18.10.2021 | положительный отзыв
Автор24

Одна из самых надежных платформ. Изначально было тяжело, потому что нарабатывала рейтинг, старалась брать как можно больше занятий с ценой ниже, чтобы привлечь внимание заказчиков и опять же чтобы были отзывы и рейтинги. Учитывая что преподавателей английского и немецкого очень много, надо было как-то выделяться. Потом дела пошли лучше, у меня есть уже больше 10 постоянных учеников, разного возраста и приходящие периодически. Сам сайт удобный, информация очень быстро обновляется, чат вести удобно. Нет никаких сбоев. Было пару ситуаций, когда были проблемы с клиентами, но техподдержка решала все справедливо. Как ни как работа с людьми)) Выводить деньги удобно, выводу на карту, заявка на вывод обрабатывается быстро. Сейчас основной наплыв на немецкий язык, программа у меня своя и это один из крутых плюсов - никто не контролирует твою программу и не надо заполнять никаких журналов, как в школе или на курсах допустим) ...

18.11.2021 | положительный отзыв
Автор24

Уже полтора годика работаю на Автор24 консультантом по менеджменту организаций. Сейчас уже работать просто и приятно, обращается много и студентов, и просто людей, которым необходимо разобраться с бизнес-процессами на предприятиях, разработать структуру и другие процессы предприятия. А когда я зарегистрировалась, было непонятно, можно ли здесь заработать вообще. Очень большая конкуренция, много исполнителей с высоким рейтингом, и я даже растерялась. И конечно мне очень помогли рекомендации техподдержки , очень хорошо что у них предусмотрена поддержка новеньких :)) Учитывая их рекомендации, начала подстраиваться под график заказчиков, не поднимала цену, старалась, чтобы не было доработок. Оформила профиль, нарабатывала рейтинг и положительные отзывы. Легко мне не было, но оно того стоило!!!. Сейчас уже много постоянных заказчиков, приходится некоторым даже отказывать, к сожалению. А если говорить о платформе, то она для работы удобная, лента обновляется быстро, удобный чат. С выводом денег ни разу проблем ...

04.03.2023 | положительный отзыв
Автор24

Сервис достаточно удобный для работы, все понятно, информацию о себе заполняешь быстро. Много заказчиков с разными видами работ. Пока я оставила свою заявку на 5 работ мне уже отписался самый первый заказчик, по поводу консультаций по химии. Все в принципе хорошо, но не удобно принимать сообщения и ответы на заявки через телефон, хотелось бы приложение.

21.06.2021 | положительный отзыв
Автор24

Пока сижу дома в декрете, боюсь позабыть полученные знания по специальности. Зарегистрировалась на платформе год назад и стала помогать другим студентам с консультацией по экономике и математике. Интерфейс простой и понятный даже школьникам. Сама оттачиваю знания для будущей работы. Поначалу было сложно наработать опыт и доверие, да и конкуренция большая. Сейчас есть постоянные заказчики, доход и репутация на сайте стали расти

Владивосток

23.07.2021 | положительный отзыв
Автор24

На авторе изначально подрабатывала преподавателем польского языка, а потом когда начался карантин курсы на которых работала закрыли и учеников стало меньше, решила перейти основательно. Оказывается желающих изучать польский много) Конфликтных ситуаций ни разу не было, да и круто что люди на сервисе занимаются добровольно с желанием, а не как в школе принудительно, так и работать намного легче

Самара

22.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Сервис хороший для дополнительного заработка. Я провожу консультации по праву, сейчас уже поступающие берут репетитора, так что работы хватает. У меня пока все недели забиты, так что доход превышает основной заработок в школе. Что могу сказать о минусах - человеческий фактор есть как и везде. Иногда бывает что родители влезают в занятия, иногда ребенок не выходит на консультацию без предупреждения. От такого негде не застрахован, но здесь хотя бы ты защищен от конфузов техподдержкой.

23.07.2020 | положительный отзыв
Автор24

Работаю учителем физики (к слову мне 25), понятное дело что в школе з/п маленькая да и на дополнительных особо не заработаешь. Стараюсь нормально подать материал детям чтобы им и дополнительные не нужны были) Изначально мне конечно не сильно доверяли, пока я нарабатывал рейтинг и просил оставлять отзывы о своей работе. На авторе уже 1,5 года, есть постоянные клиенты, которые по стандарту через сайт заказывают типичные работы. Вообще как-то возмущало изначально что нельзя лично поговорить с заказчиком, но потом я подумал что лучше всё будет на сайте, чтобы если что админ помог урегулировать конфликт.

27.09.2020 | положительный отзыв
Автор24

Работаю на автор24, в основном занимаюсь сейчас крупными заказами (как правило - дипломы), но помню как начинал, хватался за любую мелочь чтобы рейтинг набить себе и отзыв хороший получить... да, из-за большой конкуренции старт здесь трудноватый, но во всем остальном - отличное место для удаленной работы, лучше чем другие биржи и чем копирайтинг, за который копейки платят, это точно прямо.

