22.03.2022 | положительный отзыв
Автор24 отзыв сотрудника Никита, г. Санкт-Петербург

Никита, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Сайт нравится, возвращаюсь к нему когда настают плохие времена в плане работы, а в последний год плотно занялся именно Автором24, чтобы и рейтинг повысить и заказов было больше. Система адекватная, каких-то лозеек для того чтобы заказчик не оплатил работу нет. Техподдержка работает на две стороны и вполне хорошие ребята. Занимаюсь в основном с детьми и взрослыми созданием сайтов, учу как основам, так и более продвинутым фишкам. В целом, трудность только по началу, когда набиваешь себе рейтинг и отзывы, но это вполне реально. Я за 1,5 месяца сделал из 3х 4,5 в рейтинге. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Автор24 отзыв сотрудника Даниил Коршунов, г. Санкт-Петербург

Даниил Коршунов, г. Санкт-Петербург:
Достоинства На Платформе Автор 24 я стал подрабатывать со времен начала пандемии. Как говориться нужда заставила) Да по началу было немного трудно за счёт того, что я новичок и рейтинг был низкий, но постепенно дело пошло, я стал наращивать рейтинг, клиентов стало в разы больше ну и само собой заработок увеличился. Сейчас уже неплохо я даю консультации в основном студентам по подготовке к дипломным работам, курсовым, выходит такой неплохой дополнительный заработок. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Автор24 отзыв сотрудника Лина, Санкт-Петербург

Лина, Санкт-Петербург:
Достоинства Знакомство с платформой началось сразу после окончания института. Рассудила так, что математические знания всегда в ходу и не прогадала. Студентов всегда много, есть заказчики. И что главное, ты именно помогаешь человеку понять его вопрос, разобраться в нем. Однажды возникла спорная ситуация, так ситуацию разобрали подробно, никто не принимал заранее ту или иную сторону. Это очень радует. Думаю и дальше развиваться на этой платформе. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Автор24 отзыв сотрудника Ника, г Москва

Ника, г Москва:
Достоинства Меня приятно удивил данный сайт, потому что здесь можно заказывать любые задания. Обычно заказывала переводы по английскому языку, заказывала по разным экономическим дисциплинам задания. А даже один раз заказывала у них курсовую работу. Никаких проблем у меня не возникало с теми авторами, с которыми я работала. Все они ответственные люди, которые подошли к своему делу профессионально и меня не подвели .Я рада, что у меня есть возможность заказывать на этом сайте. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Автор24 отзыв сотрудника Ирина, Санкт-Петербург

Ирина, Санкт-Петербург:
Достоинства Раньше работала репетитором на дому, принимала учеников у себя, но учитывая постоянные карантины, работы стало очень мало. Да и в целом, сегодня ученики уже просто не хотят тратить свое время на дорогу к репетитору, им удобнее заниматься онлайн, да и мне, не скрою, тож, Поэтому я постепенно перешла на сайт Автор24, который предлагает удобный и современный формат обучения: платформу для учеников и репетиторов. По большей части занимаюсь подготовкой к ОГЗ и ЕГЭ, ну и даю консультации студентам по непонятным темам. Зарабатывать стальная порядок больше, главное наработать себе рейтинг. Поэтому однозначно могу посоветовать сайт. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Автор24 отзыв сотрудника Максим, Санкт-Петербург

Максим, Санкт-Петербург:
Достоинства Весной вышел на более стабильный заработок на платформе и даже немного повысил свой рейтинг и за это особая благодарность всем рекомендациям, которые сайт дает новым экспертам. Когда начал выполнять заказы качественно и в срок, максимально обсуждать с заказчиком все нюансы задания и стал более активным, дело пошло. Сейчас на свой доход здесь смотреть приятно, хотя было не просто его наработать Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Автор24 отзывы о компании

nastena.kupriyanova, Москва:
Достоинства Неоднократно делала заказы через автор 24. Очень удобно заказывать работы, так как очень много исполнителей начинает тебе предлагать свои кандидатуры практически сразу после размещения заказа и тебе не нужно тратить время на ожидание. Я пробовала заказывать и на других сайтах и пока я там ждала ответа, на автор 24 уже автор приступил к выполнению задания и это большой плюс. Со всеми срочными заказами они справляются на ура без проблем. Работы делали всегда без каких-то проблем и я довольна результатом. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Степан Н.:
Никак не давался предмет Теория государства и права в институте, пришлось искать решение. Нашел репетитора на Автор 24, занимаемся с ним по видеосвязи три раза в неделю, предмет подтянулся почти на отлично, оказывается не такой уж он и сложный, все зависело от преподавателя, как он доносит информацию, в моем случае репетитор мне все объясняет на простом понятном языке

