26.02.2023 | положительный отзыв
Автор24

в целом,есть свои нюансы,как и везде
Не думала, что останусь надолго. Но подрабатывать на Автор24, как оказалось, очень удобно. У сайта большой функционал, приятный интерфейс, множество методичек, которые помогают в работе. Конечно, большая конкуренция, но с приобретением опыта у меня набралось достаточно постоянных клиентов для приличного заработка. ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск

23.08.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Я так посмотрю у многих тут с психологией сложности при закрытии предмета. Мне тоже задали сделать псих.анализ преступника по какому-то древнему делу. В итоге препод забраковал, мол не структурировано, не развернуто, надо дорабатывать. А когда дорабатывать, если сессия на носу и завтра защита курсовой? Отдала на биржу  доработать (заказ 4098349). За 2 дня сделали детальную проработку на основе моей сырой работы. Я конечно после прочтения согласилась, что моя не дотягивала. Ну зато психологию закрыла ))) Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв

Гошик:
В сравнении с другими подобными ресурсами Автор24 выигрывает практически во всем. Что особенно нравится мне: 1) гарантийный срок внесения правок, самое то если препод придраться решит, 2) огромное количество экспертов по ЛЮБОМУ профилю, мне кажется если мне понадобится по средневековой алхимии работа - и то найду автора)) ну и 3) ценовая политика. Конечно исполнители с высоким рейтингом могут задирать цену, но вполне реально найти годного автора по приятной цене)

18.07.2019 | положительный отзыв

ZuClann:
Зашивалась с рабочим проектом. Казалось уже все сделала, но вспомнила о презентации. Это было как в кошмаре. Накидала сценарий слайдов, но сделать саму презентацию времени никак не хватало. Вспомнила об Автор24. Эта биржа еще в студенческие годы меня спасала. Всегда был большой выбор авторов и адекватные цены.И вот уже в работе снова пришлось обратиться моему любимому когда-то сервису. Быстро нашла автора. Заказ-то собственно несложный. Скелет уже есть, презентация нужна была просто сопроводительная, никакой особо смысловой нагрузки не несла. Но было очень важно сделать ее в корпоративном стиле и соблюсти деловой оттенок подачи материала.Автор быстро уловил суть, задал пару доп.вопросов и приступил. Заняло это у него даже неполный день, а мне вообще будто пару часов пролетело.Мне понравилось как все было сделано. При чем даже не в PowerPoint, а через специальный сервис. Был соблюден порядок слайдов, логичность в их содержимом. Оформлено очень здорово, что однозначно добавило солидности.Могу еще добавить пару моментов, поскольку мне есть с чем сравнить. Автор24 однозначно вырос относительно самого себя лет 5 назад, когда я ним пользовалась. Стала более простая система работы в нем, вижу, что поработали над штатом авторов, почистили и приняли более заинтересованных и талантливых. Развились в Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Автор24 отзывы

Виктория:
С первого класса была отличницей, в университете тоже учусь на отлично. Но так получилось, что мне нужно было где-то заказывать написание курсовой, так как сама не успевала сделать из-за проблем в семье. До последнего не хотелось заказывать курсовую, потому что было много опасений, но выбора не было. Через интерне нашла этот сайт и решила заказывать именно здесь, потому что отзывов о них много положительных. Сделала заказ, согласовали все нюансы с исполнителем, которого я выбрала из 10 желающих. Цена меня более-менее устроила. Работу получила в срок, преподаватель мне с первого раза работу подписал и допустил к защите. Переживала за уникальность, но зря, она высокая. все время автор мой был на связи, кое-что уточнял он, кое-то я просила обязательно учесть. Главное, что работу сделали как положено и преподаватель ничего не заподозрил.

11.08.2020 | положительный отзыв

Андрей Викторович:
Очень привлекает в этой бирже, что на ней зарегистрировано большое количество авторов и преподавателей, так что найти специалиста который поможет тебе с твоим вопросом - не проблема. Огромный плюс еще что есть рейтинговая система и система аукцион, а также можно читать об исполнителях отзывы, ну и пообщаться с ними для уточнения деталей. Все это, имхо, способствует более адекватному соотношению цена-качество услуг, чем на других подобных биржах) Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв

Мила:
Автор 24 - моя первая работа в интернете и могу сказать, что мой опыт был удачным. Я искала себе подработку и искала именно работу в той сфере, в которой я разбираюсь. Сама работаю переводчиком, поэтому я знаю что и как нужно делать и прекрасно знаю английский язык. Но так как сейчас я нахожусь в декрете, поэтому и заказов меньше было и я подрабатываю здесь. Работа есть всегда. Может так совпало, потому что у меня предмет такой, что обычно заказывают по нему работы, но тем не менее, работа есть всегда. Заказчики адекватные, администрация тоже никаких проблем не создавала за время работы. Работаю я с начала сентября и денежку вывожу стабильно без каких-либо проблем, поэтому говорить что какие-то серьёзные недостатки есть, я не могу.

