18.12.2019 | положительный отзыв
Автор24

Иногда попадаются слишком придирчивые клиенты
Работаю в школе преподавателем литературы. Решил найти дополнительный заработок. Работа на Авторе стала для меня спасением в определённый момент, когда срочно понадобились деньги. Работа не очень сложная. Сиди себе дома и спокойно выполняй заказ. ...

06.04.2021 | положительный отзыв

Макс:
На ресурсе нашел отличного консультанта по предмету Ретроспективный анализ. Срочно нужно было подготовиться к коллоквиуму, сроки сжатые, предмет сплошная аналитика и формулы. Решаю нормально, но объяснить и проанализировать и на что результат влияет, это проблема. Нужен был консультант, чтобы на пальцах объяснил суть. Исполнитель нашелся  ровно за полчаса. Согласился поработать быстро и результативно, как он выразился)). Проконсультировал грамотно по заказу, разобрал задачи, объяснил, какие показатели на что влияют, сдал коллоквиум без проблем. Особо приятно, что  консультант сразу приступил к работе, респект

28.12.2018 | положительный отзыв

Нели:
Отличный сайт, у меня только приятное впечатление осталось от сотрудничества. Заказываю тут уже на протяжении года разные работы. Тут можно заказать любую работу по любому предмету. В целом — выполнили всё на пятерки, при этом взяли в разы меньше, чем берут на других аналогичных сайтах. Как оказалось, заказывать работы не так уж и страшно, ведь есть гарантии на сайте Автор 24 (на других сайтах не видела никаких гарантий вообще). Да и заказывать просто, нужно только зарегистрироваться, пополнить баланс, прописать все требования в заказе и выбрать себе автора. Курсовую тоже тут заказывала. Курсовая была по макроэкономике. Работу написали в срок, но нужно было делать доработку, поскольку научному руководителю не все понравилось. Несмотря на это сделали быстро. Общее время написания заняло 2 недели. Результатом довольна, хоть даже с учетом того, что пришлось просить исправлять, все равно поставлю 5.

27.12.2018 | положительный отзыв

Света.:
Перестала страдать по ночам над неинтересными предметами, писать, искать информацию, оформлять тыщщщу этих никому не нужных контрольных работ) Все, я сдалась и отдаю писать всю эту ерундистику под заказ) Правоведение, история зарубежных стран, философия, политология — все, что мне как будущему программисту ооооочень пригодится, для всего можно найти на сайте Автор-24 исполнителя за небольшую сумму. Правда, иногда стараясь сэкономить, выбираю авторов, после которых работы приходится перепроверять. Те, кто имеют высокий рейтинг, таким не страдают, но и денег за заказ берут больше.

31.01.2019 | положительный отзыв
Автор24

Лучшая фриланс-площадка, где я пробовал работать. Пишу на заказ третий год, заказчиков за это время стало только больше, хватает всем. Интерфейс, личный кабинет по удобству 10/10, но не всегда удобно ограничение по выводу денег. Если на электронный кошелек, то не проблема, а вот для карт немного другая схема

10.02.2020 | положительный отзыв

Нет.
Я работаю на двух биржах, Автор24 одна из них. Здесь хорошая внутренняя структура, есть четкий порядок взятия в работу заказа, оплаты. Оплата застрахована от потерь и для исполнителя, и для заказчика. Мне все нравится. ...

30.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
По зарубежной литературе попался очень противный препод, он меня сразу невзлюбил и начал валить, хотя я неплохо предмет знаю. По итогу, дошло до того, что простой реферат не захотел принять у меня, якобы плагиат. Я психанула и заплатила денег на Автор24 за нормальный текст. И УРА! Он его принял! Даже 4 поставил. Это супер! Спасибо Автор 24 за работу!!

