21.07.2019 | положительный отзыв
Индустрия Цвета Типография

сложно найти здание. лучше смотреть заранее по карте. но девушка -секретарь по телефону объяснила , как найти.
Отправляла резюме на работника производства. Отзвонились быстро. В день собеседования сразу показали производство. Производство чистое, сотрудников много. Зп белая, так же сказали , что есть для сотрудников ДМС. буду ждать повторного звонка от отд. кадров. ...

Москва, Санкт-Петербург

11.02.2015 | положительный отзыв
Индустрия цвета отзыв сотрудника Андрей

Отдел персонала понятия не имеет о производственном процессе, на вопросы, связанные с деятельностью, отвечает невразумительно, ничего не объясняя. Отдел персонала (по словам) не имеет доступа к производству. Схема следующая - в интернете размещается объявление с вакансией, человек приезжает на собеседование, заполняет анкету, ему говорят, что оформляться можно будет через пару дней, только предварительно надо позвонить. Когда звонишь - говорят, что уже взяли человека. Как я полагаю, схема действий следующая - они берут человека, предлагают ему "для ознакомления" поработать пару дней, естественно, за них не платится, затем говорится следующее - "Вы нам не подходите", и либо на след.день, либо через пару дней на Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Империя Цвета отзывы

anna_sk94:
Отличный салон! Понравилось обслуживание, мастера хорошие, свою работу выполняют достойно. Цены доступные и ждать не пришлось, приняли точно вовремя. Буду советовать подругам) Спасибо за классный маникюр!

15.12.2016 | положительный отзыв
Империя Цвета отзывы сотрудников

Merzaffka772:
Была на дне Бренда компании Wella в этом салоне в начале декабря. Сказать, что я приятно удивлена , ничего не сказать! Мне подарили новый стиль с новым цветом волос! Ко всему прочему еще и отдала копейки. Обещали, что с Новым цветом начнется новая жизнь, ну я рассчитываю ;) делюсь хорошим местом с прфессиональными мастерами. Почаще бы такие акции!

17.05.2016 | положительный отзыв
Империя Цвета отзывы о компании

loveju:
На днях обслуживалась в салоне "Империя Цвета" (в вс), у Екатерины Крайней (мастер маникюра), делала себе педикюр. Очень довольна обслуживанием, тщательный подход, убраны все натоптыши, сделан обалденный дизайн с помощью аэрографа. Одним словом - рекомендую!

10.03.2015 | положительный отзыв
Империя Цвета отзыв сотрудника Ася Куташева

Ася Куташева:
Парикмахерские услуги мягко говоря, не качественные! Два раза была в этом салоне - первый раз у мастера общего зала, которая только и сказала мне, что у меня плохие волосы и что надо просто маски масляные делать дома и постригла меня, не помыв голову и даже не намочив волосы из пульверизатора минут за 15, хотя я просила модельную стрижку на длинные волосы - за это я заплатила 500 рублей! После этого подумала, может просто с мастером не повезло, и во второй раз решила пойти к мастеру повышенной квалификации, но итог тот же: волосы мне на этот раз помыли, но все равно постригли минут за 15, неровно, отдала за это 1600 р. Прошло два месяца, результат: торчит одна прядь волос вместо челки, которая так и не отросла, все остальное отросло буквально через две недели, волосы нормально не укладываются и внешне такое ощущение, что я не стриглась уже год. В общем, больше в этот салон не пойду точно!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Типография Формула цвета

Первый раз заказали тут календари перед новым годом, заказ сделали отлично, никаких претензий по качеству не возникло. Вот теперь листовки, баннеры здесь заказали. Цены демократичные, качество отличное! Спасибо!

Россия, Москва, Кржижановского, 31

18.09.2015 | положительный отзыв
Типография Индустрия цвета

нельзя было опаздывать
Работал рабочим на производтве 2,5 года. все устраивало, начальство тоже. коллектив хороший, условия ногрмальные. с Афремовым лично не знаком но зарплаты всегда платили во время. в свое время пришлось уволится из за переезда на другой конец города а так бы и работал до сих пор. ... Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Типография Индустрия цвета

___
Оплата зп точно в срок!! Стабильность Полис ДМС ... Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мир Цвета

Понадобилась крупная партия промышленной краски по металу. Проблема в том что нужно было оплатить покупку по перечислению и именно по этому стал вопрос о том куда же мне обратится для того чтоб заказать качественную партию краски. У нас в Миске оказалось что не в каждом профильном строй магазине можно найти в ассортименте такую краску, так что возникла проблема не просто с поиском предложения, а вообще с поиском магазина где есть в продаже такая краска. Среди предложении которые я нашла в интернете оказалось и предложение от фирмы Мир Цвета. Ну а так как ассортимент такой краски у них самый приличный, цены

Беларусь, Минск, 220033, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Планерная, 3