходит. Я уже чуток здесь подзаработала, помогла с контрольными по математике и задачи разобрали со студентами пару раз.

Краснодар

21.12.2021 | положительный отзыв
Автор24

Довольна сервисом. Мне нравится, что кроме помощи в написании больших работ, таких как курсовые и дипломные, есть много заказов и на помощь в создании небольших работ - рефератов, сочинений. Начинать было сложновато - заказов-то много, но еще нужно, чтобы заказчик выбрал исполнителем именно тебя, а на сайте есть конкуренция. Но платформа сама дает нужные подсказки. Там, заполнить профиль, поставить фото реального человека. И постепенно дело пошло.

23.12.2022 | положительный отзыв
Автор24

У меня уже хороший рейтинг и достаточно положительных отзывов. Считаю, что нашла себя на этом сайте и помогаю нуждающимся освоить высшую математику. Заработок каждый месяц разный и только от меня зависит, какая сумма набежит в концу месяца. Из своего опыта могу посоветовать обратить внимание на заполнение профиля и в первое время браться за любые задания, которые вам по силам, для наработки рейтинга

МОСКВА

25.06.2024 | положительный отзыв
Автор24

На Автор 24 можно заработать хорошие деньги, занимаясь интересными проектами. Платформа предоставляет удобный интерфейс для работы и общение с заказчиками, оплата после выполнения или после консультаций. Мне нравится, что здесь всегда много заказов в сфере IT и студентам нужна помощь с теми же лабораторными.
комиссионные большие очень(

23.04.2024 | положительный отзыв
Автор24

Недавно пришла на Автор 24 для подработки. Моя специальность экономика. За месяц поняла следующее: тут реально можно заработать. Если не ждать у моря погоды, а откликаться на заказы, своевременно контактировать с клиентом, то подработка получается хорошая. Я пока выполнила 6 заказов. Даю консультации ,и помогаю с курсовыми и дипломами. За счет это заработала себе прибавку в репутацию. Ее важно зарабатывать тут, т.к. на нее ориентируются пользователи.

01.06.2020 | положительный отзыв
Автор24

На бирже автор 24 получается неплохая подработка... Сейчас вообще горячая пора, многим школьникам неудобно учиться онлайн, они обращаются за дополнительной помощью. Мои постоянные заказчики увеличили объемы заказов. И новых много появилось. А у меня растет рейтинг. :)

СПБ

14.08.2020 | положительный отзыв
Автор24

На постоянной основе работаю с биржей Автор24. Да, у них заметная комиссия сайта на цену, выставленную автором. Но! Признаюсь: пробовал другие ресурсы, самостоятельно искал заказы. Несколько раз те, что обещают золотые горы просто кидали с оплатой; самому искать вообще не вариант. А здесь огромный выбор клиентов

Казань

23.11.2020 | положительный отзыв
Автор24

По профессии я учитель истории, мало работала по профессии..пошла по другой стезе,а потом и в декрет ушла!.Спустя какое-то время поняла, что скучаю по истории и преподаванию, но возможности ходить на работу всё еще не было. Пришла идея заняться репетиторством на этой бирже. И как же это удобно оказалось:регулирую режим дня только я. Не сразу, но спрос появился. В среднем,в день 1- занятия. Вполне устраивает в данных жизненных обстоятельствах. Родители учеников довольны!

Санкт Петербург

24.05.2021 | положительный отзыв
Автор24

Полгода работаю на платформе, как подработка устраивает. Тут хороший поток заказчиков и сайт удобный для координации, комиссия понятная. Самое главное зарекомендовать себя хорошо, как специалиста и учитывать рекомендации службы поддержки, на что обратить внимание на начальном этапе. Как только начала их использовать, сразу рейтинг пошел вверх и клиентов добавилось, даже появились постоянные ученики), многим нужна просто хорошая индивидуальная консультация. Далеко не все понимают предмет, когда это просто прочитка лекций)) .

