07.07.2021 | положительный отзыв

Клара Потехина:
Платформа отлично помогает моему сыну подготовиться к выпускным экзаменам, а то мы уже начали переживать что не сдаст. Большое спасибо его репетитору с Автора 24 Николаю, очень хорошо доносит информацию, я считаю именно так должны работать преподователи, а ни как сейчас многие, просто прочитали и все. Сыну тоже в удовольствие с ним заниматься прям, ждет очередных занятий.

30.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Я не мог долго найти грамотного  консультанта по предмету Теория принятия решений, а тут нашёл, и очень быстро между прочим. 2 недели усиленных занятий перед сессией и я могу решать задачи и понимаю теоретическую часть, супер!!!!. Экзамен на носу, надеюсь сдам без проблем и поеду на море)).

25.06.2021 | положительный отзыв

Инна:
ОБОЖАЮ АВТОР24 ))Сдала экзамены автоматом! Занималась с преподавателями через скайп по нескольким дисциплинам с января месяца, вот писала все контрольные, эссе и дополнительно материал изучала. Формат шикарный удаленных уроков, бросать не буду, но летом хочу отдохнуть))

23.06.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Долгое время я боялась заказывать работы на подобных сайтах, потому что боялась, что мне пришлют что-то не то, либо что деньги возьмут, вообще не пришлют никакой работы. В общем, работу заказывать было надо, а тут моя знакомая попробовала пользоваться этим сервисом, после этого его мне и рекомендовала. Тогда уже я на проверенном сайте, скажем так, смогла заказывать работу. Работ заказывала я несколько и все эти работы сделали в оговоренный срок и не подвели меня перед преподавателями.

18.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Я зарабатываю на том, что через ссылку, которая находится в шапке профиля инстаграма, все желающие переходят на сайт , регистрируются и  я получаю 10% от заказов. А подтолкнула мысль после того, как сам заказывал контент для постов у одного исполнителя, решил тоже попробовать , потому что тематика аккаунта молодежная, много детей как раз школьного возраста и студентов тоже подписано. Что хочу сказать, первые месяцы раскачивалась реклама долго, я даже кидал несколько постов в ленту, чтобы ссылку начали замечать и активность поднять и со временем действительно начали переходить на сайт и делать заказы. Сейчас это один из основных доходов с аккаунта, я как могу, поддерживаю тоже, опять же отлично работают рекламные посты с бросовыми картинками, который набирает тысячные обсуждения и соответственно клиентов тоже. Со стороны компании условия выполняются четко, нет такого, чтобы выплаты задержали или забыли за месяц оплатить. И неважно какая сумма к зачислению, будь то 500 рублей или 15 тыс. Такое порядочное  отношение радует, ибо тебе не нужно вести свой учет. Ты всегда можешь отследить в личном кабинете на сайте статистику, так что данная информация в свободном доступе.

17.06.2021 | положительный отзыв

Инга:
Хорошая биржа для студентов автор 24 и часто заказываю курсовые и контрольные, выполняют все быстро и качественно. Также можно выбрать всегда подходящего автора и согласовать предварительно время выполнения. За такие работы у меня всегда высокий бал и ни разу не возникало претензий у преподавателей.

17.06.2021 | положительный отзыв

Елена Иванова:
Оставлю отзыв для тех, кто сомневается стоит ли довериться данному сайту :)В свое время, я поступила на бюджет на преподавателя английского языка. Сказать, что учеба давалась сложно.. Да! Помимо профильных предметов, нас нагрузили непрофильными: политология, социология и мн др, времени и желания изучать не было! Искать исполнителей в моем городе было негде, так что я принялась шерстить интернет и наткнулась на "автор-24". Количество исполнителей, репетиторов, авторов просто поразило! Можно отфильтровать по цене, рейтингу. Недолго думая, я попробовала в первый раз, и результат работы превзошел ожидания! Мне бы пришлось обходить множество библиотек, потратить массу времени, чтобы найти настолько качественную и сжатую,лаконичную информацию..А здесь- заплатил денежку, указал срок и получил то, что нужно! Получила я отличную оценку,а далее пошло-поехало: заказы по лабораторным работам по физике (это обязательный предмет на 1 курсе), помощь по истории и тд. Надо сказать, что преподаватели с "автор 24" никогда меня не подводили ни по качеству, ни по срокам! Только ответственное отношение, только рабочие моменты. Приятно! Сессии я закрывала на "ура") По деньгам, было недорого, между прочим.Время шло, и с 3-го курса я решила и сама подзаработать, тем более, мой английский+педагогические задатки отмечали даже профессора в универе. Я

