15.04.2021 | положительный отзыв

Надя:
Обращаюсь за переводами и мелкими работами с 4 курса, очень удобно. Через Автор24 получается проще и быстрее найти специалиста, скажем так, узкого профиля. Не везде можно, например, получить большой срочный перевод с испанского или цена зашкаливает. А здесь вообще не проблема, в этот же день отзываются свободные люди и о цене можно договориться. И большой плюс за гарантии сайта. еще ни разу не пригодилось, но спокойнее знать, что деньги человек не получит, пока не сделает работу хорошо ))))

11.01.2019 | положительный отзыв

Максим.:
Нашел сайт случайно, вообще первый раз заказывал курсовую онлайн. Из плюсов — очень простой интерфейс сайта, легко со всем разобраться с первых минут, прямая связь с человеком который пишет работу. Из минусов — связь с автором только через их чат и предоплата. Проблем в принципе не было, всё равно условия лучше, чем я видел на других сайтах.

22.12.2018 | положительный отзыв
Автор24

Около полугода подрабатываю на Авторе, поскольку есть основная работа, автор24 для меня не основной источник дохода, но приятный бонус к финансам) За сложные заказы не берусь, беру то, что без проблем потяну, чтобы и копеечка лишняя была, и мозг особо не напрягать. По сути, как альтернатива какой-нибудь фрилансерской биржи - очень даже ничего)

11.03.2020 | положительный отзыв

rena:
После очередной сессии, которая мне далась потом и кровью, я твердо решил всерьез заняться своей учебой. пошел учиться на маркетолога и искренне хочу этим заниматься, но почему-то именно по профильным предметам меня каждый раз возникали траблы-то зачет не сдам, то курсач не поддается. ..( То есть знания есть, но применить их на практике- не умел.. На практических занятиях преподаватели все рассказывали очень быстро и поверхностно, и все равно чтобы написать элементарный реферат приходилось проделать колоссальную самостоятельную работу, но и этих занятий было явно недостаточно. Собрав отзывы друзей решил обратиться на сервис Автор24, здесь дают уроки и консультации по учебным вопросам. Есть все существующие дисциплины, очень много преподавателей. Занятия проходят в режиме онлайн и строятся очень интересно. Главное для меня – я могу заниматься в удобное для меня время и делать акцент именно на непонятных вопросах. Плюс если есть проблемы с выполнением домашних заданий, все разжуют и помогут выполнить)На парах стал увереннее отвечать, появилось четкое понимание того, какие знания и где применить. Вот сейчас задали очередной курсовик и я почти сам его написал, пару вопросов только к репетитору было. Контрольные тоже почти все на 4 и 5, гляди и на стипендию в

04.02.2021 | положительный отзыв

Елена:
Начала заказывать работы на автор24 ещё в прошлом году. У них самые адекватные расценки и к тому же очень большой выбор исполнителей. Здесь я нашла для себя уже любимых исполнителей, к которым могу всегда обращаться и если они свободны, они всегда делают для меня работы. Всё делают очень ответственно, качественно и быстро. Никаких проблем и недоразумений с этим сайтом у меня никогда не было. Хорошо, что есть такие сайты, где можно заказать работу. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Раньше мне не доводилось обращаться в подобные компании, всегда старалась сама выполнять все работы. А потом у меня были некоторые проблемы и про курсовую я вообще вспомнила в последний момент. Конечно же, сама сделаешь всё не успевала, да и из одногруппников никто помочь не смог, поэтому решила заказывать работу на автор24. Даже не ожидала, что столько исполнителей откликнется на мою заявку и я даже ещё смогла выбирать с кем хочу работать, а с кем нет. Нашла себе хорошего автора, который меня устроил по всем требованиям и параметром и он мне сделал работу в рекордные 3 дня. Я никогда не думала, что курсовую можно написать за 3 дня, но здесь, видимо, для них это нормально и никаких проблем они мне создавали. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв

Кундуз Д:
На мой взгляд лучший сервис для студентов. Есть вероятность нарваться на неопытного автора, поэтому всегда заказываю заранее, чтоб был запас времени. А по ценам вообще отлично, рублей за 500-700 можно получить неплохой реферат.

