12.03.2019 | положительный отзыв

Валерий Сафронов:
Пробовал заказывать для универских нужд разнообразные работы на нескольких площадках, везде есть свои плюсы и минусы, но их лучшее соотношение, пожалуй, на Автор24. Как таковых минусов нет, разве что встречаются авторы, которые делают ну мягко говоря не на высшем уровне, но если выбираешь исполнителя с норм рейтингом и отзывами - такого не будет. А вот плюсов много - куча авторов, на любую тему напишут, гарантия есть и цены вполне себе демократичные + нет огромных комиссий

25.01.2019 | положительный отзыв

Марина:
Хочу рассказать о своём опыте работы с сайтом автор24. Но работы я здесь не заказывала. Здесь я нашла себе хорошего репетитора онлайн. Может не все знают, но на сайте автор 24 действительно есть такая опция, как помощь эксперта. Здесь точно также можно выбирать исполнителей, которые работают репетиторами и уже непосредственно с ними заниматься разбором непонятных тем и изучать более углубленно предмет. А я решила подтянуть свой английский, поэтому искала хорошего репетитора по английскому. Выбрала репетитора по рейтингу. Да и цены нормальные ещё и ходить никуда не нужно, сиди дома и занимайся. Для меня такой формат работы очень удобен. И мне действительно понравилось как здесь вообще система налажена, всё вообще классно, просто и понятно. Так что это мне даже выходит дешевле, чем если бы я нашла где-то репетитора в городской языковой школе. Если учесть, что, заниматься в группе мне не очень нравится, а индивидуальные занятия там стоит дороже, а тут в принципе цены нормальные и преподаватели доступно объясняет что к чему и мне такой формат нравится.

30.01.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Пользуюсь услугами Автор24 уже давно. Что только не заказывала: рефераты, курсовые, контрольные, на разные темы и по разным дисциплинам. Всегда работы выполнялись, еще ни разу не получала отказа. Очень удобно выстроена работа на сайте. Зарегистрировался, подал заявку, ждешь отклика от желающих авторов, можешь выбрать наиболее понравившегося, постоянно в контакте с исполнителем, если нужно доработать, то без проблем (даже без доплаты в 20-ти дневный срок). И заморочек нет и все для клиента, так сказать. Отдельно скажу, что мне очень нравится соблюдение сроков и авторы могут работать в высокоскоростном режиме. Очень удобно, здесь можно работать напрямую с автором и цены на порядок ниже, сравнивала по подобным сайтам. Ну и качество не хромает. С уникальностью полный порядок, а это очень важно для курсовых и дипломов.

03.06.2020 | положительный отзыв

gomer999:
учиться ненавижу ,но батя так достал сказал что если меня выгонят полюбэ пойду в армию или запихнут в суворовское .капец ...кароче нашел сайт и тут мне реально помогли все что не сдал по коледжу все это закрыл тут. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Автор24 отзывы

Достоинства Как постоянную работу я пока этот сайт не рассматриваю, но как дополнительный заработок вполне приемлемый вариант. В основном помогаю с контрольными работами по высшей математике. Стараюсь всё разложить по полочкам, объяснять простыми словами. За небольшой промежуток времени у меня появились постоянные клиенты.

19.12.2018 | положительный отзыв
Автор24

Я уже 3 года работаю удалённо, 2 из них на бирже. Даже при минимальной занятости получается заработать хорошую надбавку, а я обычно беру под завязку и что подороже ) В принципе устраивает всё, ни разу не было конфликтов.доработки были,но это вполне нормально

29.01.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Мне нужно было сделать работу, поэтому после долгих поисков нашла сайт, где буду заказывать. Им стал Автор 24. Оставила заявку на лабораторную по физике на сайте Автор 24 — за час получила 8 откликов, даже не ожидала, что по такой узкой специализации есть столько авторов, и количество заявок росло с каждым часом. Но мне нужно было срочно, так что я почти сразу выбрала себе автора- по рейтингу, чтоб наверняка было уже и по цене, конечно же, смотрела, потому что где нам бедным студентам денег набраться?! В процессе работы все понравилось- автор подошел очень ответственно, даже слишком я бы сказала-несколько раз писал мне, уточнял какие-то детали, которые я забыла в самом заказе указать. Было правда у препода 1 замечание, так он его устранил за час, при этом ничего не сказал и не просил делать каких-то доплат. Теперь буду знать, что есть такой сервис как Автор24 и буду только тут заказывать работы.

