12.04.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Как человек, который заказывает не первый год работы, могу сказать что сайт развивается и становится с каждым годом лучше и лучше. Они поменяли интерфейс, сделали более оперативную работу службы поддержки. И очень удобно у них организовано пополнение баланса, есть масса удобных способов. Для заказчика тоже большой плюс, что есть гарантия. И деньги автор получает только тогда, когда ты уже работу проверишь и подтвердишь выполнение автору. До этого деньги находятся в системе и таким образом они защищены. Есть гарантия, что автор точно сделает тебе задание. Общалась несколько раз с поддержкой, получала ответы на все вопросы.

24.05.2022 | положительный отзыв
Автор24

бывают заказчики со сложным характером
Как подработка,для меня просто идеальный вариант. Интерфейс простой, коммуницировать с заказчиком удобно, могу сама устанавливать цену за свои услуги. Заказчики конечно не всегда простые, многие сложным характером, но на то мы и преподаватели, чтобы не только давать знания, но находить подход к свои ученикам. ...

11.04.2021 | положительный отзыв

Ольга Степанова:
На этом  ресурсе нашла репетиторов для обоих детей. Сыну по английскому, а дочери (уже студентке) по бух.учету. Сервис удобный как для родителей, так и для учащихся, я всегда знаю было ли у сына занятие, я спокойна, что ему не нужно никуда ехать. Я всегда могу поговорить с преподавателем и уточнить об успехах, несмотря на комиссию за это, оно того стоит!  Дочь уже взрослая, поэтому ее я не контролирую, просто подсказала проверенное место для помощи в учебе)) Нам попались замечательные преподаватели, и я и дети довольны, хотя выбрать было не очень легко, так как отзывались на работу очень многие, но у кого-то рейтинг не очень, у кого-то вообще не поймешь что за имя и фото профиля, у кого-то нет отзывов, а мне все таки хотелось профессионалов, поэтому опиралась в выборе я в основном на это. Ценник меня устраивает, хоть и есть цена ниже, но уж лучше заплатить чуть больше за качество, чем получить работу из разряда урок прошел и ладно. Когда впервые изучала сайт не могла не заметить как много специалистов там есть, причем в абсолютно разных, а где-то даже незнакомых областях. Исходя из этого я делаю вывод, что в принципе

06.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Заказывала здесь курсовую работу на третьем курсе. У меня была сложная тема, и я практически не могла найти никакой информации. Еще нужно было статистику по предприятию. Эту информацию вообще не могла нигде найти и поэтому решила заказывать работу. Заказала её на сайте автор24. Сайт меня выручил и автор сделал очень качественную работу и действительно я бы лучше точно не сделала. Здесь нормальные расценки и авторы реально стараются, поэтому я всем довольна. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Макс:
На ресурсе нашел отличного консультанта по предмету Ретроспективный анализ. Срочно нужно было подготовиться к коллоквиуму, сроки сжатые, предмет сплошная аналитика и формулы. Решаю нормально, но объяснить и проанализировать и на что результат влияет, это проблема. Нужен был консультант, чтобы на пальцах объяснил суть. Исполнитель нашелся  ровно за полчаса. Согласился поработать быстро и результативно, как он выразился)). Проконсультировал грамотно по заказу, разобрал задачи, объяснил, какие показатели на что влияют, сдал коллоквиум без проблем. Особо приятно, что  консультант сразу приступил к работе, респект

20.05.2022 | положительный отзыв
Автор24

Отличный сервис, большое спасибо основателям. Хороший и понятный интерфейс, сайт очень популярен у учеников, поэтому проблемы с заказами нет. С выводом средств никогда не было проблем.раньше я работала и с другими сервисами, но со временем поняла, что на Автор24 самые лучшие условия и самый высокий доход. Поэтому сейчас даю уроки только здесь.

Омск

01.04.2021 | положительный отзыв

Яна:
На автор24 не так давно заказываю работы, но я очень довольна тем, как здесь работают авторы. Действительно, всё быстро схватывают и сразу же понимают что от них требуется и мне не приходится по десять раз объяснять что и как нужно делать. Работы все выполнили в оговоренный срок и меня не подвели. Отдельное спасибо моим авторам за то, что очень ответственно подошли к работе, сделали всё так, как я просила. Могу смело рекомендовать этот сайт всем студентам и школьникам. Подробнее>>

18.05.2022

нет, пока все хорошо
На сайте работать удобно. Сейчас вообще очень много заказов, потому что у студентов горит перед сдачами дипломов и курсовых. По моему экономическому профилю, запросов много так что у меня сейчас хороший наплыв студентов с разными типами работ. Плохих ситуаций ни разу не было, чтобы кто-то не заплатил или поругались) Общаться через сайт удобно, да и оплата ...