09.06.2019 | положительный отзыв
Автор24

Большая конкуренция и авторы, которые ставят сильно низкие цены. Правда, у них часто и качество подкачивает. Опытные заказчики знают, кого выбирать.
Для меня Автор 24 - это и дополнительный заработок (студенту никогда не повредит, сами понимаете), и возможность собственные знания держать в тонусе. Выбрал именно эту биржу, потому что простой понятный кабинет, администрация которая всегда на связи, и большой поток заказчиков. ...

26.06.2019 | положительный отзыв
Автор24

комиссия за вывод и комиссия биржи
В декрете мне не хотелось сидеть без дела, хотелось зарабатывать. В итоге как-никак так сложилось, что я не могу ка многие мамочки, которые продают вещи продают, косметику или там что-то рукодельничают, я к сожалению, не того, ни другого не умею, поэтому решила тоже не сидеть без дела и найти себе подработку в интеллектуальном плане. Сейчас, работая ...

10.01.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Заказывала на авторе 24 впервые реферат. Решила попробовать как это заказывать работы на таком сервисе. Выбирала компанию по отзывам и в случае с автор 24 не промахнулась. Работу получила на следующий день как и договаривались с автором. Уникальность 92%. Очень все хорошо было написано, оформлено по требованиям. Потом заказывала тут же еще несколько работ и тоже удачно. Решила именно поэтому тут же и диплом заказать. Никто не пишет диплом самостоятельно-это факт! Поэтому нужно заранее планировать и искать того, кто напишет качественный диплом. Я выбрала автора, с которым уже работа на этом сайте и была в нем уверена. По собственному опыту могу сказать, надеяться, что деньги помогут решить проблему со сроками не стоит. Нужно присмотреться к авторам, поискать того, кто имеет хороший рейтинг и отзывы у него тоже все положительные. Работу написали за месяц, по срокам не подвели. Было еще достаточно времени до защиты.

18.07.2019 | положительный отзыв
Автор24

Я уже опытный автор-исполнитель, который находит заказы через интернет. Могу сравнивать разные площадки, предоставляющие такие услуги. Автор24 - пожалуй самая надежная для меня, как автора

Краснодар

06.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Автор24

21.12.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Физика для меня сложный предмет и только после помощи сотрудников биржи  пришло понимание алгоритма решения задач по этому предмету. Репетитор настолько просто подавал материал, что даже сложнейшие и для меня просто нереальные задачи даются теперь легко. Обучение проходило в онлайн режиме, по ценам недорого, рекомендую)

15.10.2021 | положительный отзыв

Anastasia:
Я пользуюсь этой площадкой с прошлого года. До этого пыталась со всеми заданиями справляться самостоятельно. Но вот пришло время диплома… Я с энтузиазмом за него взялась. Нарыла столько инфы, столько всего хотелось втиснуть в одну работу, что она буквально швам затрещала:) А ведь нужно было еще учитывать требования по содержанию, оформлению и т.д. Диплом – это вам не фикбук, где можно писать даже то, что на голову не лезет;) В общем, я поняла: нужно показать все это опытному человеку, который внимательно все прочитает, уберет лишнее, посоветует, что улучшить и т.п. Беседовать по этому поводу с преподами из универа бесполезно. Такого эксперта я могла найти только на автор24. Я знала о сайте от ребят из группы, там многие пасутся;) Вот и я зарегистрировалась, разместила заявку. Разобралась с интерфейсом довольно быстро, в принципе все интуитивно понятно. Единственное затруднение было с выбором помощника, потому что отозвалось много людей. Но помогли рейтинги по каждому консультанту. Договорилась с одним преподавателем, обсудила нюансы, сроки и цены. Чтоб потом недоразумений не было, что вот мне сдаваться, а он еще и в мои черновики не заглядывал;) Мы почти ежедневно общались онлайн. Советы  оказались просто спасением, у меня прямо

