28.05.2024 | положительный отзыв
Автор24

Сайт для работы нравится, проблем не возникает. Удобно из-за простого личного кабинета. Я зарегистрировалась в январе, было мало одобрений на консультации и работы, а сейчас перед сессиями как поперло. Оплата сразу после консультации поступает на личный счет, вывод простой.

22.06.2024 | положительный отзыв
Автор24

Работаю на Автор24 уже два года и очень доволен! Платформа предоставляет стабильный поток заданий, а система рейтингов помогает получить работу, соответствующую моему уровню. Недавно помог выполнить курсовую работу на тему 'Анализ финансовой устойчивости предприятия' — клиент остался очень доволен, что приятно мотивирует. Рекомендую эту платформу для всех, кто хочет зарабатывать на своих знаниях!

27.12.2021 | положительный отзыв
Автор24

Я работаю репетитором на этом сайте уже несколько месяцев. С самого начала работы меня очень обрадовало, что я могу преподавать по Скайпу. Ведь раньше я был вынужден ездить по всему городу по адресам учеников, т.к. сам живу на съемной квартире и принимать «на дому» не могу. Эти поездки были крайне неудобными и утомительными, особенно зимой))) Но теперь подобной проблемы нет. На данный момент у меня уже больше 20 постоянных учеников, которым я удаленно преподаю английский язык. И разное количество временных клиентов, которым помогаю с разовыми заданиями. Нагрузки приличные, не скрою. Однако, если выбирать между прежним режимом работы, или работой в школе/офисе и подработкой тут, то я однозначно выберу Автор24))) И вот почему: 1. График. Преподавание онлайн – это хорошо, потому что я могу работать в удобное время. Главное – заранее все согласовать с учениками, чтоб все были довольны и не ...

Краснодар

13.11.2020 | положительный отзыв
Автор24

Обладаю большим опытом по преподаванию математики, более 15 лет. Современность диктует свои условия, поэтому помимо работы в ВУЗе нашел себе вот такую онлайн-подработку на бирже . Здесь у меня есть постоянные ученики, которым я помогаю подтягивать устные темы и писать письменные работы

23.10.2020 | положительный отзыв
Автор24

Я могла преподавать немецкий в школе, но отказалась от этого предложения и решила стать онлайн-репетитором. Больше половины своих учеников я нашла через Автор24, точнее это они на меня выходили. Некоторым кстати очень прилично уже подняла уровень языка, чем очень горжусь. А так работа в радость, никуда не нужно идти, расписание можно более-менее под себя подбирать, так что благодарна сайту за хорошую клиентскую базу!

Тольятти

10.06.2020 | положительный отзыв
Автор24

После сокращения на работе я не знала, что делать, регистрировалась на разных биржах фриланса, искала любой заработок. Мне подруга студентка подсказала, что есть биржа эта, предложила там зарегистрироваться и сразу дала мне первый заказ, чтобы профиль прокачать. Я помогла ей с ее работой, а потом начала изучать способы заработка. Новые клиенты, которые у меня постепенно стали появляться, оставляли мне отзывы, а по этим отзывам откликались следующие. С кем-то разово поработали, а кто-то до сих пор обращается. Несколько ребят теперь у меня на постоянке, я для них – репетитор)) Пока самым интересным и востребованным вариантом для меня остается репетиторство. Общение с клиентом у меня происходит по скайпу. Подтянула навыки тайм-менеджмента и стала брать больше учеников, теперь в течение дня из-за карантина у меня довольно много занятий и консультаций Чаще всего работаю со школьниками, школьную программу помню, а объяснять у меня каким-то ...

Уфа

07.09.2023 | положительный отзыв
Автор24

Знакома с этой платформой еще с того времени как сама была студенткой педагогического вуза. Сейчас работаю уже полгода. В работу втянулась довольно быстро. Постепенно сумела найти много учеников и нарастить рейтинг. Консультирую по истории. Много ребят занимаются на каникулах, во время экзаменов и перед началом учебы. Сама составляю свой график занятости. Заработком я довольна.

14.11.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я работаю на платформе автор24 преподавателем английского языка уже больше года. Сначала это была подработка, сейчас, после того как я набрал рейтинг, у меня большое количество учеников. Помогаю делать домашние задания, даю консультации, готовлю к экзаменам и просто даю уроки. Мне нравится, что я сам хозяин своего времени и занятости. Оплата достойная, главное не лениться.