26.05.2020 | положительный отзыв

Ник2020:
Это лохотрон, который получает до 100% стоимости самой работы за счет разных комиссий на разных стадиях работы - и с заказчиков и с исполнителей и при выводе денег и т. д. и т. п. При этом ворует то у заказчиков, то у авторов - без всякой системы и логики. Менеджеры там - гасторбайтеры из третьих стран. У давних авторов постоянно пропадают отрицательные отзывы. По мнению прокуратуры их действия - мошенничество Не связывайтесь с этими отбросами!Заказчиков авторы сдают в их вузах.

спб

30.03.2022 | положительный отзыв
Автор24

Когда в начале не было заказов, изрядно понервничала. Но потом репетиторство вошло в нужное русло!
Я преподаю французский и с того времени, как я начала преподавать язык через платформу, я поняла, что только выигрываю от удаленного формата обучения. Цену за занятие устанавливаю среднюю, учеников здесь у меня уже даже побольше, чем когда я подрабатывала оф-лайн и работа есть всегда. Полная анонимность и очень простой интерфейс на платформе. Разобраться просто элементарно ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут

29.01.2021 | положительный отзыв

Олег:
Так это же не настоящий сайт! Настоящий author24 us

28.01.2019 | положительный отзыв

Алина:
Так у меня получилось в связи с жизненными обстоятельствами, что не было совершенно времени на курсовую работу. Учусь я хорошо, поэтому мне было важно, чтобы работу сделали на отлично и чтобы меня не подвели. По отзывам выбрала сайт автор24 и решила сотрудничать именно с этим ресурсом, потому что у него очень много положительных отзывов. Создала задание, прописала все требования. Особенно меня волновала уникальность работы и сроки. Выбрала себе тут несколько кандидатов с хорошим рейтингом, с адекватными ценами и с каждым пообщалась предварительно, чтобы уточнить некоторые формальности. Хорошо что есть такая возможность и можно непосредственно все какие-то мелкие нюансы, вопросы решать уже с конкретным автором. Выбрала в итоге себе хорошего автора, который мне сделал работу даже чуть раньше срока. Проблем никаких с уникальностью не было, да и правки вносить не пришлось.

06.06.2020 | положительный отзыв

Надеюсь их нет.
Какое-то время работала на другой бирже, но там заказов было мало, оплата просто смешная, большая часть дохода уходила на комиссию, посредничество через менеджера усложняло задачу. Хочу попробовать себя на этой бирже... ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

16.09.2020 | положительный отзыв

Мария:
Мошенники они, заказала работу и не получила НИЧЕГО, ни денег ни работы. Телефоны не отвечают. Щас то уже поняла, что это подделка сайта author24.us

Екатеринбург

20.01.2019 | положительный отзыв

Константин:
Занимаюсь с репетитором английским. Репетитора нашел с другого города, через сайт Автор24. Результат заметен даже для меня, я часто езжу в заграничные командировки, и теперь куда более свободно могу общаться с иностранцами как в отеле/ресторане, так и на деловой встрече. Учитывая, что у меня нет времени ходить на курсы или к учителю домой, такой формат для меня идеален.

20.12.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Расскажу о том, как я подтянула учебу при помощи этого сервиса. На Автор24 легко можно найти себе учителя или преподавателя по разным предметам. Его можно быстро подобрать по рейтингу среди тех, кто откликнулся на заказ. Людей откликается ооочень много! У меня было так с химией - я нашла по рейтингу очень хорошего репетитора, с которым занимаюсь уже больше года. А можно просто по отзывам посмотреть, это тоже дает представление о консультанте и его уровне. Мне очень нравится, что не нужны никакие посредники. Можно лично общаться, писать этому преподавателю о своих пожеланиях, скидывать работы на проверку… И он (она) вам помогут и подскажут, что делать, если есть какие-то ошибки или сложности. Не нужно вслепую тыкаться и по сто раз пересдавать в универе. Иду уже хорошо подготовленной на все зачеты и контрольные. Еще нравится, что можно все эти уроки проходить дома. Это удобно, безопасно и вообще классно. Правда, вначале было непривычно учиться удаленно. Особенно такому экстраверту, как я. Как-то трудновато все проходило перед монитором, и нужно было пару дней, чтобы привыкнуть. Но домоседы точно оценят комфорт сервиса на 1000 баллов! Сам сайт, кстати, продвинутый технически, интерфейс понятный и функциональный. Все ярко, красиво,

