22.01.2020 | положительный отзыв
ООО "АМ Групп" на Кирова 120, офис 657

Они берутся за всё! А ты электромонтажник, но делаешь всё!!! Я работал весь январь 2019 года в "Галерея Новосибирск" по 12 - 18 часов, но, Петя - директор фирмы подошёл к бухгалтеру и сказал ему по тарифу, 25 000. Всё что подавал инженер на тебя - всё!!! Петя делает дом, он склоняет работников делать ему монтаж в доме или на Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
Автокоммаркет - Купил 120 ый Хьендай

Купил в эти выходные на фирму грузовичок, нареканий нет, движок, что на удивление очень хорошо работает, сделали то, оформили грузовик быстро. Спасибо большое, буду в дальнейшем только у вас обслуживаться, еще и скидку кстати дали 10%))))))к слову. Ребята работают даже по выходным дням!

Москва, Южное Тушино, Строительный проезд, 2, стр. 1

04.06.2018
Продавец магазина Много мебели Юлия / РИМ-120 / Кровать LUX - Неполная комплектация, проблемы с доставкой, игнорирует продавец магазина

Приобрели в магазине Много мебели г.Орёл немаленький комплект мебели для дачи: krovat-lux-dub, namatras-dolche-lux, komod-prestizh-80-venge, matras-dolche-lux, shkafy/shkaf-rim-venge-120, divan-madrid-arizona. Номер договора 0О-О30000000288 от 14.05.18г. Оформляли доставку, не самовывоз, точную стоимость доставки продавец Юлия нам назвать не смогла назвать, но уверила, что будет недорого. Тем же вечером Юлия позвонила и сказала, что договорилась с руководством магазина о бесплатной доставке для нас, так как Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Травматологический пункт поликлиника № 120

Мария:

Это, что за бардак на этой Ленской д.4/1. Привезли бабушку с переломом ноги, первую помощь оказали на Курчатова д.6 к.3. Ведь круглосуточно режим работы, дверь закрыта(они там спят) еле дозвонились чтоб открыли. После чего объяснили ситуацию. Первую помощь оказали, спасибо, по другому адресу, но вопрос как, всё ли правильно сделали. А тут даже разговаривать не стали не пустили внутрь, а ведь людям на работу надо. Пришлось бабушку везти обратно. Вам первую помощь оказали и идите вон (приходите к 9 утра) - таков был дан ответ. Это у нас бесплатная медицина? За что налоги платим спрашивается!!! Мы бы и не повезли бабушку если б не нужно было зарегистрировать травму по месту жительства.Слова сквернословия еле сдерживаем в себе! Чтоб к ним такое же отношение было, как они к людям относятся  30. 08.17г. 7.00- утро. Не опубликуете отзыв будем писать в ГОРЗДРАВ!!! ...

195426, Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, Ленская улица, 4 к. 1

24.03.2013
120 на 80

Не ходите в эту компанию работать,З/П СЕРАЯ!!!,тестирование на компьютере,как они говорят тесты взяты из милиции,так тестируют милиционеров при приеме на работу (380 вопросов,идиотских )+тест на ваш интеллект.
здесь для объективности предлагают,что то написать положительное.)) положительное,для себе,компания нашла,то что в нашем государстве,возможно платить маленькие серые зарплатки! ... Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
SGI (тфк Антарес) октябрьская,120

Пришла на собеседование (вакансия курьер) на следующий день назначили стажировку.Стажировка проходила по частникам и трущобам города Омска, деятельность была связана с привлечением клиентов в нпф(Негосударственный пенсионный фонд). Осталась, тк было все равно чем заниматься. В итоге проработала пол года в данной организации. Поначалу все проходило довольно-таки хорошо, дружный коллектив, помощь твоего "постоянного" инструктора впаривать нпф, возможность карьерного роста, набор своей команды...Но не тут то было, стало настораживать то, что со временем руководство начинает лезть в личную жизнь и заниматься промывкой мозгов (подобно секте) мол мы семья, помимо рабочих будней, выходные должны все проводить вместе, иначе- уволю, кто не с нами Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Юрис, Рябовское шоссе 120. Генеральный директор Мелин Михаил Львович.

Уважаемые машинисты бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков, а так же водители. Обходите стороной эту фирму. Нет нормальной базы: холодный ангар без воды и места для переодевания. Спецодежды, перчаток не дождетесь. Слесарей нет, весь ремонт будете выполнять сами портя свое здоровье. Техника ушатана вся, вместо стекол стоит оргстекло, менять не торопятся. Высчитывают за любую царапину. Платят очень плохо и мало. Работать будете суткам, а в Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО монолит Санкт-Петербург Невский 120»

Ужасная компания!!!не обращайтесь туда...на собеседовании отношение просто отвратительное,оскорбляют,в открытую смеются,набивают себе цену,опускают кандидатов,говорят что 30.000 это не померно большие запросы для специалиста с высшим профильным образование и опытом около 5 лет,знающего 2 ин.языка....мне сказали мы уж думала "алмаз" нашли...а оказывается нет....вообщем очень не приятно было..никому не советую---задавали бестактные вопросы-типа как я на квартиру заработала итд...отдел персонала это просто змеиное гнездо...вышла оттуда расстроенная...жалко времени потерянного и что позволила себя оскорблять кому либо...уважайте себя,на собеседование мы приходим как специалисты и никто не в праве прямо при вас вас же и обсуждать еще и смеяться...причем я работала в более крупных и известных компаниях,чем эта шарага....вся компания 5 кабинетов.. ... Подробнее>>