19.08.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Когда я начала совмещать работу и учебу, мне пришлось несладко и пришлось искать себе помощников. Искала где подешевле заказывать работы и решила заказывать на автор24. Здесь расценки более-менее адекватные, к тому же авторы разные и даже если ты заказываешь у новичков, которые ставят более низкие цены, ты не прогадаешь, потому что ты получишь работу всё-равно сделанную как тебе надо в оговоренный срок. Вообще по-моему здесь даже новички работают не хуже каких-то супер профессионалов, потому что все они стараются для заказчика, стараются ему угодить и наработать себе рейтинг. Так что не надо даже переживать. Мои работы я получила в срок. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв

Антон:
Я студент второго курса, не скажу что от учёбы в восторге, не лежит душа к профессии.  Но родителей расстраивать не хочу, обещал учиться до конца. Сейчас ещё стал подрабатывать, иной раз устаю и на учёбу забиваю. Так за пару месяцев хвосты набегают, то туда курсовую, то туда реферат не сделал вовремя. А то бывает бывает переделывать приходится. Решил найти персонального учителя, ну так чтоб помогал готовиться к зачёту,  проверял перед сдачей курсовую.  Спасибо пацаны с потока подсказали где можно найти такого человека. Интерфейс сайта мне понравился сразу,  придумано все предельно просто, не сложнее соц сетей. Вечерком захожу на автор 24,  занимаюсь через комп, мега удобно. О том что тут много преподов может захотеть со мной работать  я был наслышан. Но возможно я везунчик и мне так подфортило, я выбрал самого первого кто откликнулся. Сработались быстро. Потом нашёл ещё по менеджменту и экономике препода. Сдавал несколько курсовых и получил за них высокий балл, экономичка даже не поверила что сам писал)) И вот после хвалебных слов и отношение к учёбе немного стало меняться, некоторые дисциплины уже не кажутся скучными. Тут я как минимум ещё 2 года буду заниматься и искать помощи в

20.07.2022 | положительный отзыв
Автор24

Я совсем недавно стала экспертом на сайте автор 24, платформа большая, огромный выбор предметов, лично я занимаюсь экологией, экономикой природопользования. Конкуренция большая, однако если хорошо профиль заполнен это уже вызывает доверие у заказчиков. На данный момент помогаю девочке с отчетом по практике. Главное прояснять все детали у заказчика

Волгоград

15.07.2022 | положительный отзыв
Автор24

Уже давненько занимаюсь репетиторством по немецкому языку на площадке и такой формат занятий с учениками мне нравится больше, чем когда ученики приходили заниматься ко мне домой. Кроме удобного графика и занятий онлайн, есть еще огромный плюс в работе на платформе. Сейчас у меня гораздо больше учеников, чем раньше и зарабатывать я стала побольше. Поэтому для репетиторства, мне кажется, этот ресурс просто идеально подходит. Всем его рекомендую для заработка

Уфа

12.08.2021 | положительный отзыв

Вера Г:
Когда не было малыша я еще как-то успевала совмещать работу с заочной учебой, но после родов совсем стала отставать. Решение пришло само собой, снова мне пришел на помощь Автор 24, который и до этого не раз уже выручал меня и по учебе и даже по работе. Нашла репетиторов по проблемным предметам, занимаюсь с ними несколько месяцев, ситуация начала исправляться!))) Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Алина:
Уже неоднократно находила для себя репетиторов на Автор24. Удобно и быстро. Нравится, что всегда есть несколько предложений, цены от минимальных.Занятия проходят онлайн, мне не нужно выходить из дома, и время можно всегда согласовать удобное. Сколько уроков брала- всегда эффективно, успешно сдавала все зачеты и контрольные.

