10.05.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Могу поставить смелого оценку пять звёзд этому сайту, потому что это действительно заслуженно. Здесь могут сделать любую работу и работают они круглосуточно, потому что когда бы я не создавала заказ, сразу находились желающие поработать и сразу же я могла кому-то отдать работу и вскоре получить готовую работу. Так что все отлично.

07.05.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Я учусь на третьем курсе и параллельно работаю, времени на учебу остается очень мало, поэтому обращаюсь частенько на Автор24, исполнителей выбираю только лучших, с хорошим рейтингом, очень нравится, что могу общаться с ними на прямую

03.05.2021 | положительный отзыв

Яна:
Можно сказать, что я раньше была противницей этого сайта и вообще аналогичных сайтов, потому что всегда говорила, что вот я должна сама делать работу, а кто-то заказал и принёс готовую. Но потом, когда я начала на четвёртом курсе уже работать и времени у меня катастрофически не хватало и я тоже начала заказывать работы, потому что мне просто не хватало времени. Очень рада, что послушалась рекомендации своей подруги, которая мне посоветовала сайт автор 24. Реально по любому предмету можно заказать работы без каких-либо проблем.

25.04.2021 | положительный отзыв

Яна Антонова:
С помощью данного ресурса закрыла несколько долгов. Не люблю вычислительные предметы, поэтому высшую математику и статистику тянула до последнего.... Нашла здесь преподов, пробелы в знаниях восстановили в комфортной обстановке, понятным и доступным языком, а не как на парах кто не успел, тот опоздал. Вообще платформа богата экспертами во многих предметах, даже очень редких и узконаправленных, поэтому я думаю это отличный ресурс, и поможет практически каждому!

20.04.2021 | положительный отзыв

Нэлли:
Хочу посоветовать эту площадку всем, кто учится. Особенно если учебу совмещаете с работой – 100% оцените А24! Я там нашла себе репетитора по английскому, с которым занимаюсь по вечерам после работы. Очень нравится, что это полноценные индивидуальные занятия, но ехать никуда не нужно и под кого-то подстраиваться!

15.04.2021 | положительный отзыв

Надя:
Обращаюсь за переводами и мелкими работами с 4 курса, очень удобно. Через Автор24 получается проще и быстрее найти специалиста, скажем так, узкого профиля. Не везде можно, например, получить большой срочный перевод с испанского или цена зашкаливает. А здесь вообще не проблема, в этот же день отзываются свободные люди и о цене можно договориться. И большой плюс за гарантии сайта. еще ни разу не пригодилось, но спокойнее знать, что деньги человек не получит, пока не сделает работу хорошо ))))

12.04.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Как человек, который заказывает не первый год работы, могу сказать что сайт развивается и становится с каждым годом лучше и лучше. Они поменяли интерфейс, сделали более оперативную работу службы поддержки. И очень удобно у них организовано пополнение баланса, есть масса удобных способов. Для заказчика тоже большой плюс, что есть гарантия. И деньги автор получает только тогда, когда ты уже работу проверишь и подтвердишь выполнение автору. До этого деньги находятся в системе и таким образом они защищены. Есть гарантия, что автор точно сделает тебе задание. Общалась несколько раз с поддержкой, получала ответы на все вопросы.

24.05.2022 | положительный отзыв
Автор24

бывают заказчики со сложным характером
Как подработка,для меня просто идеальный вариант. Интерфейс простой, коммуницировать с заказчиком удобно, могу сама устанавливать цену за свои услуги. Заказчики конечно не всегда простые, многие сложным характером, но на то мы и преподаватели, чтобы не только давать знания, но находить подход к свои ученикам. ...