26.12.2018 | положительный отзыв

Анелия:
Забегая вперед скажу, что учусь хорошо и все работы регулярно делаю сама. Услугами этого сайта пользовалась только 1 раз, но могу уверенно сказать, что сайт надежный. Свою работу заказывала по причине отсутствия времени (с ребенком нужно сидеть, сильно не попишешь). А про курсовую вообще забыла, потому что были на то причины. Решила заказывать на Авторе 24 и тут меня не подвели. Нашла хорошую женщину-эксперта, с которой договорились и по цене, и по срокам. Качеством полностью довольна, в универе никаких сложностей не возникло. Работа была сделана качественно, без воды, тема раскрыта полностью, по оформлению замечаний не было. Для себя отметила, что тут можно заказывать работы и что по цене можно найти автора. Еще и есть гарантия от биржи этой, так что тоже радует этот факт. Хотя, конечно, для курсовой этого маловато. Ну а в целом, все хорошо.

16.05.2020 | положительный отзыв
Автор24

Если учесть, что работаю уже полгода и с функционалом разобрался ,то нет. ..ну еще бы комиссию уменьшить
Как-то не сразу биржа зашла, сам формат заказов, общения через чат, для меня оказалось все сложно. Но мотивацией послужили хорошие заработки, Пришлось осваивать платформу. ...

22.06.2019 | положительный отзыв

Маша:
Я уже учусь на 4-м курсе филфака и понаписывала за свой "срок" немало контрольных, творческих заданий и курсачей. А сейчас удалось найти неплохую подработку, так что на это теперь времени не особо, а доучиться надо. Автор24 пришел на помощь (одногруппница постоянно тут что-то покупает). Всегда цена хорошая попадалась и исполнители, жду через неделю готовый диплом, думаю все будет в порядке.

08.07.2019 | положительный отзыв
Автор24

Благодаря бирже автор24, я даже на время декрета не осталась без работы. А когда ребенок подрос немного, мне в некоторые месяцы удавалось зарабатывать даже больше, чем на основной работе до декрета. Как поставщик заказов/работы, биржа-надежная площадка. Работа есть всегда, было бы только желание работать! И условия оплаты меня вполне устраивают.

18.08.2020 | положительный отзыв

Ева:
Когда мне говорили, что на подобных сайтах просто обман и будут скидывать работы скачанные из интернета, я не верила и улыбалась, потому что попробовала я один раз заказывать работу здесь и потом всё пошло как по маслу. Потому что когда я училась и совмещала и дневное, и заочное отделение, было крайне сложно все задания делать самостоятельно. И если бы не сайт автор24, вообще не знаю как бы я училась. Вытянуть самостоятельно это всё просто нереально было бы, а здесь и расценки нормальные, и при этом можно себе найти исполнителей и работать с одними и теми же людьми постоянно по определённым заказом. Это очень удобно, потому что каждый раз тебе не нужно искать каких-то новых исполнителей.

26.06.2019 | положительный отзыв

Лев:
Я часто пользуюсь этой площадкой, могу сказать много слов благодарности ребятам, которые всегда приходят на помощь. Очень удобный сервис, т.к. гарантирует не только быстроту отзыва от потенциальных исполнителей, но и то, что работу они сделают как надо. Во-первых, я сам подбираю исполнителя, опираясь на имеющийся у него рейтинг. Во-вторых, ребята сами заинтересованы в классном результате, он напрямую влияет на их репутацию.

12.02.2021 | положительный отзыв
Автор24

Не так давно на бирже, не скажу что прям очень легко получить заявку, но шанс есть. Моя специализация астрономия, конкуренция у меня не очень большая, но все же есть. Очень часто студенты обращаются за консультациями по контрольным, курсовикам и дипломам. Цены не завышаю, стараюсь всегда закрыть заявку раньше срока. Так что по-тихоньку рейтинг наростает, небольшой заработок есть.

