17.06.2021 | положительный отзыв

Елена Иванова:
Оставлю отзыв для тех, кто сомневается стоит ли довериться данному сайту :)В свое время, я поступила на бюджет на преподавателя английского языка. Сказать, что учеба давалась сложно.. Да! Помимо профильных предметов, нас нагрузили непрофильными: политология, социология и мн др, времени и желания изучать не было! Искать исполнителей в моем городе было негде, так что я принялась шерстить интернет и наткнулась на "автор-24". Количество исполнителей, репетиторов, авторов просто поразило! Можно отфильтровать по цене, рейтингу. Недолго думая, я попробовала в первый раз, и результат работы превзошел ожидания! Мне бы пришлось обходить множество библиотек, потратить массу времени, чтобы найти настолько качественную и сжатую,лаконичную информацию..А здесь- заплатил денежку, указал срок и получил то, что нужно! Получила я отличную оценку,а далее пошло-поехало: заказы по лабораторным работам по физике (это обязательный предмет на 1 курсе), помощь по истории и тд. Надо сказать, что преподаватели с "автор 24" никогда меня не подводили ни по качеству, ни по срокам! Только ответственное отношение, только рабочие моменты. Приятно! Сессии я закрывала на "ура") По деньгам, было недорого, между прочим.Время шло, и с 3-го курса я решила и сама подзаработать, тем более, мой английский+педагогические задатки отмечали даже профессора в универе. Я

11.06.2021 | положительный отзыв

Аня:
Очень интересный сайт в плане реального общения с их экспертами. Я сейчас занимаюсь с репетитором дважды в неделю и месяц назад консультировалась с преподавателем по экономике. Реально помогают, особенно когда вообще не знаешь с чего начать и как сделать правильно. С этим обучением на удаленке, когда нет возможности нормально проконсультироваться со своими преподавателями, такие платформы нужны каждому.

09.06.2021 | положительный отзыв

Натали:
Когда я только начинала учебу в универе, я не знала что всё будет настолько сложно. Мне реально было сложно, не стала делать сама многие задания и поэтому стала заказывать работы. Вышла я на эту биржу случайно, потому что его выбивает одним из первых, если забиваешь, чтобы заказать работу в интернете. Я заказала одну работу и мне понравилось. Работают очень ответственно, не создают никаких проблем и по любому предмету я нахожу себе здесь исполнителя и могу всегда в любое время суток заказать работу. Поэтому я могу лишь только их похвалить. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв

Всем довольна
Довольна, что на данный момент работаю через платформу, как консультант по предмету компьютерная графика. Мне не нужно заниматься самой поиском клиентов в сети, А-24 готовая платформа для поиска заказчиков, где есть постоянный спрос на меня, как на специалиста. Всем кто хочет зарабатывать на удалёнке, его рекомендую ...

25.06.2022 | положительный отзыв
Автор24

Ой как нелегко набрать хороший рейтинг, бывают студенты со смутными заданиями
Отработав много лет в школе, решила попробовать давать уроки по интернету. Всё таки надо шагать в ногу со временем, сейчас большинство учеников именно удалённо и готовятся к экзаменам. Особенно ребята из пригорода, где идёт дефицит учителей. С сайтом я получаю весьма ощутимый доп доход, и работаю в свое удовольствие, выбирая учеников сама) ...

22.06.2022 | положительный отзыв
Автор24

Я ещё со времен карантина перешла в онлайн, многим моим ученикам так было удобнее заниматься а потом открыла для себя автор24, новых учеников, соответственно увеличила свой заработок. условиями работы на сайте и очень довольна, всё очень удобно организовано, учеников всегда много, без работы не сижу. Очень помогают отзывы и рейтинг, поэтому на начальном этапе советую уделить этому моменту особое внимание.

Воронеж

07.06.2021 | положительный отзыв

Ника:
У меня впечатления от этого сайта только положительное, потому что я для себя его открыла очень давно и вот сколько времени я здесь заказываю работы, столько ни разу они не ударили в грязь лицом и ни разу меня не подвели. Для меня вот это огромный плюс. Плюс от сайта есть гарантия и можно всегда обратиться к своему автору либо к техподдержке, чтобы что-то переделали. У меня каких-то негативных моментов не было и доработок было не очень много, только по сложным работам вроде курсовой, например. Поэтому могу смело рекомендовать данный сайт. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Заказывала диплом по педагогике. Сроки были всего 3 дня. Сделали быстро, по замечаниям преподавателя все корректировки все были сделаны тоже очень оперативно. Очень сильный авторский коллектив по моему направлению. Осталась всем довольна: и работой, и обслуживанием. Сопровождают исполнители до последнего. Спасибо огромное Автор 24 за ответственных и грамотных исполнителей.

06.06.2021 | положительный отзыв

Vladislavovi4:
По началу зарегистрировался на этом сайте, чтоб искать консультантов и репетиторов своим детям, для меня как для родителя это удобно и всегда сам вижу как проходят занятия. А вот недавно самому понадобились услуги эксперта, решил поискать на Автор24. Удачно нашел исполнителя, который помог с презентацией. С меня оценка 5 баллов.