26.01.2019 | положительный отзыв

severenaa:
Раньше как-то не сталкивалась с подобными сайтами, но в последнее время как-то сложно стало со всем справляться, поэтому и решила искать себе помощников. Учиться в ин.язе, конечно, интересно для меня, но жуть как сложно. Огромные талмуды слов, которые нужно учить ежедневно. А помимо этого еще и пачки переводов, которые я сама не всегда успеваю сделать. Вот по ним переводы я частенько заказываю на Авторе24, потому что времени попросту не хватает. На днях получила превосходный перевод. Очень переживала особенно в этот раз, потому что эта работа засчитывалась как зачетная работа. автор очень толковый у меня, уже не в первый раз обращаюсь и всегда остаюсь довольна и сроками, и качеством рабы, и цена не кусается. меня все устраивает и даже наличие комиссии не отталкивает.

15.02.2023 | положительный отзыв
Автор24

Конкуренция есть, но и выбор заданий большой, без работы не останетесь.
Решил попробовать себя в роли помощника студентам на платформе Автор 24. Заявок на различные задачи всегда много, выбор есть. С заказчиком списываюсь в чате для уточнения деталей. В целом всё супер! Как подработку можно рассматривать. ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск

13.07.2020 | положительный отзыв

Пока не нашлись
На Автор 24 занимаюсь репетиторством. Я преподаватель химии. У меня здесь есть несколько учеников, которым помогаю . Мы вместе делаем домашнюю работу, а также готовимся к контрольным. Обычно у меня в день один клиент,в редких случаях беру по два,если срочно) ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут

06.09.2023 | положительный отзыв
Автор24 отзывы

Достоинства Для удаленки самое то, главное не забрасывать на первых порах пока прокачиваешь рейтинг и развиваешь аккаунт. Это нормально что по началу пару заказов в 2 недели или пару консультаций, потом это же количество в неделю и потом идет наплыв. У меня сейчас разные типы работ по физике - то подготовка летом была к вступительным, потом подтянулись должники с работами и лабораторками с универов и колледжей, а сейчас у меня 60% школьников с сентября на репетиторство.

20.01.2019 | положительный отзыв

vinina2:
Обращалась неоднократно на эту биржу и могу сказать, что они нормально работают. Всегда получаю своевременно заказанные работы. Ни разу не было проблем с работами и хочу отметить, что если выбирать исполнителя в авторе24 не самого дешевого, то можно быть 100% уверенным, что получится абсолютно хорошая работа! Как по мне то тут реально лучшие возможности для заказа работ. По ценам не зашкаливает, всё очень даже приемлемо и ребята нормальные работают. Не наглеют и не требуют космической оплаты за свою работу. Всегда мне вовремя присылали работы, даже если были ну очень сжатые сроки, все равно старались и я могла не переживать. Хочу отметить, что здесь все зависит от автора. Очень важно заранее определиться с автором, всё-таки не стоит сильно экономить.Не ленитесь лишний раз что-то уточнить, прописать максимально все требования к работе и почитать всю инфу об авторах.

25.03.2020 | положительный отзыв

Андрей:
А вот мой вопрос по доработке решился лояльно, никаких перерасчетов, просто нужно было глубже раскрыть теоретические вопросы, так мне преподаватель сказал. Так что  заказ №4456201 был выполнен согласно требованиям и срокам. А вообще нужно тщательнее выбирать исполнителей, предпочитаю авторов из топа или с большим рейтингом, но новички тоже неплохо пишут со слов знакомых, но я не рискую.