21.09.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я занимаюсь репетиторством по физике на платформе А24 уже достаточно долго. Ребят с желанием подтянуть знания по предмету мне хватает. Также у меня есть и постоянные ученики. А помимо репетиторства, заказы поступают самые разнообразные. Оплата меня устраивает более чем

28.05.2021 | положительный отзыв
Автор24

Раньше приходилось расклеивать или подавать в газету объявления о репетиторстве. После регистрации на Автор24 это время трачу на помощь ребятам с лабораторными работами и решением задачек по физике. Даю советы по написанию рефератов. Приятно чувствовать себя полезным да ещё и денежку получать за это. В целом как дополнительный заработок меня устраивает.

Ярославль

25.10.2023 | положительный отзыв
Автор24

Автор 24 - хорошее место для преподавателей и репетиторов. Комиссии адекватные, много заказов и техподдержка помогает. Конечно рейтинг я нарабатывала долго, но у меня уже и отзывов много и есть постоянные ученики (и взрослые и дети). Разговорный немецкий прям очень актуален и конкуренция большая, но я особо не страдаю.
Уже вроде писали - не хватает приложения на телефон.

23.08.2023 | положительный отзыв
Автор24

Сайт подходит начинающим преподавателям и репетиторам) Я в программировании хороша, но как-то страшно было именно браться за обучение ребят. Автор24 решила опробовать как онлайн базу. По началу было всего 2ое ребят, с которыми за 1,5 месяца изучили все основы, дальше начали подтягиваться и остальные. Оставляют отзывы и рейтинг и вот у меня уже вся неделя загружена) Это круто, особенно когда видишь результат их обучения. Площадка удобная, простая в использовании, но я бы предпочла другие методы видеосоединения для консультаций и занятий.
Нет таких

20.05.2022 | положительный отзыв
Автор24

Отличный сервис, большое спасибо основателям. Хороший и понятный интерфейс, сайт очень популярен у учеников, поэтому проблемы с заказами нет. С выводом средств никогда не было проблем.раньше я работала и с другими сервисами, но со временем поняла, что на Автор24 самые лучшие условия и самый высокий доход. Поэтому сейчас даю уроки только здесь.

Омск

23.08.2023 | положительный отзыв
Автор24

Совсем недавно начал подрабатывать на Автор24. По программированию заданий много, и конкуренция приличная, но я не унываю. Для меня это подработка и задания по программированию нормально стоят. А проги я писать умею. Сейчас беру разные типы заданий, пока пытаюсь понять, что мне ближе. Но уже для себя понял, что нужно четко обговаривать ТЗ, чтобы не переделывать работу.

31.08.2020 | положительный отзыв
Автор24

Автор 24 это не основная для меня работа, а подработка. Много лет работаю учителем алгебры и геометрии. Как -то сидела дома на больничном и решила попробовать. И так хорошо пошло, что теперь имею стабильный заработок. Готовлю студентов к поступлению, занимаюсь репетиторством. Благодаря автор24 я могу заниматься любимым делом еще и дополнительно.

Челябинск

24.05.2024 | положительный отзыв
Автор24

Психология почему - то очень тяжело даётся студентам, а я как преподаватель решила попробовать себя в роли репетиторства и помочь людям . Платформа вполне хороша, правильно структурирована, разобралась довольно - таки быстро. Поначалу было трудно прокачать свой профиль, но со временем стало прилетать всё больше и больше заявок. Заработок вполне приличный).
долго раскачивала профиль,плюс комиссия не сама приятная..

16.02.2024 | положительный отзыв
Автор24

Работаю экспертом на этом сайте уже несколько лет. Зарплата учителя не самая большая поэтому здесь очень удобно найти подработку. Помогаю студентам писать курсовые и дипломы по физике и химии. Сайт удобный, но через приложение было бы удобнее. Выплаты приходят быстро в течении 3 дней, заказов много, но есть сезонность. После того как набить высокий рейтинг всё становится много лучше.
сложно в начале из-за конкуренции, нет приложения.

21.09.2022 | положительный отзыв
Автор24

Я недавно вышла на пенсию. Никак не привыкну, что осталась «не у дел». С этим ощущением помогает справиться работа экспертом на «Автор-24». Я будто снова преподаю в университете, только в этот раз дистанционно. Вначале казалось диким начинать «карьеру» с нуля и конкурировать с бывшими учениками, которых здесь много. Но я не ленилась и вскоре обогнала конкурентов. Приятно, что за интересную работу я получаю достойную оплату.