24.03.2021 | положительный отзыв

Стелла:
Писать свою дипломную работу, я начала самостоятельно, но уже на второй части, поняла, что сама не справлюсь, и материала мало, да и времени, когда работаешь, совсем не хватает. Решила поспрашивать знакомых, может кто-то  уже имеет опыт, где могут помочь. Мне посоветовали Автор 24. Решилась, тем более сюда обращался молодой человек моей подруги. В итоге мне дали полную информацию по моим темам. И работа получилась просто конфетка: содержание, оригинальность все было в норме.

21.03.2021 | положительный отзыв

Яна:
У меня накопилось несколько хвостов по бухучету и аудиту;((( Заниматься ими досконально было некогда, т.к. я работаю и учусь. Набросала черновики, обратилась на А24. Там нашлась девушка, она откорректировала мои наброски, сделала классную уникальность и красиво оформила. Меня потом еще поднатаскала по теории за 2 вечера, и я сдала хвосты все на отлично!;)))

05.05.2022 | положительный отзыв
Автор24

Это очень занимательный проект. Мы уже привыкли, что эксперт берет всю работу на себя, а студент лишь получает потом плоды его труда. Тут все иначе. Вы вместе, в тандеме работаете над вопросом, помогаете, наставляете студента. Для меня это очень важно! Есть система уровней, которая дает те или иные преимущества в зависимости от статуса эксперта. С помощью этого можно выделиться среди начинающих. Единственный минус для меня в том, что некоторые заказчики не четко формулируют задачу. Иногда берешь один заказ, а работаешь по факту над иной задачей.

Питер

07.05.2022
Автор24

Нужно для себя понять, как наладить работу онлайн. И заработать хороший рейтинг.
На сайте уже год, ещё не всё получается так, как мне бы хотелось. Но я поняла, чем конкретнее я буду прояснять заказ и договариваться с клиентом - тем лучше мы понимаем друг друга. И клиент становится моим постоянным. Стараюсь брать заказы под объяснение задач или теории. Благо, на сайте много клиентов, которым это нужно. Я - ...

19.03.2021 | положительный отзыв

Гванец:
Чуть не заказал здесь работу, будьте внимательны, этот сайт не оригинал, они скопированы с author24.us

16.03.2021 | положительный отзыв

Алла:
Ничего плохого не могу сказать по работе этого сайта. Автор24 меня неоднократно выручал. Я благодарна этим авторам, которые в свое время делали работы за меня. Осталось исключительно положительное впечатление, хотя были и доработки, были такие моменты, когда автор не понимал что конкретно я от него хочу. Но всё это решаемо. Можно переговорить напрямую с исполнителем в переписке на сайте и какие-то рабочие моменты выяснить и прояснить. Главное для меня результат. В результате я получала действительно качественной работы, которые мне не стыдно было нести в универ.

15.03.2021 | положительный отзыв

Гена:
Короче эта сессия оказалась для меня адом :((( Препады одно дело только валили, а по философии вообще не допустили к экзамену из-за того, что какие-то тесты не сдал. Пришлось выкручиваться, благо товарищи посоветовали автор 24. По первой не мог сообразить что к чему и зачем мне это все нужно. Но саппорт помог настроить кабинет, загрузить первое задание, так что пару дней испытаний и я разобрался с платформой. Конечно пришлось заказывать массу консультаций, ибо с билетами оказалось не все так просто, некоторой инфы даже в нете найти я не мог. По нескольким дисциплинам пришлось заниматься онлайн, всего по пять уроков хватило, чтобы законную 3 мне получить. Я не могу сказать, что всегда так плохо учился, но с этим карантином явно расслабился, а на экзаменах препады на мне отыгрались(  Но все выдержал достойно, шпоры, консультации  очень помогли, зачетку закрыл без долгов. Что касается оплаты, по сравнению с институтскими расценками, я считай, на халяву отзанимался, здесь больших денег никто не дерет, однако по времени должен выходить точно. В итоге по языкам продолжаю брать уроки через платформу, мне так удобно и интересно.

