07.12.2021 | положительный отзыв

Ника:
Сейчас все упирается в интернет, это и удобно, я так через онлайн занимаюсь по нескольким предметам с преподами на автор24, мама услышала про сайт и мы уже дома решили попробовать такой способ учёбы. Мне зашло, правда учителя все же мама сама выбирала, мне не доверила) А так вообще все классно, с историей теперь дружу и по матеше уже готовимся к экзамену.

21.12.2022

конкуренция
Ушла во фриланс, когда поняла, что на сайте зарабатываю больше, чем на основной работе. Правда, до этого была не одна попытка освоить сайт и поднять рейтинг, но грамотное оформление профиля и мои знания дали результат. Я специализируют на экономике. И помогаю студентам с разъяснением материла или проверкой работ. Пока не жалею, что ушла с работы, заработок ...

23.11.2022 | положительный отзыв
Автор24

Работаю репетитором и сейчас ученики все больше переходят на онлайн формат. Я тоже решил не отставать и для расширения базы зарегистрировался тут. Современная платформа, много заданий о поиске репетитора и помощи в подготовке к экзаменам. Заработок мой увеличился, главное, наработать рейтинг. Так что Автор 24 хорошая возможность для заработка репетиторам

Воронеж

15.11.2022 | положительный отзыв
Автор24

Раньше пробовала несколько раз работать автором на сайте и вот только в сентябре довела аккаунт до ума и начался наплыв заказов на занятия. У меня уже и консультации и занятия, у студентов начинается скоро зимняя сессия и все готовятся) все расписано до конца ноября) Рейтинг набрался за сентябрь, потому что ребята которым помогала с отчетом по практике начали оставлять оценки и отзывы)

Анапа

15.11.2022 | положительный отзыв

Анапа

02.12.2021 | положительный отзыв

Алина:
Я уже давно работаю на сайте автор24 и скажу, что это реальный сайт, где реально можно зарабатывать деньги за свои знания и за свои труды. Все знают, что зарплаты учителей/ преподавателей не особо высокие, поэтому подработка никогда не будет лишней. Я себе нашла учеников, с которыми я работаю онлайн как репетитор и меня всё устраивает. Оплата труда честная и всегда всё выплачивается без каких-либо проблем. Так что я им очень довольна. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Иванович о компании Автор24

Работаю на сайте пару лет, даю консультации по математике, помогаю с подготовкой к контрольной или экзаменам. Выводить заработанные средства не трудно, задержек нет. На любой непонятный случай можно обращаться в поддержку, не важно клиент ты или эксперт.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Автор24

Пользовался пару лет назад помощью экспертов сайта. Сейчас сам подрабатываю экспертом и беру задания в сфере менеджмента. Зная внутрянку сайта, быстро втянулся в работу и увеличил рейтинг до нормального значения. Заданий много, работа есть: и консультирование, и решение задачек, вычитка курсовиков по моей теме. В общем, мне работы хватает.

25.11.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Уже пару лет назад закончила учебу в ВУЗе по направлению "Гостиничное дело". Признаться честно, шла туда только для успокоения родителей, так как :"Девочке обязательно нужна вышка". Особенной любви к учебе не испытывала, но доучилась, и диплом получила, хотя были и некоторые моменты, которые мне были очень интересны. И вот прошло пару лет, и знакомые позвали меня работать в одну из самых крупных гостиниц города, с очень хорошими условиями и оплатой труда, НО, обязательным условием было идеальное знание английского языка. Поверхностно я его конечно знала, но этого было очень и очень мало. И вот я нашла преподавателя на Автор 24, и начала с ним дистанционно заниматься, по 4 раза в неделю, так как времени у меня было мало, должность могли занять, но договорились придержать для меня пару месяцев. Что я хочу сказать про платформу... она очень удобная, понятная, есть просто огрооомный выбор преподавателей. Я выбрала Алексея, так как он из России, но сейчас живет в Штатах, и является носителем русского и английского языков в совершенстве. Мы сразу нашли общий язык и начали обучение. Подход мне понравился, меня быстро заинтересовала учеба и я втянулась, а не училась как в институте "как на Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Макс873:
В первый раз пробовал позаниматься через сайт с преподом по поводу курсовой. Нашел преподавателя женщину, которая помогла с юриспруденцией и отлично помогла подготовить курсач ещё и подготовить к нему доклад и презентацию. Было много откликов на задание, но выбрал её потому что у неё опыт работы в этой сфере огромный и она таки знает свое дело, а не просто преподает всю жизнь в универе по теории. С сайтом проблем не было, очень понравилось и с дипломкой сделаю так же.  Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Автор24

Сайт удобный, хотя по началу думала что ничего не получится. Заданий очень много и желающих заниматься с репетитором, но заявки естественно принимают не все. Я себе рейтинг подняла за 2 месяца и сейчас уже и мою заявку быстрее принимают и у меня вся неделя расписана консультациями.

