23.04.2019 | положительный отзыв

DreamCatcher:
Я постоянный клиент. Заказываю практически все что можно)) Получаю по предметам свои стабильные 4-5, иногда даже прошу работу на тройку написать, если на предмет мало ходил, чтоб непалевно было))

27.01.2021 | положительный отзыв

С детьми порой сложно...
Подумываю совсем уйти из школы на биржу, ибо наработал себе здесь пул постоянных учеников и рейтинг. Даже поступая в университет меня не бросают, продолжаю оказывать помощь с занятиями. Доход получается солидный, если уйти на полный рабочий день, то будет выгоднее. Отличная подработка/работа, вариант. ...

06.07.2020 | положительный отзыв
Автор24

Нет. Все полностью устраивает.
Я преподаватель английского. На этой платформе получилось найти учеников для репетиторства. Нравится, что здесь большой клиентский поток. Ну, и заработать здесь получается неплохо. ...

21.07.2020 | положительный отзыв
Автор24

разные заказчики со своими требованиями
Можно выбирать заказ, какой тебе по душе и устраивает по стоимости и сложности/легкости выполнения. Уверенность, что заказчик оплатит твои услуги. Нравится свободный график, что ни от кого не завишу, но вот с заказами туговато бывает, не все соглашаются на предложенную сумму. Приходится или вовсе терять заказ или соглашаться на цену заказчика. ...

21.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Когда только пробовала в первый раз заказывать работу, очень переживала, чтобы мне прислали то что нужно, то что я заказывала и чтобы ничего не перепутали. Переживала, чтобы я точно получила свою работу и не потеряла свои деньги. Опасений было очень много, особенно после того как я увидела негативные отзывы в интернете. Но всё-таки гарантия сайта меня вдохновляла. В итоге я реально получила на следующий день готовую работу, всё как положено. Я проверила, всё сделано как надо, не просто тупо скачали с интернета. Реально отрабатывают свои деньги и смело здесь можно заказать абсолютно любые работы.

26.05.2019 | положительный отзыв

Антон:
Классная биржа, очень активная. Постоянно заказываю и забирают заказы в день размещения. Мега удобно когда нужно что-то написать срочно. Пишут адекватно, по тем условиям которые в чате оговаривались или к заданию прикреплял. Ни один автор ни разу с заказом не исчез )

17.07.2019 | положительный отзыв
Автор24

да, поначалу было тяжело, норм заказы автор-новичок фиг возьмет, но со временем и развитием себя как исполнителя приходишь к тому, что на Авторе зарабатываешь на ура, особо даже не парясь
Работаю на Авторе больше 2-х лет, за это время наработал на отличный рейтинг, так что сейчас беру только самый сочные и дорогие заказы, клиентов всегда хватает. заказов много, так что тратя 4-5 часов в день, как делаю я, можно зарабатывать больше средней зп по городу, доказано мною лично =) ...

Москва, Санкт-Петербург

29.01.2021 | положительный отзыв
Автор24

на платформе я легко нахожу учеников уже три года. Будучи новичком сначала было тяжело получать учеников, но после прохождения сертификации (предоставление оригиналов документов и сдачи тестов) и получения хороших отзывов и рейтинга, ученики начинают сами тебя выбирать. Я давно уже никому не пишу, ученики уже пишут мне. Занимаюсь по скайпу, не нужно тратить время и деньги на дорогу, тем более меня еще и укачивает в транспорте. Я потому и решила работать репетитором именно на Автор24, чтобы работать у себя дома.

Красноярск

09.03.2021 | положительный отзыв
Автор24

На автор24 совсем недавно, но могу с уверенностью сказать, что зарабатывать здесь можно хорошие деньги. Предложение просто море и лента каждую минуту пополняется новыми заданиями, выбирай на любой бюджет. Правда администрация строгая, здесь не пройдет номер с просрочкой дедлайна и халатной работы.

Архангельск

24.05.2022 | положительный отзыв
Автор24

бывают заказчики со сложным характером
Как подработка,для меня просто идеальный вариант. Интерфейс простой, коммуницировать с заказчиком удобно, могу сама устанавливать цену за свои услуги. Заказчики конечно не всегда простые, многие сложным характером, но на то мы и преподаватели, чтобы не только давать знания, но находить подход к свои ученикам. ...