11.04.2021 | положительный отзыв

Ольга Степанова:
На этом  ресурсе нашла репетиторов для обоих детей. Сыну по английскому, а дочери (уже студентке) по бух.учету. Сервис удобный как для родителей, так и для учащихся, я всегда знаю было ли у сына занятие, я спокойна, что ему не нужно никуда ехать. Я всегда могу поговорить с преподавателем и уточнить об успехах, несмотря на комиссию за это, оно того стоит!  Дочь уже взрослая, поэтому ее я не контролирую, просто подсказала проверенное место для помощи в учебе)) Нам попались замечательные преподаватели, и я и дети довольны, хотя выбрать было не очень легко, так как отзывались на работу очень многие, но у кого-то рейтинг не очень, у кого-то вообще не поймешь что за имя и фото профиля, у кого-то нет отзывов, а мне все таки хотелось профессионалов, поэтому опиралась в выборе я в основном на это. Ценник меня устраивает, хоть и есть цена ниже, но уж лучше заплатить чуть больше за качество, чем получить работу из разряда урок прошел и ладно. Когда впервые изучала сайт не могла не заметить как много специалистов там есть, причем в абсолютно разных, а где-то даже незнакомых областях. Исходя из этого я делаю вывод, что в принципе

06.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Заказывала здесь курсовую работу на третьем курсе. У меня была сложная тема, и я практически не могла найти никакой информации. Еще нужно было статистику по предприятию. Эту информацию вообще не могла нигде найти и поэтому решила заказывать работу. Заказала её на сайте автор24. Сайт меня выручил и автор сделал очень качественную работу и действительно я бы лучше точно не сделала. Здесь нормальные расценки и авторы реально стараются, поэтому я всем довольна. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Макс:
На ресурсе нашел отличного консультанта по предмету Ретроспективный анализ. Срочно нужно было подготовиться к коллоквиуму, сроки сжатые, предмет сплошная аналитика и формулы. Решаю нормально, но объяснить и проанализировать и на что результат влияет, это проблема. Нужен был консультант, чтобы на пальцах объяснил суть. Исполнитель нашелся  ровно за полчаса. Согласился поработать быстро и результативно, как он выразился)). Проконсультировал грамотно по заказу, разобрал задачи, объяснил, какие показатели на что влияют, сдал коллоквиум без проблем. Особо приятно, что  консультант сразу приступил к работе, респект

20.05.2022 | положительный отзыв
Автор24

Отличный сервис, большое спасибо основателям. Хороший и понятный интерфейс, сайт очень популярен у учеников, поэтому проблемы с заказами нет. С выводом средств никогда не было проблем.раньше я работала и с другими сервисами, но со временем поняла, что на Автор24 самые лучшие условия и самый высокий доход. Поэтому сейчас даю уроки только здесь.

Омск

01.04.2021 | положительный отзыв

Яна:
На автор24 не так давно заказываю работы, но я очень довольна тем, как здесь работают авторы. Действительно, всё быстро схватывают и сразу же понимают что от них требуется и мне не приходится по десять раз объяснять что и как нужно делать. Работы все выполнили в оговоренный срок и меня не подвели. Отдельное спасибо моим авторам за то, что очень ответственно подошли к работе, сделали всё так, как я просила. Могу смело рекомендовать этот сайт всем студентам и школьникам. Подробнее>>

18.05.2022

нет, пока все хорошо
На сайте работать удобно. Сейчас вообще очень много заказов, потому что у студентов горит перед сдачами дипломов и курсовых. По моему экономическому профилю, запросов много так что у меня сейчас хороший наплыв студентов с разными типами работ. Плохих ситуаций ни разу не было, чтобы кто-то не заплатил или поругались) Общаться через сайт удобно, да и оплата ...

24.03.2021 | положительный отзыв

Стелла:
Писать свою дипломную работу, я начала самостоятельно, но уже на второй части, поняла, что сама не справлюсь, и материала мало, да и времени, когда работаешь, совсем не хватает. Решила поспрашивать знакомых, может кто-то  уже имеет опыт, где могут помочь. Мне посоветовали Автор 24. Решилась, тем более сюда обращался молодой человек моей подруги. В итоге мне дали полную информацию по моим темам. И работа получилась просто конфетка: содержание, оригинальность все было в норме.