31.05.2021 | положительный отзыв

Дарья Авненко:
Хороший сервис, готовилась с их репетиторами к госэкзаменам. С универа просить заниматься нет смысла, там всем все равно, а вот на автор24 полный фарш преподавателей и спецов. Начала заниматься по экономике предприятия, макроэкономике и бухучету. Все преподаватели отличные, сразу по факту решали задачи и проходили тесты. Подготовили на все 100. Удобно составлять график и оплачивать занятия.

30.05.2021 | положительный отзыв

Андрей:
С Автор 24 мне выполнили сложнейшую практическую по программированию (С++). И если сравнивать мою работу и работы моих друзей, которые также заказывали в компаниях, то я весьма доволен результатом. Потому что там им написали тааккккоооеее, а у меня стоит отлично в зачетке. Блин, первый раз встречаю сервис где все исполнители толковые, грамотные ребята. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв

Танечка:
Уже не первый раз протягивает мне руку помощи, вытаскивая меня из болота, Автор 24. Не знаю, как бы училась и решала задачи по высшей математике без вас. Спасибо. Заказываю задачи и получаю за них исключительно отличные оценки. Рекомендую, друзья!

28.05.2021 | положительный отзыв

Лена:
Все мои одногрупники через Автор 24 закрывают сессии. Удобно, быстро, надёжно и не дорого. Вначале немного переживала что просекут, но потом поняла, что это проходит. Даже не думаю сейчас за диплом, он уже в работе. Цены кстати нормальные, не завышены. Спасибо еще раз за честность и порядочность.

24.05.2021 | положительный отзыв

Миронин:
Занимался здесь с чуваком программированием чтобы сделать лабы. Он конечно максимально терпеливый, потому что я пропустил в универе максимум лекций, поэтому начинал мне объяснять с азов конечно. Нормально объяснял все, за две недели натаскал как в универе за 3 месяца. Сам сайт удобный, зарегался быстро, препода выбрал тоже быстро. По ценам мне сравнивать не с чем, но появилось желание заниматься этим по жизни + чувак со мной не только лабы делал, но и реально рассказывал полезные фишки. Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Когда искала где заказывать работу, пересмотрела много отзывов и, конечно же, были разные отзывы и хорошие, плохие. Но решила все-таки рискнуть и заказать работу именно здесь. Могу сказать по своему опыту, что здесь можно смело заказывать. Здесь работают адекватные нормальные авторы, которые не создают проблем и с которыми легко работать. Мои работы делались очень хорошо и никаких недочетов я не выявила. Комиссия сайта есть, но любой сайт берет комиссию, тут нет удивительного ничего. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Я здесь заказывала несколько работ и никаких негативных моментов не возникало. Приятно удивило как работают авторы, реально стараются и новички, и более опытные авторы. Я смотрю просто более опытные авторы берут чуть дороже, но каждый человек сделал всё хорошо и новички, и те кто более опытные. Каждую работу от них я получала в идеальном виде, и не приходилось ничего самой переделывать, либо отправлять на работу на доработку. Приятно видеть такой профессионализм и всегда понимают что и как нужно делать.

20.05.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хороший сервис с очень большой базой преподавателей. Сама столкнулась впервые, когда решила в совершенстве овладеть английским. Во-первых дистанционное обучение это единственный доступный мне вариант, из-за плотной занятости, мне попросту некогда ходить куда-то на очную форму. Во-вторых тут можно сразу выбрать из кучи преподавателей, почитать и отзывы, и посмотреть рейтинг. Стоимость очень разная, я остановилась не на маленькой, не на большой, средней, и все равно это намного выгоднее, чем я бы ездила куда-либо. Я занимаюсь уже около двух месяцев, время каждый раз подбираем разное, иногда даже в обеденный перерыв делаем урок, или наоборот уже в вечернее время, только это уже огромный плюс, ведь очно время обычно ограничивается часами 20 вечера! Общий язык у нас нашелся сразу как-то сам собой. Анна приятная женщина, какое-то время жила в Америке, поэтому обучение проводит на каких-то жизненных примерах, по примеру :"В Америке не говорят так, так тебя поймут, но как туриста, а надо вот так", для меня это очень ценно. Тем кто также сильно занят как я, или просто предпочитает удаленно учиться, ищет помощи в учебе и каких-то работах, очень рекомендую рассмотреть этот сервис. Но внимательно читайте информацию о исполнителе, могут попасться и не очень Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Автор24

Нахожусь в декрете, любая копейка на счету, решилась попробовать себя в роли преподавателя, т.к образование нужное есть. Многие обращаются по поводу проблем с курсовыми, с некоторыми подтягиваю английский. Основную работу ребята делают сами, я лишь направляю и подсказываю.