10.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
На данном сайте нашла преподавателей обоим детям, одному по-китайскому, второму по химии. Автор 24 порекомендовали знакомые, объяснив тем, что в одном месте собрана куча хороших специалистов. Так и вышло. Авторов ну очень много, но главное смотреть отзывы, рейтинг и кол-во работ. Я своим выбором довольна, мальчики стали легче учиться, а я спокойна, что они не входя из дома получают знания. Стоимость разная, но все равно выгоднее, чем ездить куда-то.

06.03.2021 | положительный отзыв

Лилия:
О работе этого сайта я плохого ничего сказать не могу, потому что я неоднократно сама здесь заказывала работы и мне их делали очень хорошо. Претензий нет, потому что авторы стараются и здесь классно то, что ты самостоятельно можешь выбирать себе исполнителя и уже с ним напрямую какие-то детали обсуждать. То есть, не нужно тебе через третьи руки какого-то менеджера передавать информацию, всё вот происходит очень оперативно. Работы потом скачиваешь в личном кабинете и на работы дают гарантии. Вот лично меня всё устраивает.

05.03.2021 | положительный отзыв

Анжела Леонидовна:
Благодаря этому сайту в течении суток нашли репетитора  по алгебре для дочери восьмиклассницы. Учитель настоящий ас своей области, очень хороший подход к ребенку, очень интересные уроки, и главное-это знания, которые она получает от занятий.Уже после третьего занятия мой ребенок смог самостоятельно решать задачи и уравнения! Мы обе довольны.

02.03.2021 | положительный отзыв

Алла:
Я могу сказать исходя из своего опыта, что здесь реально нормальные расценки. Заказывала я на разных сайтах и мне есть с чем сравнить. Автор24 предлагают более-менее реальные цены и любой студент может себе позволить заказать здесь работу. Конечно, всё зависит от автора, потому что кто-то берёт дороже, кто-то берёт меньше и обычно цена зависит от рейтинга исполнителя. Но в основном, можно себе подобрать того, который поставит адекватную стоимость. Работы делают уникальные и никаких недоразумений с ними у меня не было. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Вячеславович:
Нашел на сайте грамотного преподавателя ВУЗа. Помог сыну по предмету " Теория принятия решений". Не ожидал, что тут  есть профессура. Был приятно удивлён. Полностью разобрал заданные задачи по методу принятия решений в стратегическом менеджменте. Сын если честно, сразу заинтересовался предметом, потому что без воды и теории, как в институте частенько бывает. Репетитор конечно суховат на эмоции)), но зато спец. За 2 дня занятий, сын уже сам решал раздел

27.04.2022 | положительный отзыв
Автор24

Бывает такое, что заказчик не до конца описывает что нужно, приходится уточнять, а это все потерянное время.
Я пока еще совмещаю основную работу преподавателем в университете и здесь. На сайте я в основном занимаюсь репетиторством в вечернее время или выходные. Иногда могу помочь по курсовикам или просто проконсультировать по каким-то вопросам. По моему направлению не так много преподавателей, поэтому конкуренция не большая. Моя специфика это теплоэнергетика. ...

24.04.2022 | положительный отзыв
Автор24

рейтинг по началу тяжело растить
Пока набиваю себе рейтинг и заказов мало, но очень хотелось бы чтобы это переросло в основной заработок. Удобная система и занятий и оплаты. Пока было 7 учеников, все довольны и оставляют отзывы, но надо бы побольше)) Это интереснее чем работа в школе, потому что здесь студент или школьник действительно слушает и хочет изучать предмет, а не ...

14.04.2022 | положительный отзыв
Автор24

Давно работаю с сервисом как преподаватель экономики. В этом году получила заявок намного больше, чем в прошлом, всё таки рейтинг работает на эксперта, а я приложила для этого немало усилий. Конкуренция по направлению все же растет, особенно в онлайне. Также спасибо за всегда мгновенные ответы от службы поддержки.