07.11.2019 | положительный отзыв

Лия:
Могу только положительно отзываться о сайте автор24. Меня всегда выручали и цены у них довольно-таки демократичные. Я всегда заказываю у авторов-новичков, которые ставят низкие цены для того, чтобы хоть как-то найти клиентов и поднять свой рейтинг. Ничего страшного в этом нет, потому что люди во всяком случае стараются делать работу качественно всегда, чтобы заказчик в итоге оставил положительный отзыв и всё-таки чтобы работу ему оплатили. На сайте есть гарантия для заказчика. В течение 20 дней если есть какие-то проблемы, можно всегда написать автору, чтобы он переделал работу или вернуть деньги, если работа полностью не соответствует требованиям. В моем случае такого не было. Да, на доработку работы я возвращала, но деньги не возвращала ни разу. Работу свою сделали на отлично.

11.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
Договаривалась с одной девочкой, что она мне сделает курсовую работу, но она меня подвела и долго переносила сроки, обещала сделать работу, но в итоге сказала, что она не успевает и поэтому делать она не будет. У меня оставалось 7 или 8 дней на работу. Естественно, сама я бы не смогла написать за такой срок хорошую работу, потому что работала и собственно говоря, поэтому я и заказала работу, потому что из-за работы сама не успевала сделать её. На вот и пришлось мне искать авторов и хорошо, что я вышла на сайт автор 24 и тут я сделала задание и буквально сразу получила уже много откликов на него. Желающих поработать было реально много. Цены были как по мне средние. Наверное, это из-за того, что я создала поздно задание и времени на работу оставалось не так уж и много. Так что имейте в виду, что если вы закажете работу заранее, то и цены будут нервное ниже. Работу свою я получила в оговоренный срок и проверяла её на уникальность и всё было сделано очень хорошо. Уникальность 95%, ошибок не было. Автор полностью оправдал мои ожидания.

08.10.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Несколько рефератов заказывала и мне всё сделали в оговоренный срок и ничего мне не пришлось самостоятельно переделывать. Сейчас я стала все больше и больше заданий заказывать здесь, потому что уже убедилась. что биржа проверенная и реально ей можно доверять. Каких-то серьезных проблем с сайтом не было у меня ни разу. Так что планирую пользоваться ещё этими услугами не раз, потому что учусь только на третьем курсе. Все работы сдавали в срок и делали всё на отлично. Так что я могу рекомендовать этот сайт всем тоже.

11.04.2019 | положительный отзыв

bagel:
Автору24 спасибо за удобный сервис. Было бы неплохо добавить к объявлениям какой-то значок типа "срочный" или "на длительное выполнение". Хоть и указывал сроки, что надо на тот же вечер модули порешать, но все равно многие авторы не замечали и эти переписки только занимали лишнее время.

08.02.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Мне этот сайт порекомендовала знакомая. Нашла здесь на бирже хорошего преподавателя для дочки, чтобы подтянуть знания к ЕГЭ. Так заниматься удобнее — ребенку не надо никуда ездить, все через скайп. И мне удобно — я могу контролировать процесс. Да и стоит это, честно говоря, дешевле, чем хотят наши репетиторы по городу. Спрашивала в одной из языковых школ расценки и была в шоке. Здесь нашла отличного преподавателя, который и берет недорого, и дочке нравится заниматься, комфортно. Результаты хорошие, выше среднего, при том что дочка всю жизнь перебивалась тройками. Автор 24 — отличный сервис! И главное-доступный для любой семьи я считаю.

24.08.2020 | положительный отзыв

Алёна:
Сервис  автор24 недавно меня очень выручил со срочными переводами! Они были на немецком, да еще и технические! Очень сложные, по работе! А мне, как назло, некогда было с ними возиться. Но на бирже «немцы» очень крутые!))) На мою заявку отозвались очень быстро. Было выбрано 3 человека, между ними распределились задания. Поэтому они справились вовремя и оплату взяли по-божески;) Переводы оказались достойные , при необходимости буду обращаться снова) Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Автор24

Не сталкивалась, разве что по началу, когда был низкий рейтинг, почти не было заказов. Теперь всё отлично)
Вот уже почти год подрабатываю на сайте Автор.24. Рейтинг постепенно растет, появляется больше заказов, соответственно и стоимость выше. Самое интересное, что работа не ограничивается только лишь в помощи по курсовым и дипломным работам. Иногда с заказчиками и лабораторные делаем, и контрольные. Скучать точно не приходится в ожидании заработка. ...

