19.07.2020 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Иван:
Юристы этой компании помогли мне решить проблему со служебной квартирой. Всё очень понравилось. Юристы грамотные, вежливые, чувствуется желание помочь. Остался очень доволен. Помогли мне решить проблему Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мы не могли добиться возврата предоплаты за услугу, которую нам в итоге не оказали, и с этим вопросом обращались к юристам в эту компанию. Большое спасибо им за отличную работу, мы смогли вернуть свои деньги.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Об этой юридической компании у меня остались самые лучшие впечатления. Здесь мне помогли выйти из сложной ситуации. Хочу сказать что юристы грамотные, с большим опытом работы, сразу вызывают доверие и умеют решать проблемы.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Просила юристов подсказать, как добиться перерасчета за отопление, которого практически не было. Я не хотела платить деньги за несуществующие услуги. Спасибо юристам за консультацию и советы.

24.11.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Алексей :
Когда мою машину незаконно эвакуировали на штрафстоянку консультировался в этой компании, можно ли это оспорить, и куда нужно обращаться. Большое спасибо юристам за то что помогли мне решить этот вопрос. Грамотность, профессионализм Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мы и не подозревали что есть столько "подводных камней" когда начали усыновлять ребенка. Во всем нам помогли эти юристы. Огромное им спасибо от всей души.

18.09.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Сергей:
Мы хотели взять большой кредит. Перед тем как брать консультировались в этой компании. Хотели всё-таки по этому вопросу послушать юристов, вдруг в банке что-то недоговаривают. Огромное спасибо за грамотную консультацию, юристы всё толком нам разъяснили. Профессионализм Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Александр:
Я со своей проблемой находился по разным юридическим компаниям, и безрезультатно. В эту компанию попал совершенно случайно. Юристы отличные, после моих похождений прямо неожиданно. Решили все сразу и помогли выйти из неприятности. Компетентность юристов Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Виталий из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Виталий:
Решили взять кредит, и советовались в этой компании, какие у нас лучшие варианты с наименьшими рисками. Интересовал конкретный вопрос — возможно ли взять на достройку дома кредит под залог этого же дома. Спасибо юристам, рассказали нам всё, что могло нам помочь. Хорошо объясняют. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Наталья:
Мне срочно нужны были хорошие юристы, и знакомые порекомендовали эту компанию. Я обратилась сюда, и не пожалела. Грамотные юристы, помогли всё решить. Очень им благодарна. грамотность юристов Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Юристы этой компании защищали мои интересы в суде и всё решилось в мою пользу.Все выполнили в кратчайшие строки. Очень надёжная юридическая компания, советую всем.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Очень приятно было сотрудничать с этой компанией. Мы покупали квартиру, юристы всё оформили быстро и грамотно. Мы могли в любой момент уточнить по телефону вопросы. Оплата только по факту, никаких лишних денег с нас не требовали. Всё понравилось.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

В этой компании просто мгновенно решили мою проблему, я даже толком испугаться не успела. Вот так пришла, объяснила все, и мне сразу сказали что делать и чем все закончится. Кстати, всё закончилось замечательно. Хорошо что я сразу сюда обратилась. Юристы супер.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Пришли в эту компанию когда наши проблемы полностью зашли в тупик. Огромное спасибо юристам за то что взялись за наше дело и довели его до благополучного конца, несмотря на все сложности. В этой компании работают опытные и грамотные юристы, которые умеют решать вопросы.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Хотим оставить хороший отзыв об этой компании. Юристы отличные, и очень приятные в общении люди. Помогли нам решить вопросы с кредитным договором в банке. Дали нам хорошую консультацию. Мы обратились потому что нам не все было понятно, и мы хотели всё-таки выслушать грамотное мнение юристов. Спасибо за за подробные разъяснения и хорошие советы.