06.01.2019 | положительный отзыв

Неля:
Была у меня раз ситуация, когда затянулось написанием курсовой и поэтому пришлось в срочном порядке искать варианты как же всё-таки решить мою проблему. Хотела старосте предложить этот вариант, но она отказалась, поэтому пришлось искать в интернете варианты, где можно заказать курсовую. Когда забиваешь поисковике, одним из первых выбивает автор24. Посмотрела отзывы, вроде нормально и поэтому решила заказывать именно здесь. С сайтом разобралась быстро, всё в принципе понятно и доступно и нужно главное прописать все требования к курсовой, чтобы потом не было никаких недоразумений. Но особенно я переживала за уникальность, потому что у меня очень строгий научный руководитель и не хотелось бы мне потом какие-то проблемы с ним иметь. Но все обошлось и автор мой меня не подвел.Все-таки не зря я сидела и проверяла каждого, читала информацию о них. В итоге нашла реально профессионала своего дела и по срокам все четко было.

12.06.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Когда подошло дело к диплому и уже у меня была работа, поэтому пришлось искать варианты. Мне знакомый подсказал, что можно заказать на автор 24. Решила довериться его опыту плюс ещё много положительных отзывов в интернете видела. Создала заказ, всё расписала, оплатила и начала ждать. К моему большому удивлению очень большой выбор авторов был и желающих поработать. Очень понравилась, что ты работаешь напрямую с исполнителем без всяких переплат, без всяких посредников и если есть какие-то проблемки либо есть какие-то неточности по работе, можешь обратиться к своему автору, чтобы какие-то моменты исправили. Это всё бесплатно и работа была сделана хорошо.

21.04.2020 | положительный отзыв
Автор24

На бирже очень удобно в том плане, что не нужно ездить на работу . Можно работать тогда, когда мне удобно, и получать неплохие деньги. Только одолговато ждать, пока истечет очередной гарантийный срок и можно будет вывести гонорар...

09.06.2019 | положительный отзыв

Настя, г. Москва:
Достоинства Менеджмент организаций нужно было срочно делать, поэтому заказывала контрольную работу на сайте автор 24. Очень порадовали меня тем, что быстро сделали работу и я уже к вечеру (заказывала днем) получила готовую работу. По срокам не подвели. Я по этой контрольной получила хорошую оценку. Так что могу сказать, что мой опыт заказа работ оказался положительным. Так что возьму этот сайт непременно на заметку. Реально очень просто всё, быстро, работа прошла на "отлично" и главное - по отзывам выбирать себе автора или не лениться читать о нём какую-то информацию. Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв

Алина.:
Недавно узнала, что не только студенты на Автор24 обращаются. Дружу с лаборантом на кафедре биофизики. Она в аспирантуре учится. Так рассказывала, что сама там кое-что заказывает и преподаватели некоторые тоже обращаются). По мне, так это лучшая оценка и реклама данной биржи.

09.09.2019 | положительный отзыв
Автор24

На авторе 24 подрабатываю с весны, во время сессий был поток заказов огромный ,на лето конечно, пошел спад. Решила попробовать в роли репетитора через скайп- понравилось даже больше, чем писать контрольные и переводы. Теперь так работаю постоянно с занятостью всего 4 часа в день))

24.08.2019 | положительный отзыв

Амиран:
Прошлый семестр закрыл только благодаря Автор24. Мне на сервисе сделали курсовую работу (№4034394). Сам бы точно не успел, а автор справился быстро. Выбирал тщательно, потому что времени на переделки не было и надо было с первого раза получить качественную работу. Да и подобными услугами пользовался первый раз. Но теперь знаю, что тут можно заказывать и получить хорошую работу. На след.год гос.экзамены, так что думаю еще обращусь.

01.04.2020 | положительный отзыв
Автор24

не очень нравится то,что деньги поступают только через 20 дней после выполнения заказа.
Я учусь на 3 курсе в ин.язе, и параллельно стала подрабатывать переводчиком на этой бирже. Для меня это не только дополнительный заработок, но и отличная тренировка в совершенствовании своих знаний английского и немецкого. Сайтом довольна, он понятный. ...