29.07.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Решили всей семьей подтянуть английский, чтобы переехать на ПМЖ в другую страну, во времени для занятий ограничены, поэтому занятия из дома самый лучший вариант. Занимаемся все у одного репетитора, потом обсуждаем и вместе практикуем язык. Классно, что есть такая платформа, значительно упрощает обучение, да и выбор репетиторов огромный, можно и отзывы почитать и рейтинг посмотреть.

25.07.2021 | положительный отзыв

Даниил:
Для студентов незаменимая штука! Намного облегчает учебу! Я там занимаюсь английским с репетитором. Помогает подтянуть язык до нормального разговорного уровня. Уроки в удобное время и в удобном онлайн-формате. Все внимание – только мне! Благодаря этому я быстро выправил произношение, узнал много специфических оборотов, которые делают язык живее. В одиночку никогда бы таких успехов не добился точно!

24.07.2022 | положительный отзыв
Автор24

минусы: не всегда четкие задания от заказчика
плюсы: Для меня платформа Автор 24 неплохое место для дополнительного заработка. Я сейчас в декрете и когда есть время делаю переводы с разных языков т.к. моя профессия переводчик. Работы как правило хватает, поначалу было немного тяжеловато, но со временем дело пошло и сейчас заказчиков много. Меня больше всего радует то, что нет четкого плана, я могу ...

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Автор24

На Автор 24 мне работать нравится. Большой выбор предметов, я занимаюсь экологией. Мне нравится структура сайта. Конечно вначале когда нет опыта приходится брать дешёвые задания, это особо не приносит доход. Однако потом когда уровень поднимается то сайт даёт доступ к более стоящим заданиям. Мне нравится что можно работать анонимно, не высвечивая персональные данные. А так же что на сайте есть поддержка экспертов.

Оренбург

20.07.2022 | положительный отзыв

конкуренция немалая
В целом мне нравится работать через платформу. Получается заработать хорошие деньги, но по началу конечно было тяжеловато из-за большой конкуренции. Работы тут много, главное грамотно заполнить профиль и иметь положительные отзывы с рейтингом. С ценами не дешевила даже в начале. На сервисе есть комиссия, но зато по спорным вопросам помогает поддержка быстро. ...

17.07.2022 | положительный отзыв

комиссия сайту выходит большая
Я с начала студенчества помогал студентам другим делать работы. Решил на Автор 24 зарегаться для большего заработка. В общем-то платформа хорошая, действительно можно нормальные деньги заработать. Есть комиссия конечно, но зато список заданий норм выходит. По началу без опыта тяжело раскрутиться, спасло только грамотное оформление профиля, где я о себе и своих достижениях расписал. Сейчас доход ...

21.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Когда только пробовала в первый раз заказывать работу, очень переживала, чтобы мне прислали то что нужно, то что я заказывала и чтобы ничего не перепутали. Переживала, чтобы я точно получила свою работу и не потеряла свои деньги. Опасений было очень много, особенно после того как я увидела негативные отзывы в интернете. Но всё-таки гарантия сайта меня вдохновляла. В итоге я реально получила на следующий день готовую работу, всё как положено. Я проверила, всё сделано как надо, не просто тупо скачали с интернета. Реально отрабатывают свои деньги и смело здесь можно заказать абсолютно любые работы.

19.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Повезло потестить сервис во время подготовки к диплому. Тема по возрастной психологии, сложная и емкая. Нужно было очень много сделать, провести кучу опросов, тестов, потом их обработать. Но мне повезло, что я нашла среди десятков откликов лучшего специалиста, Юлию Ивановну. В удобное время общалась с грамотным и опытным человеком, которая преподает в ВУЗе. Она по-настоящему мне помогала с дипломной работой. Заменила забившего куратора, по сути. Досконально проверяла и корректировала мои наработки буквально по каждому абзацу. Советовала, какую литературу нужно проработать, что добавить в теоретическую часть, что убрать из нее. Особенно выручила с расчетами в практической части. У меня были трудности, потому что я не дружу с матстатистикой. А нужно было выполнить много расчетов по математическим критериям. Мой консультант по-новому мне разъяснила, как все это высчитывается. А потом внимательно проверяла расчеты, которые я делала самостоятельно. Она сказала, что только на своем опыте я должна прочувствовать дипломку, чтобы сдать ее на отлично)) Меня это сначала сердило, хотелось бы, чтобы кто-то другой все сделал за меня. Но только на защите я поняла, насколько была права Юлия Ивановна! Все прошло успешно, даже дополнительные вопросы меня не ввели в ступор. Не пришлось никому давать взяток