Норильск

25.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Нашла сайт А24 для подработки с хорошими условиями для исполнителей. И вот, помогаю учащимся по предмету биология. Заказов всегда много. Большое преимущество платформы в том, что график работы я выбираю себе сама. Также на сайте есть система уровней, которая удобна тем, что помогает отследить мою эффективность работы.
Отрицательных моментов ,кроме комиссионных,для меня нет пока что

24.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Ещё с первой короной трудно стало учится на дистанционке в универе, прошло несколько лет и все это время я использовал Автор24 перед сессиями, чтобы готовится к экзаменам или сдать работы с помощью репетитора. Сайт удобный, понятный, есть много исполнителей. Трудно выбрать одного, но это такое, прихоти. А с другой стороны, хорошо что есть выбор

12.04.2023 | положительный отзыв
Автор24

Уже пару лет даю консультации по теплоэнергетике и теплотехнике на платформе. В моей области на сайте конкуренции почти нет! Каждый второй заказ мой, расценки даже решил поднять, чтобы в холостую не выполнять работу. Заказы разнообразные, интересные, заковыристые. И задачки, и лабы ,и помощь в расчете практики курсачей. Работаю на платформе реально с удовольствием.

18.06.2023 | положительный отзыв
Автор24

Сайт для работы достаточно удобный. Есть хорошая система вывода средств, можно и на кошелек вывести. Комиссия есть, но она меньше чем у аналогов и здесь есть за что её отдавать - много заказчиков, все работает как надо и хорошая техподдержка. Был конфликт с заказчиком консультаций, он резко пропал на 2 недели, а потом появился и хотел решить все вопросы за 1 консультацию. Техподдержка помогла разобраться.
В принципе нет, но люди есть люди

07.12.2023 | положительный отзыв
Автор24

Платформа Автор 24 на данный момент мое основное место работы. Я преподаватель математики и физики. Учеников много, главное набрать хороший рейтинг. Мне нравится, что можно подобрать удобный график работы. Зарплата тоже отличная, вполне хватает. Платформа удобная, если возникают какие-то вопросы, служба поддержки оперативно оказывает помощь. В общем я всем доволен и менять место работы не планирую.

16.01.2023 | положительный отзыв
Автор24

В целом, работа на платформе устраивает. В любой день недели есть заказы, можно выбирать самой задания по своей квалификации или желанию. У меня простоя в работе практически не бывает, так как уже нарастила рейтинг и нашла даже здесь постоянных заказчиков. Есть гарантийный срок, поэтому деньги за работу поступают не сразу на карту, а только после подтверждения заказчиком факта оказания услуг. Это с одной стороны, немного раздражает, но принципе, заказчика понять можно. В остальном, все ок

06.04.2022 | положительный отзыв
Автор24

Я преподаватель английского языка и на платформе Автор 24 подрабатываю уже больше двух лет. Формат занятий онлайн для меня гораздо удобнее, чем давать занятия на дому или в классе. Я не трачу много времени на дорогу и вместо этого могу дать еще пару занятий дополнительных. К тому же я сама могу строить свой график, брать выходные когда нужно мне, а не как попадет.

Moskow

12.04.2021 | положительный отзыв
Автор24

Очень лояльный сайт в плане комиссии. Прежде работал с другим сайтом, там сумма комиссии была втрое больше, работал практически бесплатно. Да и в целом схема работы на Автор24 гораздо удобнее- не менеджер решает, кому дать какой заказ, а сами заказчики выбирают по рейтингу и отзывам. Я специалист с опытом преподавания более 8 лет, и точно могу сказать, что здесь неплохие условия и для репетиторов, и для студентов.

Тюмень

06.08.2021 | положительный отзыв
Автор24

Я аналитик со стажем и учитывая наши преподавательские зарплаты в ВУЗе, я решила попробовать удаленный формат заработка. Среди множества ресурсов такого плана, выбрала этот. Ресурс простой и понятный, комиссия на мой взгляд обоснованная. Заказы бывают наплывами, особенно много перед сессией. Многим студентам нужны расчеты эконом. части дипломов, экономические обоснования или помощь в решении задач. Поэтому с заказами проблем нет. Хороший ресурс, выручает как дополнение к основной зарплате, а во время карантина особенно.

Новосибирск

12.05.2021 | положительный отзыв
Автор24

Хорошая платформа, занимаюсь здесь репетиторством, преподаю физику для школьников и студентов.Освоила новый формат обучения онлайн,и скажу что такой вариант тоже вполне продуктивен,и дает свои результаты Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Автор24

Не так давно работаю на Автор 24, являюсь специалистом в области биохимии. направление это не слишком активно развито на платформе,но те кому этот предмет нужен-меня находят

23.07.2023 | положительный отзыв
Автор24

У меня за 3 года работы на платформе были и спады и падения по заработку, недопонимание с клиентами, даже отказывалась брать задания клиентов, из-за заниженной, на мой взгляд, суммы работы. Но все равно работаю здесь с радостью. Задания разноплановые, не нудные и не однообразные, с ВУЗовской программой не сравнятся. Даю консультации по предмету “Менеджерские системы коммуникаций и контроля” – это спецпредмет, но спрос на него на платформе есть. И задачи помогаю решать и эконом. часть для дипломных работ помогаю детям просчитывать.