19.07.2023 | положительный отзыв
Автор24

Уже год делюсь своими знаниями по физике с учениками на платформе Автор24. Большой плюс в том, что график работы я подстраиваю под себя сама. С клиентами у меня нет особой мороки, но, если возникают спорные ситуации, всё всегда решается оперативно и справедливо. В общем, разработчики постарались о комфортных условиях труда для исполнителей.
Для себя не нашла

06.07.2020 | положительный отзыв
Автор24

Помогаю школьникам и студентам первых курсов подтянуть физику, занимаюсь репетиторством уже очень давно, но на период самоизоляции ученики отпали. Зарегистрировался тогда на Автор24, достаточно быстро разобрался в интерфейсе сайта и как платформа работает (за простоту спасибо). По началу заказов было мало и они были не самые "сочные", здесь нужно заработать рейтинг, получить хорошие отзывы о себе как преподаватель - чтоб тебя выбирали из списка других откликнувшихся авторов. Как вариант - брать меньше денег, чем другие. Но когда я немного "прокачал" рейтинг - заказы потекли буквально рекой, сейчас заработок у меня почти в 1.5 раза выше чем до изоляции. Поэтому думаю остаться тут работать дальше.

Екатеринбург

19.06.2023 | положительный отзыв
Автор24

Из плюсов, на платформе зарабатывать можно в любое время суток, когда есть свободное время. Из минусов, на начальном этапе было тяжеловато, так как рейтинг был невелик и соответственно доверия заказчиков не было. Как только начала прорабатывать рекомендации от техподдержки по раскрутке своего профиля, дела пошли на лад. На данный момент есть постоянные ученики по высшей математике, много заказов на помощь в решении задач. Заработать здесь можно, но только прилагая усилия и ни как иначе.

21.08.2023 | положительный отзыв
Автор24

Сейчас перед поступлением в вузы был просто бешенный наплыв ребят, которые хотели подготовится к вступительным и собеседованиям. Не думала, что столько поступают на медицинский и будут подтягивать химию и биологию, но зато хорошо заработала и рейтинг отлично вырос. Сама система сервиса мне нравится, но именно этот период с мая по конец июля стал решающим, так как опускались руки и было до этого мало заказов, так скажем.

10.02.2022 | положительный отзыв
Автор24

Через Автор 24 даю занятия по программированию. Конкуренция большая, но если не психовать и отработать рейтинг, то нормально. Сейчас в основном по 4 занятия в неделю стабильно, в качестве подработки норм, и доход какой никакой

05.04.2021 | положительный отзыв
Автор24

Сегодня сайт дает мне 50% сверх моего основного преподавательского заработка в лицее. И я очень доволен. А было время, - хотел бросить консультации на сайте. Заказов было немного, оплата невысокая. В тот момент служба поддержки подсказала как мне лучше оформить профиль, на что в первую очередь обратить внимание при общении с заказчиком

moscow

16.08.2023 | положительный отзыв
Автор24

Работаю преподавателем биологии и химии колледже. Очень рада, что нашла неплохой дополнительный заработок в виде сайта Автор 24. Здесь можно и просто консультировать ребят, и как репетитор. Делаю все что можно, повышаю себе рейтинг и планирую в дальнейшем раскрутиться еще больше.
Нужно к каждому ученику индивидуальный подход находить, с некоторыми нелегко работать

22.06.2022 | положительный отзыв
Автор24

Я ещё со времен карантина перешла в онлайн, многим моим ученикам так было удобнее заниматься а потом открыла для себя автор24, новых учеников, соответственно увеличила свой заработок. условиями работы на сайте и очень довольна, всё очень удобно организовано, учеников всегда много, без работы не сижу. Очень помогают отзывы и рейтинг, поэтому на начальном этапе советую уделить этому моменту особое внимание.

Воронеж

12.07.2023 | положительный отзыв
Автор24

В школе уже больше десяти лет работаю учителем биологии и химии. Недавно нашел очень даже неплохой дополнительный заработок в виде репетиторства на Автор24. Здесь такие умные ребята, но главное, у них есть желание учиться, они стараются — одно удовольствие их учить. Вообщем,очень даже неплохо зарабатываю тут, планирую продолжать и дальше, постепенно повышая рейтинг.
Особых нет

26.04.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я считаю, что платформа А24 абсолютно выгодна исполнителям. Поэтому и обосновалась я здесь надолго и преподаю экономику. По началу пришлось приложить усилия, чтобы пробиться через конкурентов. Сейчас же меня всё устраивает. Заказов много, как сложных, так и простых. В целом, подзаработать удаётся неплохо.
Нет минусов

18.06.2024 | положительный отзыв
Автор24

Решила попробовать удаленный заработок. Узнала о данной площадке, зарегистрировалась. Структура сайта составлена прекрасно. Долго повышала свой рейтинг, но в конце концов клиентов было всё больше и больше. Заработок выходит довольно - таки неплохим. В принципе таким исходом я довольна.По программированию не такая сильная конкуренция,поэтому пока меня все устраивает.
Долго поднимается рейтинг...