25.10.2023 | положительный отзыв
Автор24 отзывы

Достоинства Где-то год назад решила попробовать себя в качестве репетитора на Автор 24, сейчас это моя основная работа. Заказов достаточно, в основном помогаю студентам в написании курсовых и в решении задач по химии и физике. Первое время было сложно из-за маленького рейтинга, но я быстро смогла его поднять. В целом сервисом довольна, есть и плюсы, и минусы, которые незначительно влияют на работу.

05.12.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Работающей студентке не так то просто все успевать, сейчас нас просто засыпаю всевозможными заданиями, курсовыми, дипломами... На помощь приходят службы типа Автор 24. Другие не пробовала, но тут неплохо. Делают быстро, качественно, без особых переделок.

11.03.2020 | положительный отзыв
Автор24

Этот сайт- это мое спасение)) Работаю учителем по истории в школе. Нужна была подработка. Посоветовали Автор 24. И тут как говорится джекпот. Заказов в принципе хватает) То консультация, то реферат, то подготовка к КР. Очень благодарна этому ресурсу,подмога к учительской зп)

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ronysh о компании Автор24

Достоинства: мне нравится здесь то, что ты сам себе режиссёр. Поначалу может быть туговато с заказами, нужно работать на репутацию. И со временем их количество увеличивается, рейтинг растёт и заработок соответственно.

24.10.2019 | положительный отзыв

Виктория Степура:
После академотпуска восстановилась в универ. Пришлось сдавать академразницу, которая составила 8 дисциплин.  Это 6 контрольных работ и  2реферата. С грудным ребенком этого не сделаешь. Искала подходящий ресурс и нашла автор24)

01.12.2021 | положительный отзыв

...

03.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Доверила Автору 24 делать мою курсовую работу. Исполнителя выбирала долго, потому что хотелось учесть максимально все нюансы и в итоге я нашла себе хорошего исполнителя, который мне всего за неделю сделал отличную работу и у меня вообще нет никаких претензий. Я переживала, потому что всё-таки это курсовая работа, и работа сложная, но автор справился на самом высшем уровне и меня не подвел. А тему раскрыли хорошо, всё оформлено как требуется по методичке, и преподаватель плохого абсолютно ничего не говорил и не заставлял даже переделывать. Поэтому я ставлю только высший балл и могу говорить о том, что сайт этот надежный.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Автор24

В школе работаю учителем русского языка и литературы, зп не самая большая,сами знаете,поэтому искала подработку! Решила давать уроки онлайн, хоть какая-то копейка в семью. Так вот: на автор24 у меня уже сформировалась своя база клиентов, которые либо постоянно со мной занимаются, либо обращаются время от времени. А летом идёт поток поступающих абитуриентов, поэтому клиентов хватает. Главное, дополнительный доход не стоит на месте.
Не заметила

01.12.2021 | положительный отзыв
Автор24

В первую очередь конкуренция, есть комиссия сайта, новичку тяжело
Таки удалось мне начать зарабатывать тут, года 2 растила рейтинг, бралась за любую работу по моему профилю за минимальную цену. Рекомендую сразу заполнять профиль честно и максимально подробнее, ну и конечно брать работу по силе, а не за деньгами бежать иначе потом рискуете получить низкую оценку. По регистрации все просто, интерфейс понятный. ...

24.10.2021 | положительный отзыв

Летом заказов меньше
Замучалась в декрете сидеть. Но и на работу пока выйти не могу. Решила на А24 попробовать работать. Консультирую ребят по биологии и химии, с лабораторными помогаю. Доход конечно разный, в зависимости от заказов, летом к примеру меньше всего выходит, но все же лучше чем ничего ...

30.03.2019 | положительный отзыв

Наташа:
Мне здесь сделали две контрольные по немецкому, грамматика и перевод, плюс я заказывала написание сочинения. Все взял делать один человек, как я посмотрела, рейтинг у него хороший. Про цену сразу договорились, он даже сделал небольшую скидку, мол, "раз у вас тут много...". Так что возможно вернусь к нему же, если в будущем понадобится. По сочинению у препода было стилистическое замечание, остальное сдала без проблем.