11.06.2021 | положительный отзыв

Аня:
Очень интересный сайт в плане реального общения с их экспертами. Я сейчас занимаюсь с репетитором дважды в неделю и месяц назад консультировалась с преподавателем по экономике. Реально помогают, особенно когда вообще не знаешь с чего начать и как сделать правильно. С этим обучением на удаленке, когда нет возможности нормально проконсультироваться со своими преподавателями, такие платформы нужны каждому.

09.06.2021 | положительный отзыв

Натали:
Когда я только начинала учебу в универе, я не знала что всё будет настолько сложно. Мне реально было сложно, не стала делать сама многие задания и поэтому стала заказывать работы. Вышла я на эту биржу случайно, потому что его выбивает одним из первых, если забиваешь, чтобы заказать работу в интернете. Я заказала одну работу и мне понравилось. Работают очень ответственно, не создают никаких проблем и по любому предмету я нахожу себе здесь исполнителя и могу всегда в любое время суток заказать работу. Поэтому я могу лишь только их похвалить. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв

Всем довольна
Довольна, что на данный момент работаю через платформу, как консультант по предмету компьютерная графика. Мне не нужно заниматься самой поиском клиентов в сети, А-24 готовая платформа для поиска заказчиков, где есть постоянный спрос на меня, как на специалиста. Всем кто хочет зарабатывать на удалёнке, его рекомендую ...

25.06.2022 | положительный отзыв
Автор24

Ой как нелегко набрать хороший рейтинг, бывают студенты со смутными заданиями
Отработав много лет в школе, решила попробовать давать уроки по интернету. Всё таки надо шагать в ногу со временем, сейчас большинство учеников именно удалённо и готовятся к экзаменам. Особенно ребята из пригорода, где идёт дефицит учителей. С сайтом я получаю весьма ощутимый доп доход, и работаю в свое удовольствие, выбирая учеников сама) ...

22.06.2022 | положительный отзыв
Автор24

Я ещё со времен карантина перешла в онлайн, многим моим ученикам так было удобнее заниматься а потом открыла для себя автор24, новых учеников, соответственно увеличила свой заработок. условиями работы на сайте и очень довольна, всё очень удобно организовано, учеников всегда много, без работы не сижу. Очень помогают отзывы и рейтинг, поэтому на начальном этапе советую уделить этому моменту особое внимание.

Воронеж

07.06.2021 | положительный отзыв

Ника:
У меня впечатления от этого сайта только положительное, потому что я для себя его открыла очень давно и вот сколько времени я здесь заказываю работы, столько ни разу они не ударили в грязь лицом и ни разу меня не подвели. Для меня вот это огромный плюс. Плюс от сайта есть гарантия и можно всегда обратиться к своему автору либо к техподдержке, чтобы что-то переделали. У меня каких-то негативных моментов не было и доработок было не очень много, только по сложным работам вроде курсовой, например. Поэтому могу смело рекомендовать данный сайт. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Заказывала диплом по педагогике. Сроки были всего 3 дня. Сделали быстро, по замечаниям преподавателя все корректировки все были сделаны тоже очень оперативно. Очень сильный авторский коллектив по моему направлению. Осталась всем довольна: и работой, и обслуживанием. Сопровождают исполнители до последнего. Спасибо огромное Автор 24 за ответственных и грамотных исполнителей.