Омск

26.06.2019 | положительный отзыв

Марьяна:
У меня была проблема с рефератом по теории конституционализма, я писала его сама, но по уникальности он не дотягивал до нужного процента. Выход нашла - отдала на коррекцию и вычитку автору с биржи. Я не знаю, как он умудрился запихнуть в работу все требуемые источники, но при этом вывести текст на уникальность 85% как требует кафедра. У меня не получилось, у него видать какая то магия вне Хогвартса)) Правда, и заплатила я нормально, возможно дешевле было бы с нуля реферат заказать, но уж очень мне самой понравилась моя работа, я хотела именно ее проапгрейдить.

25.04.2021 | положительный отзыв
Автор24

много заявок, не успеваю брать всех желающих,большие комиссии как с заказчика так и с исполнителя,гарантийный период
Сайт работает четко и слаженно. заказчики есть ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут

06.01.2021 | положительный отзыв
Автор24

Когда занятия в школе перешли в формат дистанционного обучения, у меня освободилось больше свободного времени и я ощутил все удобство и эффективность такого формата. Зарегистрировался на бирже и теперь после уроков своим ученикам, даю консультации по физике - обращаются и студенты и школьники, кому то просто тему объяснить, с кем то лабораторную разобрать, кого-то подтянуть перед зачетом

23.12.2018 | положительный отзыв

Diana:
На прошлой неделе защитила курсовую наконец, и хочу поделиться впечатлениями о сайте, об авторах, и о системе заказа в целом) Скажу сразу, оценка за курсач — «пять». Именно за пятерку я заплатила, и работа выполнена точно на том уровне, о котором мы говорили с автором. Изначально на сайт я попала по наводке брата (кто бы мог подумать, что мне посоветуют покупать курсач)), легко разобралась что к чему, почитала отзывы и решила разместить свой заказ. Регистрация и размещение очень простые, разберется даже тот, кто вчера впервые компьютер в глаза увидел, так что подробно описывать не буду. После размещения появились отклики, сначала не очень много, где то спустя часов 5 уже было из кого выбирать. Сайт очень продуман для заказчика, так как каждый автор имеет рейтинг, а также о нем можно почитать отзывы. То есть, видя кто хочет брать твой заказ в работу, ты предварительно можешь познакомиться с его профессиональным уровнем. Не думаю, что на бирже вообще есть исполнители «через пень-колоду», но так все таки для заказчика спокойнее. Автор, который попался мне, видимо давно этим занимается, потому что сразу задал мне 3-4 вопроса по оформлению и требованиям, обсудили цену, срок, и буквально

16.12.2019 | положительный отзыв

Влад:
Контрольную работу заказывал. Дали на дом, чтоб сессию быстрее закрыл. Автор очень быстро все решил, я сдал с минимальной  подготовкой и получил зачет!

05.10.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Сайт автор24 оставляет приятное впечатление. Я здесь неоднократно уже заказывала работы и в прошлые годы обучения и сейчас. Очень довольна, что здесь авторы работают на полную и всегда ответственно подходят к работе и ни разу меня никто не подводил. Сотрудничала я с абсолютно разными исполнителями по разным предметам и каждый раз, я оставалась довольна тем как здесь работают. Каких-то серьёзных замечаний по работе этого сайта у меня нет.

21.12.2018 | положительный отзыв

Koster:
Неплохой сайт, надежность на высоком уровне, если что не так — деньги вернут (но время никто не вернет, и вот это единственный минус). Зато если выберешь хорошего автора (а таких там полно, надо просто на рейтинг и отзывы смотреть), то сделают все в лучшем виде по цене-качеству. Проверено!

15.07.2019 | положительный отзыв
Автор24

Долгое время работал в рефератном агентстве (не буду делать антирекламу), писал работы на заказ, получал гроши и кучу не интересных заданий, который делала через силу. Плюс часто бывало что наши "чудесные" менеджеры витали в облаках, и забывали сказать про требования к работам, не давали методичек- пиши как хочешь, а потом и переделывай бесплатно. Терпел долго, спасибо , что наткнулся в интернете в свое время на биржу Автор24- тут все ровным счетом наоборот. Сам выбираешь работу, сам устанавливаешь цену, сам общаешься с заказчиками. Так что для фрилансеров- вариант отличный!