02.06.2019 | положительный отзыв
Автор24 отзыв сотрудника Ольга, г. Москва

Ольга, г. Москва:
Достоинства Нужно было перевести 4 текста: два по английскому, 2 по французскому. С французским я немного не успевала и решила обратиться за помощью к уже знакомой для меня биржи автор24. Договорилась с одним из авторов о сотрудничестве и сроках выполнения работы. Перевод 2 объёмных текстов по французскому языку был выполнен в течение 3 дней. Получила свою работу, проверять ее не стала, так как времени уже было мало. Преподавателю, который принимал у меня перевод. отметил, что всё переведено грамотно и даже была выдержана деловая стилистика переводов. Конечно, было несколько небольших ошибок, но занижать оценку преподаватель не стал. В общем, получила отличную оценку благодаря сайту автор 24 и без них я бы точно не справилась. Подробнее>>

30.12.2018 | положительный отзыв

Елизавета:
Уже несколько лет заказываю на авторе24 разнообразные работы, потому что работаю и учусь одновременно. Ни разу меня не подводили: исполнительность по срокам и качеству у этой биржи всегда на высоте. Особых нареканий нет и меня устраивает все, поэтом впечатление у меня положительное. За 3 года эта площадка меня выручала не раз! Здесь работают отличные авторы, которые реально являются специалистами по самым разным темам. И работать просто с биржей, интерфейс удобный — размещаешь запрос, указываешь требования и спокойно себе выбираешь того автора, который больше понравится. Качество написанной работы и ее своевременное завершение гарантируются биржей. Гарантийный срок 20 дней. Для мелких работ этого более чем достаточно, но для курсовых и дипломов не хватает. Лайфхак — просто договаривайтесь с автором, что будете работу принимать частями. Так и преподаватель в универе проверит и утвердит, и гарантия будет.

11.03.2020 | положительный отзыв

Яна:
На Автор24 я уже много раз делала заказы и они меня приятно удивили тем как они работают. Как по мне это самый оптимальный вариант из тех сайтов, которые занимаются помощью студентам. Хорошо здесь еще, что можно сэкономить, если выбирать автора, который берёт недорого за свои услуги, а также можно получить работу быстро, потому что здесь всегда есть желающие поработать и всегда есть те, кто буквально сейчас готов приступить к твоему заданию. У меня на данном этапе вообще никаких проблем и недоразумений не было с этим сайтом и они меня всегда выручали и показывали только хороший результат.

27.03.2019 | положительный отзыв

Макс:
Я на Автор24 как дома). У меня там даже деньги "висят" в личном кабинете. Удобно, кстати! Никуда они оттуда не денутся, уже проверено. Зато если нужно заказ оплатить - эта фишка экономит время

10.02.2020 | положительный отзыв
Автор24

Из минусов часто на один заказ много желающих, начинать было очень тяжело без отзывов и нормального рейтинга. А так для подработки в свободное время меня устраивает, комиссии не повышают.
Второй год работаю через эту биржу. Удобно в плане общения с клиентом лично, заказов всегда много, с поддержкой связь постоянно есть и для вывода денег адекватная минимальная сумма. ...

20.11.2022 | положительный отзыв
Автор24

пока для себя не вижу таких
Наткнулась на этот сервис, когда искала новый источник дополнительного заработка. Заявки есть всегда, главное, как я поняла из опыта, иметь правильно оформленный профиль и хороший рейтинг. В начале с этим, конечно, сложновато, но постепенно рейтинг нарабатывается и заданий становится больше. А еще большой плюс, что могу сама выбирать задания и контролировать свою занятость ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск

04.12.2020 | положительный отзыв

адекватность заказчиков,комиссии,гарантийны срок
Пока заказов сделал немного. Заработок реальный и хороший, хотя безусловно преимущества имеют те, кто выполнил много заказов и имеет хорошие рекомендации и рейтинг. Нравится, что я уверен в оплате заказа, т.к. она поступает на сайт как только мы договорились, я ее получаю после выполнения обязательств со своей стороны. Работал с другой компании, там могли на деньги ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут

20.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Если нужна помощь в написании курсовых, я обращаюсь к "Автор24".Времени делать все самой не хватает совсем. Данный ресурс очень удобный в пользовании. Все  быстро и качественно. Советую его всем друзьям!