Омск

24.11.2021 | положительный отзыв

Елена:
Меня этот сайт выручал частенько. Я им очень благодарна за то, что здесь работают грамотные авторы, которые всегда готовы прийти на помощь и решить твои вопросы с работами для универа. Вот здесь я заказывала уже много раз работы и уверена в том, что если будет такая необходимость, я обязательно обращусь именно сюда, потому что меня устраивают цены и сроки выполнения работ. Могу смело рекомендовать данный сайт и смело говорить о том, что здесь работают действительно профессионалы, которые тебя не подведут. Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я на нескольких платформах пыталась заказать вычитку диплома и только на Автор-24 нашла нужного специалиста. Заказ сделал быстро, на доработки не отправляла. Защитилась без проблем, к диплому ни одного вопроса даже не возникло. Цена разумная, хотя я готова была заплатить скока угодно, лишь бы записка была просто конфетка. Это ж диплом :)) Кому нужно, здесь есть такая услуга, не только рефератами здесь занимаются

26.11.2022 | положительный отзыв

Если только конкуренция
Я пробовал работать и на других платформах,однако всех больше мне пришлась по душе Автор 24. Она простая, с понятным интерфейсом. Главный ключ к успешной работе это грамотное заполнения профиля и наличие отзывов. Лично я преподаватель с опытом,поэтому мне было довольно легко набрать необходимый рейтинг. Сейчас вообще с платформы хорошие деньги стал получать. Даже больше чем на ...

19.11.2021 | положительный отзыв

Олег:
Уже второй год сотрудничаю по партнерке, все что от меня требуется, так это побольше рассказывать знакомым о ресурсе, чтоб они регистрировались по моему промо, ну и через свои соц сети иногда кидаю инфу. Все отследить очень легко в ЛК, видно сколько зашло денег и когда. Заработок больше пассивный, как для студента норм.

17.11.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Узнал об этом чудесном сайте только на третьем курсе, когда из-за болезни появилось куча хвостов. Пришлось догонять программу самостоятельно. А со всеми трудными вопросами обращался сюда. И всегда получал первоклассную помощь. Не знаю как бы я сдал экзамены без этого ресурса, очень меня выручили.  Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Автор24 отзыв сотрудника Evgesha, Санкт-Петербург

Evgesha, Санкт-Петербург:
Достоинства Выучилась на учителя английского языка, получилось так, что не смогла устроиться по специальности. Сейчас сижу в декрете, денег не хватает, решила вспомнить навыки и подработать онлайн репетитором. Очень много заявок на получение консультации, в основном за помощью обращаются: студенты, ученики и люди которые хотят повысить свою квалификацию. По началу было сложно, пока не наработался рейтинг, потом уже все пошло как по маслу. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Автор24 отзывы о компании

Виктория, Санкт-Петербург:
Достоинства С самого студенчества активно работала на этом сайте, помогала таким же студентам как я в написании курсовых работ и контрольных по экологии. Хоть сейчас работаю в офисе,все равно помогаю ребятам) Доход с сайта хороший, очень удобно общаться с клиентами. После появления отзывов на сайте,дела пошли в гору так сказать, теперь клиенты есть постоянно! Советую! Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Автор24

пока для себя не вижу таких
Наткнулась на этот сервис, когда искала новый источник дополнительного заработка. Заявки есть всегда, главное, как я поняла из опыта, иметь правильно оформленный профиль и хороший рейтинг. В начале с этим, конечно, сложновато, но постепенно рейтинг нарабатывается и заданий становится больше. А еще большой плюс, что могу сама выбирать задания и контролировать свою занятость ...