06.06.2021 | положительный отзыв

Vladislavovi4:
По началу зарегистрировался на этом сайте, чтоб искать консультантов и репетиторов своим детям, для меня как для родителя это удобно и всегда сам вижу как проходят занятия. А вот недавно самому понадобились услуги эксперта, решил поискать на Автор24. Удачно нашел исполнителя, который помог с презентацией. С меня оценка 5 баллов.

31.05.2021 | положительный отзыв

Дарья Авненко:
Хороший сервис, готовилась с их репетиторами к госэкзаменам. С универа просить заниматься нет смысла, там всем все равно, а вот на автор24 полный фарш преподавателей и спецов. Начала заниматься по экономике предприятия, макроэкономике и бухучету. Все преподаватели отличные, сразу по факту решали задачи и проходили тесты. Подготовили на все 100. Удобно составлять график и оплачивать занятия.

30.05.2021 | положительный отзыв

Андрей:
С Автор 24 мне выполнили сложнейшую практическую по программированию (С++). И если сравнивать мою работу и работы моих друзей, которые также заказывали в компаниях, то я весьма доволен результатом. Потому что там им написали тааккккоооеее, а у меня стоит отлично в зачетке. Блин, первый раз встречаю сервис где все исполнители толковые, грамотные ребята. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв

Танечка:
Уже не первый раз протягивает мне руку помощи, вытаскивая меня из болота, Автор 24. Не знаю, как бы училась и решала задачи по высшей математике без вас. Спасибо. Заказываю задачи и получаю за них исключительно отличные оценки. Рекомендую, друзья!

28.05.2021 | положительный отзыв

Лена:
Все мои одногрупники через Автор 24 закрывают сессии. Удобно, быстро, надёжно и не дорого. Вначале немного переживала что просекут, но потом поняла, что это проходит. Даже не думаю сейчас за диплом, он уже в работе. Цены кстати нормальные, не завышены. Спасибо еще раз за честность и порядочность.

24.05.2021 | положительный отзыв

Миронин:
Занимался здесь с чуваком программированием чтобы сделать лабы. Он конечно максимально терпеливый, потому что я пропустил в универе максимум лекций, поэтому начинал мне объяснять с азов конечно. Нормально объяснял все, за две недели натаскал как в универе за 3 месяца. Сам сайт удобный, зарегался быстро, препода выбрал тоже быстро. По ценам мне сравнивать не с чем, но появилось желание заниматься этим по жизни + чувак со мной не только лабы делал, но и реально рассказывал полезные фишки. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Когда искала где заказывать работу, пересмотрела много отзывов и, конечно же, были разные отзывы и хорошие, плохие. Но решила все-таки рискнуть и заказать работу именно здесь. Могу сказать по своему опыту, что здесь можно смело заказывать. Здесь работают адекватные нормальные авторы, которые не создают проблем и с которыми легко работать. Мои работы делались очень хорошо и никаких недочетов я не выявила. Комиссия сайта есть, но любой сайт берет комиссию, тут нет удивительного ничего. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Я здесь заказывала несколько работ и никаких негативных моментов не возникало. Приятно удивило как работают авторы, реально стараются и новички, и более опытные авторы. Я смотрю просто более опытные авторы берут чуть дороже, но каждый человек сделал всё хорошо и новички, и те кто более опытные. Каждую работу от них я получала в идеальном виде, и не приходилось ничего самой переделывать, либо отправлять на работу на доработку. Приятно видеть такой профессионализм и всегда понимают что и как нужно делать.