15.07.2022 | положительный отзыв
Автор24

Уже давненько занимаюсь репетиторством по немецкому языку на площадке и такой формат занятий с учениками мне нравится больше, чем когда ученики приходили заниматься ко мне домой. Кроме удобного графика и занятий онлайн, есть еще огромный плюс в работе на платформе. Сейчас у меня гораздо больше учеников, чем раньше и зарабатывать я стала побольше. Поэтому для репетиторства, мне кажется, этот ресурс просто идеально подходит. Всем его рекомендую для заработка

Уфа

23.04.2023 | положительный отзыв
Автор24

Завела аккаунт год назад. Поначалу казалось, что это бессмысленная трата времени, потому что рейтинг не рос, максимум был 1 заказчик в неделю. Потом как-то болела и села конкретно заполнить профиль, поотправляла отклики на заказы и начали брать меня как репетитора. Иногда это одна консультация, иногда длительная работа со студентом. Сейчас все нормально, у меня постоянно по вечерам какие-то консультации или занятия

29.07.2021 | положительный отзыв
Автор24

Я обычно работаю репетитором , но и помогаю по курсовикам, рефератам, контрольным и тд по высшей математике. Летом конечно не так много заказов, в основном только по репетиторству. Сейчас даже абитуриенты обращаются, чтоб подготовиться к вступительным экзаменам, да и просто быть подготовленными. Так что работа есть.

москва

05.02.2021 | положительный отзыв
Автор24

Исполнителем на этой бирже работаю уже 3 года. Историю сотрудничества с автор24 можно назвать step by step. Когда начинала, было мало заказов (опыта нет, рейтинга нет). Поэтому заработок особо не замечала. Но возникла уверенность в надежности и порядочности биржи - все выплаты вовремя, в полном объеме. Продолжала здесь работать в свободном режиме. Постепенно набрала обороты. Сегодня это мой основной (и очень неплохой!) заработок.

москва

25.03.2022 | положительный отзыв
Автор24

Платформа хорошая. Сначала вообще дочь на ней сидела как заказчик, потом меня посадила с начала карантина и научила всему, чтобы был дополнительный доход с репетиторства. Не думала что бухгалтерский учет настолько популярен, но заказы начали появляться понемногу. В основном это взрослые люди, которые хотят открыть свое дело. С рейтингом проблем не было, просто просила оставить его в конце всех занятий и отзыв. Деньги выводит дочь, потому что каждый раз боюсь сделать что-то не так)

Ростов

25.10.2021 | положительный отзыв
Автор24

Автор24 помог пережить первый карантин и даже сейчас поддерживать хороший доход. Занимаюсь и с детьми и со взрослыми математикой и высшей матем. Система удобная, конфликтов по поводу оплаты не возникает. График регулируешь сам себе. В основном основной наплыв студентов перед сессиями, когда им надо помочь с работами и разобрать темы) окупается хорошо.

Казань

18.04.2024 | положительный отзыв
Автор24

Автор24 - абсолютный спаситель, серьезно! Мне нужно было сделать 10 ЛПЗ по термодинамике, и я была в полном шоке. Но потом я наткнулась на платформу, и, о боже!, как это изменило ситуацию! Сайт очень удобный, даже я смогла в нем разобраться. И вот что, они предлагают множество различных консультационных услуг, специально разработанных для студентов, а это именно то, что мне было нужно. Сначала я немного скептически отнеслась к оплате, но она оказалась очень доступной, и, учитывая стресс, от которого я избавилась, это того стоило! Прекрасного преподавателя выбрала, мы разобрались во ...

28.06.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я преподаватель русского языка и литературы. С недавних пор работаю на платформе Автор24. Очень удобно в плане личного общения с учеником, техподдержка всегда на связи, а заработная плата просто отличная. У меня большой объем заказов. Консультирую, помогаю в написании домашних работ, готовлю к экзаменам. Стараюсь подобрать индивидуальный подход к каждому. В общем без работы не сижу.
комиссионные,отсутствие месенджера

14.02.2023 | положительный отзыв
Автор24

Несмотря на то, что сессии у студентов два раза в году, работа на Автор24 есть всегда. Я уже более 3х лет консультирую на платформе по программированию, и поток ищущих знаний только увеличился. Большой плюс, что на платформе можно выполнять разноплановые задания, а не как в Университете работать по накатанной схеме. Работать здесь интересно, из минусов: некоторые заказчики не корректно формулируют ТЗ, из-за чего случаются разные непонятки.