Казань

06.06.2021 | положительный отзыв
Автор24

Больше года подрабатываю на Автор 24, устраивает как дополнительный доход, занимаюсь репетиторством по химии, заказы всегда есть, по оплате тоже в целом норма. С каждым месяцем доход растет за счет повышения рейтинга, поначалу как новичку особо не доверяли, но если делать все четко рейтинг растет и соответственно приходят более интересные в плане заработка заказы.

05.05.2022 | положительный отзыв
Автор24

Это очень занимательный проект. Мы уже привыкли, что эксперт берет всю работу на себя, а студент лишь получает потом плоды его труда. Тут все иначе. Вы вместе, в тандеме работаете над вопросом, помогаете, наставляете студента. Для меня это очень важно! Есть система уровней, которая дает те или иные преимущества в зависимости от статуса эксперта. С помощью этого можно выделиться среди начинающих. Единственный минус для меня в том, что некоторые заказчики не четко формулируют задачу. Иногда берешь один заказ, а работаешь по факту над иной задачей.

11.10.2022 | положительный отзыв
Автор24

Сайт устраивает. Работаю 3 месяца, занимаюсь обучением работы в графических редакторах. Сначала было трудно, рейтинг не мог набить, но потом добавил своё портфолио работ и работы учеников и уже как-то люди подтянулись, при чем разного возраста. Начали и отзывы оставлять и оценку ставить и теперь уже рейтинг в норме. В целом, у меня сейчас 4 ученика в неделю, постоянных. Бывают ещё те, кто просит консультацию на один- два раза. Вывожу деньги на карту, всё норм работает.

Сочи

11.12.2022 | положительный отзыв
Автор24

На платформе самое главное держать руку на пульсе)) постоянно отслеживать новые заказы, тогда заработок хороший получается. Кроме того, бывают срочные заказы, которые оплачиваются дороже, за срочность и тогда заработок получше значительно. Я, например, на прошлой неделе за два часа заработала свой обычный 3х дневный заработок здесь. Просто если хочешь заработать, нужно ресурсом плотно заниматься, а не спустя рукава.

25.04.2021 | положительный отзыв
Автор24

Я не так давно подрабатываю на этом ресурсе, но уже заметил такую особенность, что не все заказчики могут четко сформулировать задачу. Из-за этого конечно иногда приходится переделывать. Но это пожалуй единственный минус, в остальном все норм. Потихоньку рейтинг нарастил, в месяц уже набегает нормальная сумма. Так что зарабатывать здесь можно.

moscow

23.12.2020 | положительный отзыв
Автор24

Карантин конечно внес некоторые изменения в систему образования и тут уже приходится подстраиваться. Еще весной зарегистрировалась на сайте чтоб преподавать онлайн. За лето смогла немного себе нарастить рейтинг, а с началом учебы уже полегче стало и работы побольше. Многие родители детей в школу не водят, выбрали домашнее обучение, а мне это только на руку. По заработку пока не очень, но это дело времени...я надеюсь

Пермь

25.01.2022 | положительный отзыв
Автор24

Для меня платформа Автор.24 очень хороший способ для подработки. Заказы всегда есть, это радует. Я стараюсь ответственно подходить к их выполнению, соответственно постепенно растет мой рейтинг, и уровень оплаты тоже растет. А что самое удобное, нет определенного режима работы, я сама себе устанавливаю график и выделяю время. С денежными средствами проблем не было, зачисляются без задержек.

23.02.2023 | положительный отзыв
Автор24

Моя основная работа учитель химии. В преддверии сессий и экзаменов пользуюсь платформой в качестве репетитора и помощи в написании рефератов/курсовых. Платформа отличная, работы много. Необходимо правильно оформить свой профиль, тк он так же влияет на личный рейтинг. Всем успехов!

Воронеж

21.11.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я ушла из школы, где преподавала математику, чтобы делать тоже самое в качестве репетитора. после того как узнала про такой сайт как этот и нашла тут первых учеников, то даже от обычного репетиторства частично отказалась, в пользу онлайн. Особенно актуально в наше время.