05.02.2019 | положительный отзыв

Слава:
Преподаватель по бух. учету у нас очень придирчивый и странный. Никто не знает что у него на уме и он толком не может объяснить что он в итоге хочет от нас получить. Причем, как я поняла, угодить ему практически не реально, его контрольные по бух.учету из потока делают единицы, остальные полсеместра бегают на пересдачи. Сама я не особо сильная в этом предмете, скажу уж честно, поэтому многие работы заказываю на Автор 24. По бух.учету тоже. Приятно, что с Автора 24 работы принимает этот преподаватель, иногда конечно с замечаниями, но ниже 4 не получала. Я очень долго искала подходящего исполнителя и выбрала настоящего профи, хоть он и берет дороже, но хоть не переживаю. Да и ресурс сам по себе удобный, функции простые, есть чат для общения с исполнителем напрямую, комиссию правда берут, но есть за что, сайт сделали отличный.

02.12.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Заказал реферат, и только потом понял, что сайт ненастоящий, а подделка настоящего сайта author 24 us. Будьте внимательны - адрес должен кончаться на US

19.05.2020 | положительный отзыв

Игорь:
На данный момент заканчиваю третий курс гуманитарного вуза и понятия не имею как мы будем сдавать сессию при данных условиях. Дистанционного обучения в виде электронных заданий и некоторых начиток катастрофически не хватает, а преподаватели не всегда могут ответить в вотсап на интересующие вопросы. За репетиторство на карантине никто даже браться не хочет, но только не АВТОР24)) Очень повезло найти здесь хорошего учителя по английскому и немецкому, кстати доцент института, правда с другого края России) Занимаемся в онлайне по скайпу, так я подтягиваю и разговорный, и по грамматике меня очень гоняет. Честно сказать, обучаться самостоятельно сложно, приходится много прорабатывать материала, т.к. уроки не очень-то и дешевые, накладно по три часа подряд заказывать. Однако родители финансируют пять занятий в неделю. Хочется отметить качество коннекта, интернет всегда стабилен, звук отличный, видимость тоже, правда первое время пришлось привыкать работать с клавиатурой, а не с тетрадкой и ручкой. По оплате даже с мобильного ресурс принимает счета, все поступает мгновенно, но есть комиссии внутренние и по переводам.  Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв

нет серьезных
Работаю на сайте автор24 уже несколько лет и я довольна своей рабой и никаких проблем у меня не было за это время ни с администрацией сайта, ни с заказчиками. Условия для всех равны и они адекватные. Я для себя нашла работу, которая меня устраивает и доход я получаю достаточно высокий, потому что сама могу устанавливать цены ...

04.02.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
У меня так получилось, что из-за болезни много работ накопилось и мне нужно было их делать очень быстро и сдавать уже всё нужно было. Преподавателям же не объяснишь, одни ещё с пониманием относились к моей болезни, а другие требовали в любом случае работы буквально на «вчера» сделать, поэтому мне пришлось заказывать часть работ на сайте автор 24, потому что я физически не могла сделать весь этот объём работы, который накопился за время болезни. Создала заказы по разным предметам, все требования прописала, предоставила методички, выбрала тут себя 2 хороших автора по рейтингу выбирала + читала про них отзывы, чтобы не было никаких негативных отзывов об этих авторах. В целом, меня всё устраивает и цены в том числе. По некоторым работам даже получила раньше срока все свои задания и понесла на проверку преподавателям и их приняли без каких-либо вопросов, поставили мне на хорошие оценки. Так что могу сказать, что этот сайт мне понравился и работают честно и гарантии предоставляют, поэтому я если какие-то будут ещё моменты сложные по учёбе, буду обращаться сюда и заказывать работы здесь, потому что я уже знаю авторов, которые меня не подведут.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Автор24

Пока только месяц подрабатываю на Автор24 консультантом по логистике. Предмет специфический и конкуренция на ресурсе по нему не такая уж и большая, поэтому заказы есть постоянно. Из плюсов заработка на платформе – это конечно возможность заработка, из минусов –клиенты, которые иногда сами не понимают, что им нужно и все нюансы задания выясняются уже вовремя. Как следствие, они оставляют нейтральный или негативный отзыв на работу, который сказывается на рейтинге.