17.07.2021 | положительный отзыв

Алла:
Мне нравится на автор24 заказывать работы, потому что у них вполне нормальные цены, к тому же можно найти себе исполнителя абсолютно по любому предмету. Плюс у них реально всё очень быстро делается и не нужно очень долго ждать пока кто-то откликнется на заказ, пока кто-то возьмет задание в работу и начнёт работать. Здесь всё очень быстро. Сам можешь решать каких тебе авторов выбирать и с кем работать, это же очень удобно. Мои работы делались в оговоренный срок и меня не подводили авторы ни разу, хотя я уже здесь очень много заказываю работы. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв

Рита:
Когда впереди замаячил экзамен по философии, я вспомнила про этот сервис. Важно было подготовиться как можно быстрее, потому что весь семестр я занималась глупостями;) Честно, только консультант с Автора24 меня выручил! Всю нужную мне теорию мы прошли за несколько вечеров. Преподша с сайта рассказывала все настолько интересно и понятно! Я буквально сразу вникла и смогла потом нормально сдаться. Даже сама от себя не ожидала! Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Клара Потехина:
Платформа отлично помогает моему сыну подготовиться к выпускным экзаменам, а то мы уже начали переживать что не сдаст. Большое спасибо его репетитору с Автора 24 Николаю, очень хорошо доносит информацию, я считаю именно так должны работать преподователи, а ни как сейчас многие, просто прочитали и все. Сыну тоже в удовольствие с ним заниматься прям, ждет очередных занятий.

30.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Я не мог долго найти грамотного  консультанта по предмету Теория принятия решений, а тут нашёл, и очень быстро между прочим. 2 недели усиленных занятий перед сессией и я могу решать задачи и понимаю теоретическую часть, супер!!!!. Экзамен на носу, надеюсь сдам без проблем и поеду на море)).

25.06.2021 | положительный отзыв

Инна:
ОБОЖАЮ АВТОР24 ))Сдала экзамены автоматом! Занималась с преподавателями через скайп по нескольким дисциплинам с января месяца, вот писала все контрольные, эссе и дополнительно материал изучала. Формат шикарный удаленных уроков, бросать не буду, но летом хочу отдохнуть))

23.06.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Долгое время я боялась заказывать работы на подобных сайтах, потому что боялась, что мне пришлют что-то не то, либо что деньги возьмут, вообще не пришлют никакой работы. В общем, работу заказывать было надо, а тут моя знакомая попробовала пользоваться этим сервисом, после этого его мне и рекомендовала. Тогда уже я на проверенном сайте, скажем так, смогла заказывать работу. Работ заказывала я несколько и все эти работы сделали в оговоренный срок и не подвели меня перед преподавателями.

18.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Я зарабатываю на том, что через ссылку, которая находится в шапке профиля инстаграма, все желающие переходят на сайт , регистрируются и  я получаю 10% от заказов. А подтолкнула мысль после того, как сам заказывал контент для постов у одного исполнителя, решил тоже попробовать , потому что тематика аккаунта молодежная, много детей как раз школьного возраста и студентов тоже подписано. Что хочу сказать, первые месяцы раскачивалась реклама долго, я даже кидал несколько постов в ленту, чтобы ссылку начали замечать и активность поднять и со временем действительно начали переходить на сайт и делать заказы. Сейчас это один из основных доходов с аккаунта, я как могу, поддерживаю тоже, опять же отлично работают рекламные посты с бросовыми картинками, который набирает тысячные обсуждения и соответственно клиентов тоже. Со стороны компании условия выполняются четко, нет такого, чтобы выплаты задержали или забыли за месяц оплатить. И неважно какая сумма к зачислению, будь то 500 рублей или 15 тыс. Такое порядочное  отношение радует, ибо тебе не нужно вести свой учет. Ты всегда можешь отследить в личном кабинете на сайте статистику, так что данная информация в свободном доступе.

17.06.2021 | положительный отзыв

Инга:
Хорошая биржа для студентов автор 24 и часто заказываю курсовые и контрольные, выполняют все быстро и качественно. Также можно выбрать всегда подходящего автора и согласовать предварительно время выполнения. За такие работы у меня всегда высокий бал и ни разу не возникало претензий у преподавателей.