29.07.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Решили всей семьей подтянуть английский, чтобы переехать на ПМЖ в другую страну, во времени для занятий ограничены, поэтому занятия из дома самый лучший вариант. Занимаемся все у одного репетитора, потом обсуждаем и вместе практикуем язык. Классно, что есть такая платформа, значительно упрощает обучение, да и выбор репетиторов огромный, можно и отзывы почитать и рейтинг посмотреть.

20.12.2019 | положительный отзыв

Инга:
Я сейчас не только учусь, но я работаю, поэтому для меня важно было найти сайт, который бы мне помогал по учёбе. Я посмотрела несколько сайтов и таких сайтов, которые занимаются помощью студентам я нашла штук 15 не меньше. Заказывать решила на автор24, потому что у них приятный интерфейс и как-то всё просто сделано. Я без проблем смогла заказать себе тут нужную работу и она прошла без проблем. А потом начала заказывать большие и большие работ и уже сейчас у меня есть авторы, с которыми я работаю на постоянной основе. Так что могу хвалить этот сайт. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Автор24

рейтинг по началу тяжело растить
Пока набиваю себе рейтинг и заказов мало, но очень хотелось бы чтобы это переросло в основной заработок. Удобная система и занятий и оплаты. Пока было 7 учеников, все довольны и оставляют отзывы, но надо бы побольше)) Это интереснее чем работа в школе, потому что здесь студент или школьник действительно слушает и хочет изучать предмет, а не ...

18.06.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Мне как бы учеба еще со школы шла не очень, а вышку получать для работы надо, вот и тяну как могу. О том, чтобы самому курсачи-дипломы писать речи и быть не может. Только покупаю. Как-то сразу подружился с биржей Автор 24, делают всегда вовремя, цена не дорогая, жалоб не было от преподов, думаю, типа я умник)) Так что, кому надо заказывайте на Автор24

23.08.2019 | положительный отзыв

Илья:
Первый раз воспользовался биржей Автор24 для написания курсовой по высшей математике. Литература и источники подобраны хорошо, без интернетного мусора. Преподаватель по достоинству оценил работу и поставил пятёрочку) Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автор24

На первом курсе института света белого не видела, постоянно сидела за учебниками и методическими пособиями. Писала доклады, рефераты, сочинения и курсовые, очень тяжко приходилось. А на втором курсе подруга познакомила меня с интернет-биржей Автор24. И жизнь сразу стала легче. Просто разместила свой заказ у них на сайте и уже через 10 минут было два откликнувшихся авторы с хорошими отзывами. Равботы все бывли написаны в срок, ни разу не задержали. Цена низкая, а качество отличное. Очень благодарна, много свободного времени появилось благодаря Автор24.

Россия, Москва, улица Ярославская, д.8, корп.1

06.11.2019 | положительный отзыв
Автор24

Удается хорошо зарабатывать здесь на написании работ, особенно, после того, как заработал себе хороший рейтинг. По рейтингу все честно, чем больше пишешь и больше довольных заказчиков, тем он выше)Поднять его, в принципе, не сложно. На третий месяц начал зарабатывать уже более менее нормально)

04.10.2019 | положительный отзыв

Мила:
Биржа отличная, без каких-либо проблем здесь можно заказывать работы абсолютно по разным предметам. Никаких недоразумений у меня не было с авторами, с администрацией сайта, потому что не приходилось доводить до каких разбирательств. За время того как я заказывала здесь работы, попадались новички, попадались более рейтинговые авторы и все эти люди сделали действительно качественно и очень ответственно свою работу. Здесь, видимо, очень дорожат своим рейтингом и поэтому стремятся сделать все работы качественно и не доводить до конфликтов с заказчиком.

16.09.2023 | положительный отзыв
Автор24

В апреле-мае был большой спрос на репетиторов, оно и понятно, студенты готовятся к вступительным экзаменам. Я специализируюсь на математике и проводил консультации, помогал прорешивать задачки,лабораторки. Заданий было много, рейтинг у меня хороший, поэтому еще и я выбирал с кем работать. За месяц выходит нормальная сумма, если не лениться и добросовестно выполнять работу
нужен хороший рейтинг