20.05.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хороший сервис с очень большой базой преподавателей. Сама столкнулась впервые, когда решила в совершенстве овладеть английским. Во-первых дистанционное обучение это единственный доступный мне вариант, из-за плотной занятости, мне попросту некогда ходить куда-то на очную форму. Во-вторых тут можно сразу выбрать из кучи преподавателей, почитать и отзывы, и посмотреть рейтинг. Стоимость очень разная, я остановилась не на маленькой, не на большой, средней, и все равно это намного выгоднее, чем я бы ездила куда-либо. Я занимаюсь уже около двух месяцев, время каждый раз подбираем разное, иногда даже в обеденный перерыв делаем урок, или наоборот уже в вечернее время, только это уже огромный плюс, ведь очно время обычно ограничивается часами 20 вечера! Общий язык у нас нашелся сразу как-то сам собой. Анна приятная женщина, какое-то время жила в Америке, поэтому обучение проводит на каких-то жизненных примерах, по примеру :"В Америке не говорят так, так тебя поймут, но как туриста, а надо вот так", для меня это очень ценно. Тем кто также сильно занят как я, или просто предпочитает удаленно учиться, ищет помощи в учебе и каких-то работах, очень рекомендую рассмотреть этот сервис. Но внимательно читайте информацию о исполнителе, могут попасться и не очень Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Автор24

Нахожусь в декрете, любая копейка на счету, решилась попробовать себя в роли преподавателя, т.к образование нужное есть. Многие обращаются по поводу проблем с курсовыми, с некоторыми подтягиваю английский. Основную работу ребята делают сами, я лишь направляю и подсказываю.

16.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Степанович о компании Автор24

У меня основной заработок как раз идет с Автор24. Полностью перешел еще когда были введены карантинные ограничения 2 года назад. По началу брал разные заказы, нужно было как то нарастить рейтинг. Сейчас все больше преподаю онлайн, так сказать репетитор. Часто бывает, что одни и те же заказчики

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина Школьникова о компании Автор24

Очень большой поток заказчиков , особенно в весенне-летний период, поэтому конечно можно хорошо заработать в этот период. Можно выбрать заказ по душе в своей области, есть дедлайны, которые конечно уточняются с заказчиком, но в них реально вложится, если начинаешь сразу над заказом работать. С набивкой так сказать руки, рейтинг начинает расти и денег больше поступает на счет. С выводом проблем нет абсолютно

18.05.2021 | положительный отзыв

Катрин:
Чаще всего обращаюсь с рефератами  или за помощью в поиске нужной информации, а так стараюсь учиться сама. Но при всем при этом я считаю, что этому сайту место быть! Потому как тут еще можно найти толковых репетиторов за адекватную цену, ведь студенты не все способны оплатить дорогие уроки Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв

Натали:
Отличный сайт во всех отношениях. Здесь расценки нормальные, и заказывать работы можно абсолютно по любому предмету. Мне как-то нужно было срочно подготовиться к конференции. Мне нужно было сделать доклад с презентацией. У меня и так уже был такой огромный ком работ, который нарастал и нарастал. Я уже не знала за что хвататься, какие задания делать. Решила эту работу доверить автору с этого сайта. Он мне сделал всё очень быстро и через два дня и получила и презентацию, и отличный доклад, в котором было изложен всё чётко, емко и без каких-либо недоразумений. Так что я очень довольна этим сайтом, замечаний у меня нет. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв

в целом нет
Как дополнительный заработок устраивает. Время консультаций назначаю под каждого, есть разные ученики и по возрасту и по специальностям. Вообще я бухгалтер и пока в декрете и не думала, что займу себя чем-то таким, но теперь довольна) Отвлекаюсь и понемногу зарабатываю. И отдельное спасибо техподдержке за помощь, приятно что они не только на стороне заказчиков, а трезво ...

11.05.2021 | положительный отзыв

Инга П:
Нашла на сервисе консультанта по бухгалтерии. Предмет очень важный для будущей карьеры, но когда начала сводить расчеты, пришла к выводу, что пазл не складывается. Я такой человек, что должна детально изучить вопрос, поэтому прибегнула к поиску профессионала. Профессор поработал отлично, разложил по полочкам, вместе разобрали ошибки, объяснил и другие темы. Стоимость приемлемая