Омск

27.08.2021 | положительный отзыв
Автор24

Сервис сначала был моей подработкой. Работала нерегулярно, но часто и на совесть. Не халтурила;) Постепенно набрала неплохой рейтинг. Решила взяться с помощь студентам уже всерьез;) Есть своя клиентская база. Заработок неплохой, выводится быстро, без грабительских комиссий. Ребята, которых я консультирую по иностранным языкам, советуют меня своим знакомым. Поэтому без дела сидеть некогда.

06.09.2022 | положительный отзыв
Автор24

Мне нравится работать на этой площадке. Сидишь дома, в комфортной обстановке, попивая кофе, ищешь наиболее подходящее задание. Без нервов, стрессов в дороге на работу. График определяешь для себя самостоятельно. Заданий на сайте, правда, много. Но и исполнителей много, поэтому усилия приложить нужно, в самом начале. А так, плюсов работы здесь, конечно, больше

22.03.2023 | положительный отзыв
Автор24

На платформе пока новичок и еще не вполне оклиматизировалась) Но заказчики на автор24 есть. Для заработка нужно следить за выставляемыми заявками.Но как подработка, на первый взгляд, для педагога ресурс подходит. Я уже чуток здесь подзаработала, помогла с контрольными по математике и задачи разобрали со студентами пару раз.

Краснодар

21.12.2021 | положительный отзыв
Автор24

Довольна сервисом. Мне нравится, что кроме помощи в написании больших работ, таких как курсовые и дипломные, есть много заказов и на помощь в создании небольших работ - рефератов, сочинений. Начинать было сложновато - заказов-то много, но еще нужно, чтобы заказчик выбрал исполнителем именно тебя, а на сайте есть конкуренция. Но платформа сама дает нужные подсказки. Там, заполнить профиль, поставить фото реального человека. И постепенно дело пошло.

23.12.2022 | положительный отзыв
Автор24

У меня уже хороший рейтинг и достаточно положительных отзывов. Считаю, что нашла себя на этом сайте и помогаю нуждающимся освоить высшую математику. Заработок каждый месяц разный и только от меня зависит, какая сумма набежит в концу месяца. Из своего опыта могу посоветовать обратить внимание на заполнение профиля и в первое время браться за любые задания, которые вам по силам, для наработки рейтинга

МОСКВА

23.04.2024 | положительный отзыв
Автор24

Недавно пришла на Автор 24 для подработки. Моя специальность экономика. За месяц поняла следующее: тут реально можно заработать. Если не ждать у моря погоды, а откликаться на заказы, своевременно контактировать с клиентом, то подработка получается хорошая. Я пока выполнила 6 заказов. Даю консультации ,и помогаю с курсовыми и дипломами. За счет это заработала себе прибавку в репутацию. Ее важно зарабатывать тут, т.к. на нее ориентируются пользователи.

01.06.2020 | положительный отзыв
Автор24

На бирже автор 24 получается неплохая подработка... Сейчас вообще горячая пора, многим школьникам неудобно учиться онлайн, они обращаются за дополнительной помощью. Мои постоянные заказчики увеличили объемы заказов. И новых много появилось. А у меня растет рейтинг. :)

СПБ

14.08.2020 | положительный отзыв
Автор24

На постоянной основе работаю с биржей Автор24. Да, у них заметная комиссия сайта на цену, выставленную автором. Но! Признаюсь: пробовал другие ресурсы, самостоятельно искал заказы. Несколько раз те, что обещают золотые горы просто кидали с оплатой; самому искать вообще не вариант. А здесь огромный выбор клиентов

Казань

23.11.2020 | положительный отзыв
Автор24

По профессии я учитель истории, мало работала по профессии..пошла по другой стезе,а потом и в декрет ушла!.Спустя какое-то время поняла, что скучаю по истории и преподаванию, но возможности ходить на работу всё еще не было. Пришла идея заняться репетиторством на этой бирже. И как же это удобно оказалось:регулирую режим дня только я. Не сразу, но спрос появился. В среднем,в день 1- занятия. Вполне устраивает в данных жизненных обстоятельствах. Родители учеников довольны!

Санкт Петербург

24.05.2021 | положительный отзыв
Автор24

Полгода работаю на платформе, как подработка устраивает. Тут хороший поток заказчиков и сайт удобный для координации, комиссия понятная. Самое главное зарекомендовать себя хорошо, как специалиста и учитывать рекомендации службы поддержки, на что обратить внимание на начальном этапе. Как только начала их использовать, сразу рейтинг пошел вверх и клиентов добавилось, даже появились постоянные ученики), многим нужна просто хорошая индивидуальная консультация. Далеко не все понимают предмет, когда это просто прочитка лекций)) .

Казань

06.06.2021 | положительный отзыв
Автор24

Больше года подрабатываю на Автор 24, устраивает как дополнительный доход, занимаюсь репетиторством по химии, заказы всегда есть, по оплате тоже в целом норма. С каждым месяцем доход растет за счет повышения рейтинга, поначалу как новичку особо не доверяли, но если делать все четко рейтинг растет и соответственно приходят более интересные в плане заработка заказы.