20.12.2018 | положительный отзыв

Ваня:
Неплохой сайт, все просто и понятно, автора можно самому выбирать, делают качественно и в разумные сроки. Единственное, что цены иногда бывают высокими + самому сайту платить надо, но это в принципе мелочи, речь идет о паре десятков рублей разницы с другими подобными местами, но тут зато надежно!

23.12.2018 | положительный отзыв
Автор24

Подрабатываю тем, что выполняю чертежи и переводы на заказ. Биржа устраивает. Хотя есть комиссия, но зато не надо искать заказчиков, здесь их много. и минимальная сумма для вывода денег смешная. Правда, только если на электронный кошелек, на карту чуть больше.

13.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Отличный сайт. Тут работают действительно компетентные авторы, которые в состоянии сделать быстро качественную работу по любому предмету и не создавать проблемы заказчикам. меня тут неоднократно выручали и этим авторам я доверяла курсовые работы без страха. Есть гарантия от сайта, так что в случае чего можно вернуть деньги или запросить переделку работы. Не могу сказать, что есть особые минусы. Разве что комиссия есть, но любой сайт берет комиссию за свои услуги. Так что все в порядке.

22.06.2019 | положительный отзыв

Долгий гарантийный период "замороженных" денег за заказ - 2 недели
Сотрудничаю с биржей Автор24, вполне доволен. Много работы, можно выбирать заказчиков. Хотя для новичков такой подход не актуален, сначала берешь что дают, и плату особенно не завышаешь, пока рейтинг низкий. ...

10.05.2021 | положительный отзыв
Автор24

тяжело наработать рейтинг,плюс гарантийный срок долгий,можно уже и забыть о работе
Автор24 для меня как дополнительный заработок, здесь я преподаю свой профильный предмет, помогаю по сопутствующим вопросам и написанию различных контрольных, курсовых и т.д ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут

20.12.2018 | положительный отзыв

Анна:
Пока не заказывала через биржу крупные работы — только рефераты и контрольные. Выбор исполнителей большой, можно напрямую с ними общаться и все уточнять перед тем, как работу отдать кому-то. Но надо внимательно смотреть на каждого автора и читать отзывы о нем. Если мало отзывов и низкий рейтинг, то лучше отдать работу автору получше. Но это мое мнение. Нравится, что здесь исполнители откликаются на заявки оперативно, да и работы сдают в срок. А недавно заказывала решение задач, вообще прислали через 2 часа, была приятно удивлена. По мне, так только комиссия здесь завышена, платит и заказчик, и исполнитель — круто получается. Хотя я ничему уже не удивляюсь. С одной стороны хотелось бы меньше платить, а с другой стороны если просто заказывать работы через знакомых, то дороже как ни крути выходит. Но однозначно буду заказывать, все — таки относятся ответственно.

14.02.2019 | положительный отзыв
Автор24

Преподаю английский на курсах, параллельно беру переводы на автор24 - очень неплохо получается в итоге по деньгам. Еще и практика переводческая, которой мне не хватает (и без которой в агентство, например, попасть сложно). Задания есть всегда, что хорошо, различной сложности, и тему можно подобрать комфортную для себя, а не что дадут.

19.12.2018 | положительный отзыв

Настя:
Второй реферат уже тут брала, пока что никаких проблем нет и жаловатся не могу. Да, делают в срок и да, по ценам разумно. Но по сути я до этого заказывала подобное у одной девочки, котоая просто на себя работает и в основном знакомым студентам делает — так вот у неё тоже все отлично было. Просто щас она уехала(( хочу просто сказать, что да Автор24 хороший сайт, но и альтернатива ему есть