Зеленоград

06.04.2022 | положительный отзыв
Автор24

Я преподаватель английского языка и на платформе Автор 24 подрабатываю уже больше двух лет. Формат занятий онлайн для меня гораздо удобнее, чем давать занятия на дому или в классе. Я не трачу много времени на дорогу и вместо этого могу дать еще пару занятий дополнительных. К тому же я сама могу строить свой график, брать выходные когда нужно мне, а не как попадет.

Moskow

15.02.2021 | положительный отзыв

АННА:
Мое знакомство с сайтом  состоялось не слишком давно. Но я рада, что это случилось в нужный момент. Сейчас расскажу подробнее;) Я поступила в универ, учусь на 1 курсе. ВУЗ – технический, факультет – гуманитарный. Да, так бывает;) И учиться вдвойне сложнее! Потому что человеку с гуманитарным складом ума приходится выполнять задания технического плана по двум дисциплинам, от которых никак не отвертеться. Наши преподаватели работают «спустя рукава». Зато с нас требуют по максимуму;( Так вот, автор24 очень меня выручает! На биржу я обращаюсь с любыми вопросами, даже с самыми сложными! Всегда (круглосуточно!!!) находятся люди, которые умеют помочь и растолковать все, что мне непонятно! Буквально пошагово разбираем темы, задания, какие-то нюансы. Занимаемся удаленно, по инету, нужно только время согласовать, чтоб ничто не отвлекало – и результат просто потрясающий! Мне удается не обрастать хвостами;) Осеннюю сессию сдала успешно, зимнюю – тоже. Никаких долгов, большинство предметов закрыла автоматом. Если бы не ресурсы биржи — бесплатные справочники, готовые рефераты, лекции, практические консультации экспертов — моя учеба не была бы такой радужной. А с с таким помощником  учусь с удовольствием. Даже то, что неинтересно, прохожу без напряга и с хорошими оценками! Экономлю время, не приходится гадать

17.04.2022 | положительный отзыв

Конкуренция конечно большая
Платформа мне для работы нравится. Большой выбор предметов, даже специалистам с узким профилем здесь можно найти себе учеников. Лично я являюсь репетитором по промышленной экологии для студентов. Вначале без рейтинга было туго, но я составила хорошую анкету про себя по этому доверие у людей ко мне появилось. Единственное если заказчик плохо описывает задание могут возникать некоторые ...

08.02.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Как по мне, наиболее демократичные цены здесь, на автор24. Я по своему опыту могу сказать, что здесь реально очень быстро берут заказы и делают работы в оговоренное время и здесь по цене можно найти себе автора, который берёт недорого. Не знаю как на других сайтах, не доводилось с ними сталкиваются, но этот сайт делает максимум для заказчика и это чувствуется. Я вот как заказывала работы, так все получила в оговоренное время и всё было оформлено как надо. Так что я довольна.

08.02.2021 | положительный отзыв

Настя:
Родители не оставляли в покое, поэтому пошла учиться в универ. Лично мне нужна только корочка о высшем образовании, поэтому я выбрала не сложную профессию - менеджер. Есть преподаватели, которые поставят зачет лишь бы ты был на парах, а есть те, кто принципиально требует знания. В этом случае я беру консультации тут. На Автор 24 помогли подготовиться к зачету по статистике, высшей математики, с автором Николаем дак вообще уже практически на постоянной основе работаем)))) Я довольна!

06.02.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Довольно работает площадка автор24. Мне нужна была курсовая работа по праву и я здесь нашла себе отличного преподавателя, который мне эту работу сделал и оформил по всем правилам универа. Оплачивать очень удобно и заказ сделать тоже очень просто, потом работу просто скачиваешь с личного кабинета. Хочу сказать, что обращайте внимание на исполнителей, читайте о них отзывы и выбирайте себе исполнителя, который вам больше понравится. Можно быть уверенной в том, что тебе точно сделают работу.

04.02.2021 | положительный отзыв

Елена:
Начала заказывать работы на автор24 ещё в прошлом году. У них самые адекватные расценки и к тому же очень большой выбор исполнителей. Здесь я нашла для себя уже любимых исполнителей, к которым могу всегда обращаться и если они свободны, они всегда делают для меня работы. Всё делают очень ответственно, качественно и быстро. Никаких проблем и недоразумений с этим сайтом у меня никогда не было. Хорошо, что есть такие сайты, где можно заказать работу. Подробнее>>