21.03.2021 | положительный отзыв

Яна:
У меня накопилось несколько хвостов по бухучету и аудиту;((( Заниматься ими досконально было некогда, т.к. я работаю и учусь. Набросала черновики, обратилась на А24. Там нашлась девушка, она откорректировала мои наброски, сделала классную уникальность и красиво оформила. Меня потом еще поднатаскала по теории за 2 вечера, и я сдала хвосты все на отлично!;)))

05.05.2022 | положительный отзыв
Автор24

Это очень занимательный проект. Мы уже привыкли, что эксперт берет всю работу на себя, а студент лишь получает потом плоды его труда. Тут все иначе. Вы вместе, в тандеме работаете над вопросом, помогаете, наставляете студента. Для меня это очень важно! Есть система уровней, которая дает те или иные преимущества в зависимости от статуса эксперта. С помощью этого можно выделиться среди начинающих. Единственный минус для меня в том, что некоторые заказчики не четко формулируют задачу. Иногда берешь один заказ, а работаешь по факту над иной задачей.

Питер

07.05.2022
Автор24

Нужно для себя понять, как наладить работу онлайн. И заработать хороший рейтинг.
На сайте уже год, ещё не всё получается так, как мне бы хотелось. Но я поняла, чем конкретнее я буду прояснять заказ и договариваться с клиентом - тем лучше мы понимаем друг друга. И клиент становится моим постоянным. Стараюсь брать заказы под объяснение задач или теории. Благо, на сайте много клиентов, которым это нужно. Я - ...

19.03.2021 | положительный отзыв

Гванец:
Чуть не заказал здесь работу, будьте внимательны, этот сайт не оригинал, они скопированы с author24.us

16.03.2021 | положительный отзыв

Алла:
Ничего плохого не могу сказать по работе этого сайта. Автор24 меня неоднократно выручал. Я благодарна этим авторам, которые в свое время делали работы за меня. Осталось исключительно положительное впечатление, хотя были и доработки, были такие моменты, когда автор не понимал что конкретно я от него хочу. Но всё это решаемо. Можно переговорить напрямую с исполнителем в переписке на сайте и какие-то рабочие моменты выяснить и прояснить. Главное для меня результат. В результате я получала действительно качественной работы, которые мне не стыдно было нести в универ.

15.03.2021 | положительный отзыв

Гена:
Короче эта сессия оказалась для меня адом :((( Препады одно дело только валили, а по философии вообще не допустили к экзамену из-за того, что какие-то тесты не сдал. Пришлось выкручиваться, благо товарищи посоветовали автор 24. По первой не мог сообразить что к чему и зачем мне это все нужно. Но саппорт помог настроить кабинет, загрузить первое задание, так что пару дней испытаний и я разобрался с платформой. Конечно пришлось заказывать массу консультаций, ибо с билетами оказалось не все так просто, некоторой инфы даже в нете найти я не мог. По нескольким дисциплинам пришлось заниматься онлайн, всего по пять уроков хватило, чтобы законную 3 мне получить. Я не могу сказать, что всегда так плохо учился, но с этим карантином явно расслабился, а на экзаменах препады на мне отыгрались(  Но все выдержал достойно, шпоры, консультации  очень помогли, зачетку закрыл без долгов. Что касается оплаты, по сравнению с институтскими расценками, я считай, на халяву отзанимался, здесь больших денег никто не дерет, однако по времени должен выходить точно. В итоге по языкам продолжаю брать уроки через платформу, мне так удобно и интересно.

10.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
На данном сайте нашла преподавателей обоим детям, одному по-китайскому, второму по химии. Автор 24 порекомендовали знакомые, объяснив тем, что в одном месте собрана куча хороших специалистов. Так и вышло. Авторов ну очень много, но главное смотреть отзывы, рейтинг и кол-во работ. Я своим выбором довольна, мальчики стали легче учиться, а я спокойна, что они не входя из дома получают знания. Стоимость разная, но все равно выгоднее, чем ездить куда-то.