05.05.2022 | положительный отзыв
Автор24

Это очень занимательный проект. Мы уже привыкли, что эксперт берет всю работу на себя, а студент лишь получает потом плоды его труда. Тут все иначе. Вы вместе, в тандеме работаете над вопросом, помогаете, наставляете студента. Для меня это очень важно! Есть система уровней, которая дает те или иные преимущества в зависимости от статуса эксперта. С помощью этого можно выделиться среди начинающих. Единственный минус для меня в том, что некоторые заказчики не четко формулируют задачу. Иногда берешь один заказ, а работаешь по факту над иной задачей.

11.10.2022 | положительный отзыв
Автор24

Сайт устраивает. Работаю 3 месяца, занимаюсь обучением работы в графических редакторах. Сначала было трудно, рейтинг не мог набить, но потом добавил своё портфолио работ и работы учеников и уже как-то люди подтянулись, при чем разного возраста. Начали и отзывы оставлять и оценку ставить и теперь уже рейтинг в норме. В целом, у меня сейчас 4 ученика в неделю, постоянных. Бывают ещё те, кто просит консультацию на один- два раза. Вывожу деньги на карту, всё норм работает.

Сочи

11.12.2022 | положительный отзыв
Автор24

На платформе самое главное держать руку на пульсе)) постоянно отслеживать новые заказы, тогда заработок хороший получается. Кроме того, бывают срочные заказы, которые оплачиваются дороже, за срочность и тогда заработок получше значительно. Я, например, на прошлой неделе за два часа заработала свой обычный 3х дневный заработок здесь. Просто если хочешь заработать, нужно ресурсом плотно заниматься, а не спустя рукава.

25.04.2021 | положительный отзыв
Автор24

Я не так давно подрабатываю на этом ресурсе, но уже заметил такую особенность, что не все заказчики могут четко сформулировать задачу. Из-за этого конечно иногда приходится переделывать. Но это пожалуй единственный минус, в остальном все норм. Потихоньку рейтинг нарастил, в месяц уже набегает нормальная сумма. Так что зарабатывать здесь можно.

moscow

23.12.2020 | положительный отзыв
Автор24

Карантин конечно внес некоторые изменения в систему образования и тут уже приходится подстраиваться. Еще весной зарегистрировалась на сайте чтоб преподавать онлайн. За лето смогла немного себе нарастить рейтинг, а с началом учебы уже полегче стало и работы побольше. Многие родители детей в школу не водят, выбрали домашнее обучение, а мне это только на руку. По заработку пока не очень, но это дело времени...я надеюсь

Пермь

25.01.2022 | положительный отзыв
Автор24

Для меня платформа Автор.24 очень хороший способ для подработки. Заказы всегда есть, это радует. Я стараюсь ответственно подходить к их выполнению, соответственно постепенно растет мой рейтинг, и уровень оплаты тоже растет. А что самое удобное, нет определенного режима работы, я сама себе устанавливаю график и выделяю время. С денежными средствами проблем не было, зачисляются без задержек.

23.02.2023 | положительный отзыв
Автор24

Моя основная работа учитель химии. В преддверии сессий и экзаменов пользуюсь платформой в качестве репетитора и помощи в написании рефератов/курсовых. Платформа отличная, работы много. Необходимо правильно оформить свой профиль, тк он так же влияет на личный рейтинг. Всем успехов!

Воронеж

21.11.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я ушла из школы, где преподавала математику, чтобы делать тоже самое в качестве репетитора. после того как узнала про такой сайт как этот и нашла тут первых учеников, то даже от обычного репетиторства частично отказалась, в пользу онлайн. Особенно актуально в наше время.

26.04.2023 | положительный отзыв
Автор24

Моя основная работа - школа, преподаю английский язык. На А24 получаю хорошую надбавку к ЗП) Вообще, школьное руководство против репетиторства, но на платформе можно заниматься с учениками анонимно, и это большой плюс. Удобно то, что график свободный и не мешает основной работе. Большое спасибо разработчикам за отличный вариант заработка!
комиссия

15.10.2020 | положительный отзыв
Автор24

Для меня Автор24 пока что не более чем хорошая и надежная подработка. Мне это во первых нравится, во вторых когда помогаю студентам и школьникам, что-то новое да сам узнаю, саморазвитие как никак. Разве что гарантийный срок для внесения правок я бы сократил, но тогда уже заказчики бузить начнут, а так типо баланс соблюдается.

Норильск

19.07.2023 | положительный отзыв
Автор24

Уже год делюсь своими знаниями по физике с учениками на платформе Автор24. Большой плюс в том, что график работы я подстраиваю под себя сама. С клиентами у меня нет особой мороки, но, если возникают спорные ситуации, всё всегда решается оперативно и справедливо. В общем, разработчики постарались о комфортных условиях труда для исполнителей.
Для себя не нашла