29.01.2021 | положительный отзыв
Денис Власенко из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Денис Власенко:
Юристы этой компании помогли мне разобраться с моей неприятной историей, подсказали как и в каком порядке мне действовать чтобы всё для меня благополучно закончилось. Я им очень благодарен. Грамотные юристы Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

У меня на работе была ну просто огромная неприятность. Для того, чтобы устроить свою племянницу на моё место моя начальница обвинила меня в подлоге документов и растрате. Меня с треском выгнали, причём с такой репутацией, что я никуда не могла устроиться. Я от души наплакалась, но решила не сдаваться, и обратилась за помощью в эту компанию. Очень благодарна юристам за всё, что они для меня сделали. Они помогли мне вернуться на свою прежнюю должность, но это было не всё. Они организовали проверку со стороны вышестоящих органов начальнице, и с треском вылетела уже она вместе со своей родственницей. Это замечательные

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Консультировались в компании Правовой стандарт как нам получить разрешение на постройку гаража чтобы потом не заставили нас его снести. Получили прекрасную консультацию, нам всё детально объяснили по этому вопросу, подсказали куда и зачем обращаться и дали советы.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Хотел привлечь к ответственности своего соседа - алкоголика, потому что он вел себя неадекватно, оскорблял меня, и постоянно лез со мной в драку когда я ему делал замечания. Обратился за консультацией в эту компанию. Здесь мне грамотно разъяснили, что делать, какие законы действуют в моем случае, и как наказать хулигана. Спасибо большое юристам за понимание и грамотную консультацию. Очень помогли.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

По вине туроператора наш отдых был сорван. На наши требования вернуть нам деньги нам ответили отказом. Всё решить помогли юристы этой компании. Нам полностью компенсировали испорченный отпуск.

24.08.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Михаил:
В этой компании юристы объяснили мне грамотно и подробно, как будут начисляться льготы по оплате коммунальных услуг двоим инвалидам. Мы с женой инвалиды, раньше была инвалидность только у жены, а сейчас оформили и мне. Мы собственники одной квартиры, поэтому хотели узнать, на какую скидку мы имеем права. Юристы очень понравились, очень приятные люди. Грамотные юристы Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Я пенсионер, хотел устроиться на официальную работу. Узнавал у юристов что я могу в этом случае потерять, ну и ещё были разные вопросы. Мне всё хорошо объяснили, большое спасибо.

14.03.2021 | положительный отзыв
Марина Чехова из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Марина Чехова:
Покупка нашей квартиры прошла очень легко и спокойно. Огромное спасибо юристам этой компании за помощь. Очень хорошо работают. Профессионалы своего дела. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

В этой компании мне помогли решить проблемы с кредитом. С помощью юристов удалось снизить и зафиксировать сумму долга. Сам я бы не справился, у меня с банком диалог не складывался. Большое спасибо юристам за помощь.

12.08.2020 | положительный отзыв
Алина из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Алина:
Нам поставили некачественные пластиковые окна, и возникла масса проблем, которые никто не хотел решать. Разбирались с фирмой, которая нам окна устанавливала, с помощью юристов этой компании. Спасибо им большое за решение вопроса. Помогли Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Андрей:
Мне нужно было решать серьезные вопросы, и я решил воспользоваться услугами этих юристов. Не пожалел ни минуты. Все нужные документы собрали, быстро и грамотно все оформили. Мне только сообщили о готовности, и мне оставалось получить на руки результат. Остался очень доволен юристами. Все нужные документы собрали, быстро и грамотно все оформили. Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Татьяна из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Татьяна:
Юристы этой компании помогли нам заставить рабочих бесплатно переделать некачественный ремонт. Мы правильно сделали что обратились в эту компанию. До этого строители отмахивались от нас как от назойливых мух. Большое спасибо юристам за помощь. Юристы этой компании помогли нам заставить рабочих бесплатно переделать некачественный ремонт Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Маша Сергеевна Морозова из города Новосибирск о компании ООО "Правовой стандарт"

Маша Сергеевна Морозова:
В этой компании всё честно. Обещают — выполняют. Обращалась сюда с проблемой на работе и мне помогли решить сложный вопрос. У меня остались самые лучшие впечатления от работы этих юристов. Решили мой вопрос

Москва, ул. Ленинская слобода, д.19, эт. 4., ком. 21Е

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мои соседи по участку настроили мансардный этаж, и поэтому мой участок всё время в тени, а зимой весь снег падал в мой двор. Разговаривать с ними было бесполезно, но я решил добиваться какого-то решения этого неприятного вопроса. Обращался к юристам в эту компанию, и они подсказали как можно разобраться с этой ситуацией. Огромное спасибо.

10.11.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Светлана:
Я никак не могла выписать бывшего мужа из своей квартиры, и по этому поводу обращалась в эту компанию. Юристы быстро помогли решить этот вопрос. Большое им спасибо. Профессионализм Подробнее>>