30.06.2021 | положительный отзыв
Автор24

зарегистрировался на данной платформе, беру на репетиторство студентов и работающих сотрудников по теме архитектуры и строительства. Поначалу было сложно, но со временем набрал рейтинг

Томск

06.05.2021 | положительный отзыв
Автор24

Отличная платформа для дополнительного заработка на дому! Иногда берусь за репетиторство по химии и это все помимо своей основной работы. Иногда сильно загружена на работе, тогда беру то, что не в тягость. Меня эта работа частенько выручает .. Еще удобная вещь, это онлайн кабинет где сохраняются все уроки. И можно без труда посмотреть на чем остановились в прошлый раз.

Тула

23.01.2023 | положительный отзыв
Автор24

Уже несколько лет являюсь репетитором по химии на Автор24. Работы у меня очень много даже не смотря на распространенность предмета и большую конкуренцию. Кстати не затеряться среди них очень тяжело, особенно первое время после регистрации, тут главное профиль сразу заполнить правильно .В основном помогаю студентам во врем сессий, школьникам перед экзаменами.

22.02.2021 | положительный отзыв
Автор24

В карантин тут только и выживаю! Отправили на смешанное обучение, естественно зарплату урезали, пришлось регистрироваться на этом сайте. Если раньше писала контрольные, лабораторные, то сейчас перешла на репетиторство-мне так проще и денег поболее платят.

Уфа

23.06.2020 | положительный отзыв
Автор24

Второй год подрабатываю на Автор 24, помогаю школьникам решать задачи по высшей математике, объясняю сложные темы по тому же предмету. Сейчас продолжаю деятельность на удаленке в связи карантином. После окончания всего этого думаю полностью перейти на работу только на бирже. Получается выгодно и сейчас все больше студентов и школьников учатся удаленно)

Краснодар

12.07.2023 | положительный отзыв
Автор24

В Автор24 более трёх лет. Учу ребят секретам химии и очень даже неплохо зарабатываю на этом. Повысила себе рейтинг, имею постоянных клиентов. У меня большинство учеников на 80+ сдают ЕГЭ,поэтому,нельзя сказать что работаю бессмысленно. А деньги, особенно как доп.заработок получаю хорошие, поэтому большое спасибо разработчикам!

23.11.2022 | положительный отзыв
Автор24

Работаю репетитором и сейчас ученики все больше переходят на онлайн формат. Я тоже решил не отставать и для расширения базы зарегистрировался тут. Современная платформа, много заданий о поиске репетитора и помощи в подготовке к экзаменам. Заработок мой увеличился, главное, наработать рейтинг. Так что Автор 24 хорошая возможность для заработка репетиторам

Воронеж

08.09.2020 | положительный отзыв
Автор24

Работаю учителем в школе по истории. Спектр знаний намного больше чем наша школьная заезженная программа, которая меняется исходя из непонятно каких факторов. С автором24 начала просто писать контрольные работы по истории , а теперь уже даю уроки репетитора. Сервис удобный, всё общение и конфузы от заказчика контролирует модератор. Суммы за заказы можно обсуждать. Комиссия нормальная. Единственное, очень долго нарабатывала себе рейтинг) сейчас и сама учусь в свои 27-многим нужны презентации вот и развиваюсь в этой сфере чтобы и заказы разного типа брать)))

28.05.2024 | положительный отзыв
Автор24

Сайт для работы нравится, проблем не возникает. Удобно из-за простого личного кабинета. Я зарегистрировалась в январе, было мало одобрений на консультации и работы, а сейчас перед сессиями как поперло. Оплата сразу после консультации поступает на личный счет, вывод простой.

27.12.2021 | положительный отзыв
Автор24

Я работаю репетитором на этом сайте уже несколько месяцев. С самого начала работы меня очень обрадовало, что я могу преподавать по Скайпу. Ведь раньше я был вынужден ездить по всему городу по адресам учеников, т.к. сам живу на съемной квартире и принимать «на дому» не могу. Эти поездки были крайне неудобными и утомительными, особенно зимой))) Но теперь подобной проблемы нет. На данный момент у меня уже больше 20 постоянных учеников, которым я удаленно преподаю английский язык. И разное количество временных клиентов, которым помогаю с разовыми заданиями. Нагрузки приличные, не скрою. Однако, если выбирать между прежним режимом работы, или работой в школе/офисе и подработкой тут, то я однозначно выберу Автор24))) И вот почему: 1. График. Преподавание онлайн – это хорошо, потому что я могу работать в удобное время. Главное – заранее все согласовать с учениками, чтоб все были довольны и не ...

Краснодар