16.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Степанович о компании Автор24

У меня основной заработок как раз идет с Автор24. Полностью перешел еще когда были введены карантинные ограничения 2 года назад. По началу брал разные заказы, нужно было как то нарастить рейтинг. Сейчас все больше преподаю онлайн, так сказать репетитор. Часто бывает, что одни и те же заказчики

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина Школьникова о компании Автор24

Очень большой поток заказчиков , особенно в весенне-летний период, поэтому конечно можно хорошо заработать в этот период. Можно выбрать заказ по душе в своей области, есть дедлайны, которые конечно уточняются с заказчиком, но в них реально вложится, если начинаешь сразу над заказом работать. С набивкой так сказать руки, рейтинг начинает расти и денег больше поступает на счет. С выводом проблем нет абсолютно

18.05.2021 | положительный отзыв

Катрин:
Чаще всего обращаюсь с рефератами  или за помощью в поиске нужной информации, а так стараюсь учиться сама. Но при всем при этом я считаю, что этому сайту место быть! Потому как тут еще можно найти толковых репетиторов за адекватную цену, ведь студенты не все способны оплатить дорогие уроки Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв

Натали:
Отличный сайт во всех отношениях. Здесь расценки нормальные, и заказывать работы можно абсолютно по любому предмету. Мне как-то нужно было срочно подготовиться к конференции. Мне нужно было сделать доклад с презентацией. У меня и так уже был такой огромный ком работ, который нарастал и нарастал. Я уже не знала за что хвататься, какие задания делать. Решила эту работу доверить автору с этого сайта. Он мне сделал всё очень быстро и через два дня и получила и презентацию, и отличный доклад, в котором было изложен всё чётко, емко и без каких-либо недоразумений. Так что я очень довольна этим сайтом, замечаний у меня нет. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв

в целом нет
Как дополнительный заработок устраивает. Время консультаций назначаю под каждого, есть разные ученики и по возрасту и по специальностям. Вообще я бухгалтер и пока в декрете и не думала, что займу себя чем-то таким, но теперь довольна) Отвлекаюсь и понемногу зарабатываю. И отдельное спасибо техподдержке за помощь, приятно что они не только на стороне заказчиков, а трезво ...

11.05.2021 | положительный отзыв

Инга П:
Нашла на сервисе консультанта по бухгалтерии. Предмет очень важный для будущей карьеры, но когда начала сводить расчеты, пришла к выводу, что пазл не складывается. Я такой человек, что должна детально изучить вопрос, поэтому прибегнула к поиску профессионала. Профессор поработал отлично, разложил по полочкам, вместе разобрали ошибки, объяснил и другие темы. Стоимость приемлемая

10.05.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Могу поставить смелого оценку пять звёзд этому сайту, потому что это действительно заслуженно. Здесь могут сделать любую работу и работают они круглосуточно, потому что когда бы я не создавала заказ, сразу находились желающие поработать и сразу же я могла кому-то отдать работу и вскоре получить готовую работу. Так что все отлично.

07.05.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Я учусь на третьем курсе и параллельно работаю, времени на учебу остается очень мало, поэтому обращаюсь частенько на Автор24, исполнителей выбираю только лучших, с хорошим рейтингом, очень нравится, что могу общаться с ними на прямую

03.05.2021 | положительный отзыв

Яна:
Можно сказать, что я раньше была противницей этого сайта и вообще аналогичных сайтов, потому что всегда говорила, что вот я должна сама делать работу, а кто-то заказал и принёс готовую. Но потом, когда я начала на четвёртом курсе уже работать и времени у меня катастрофически не хватало и я тоже начала заказывать работы, потому что мне просто не хватало времени. Очень рада, что послушалась рекомендации своей подруги, которая мне посоветовала сайт автор 24. Реально по любому предмету можно заказать работы без каких-либо проблем.

25.04.2021 | положительный отзыв

Яна Антонова:
С помощью данного ресурса закрыла несколько долгов. Не люблю вычислительные предметы, поэтому высшую математику и статистику тянула до последнего.... Нашла здесь преподов, пробелы в знаниях восстановили в комфортной обстановке, понятным и доступным языком, а не как на парах кто не успел, тот опоздал. Вообще платформа богата экспертами во многих предметах, даже очень редких и узконаправленных, поэтому я думаю это отличный ресурс, и поможет практически каждому!

20.04.2021 | положительный отзыв

Нэлли:
Хочу посоветовать эту площадку всем, кто учится. Особенно если учебу совмещаете с работой – 100% оцените А24! Я там нашла себе репетитора по английскому, с которым занимаюсь по вечерам после работы. Очень нравится, что это полноценные индивидуальные занятия, но ехать никуда не нужно и под кого-то подстраиваться!

15.04.2021 | положительный отзыв

Надя:
Обращаюсь за переводами и мелкими работами с 4 курса, очень удобно. Через Автор24 получается проще и быстрее найти специалиста, скажем так, узкого профиля. Не везде можно, например, получить большой срочный перевод с испанского или цена зашкаливает. А здесь вообще не проблема, в этот же день отзываются свободные люди и о цене можно договориться. И большой плюс за гарантии сайта. еще ни разу не пригодилось, но спокойнее знать, что деньги человек не получит, пока не сделает работу хорошо ))))