12.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Мне нравится как здесь делают работы и никаких недоразумений в моём случае не было. Расценки адекватные и даже с учетом комиссии вполне себе недорого можно заказать работу, если не заказывать у топовых авторов и тогда, конечно, можно сэкономить. Мне нравится, что сам сайт очень такой приятный глазу, что там всё просто и понятно и даже школьник быстренько может разобраться как заказать работу. Есть возможность переписываться с исполнителями, есть техподдержка, всё серьёзно и всё на уровне. Как-бы видно, что репутацией и заказчиками дорожат, поэтому каждый человек старается все сделать как надо.

17.01.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Когда еще училась я на четвертом курсе университета, никто брать меня на работу не хотел. Конечно, это же нужно составлять особенный график и все такое, а кто захочет возиться. Да и опыта нет, то возраст не такой. А я при этом шла на красный диплом. Решила искать варианты по работе через интернет и вышла на Автор 24. Сейчас занимаюсь написанием работ по маркетингу, экономике и менеджменту. Конечно, миллионов не зарабатываю, но я развиваюсь и расту профессионально. Поэтому сейчас даже не ищу другою работу, меня все устраивает. Считаю, что мне более чем подходит работа фрилансера: никаких офисов, неадекватных начальников и четких графиков работы. Автор24 наиболее оптимальная для меня биржа, потому что есть возможность общаться с заказчиком напрямую, что позволяет более точно понять ТЗ и соответственно лучше его выполнить. В целом, очень удобные условия, график сам себе расписываешь, зарплата напрямую зависит от количества заказов.

21.11.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Отличная биржа, сколько пробовал различных площадок, вечно какие-нибудь проблемы. А на этой все ровно, четко, главное быстро и недорого. Не пожалел, что нашел именно эту платформу. Теперь больше не нужно искать, куда обращаться.

Нижний Новгород

04.02.2021 | положительный отзыв

Ирина В.:
Отличный сервис. Сделали  мне диплом, и стоимость лучшая!

23.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
На этом ресурсе начала заниматься с репетитором по английскому через скайп, конечно это в разы удобно, чем куда-либо ездить, да и за занятия преподаватели берут чуть дешевле, чем в вузе. Но хочется меньше платить комиссию сайту, если на недорогих заказах не ощутимо, а когда речь идет о тысячах то сумма внушительная.

15.01.2019 | положительный отзыв

Марина:
Пошла учиться на заочное, чтобы з/п нормальную получать, у нас надбавок на 10т , так что смысл есть. А вот на учебу времени совсем нет, посменный график + семья, все очень сложно совмещать. Хорошо все-таки, что придумали такие сайты. Может и не очень правильно то, что работы студенты заказывают, а не сами делают, но по сути если высшее образование нужно для работы, то смысла особого не вижу во всех этих контрольных и рефератах. Аuthor24 выручает, благо исполнителей здесь много, даже в пик сезона всегда находятся желающие. Биржа неоднократно выручала, при этом у них и цены еще нормальные вполне. Причем, мне доводилось и работы заказывать, и консультации с преподавателями — во всех случаях была очень довольна результатом. Ресурс простой в работе и удобный, база специалистов очень большая, того, кто тебе нужен, можно найти очень быстро. главное изучить всю информацию по желающим поработать авторам, чтобы отдать работу компетентному человеку.

04.02.2021 | положительный отзыв

Мария Митрофанова:
Нашла на этом сайте репетитора по английскому языку. Приятная девушка, в меру строгая, но это даже лучше. Нашли общий язык с первого занятия. Спасибо за возможность учиться новому.

12.02.2020 | положительный отзыв
Автор24

Рекомендую биржу для любителей удаленной работы. В этом отношении она очень удобная. На сайте задействована огромная аудитория. Клиентов великое множество! Поэтому велика вероятность, что вас выберут. Хотя конкуренция большая, но ей можно противостоять качеством и терпением. Со временем хороший автор выбивается в люди. То есть он делает себя сам, по сути.

Красноярск

22.01.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
раньше несколько раз обращалась на сайт, но в последний раз нашла репетитора, который помог подкорректировать перевод текста к зачету. Вместе с ней разбирали текст, она мне объяснила где ошибки и рассказала как их не допускать. Сказать что я довольна, ничего не сказать. Справились за 2 часа.