06.03.2021 | положительный отзыв

Лилия:
О работе этого сайта я плохого ничего сказать не могу, потому что я неоднократно сама здесь заказывала работы и мне их делали очень хорошо. Претензий нет, потому что авторы стараются и здесь классно то, что ты самостоятельно можешь выбирать себе исполнителя и уже с ним напрямую какие-то детали обсуждать. То есть, не нужно тебе через третьи руки какого-то менеджера передавать информацию, всё вот происходит очень оперативно. Работы потом скачиваешь в личном кабинете и на работы дают гарантии. Вот лично меня всё устраивает.

05.03.2021 | положительный отзыв

Анжела Леонидовна:
Благодаря этому сайту в течении суток нашли репетитора  по алгебре для дочери восьмиклассницы. Учитель настоящий ас своей области, очень хороший подход к ребенку, очень интересные уроки, и главное-это знания, которые она получает от занятий.Уже после третьего занятия мой ребенок смог самостоятельно решать задачи и уравнения! Мы обе довольны.

02.03.2021 | положительный отзыв

Алла:
Я могу сказать исходя из своего опыта, что здесь реально нормальные расценки. Заказывала я на разных сайтах и мне есть с чем сравнить. Автор24 предлагают более-менее реальные цены и любой студент может себе позволить заказать здесь работу. Конечно, всё зависит от автора, потому что кто-то берёт дороже, кто-то берёт меньше и обычно цена зависит от рейтинга исполнителя. Но в основном, можно себе подобрать того, который поставит адекватную стоимость. Работы делают уникальные и никаких недоразумений с ними у меня не было. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Вячеславович:
Нашел на сайте грамотного преподавателя ВУЗа. Помог сыну по предмету " Теория принятия решений". Не ожидал, что тут  есть профессура. Был приятно удивлён. Полностью разобрал заданные задачи по методу принятия решений в стратегическом менеджменте. Сын если честно, сразу заинтересовался предметом, потому что без воды и теории, как в институте частенько бывает. Репетитор конечно суховат на эмоции)), но зато спец. За 2 дня занятий, сын уже сам решал раздел

27.04.2022 | положительный отзыв
Автор24

Бывает такое, что заказчик не до конца описывает что нужно, приходится уточнять, а это все потерянное время.
Я пока еще совмещаю основную работу преподавателем в университете и здесь. На сайте я в основном занимаюсь репетиторством в вечернее время или выходные. Иногда могу помочь по курсовикам или просто проконсультировать по каким-то вопросам. По моему направлению не так много преподавателей, поэтому конкуренция не большая. Моя специфика это теплоэнергетика. ...

24.04.2022 | положительный отзыв
Автор24

рейтинг по началу тяжело растить
Пока набиваю себе рейтинг и заказов мало, но очень хотелось бы чтобы это переросло в основной заработок. Удобная система и занятий и оплаты. Пока было 7 учеников, все довольны и оставляют отзывы, но надо бы побольше)) Это интереснее чем работа в школе, потому что здесь студент или школьник действительно слушает и хочет изучать предмет, а не ...

14.04.2022 | положительный отзыв
Автор24

Давно работаю с сервисом как преподаватель экономики. В этом году получила заявок намного больше, чем в прошлом, всё таки рейтинг работает на эксперта, а я приложила для этого немало усилий. Конкуренция по направлению все же растет, особенно в онлайне. Также спасибо за всегда мгновенные ответы от службы поддержки.

Зеленоград

06.04.2022 | положительный отзыв
Автор24

Я преподаватель английского языка и на платформе Автор 24 подрабатываю уже больше двух лет. Формат занятий онлайн для меня гораздо удобнее, чем давать занятия на дому или в классе. Я не трачу много времени на дорогу и вместо этого могу дать еще пару занятий дополнительных. К тому же я сама могу строить свой график, брать выходные когда нужно мне, а не как попадет.

Moskow