16.11.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я на автор24 много раз уже заказывала работы. Мне нравится как здесь работают и вообще подход к работе отличный у них. Очень ответственно и организовано всё. Я рада, что в своё время мне подсказали, что есть такой сайт и теперь я могу заказывать разные работы для учёбы здесь. Всё всегда делали качественно и не подводили меня. Цены у них вполне приемлемые. Я думаю плюс-минус везде одинаковые цены сейчас. Но так как я уже нашла себе несколько любимых авторов, то буду заказывать у них и в дальнейшем. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Для меня этот сервис самый лучший в своей сфере! В любое время суток можно найти человека, который поможет даже с самыми трудными темами и заданиями! У меня еще не разу на А24 не возникало проблем в общении. Всегда попадаются грамотные и отзывчивые консультанты. Благодаря их поддержке я готовлюсь без нервов, быстро вникаю даже в то, что изначально непонятно было!)) Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
Отличный сайт, ребята! Советую обращаться за помощью по учебе сюда, а не к преподам! Тут никто не пытается ободрать как липку и поставить в зачетку тройбан) Тут реально помогают решать задачи, писать рефераты, курсачи, учить языки…Зато заниматься удобно и результат супер!

13.11.2022
Автор24

Сначала нужно наработать рейтинг, чтобы была возможность брать более дорогие заказы
На Автор24 довольно большая конкуренция, особенно по такому востребованному предмету, как математика. Я подрабатывал тут ещё на последнем курсе, помогал делать контрольные и курсовые. Постепенно заработал рейтинг, что даёт возможность брать дорогие заказы. Набрал тут учеников для репетиторства. Деньги зарабатываю, без всякой бумажной волокиты и стресса, которые были бы, если бы работал в школе. ...

23.10.2022 | положительный отзыв
Автор24

Периодически беру здесь задания для подработки. Я программист и выбираю задания, связанные с репетиторством или помощью в написании кодов. Заданий по такой теме много, но и конкурентов много, особенно заметил это после пандемии - стали переходить на удаленную работу в интернете. Но хочу заметить, что заказчиков меньше не стало, возможность заработать есть. Чем я и пользуюсь)

Курск

17.10.2022 | положительный отзыв
Автор24

Уже 2 года работаю на платформе и сначала воспринимала преподавание микроэкономики здесь, как подработку. Но сама не заметила, как втянулась. Зарабатываю неплохо, за 2 года появились постоянные заказчики, но некоторые потенциальные заказчики просто кидают в личку задание, не описывая ничего и не совершенно идут на диалог. С такими умниками, стараюсь не работать, себе дороже.

Питер

26.10.2022 | положительный отзыв
Автор24

в целом все хорошо, но бывает большая конкуренция.
Я учитель информатики в школе и в качестве подработки беру задания с этой площадки. Последнее большое мое задание заключалось в репетиторстве. Дело было как раз перед егэ и в удобной онлайн формате в течение 3 консультаций с учеником разобрали сложные для него темы. Написал потом что хорошо сдал экзамен, даже не волновался. А я получил свой ...

11.10.2022 | положительный отзыв
Автор24

Сайт устраивает. Работаю 3 месяца, занимаюсь обучением работы в графических редакторах. Сначала было трудно, рейтинг не мог набить, но потом добавил своё портфолио работ и работы учеников и уже как-то люди подтянулись, при чем разного возраста. Начали и отзывы оставлять и оценку ставить и теперь уже рейтинг в норме. В целом, у меня сейчас 4 ученика в неделю, постоянных. Бывают ещё те, кто просит консультацию на один- два раза. Вывожу деньги на карту, всё норм работает.

Сочи

19.10.2022 | положительный отзыв
Автор24

сначала придется потрудиться, чтобы заработать хороший рейтинг
По опыту могу сказать, что возможность заработать здесь есть. Главное, правильно оформить профиль, брать задания и качественно их выполнять. Чем больше заданий, тем выше рейтинг и доверие заказчиков. Можете выполнять практические задания, помогать с проверкой работ или заняться репетиторством - таких заданий здесь тоже много. Я пока что доволен сайтом:) ...

16.10.2022 | положительный отзыв
Автор24

целом, все хорошо, но в начале тяжело получить высокооплачиваемое задание
Стал подрабатывать на сайте недавно. Заданий много, предметов тоже много. Можно помогать в написании работ, а можно подработать репетитором. В общем, выбор есть. Правда, в начале было нелегко: у меня рейтинг был небольшой и заказчики не доверяли. Брал какие-то маленькие недорогие задания, постепенно заданий становилось больше, рейтинг тоже увеличивался. Сейчас работы хватает и по деньгам меня ...

25.09.2022 | положительный отзыв

нечеткая формулировка задания заказчика
Начал работать на сайте в пандемию, когда репетиторство свелось почти к нулю, а у студентов дело шло к экзаменам. Не сразу нашлись заказчики, но потом поработал с заполнением профиля и дело сдвинулось с мертвой точки. Сайт неплохой, работа там есть, если не сидеть сложа руки. И еще из плюсов, что сам себе выбираешь работу по возможностям ...