11.07.2019 | положительный отзыв
Автор24

Мне Автор24 дает отличную возможность подработать летом, даже на отдыхе! Я с их помощью набираю заказы на переводы. Удобно, что можно регулировать объемы и дедлайны, а еще проверил надежность вывода денежки за работу. С биржей - все четко!

02.02.2019 | положительный отзыв

Евгения Ф.:
Нормальный сайт. Заказываю тут периодически работы и меня все устраивает. Первую курсовую работу по статистике сдала на пятерку благодаря автору с этой биржи. Автор попался хороший, все подробно расписал (даже все расчеты). В общем, я осталась довольна. Два месяца назад заказала сложную творческую работу по маркетингу. Автор тоже попался неплохой. Сама работа получилась интересной, правда пришлось ее немного подправить (правила оформление). тут главное выбирать автора ответственно и читать внимательно всю информацию о нем. касаемо цен. Дороговато как по мне, это за счет комиссии. Но я знаю за что я плачу деньги. Буду заказывать здесь работы дальше, потому что сайт хороший и меня они не подвели.

20.04.2019 | положительный отзыв

Calirogue:
Полезный сервис этот Автор24 и цены на работы в основном бюджетные, видно, что на студентов ориентированы. Не знаю кто там целые состояния авторам отдает, я даже за курсовую больше 2000 не платил. Очень все понятно и удобно, система аукциона помогает быстро найти тех, кто заинтересован в работе.

09.01.2019 | положительный отзыв
Автор24

Для меня Автор - это основной доход, я тут уже более года работаю. За это время наработал себе на хороший рейтинг, с большими и хорошо оплачиваемыми заказами проблем нет. Поначалу да, приходилось брать только копеечные работы, но так репутация и зарабатывается.

31.01.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Эта интернет-биржа-мой спасательный круг. Я выбираю исполнителей из рейтинга, читаю отзывы и жду выполнения работы. Все просто и удобно. Отмечу, что задержек не было ни разу. Получаю качественно написанную работу по низкой цене. В последнее время я довольно часто прибегала к услугам этой интернет-биржи. Все-таки оказалось на деле сложнее совмещать работу и учебу. Так что я советую студентам заглянуть на сайт этой интернет-биржи, если самостоятельно не получается решить какую-то задачу или написать реферат. Там же можно курсовую заказать, и дипломы и диссертации они тоже делают. Работы пишут грамотно, в соответствии с нормами и требованиями оформления. Здесь такая система, когда автор получает деньги только после того, как выполнит работу. Это дает гарантию, что работа будет точно выполнена. И за качество здесь ручаются, есть гарантийный срок, в который можно отдать работу, чтобы автор переделал ее бесплатно. Мне все работы делали в срок.

14.10.2020 | положительный отзыв

Явных здесь нет
Уже год сижу плотно на АВТОР24 и вроде бы все устраивает. Конечно хотелось бы ниже процент оплачивать за заказы, но если сравнивать с агенствами, 30% это еще нормальная сумма в итоге выходит. В основном занимаюсь письменными работами, сейчас объем значительно меньше, не сезон, так сказать. А вот с сентября начнется глобальный поток. ...

20.04.2019 | положительный отзыв
Автор24 - теперь учу английский с репетитором

Искала себе репетитора по английскому языку. На сайте Автор 24 мне подобрали его. Первое занятие было бесплатное. Мне понравилось. Теперь постоянно занимаюсь с репетитором и мои знания по языку стремительно... Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв

Даниил:
Для студентов незаменимая штука! Намного облегчает учебу! Я там занимаюсь английским с репетитором. Помогает подтянуть язык до нормального разговорного уровня. Уроки в удобное время и в удобном онлайн-формате. Все внимание – только мне! Благодаря этому я быстро выправил произношение, узнал много специфических оборотов, которые делают язык живее. В одиночку никогда бы таких успехов не добился точно!

24.10.2019 | положительный отзыв
Автор24

Сейчас даже не представляю, как можно работать по расписанию, как я раньше работала в школе! Чувствовала себя просто рабом). В настоящее время я свободный человек и при этом неплохо зарабатываю. И все благодаря бирже . Я здесь работаю как автор исполнитель. Сама планирую нагрузку, сама выбираю темы, которые мне нравятся или не вызывают затруднения для быстрого исполнения. Это круто - быть фрилансером! И спасибо за такую возможность)

24.08.2020 | положительный отзыв

Игорь:
К бирже никаких претензий. Заказывал допуск к экзамену по английскому в виде перевода контрольного задания. Оно было по моей специальности и весьма со специфическими терминами. Исполнитель справился хорошо. Преподаватель принял работу с первого раза.