27.06.2019 | положительный отзыв
Анна Данилова из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Анна Данилова:
Мой супруг обратился в эту фирму 23.04.2019 года. Здесь ему порекомендовали как правильно поступить в судебном разбирательстве, чтобы избежать административного наказания. В итоге мужу удалось избежать всех проблем. Очень благодарны юристам! реальная помощь

16.10.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Наша компания постоянно сотрудничает с этой фирмой по вопросам заключения договоров и налогообложения. Юристы помогают составить типовые договора. У нас нет никаких нареканий к их работе. Все в срок и качественно. Радует, что мы всегда можем обратиться, помогают как в простых, так и в сложных вопросах. Надеемся на дальнейшее не менее приятное сотрудничество. отношение юристов к клиенту, нормальные цены

03.07.2019 | положительный отзыв
Стелла из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Стелла:
Нашей семье специалисты компании помогли в значительной степени. Правда. пришлось повозиться и за свой счет вызвать экспертов, но оно того стоило, все затраты окупятся. Большое спасибо! специалисты, полученные услуги

01.10.2018 | положительный отзыв
Виктория из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виктория:
Благодарны организации "ИП Башиев" за оказание помощи в разделе имущества между родственниками. Довольны предоставленным юристом, который быстро разобрался с документами, ответил на все интересующие нас вопросы. Главное, решилось без конфликтов и все остались довольны. Отличная организация. решилось без конфликтов и все остались довольны

05.11.2018 | положительный отзыв
Виталий Одинцов из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виталий Одинцов:
Хотел подарить детям квартиру на свадьбу. В секрете от них, не хотел говорить, что часть взял в кредит. Никогда не сталкивался с покупкой в новостроях. Обращался в ИП Башиев, нужен был активный юрист, который мог поехать со мной на переговоры с представителем компании - застройщика. Хотел удостовериться, что оформляя кредит не будет подводных камней. Спасибо, рад, что обратился именно в эту юридическую компанию. Могу советовать. Очень много

19.03.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Оплата труда в компании хорошая и своевременная. Работа мне нравится, благоприятная атмосфера в коллективе, начальство всегда стремиться поддержать сотрудников. Чего еще желать. все устраивает

22.05.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Обратилась к юристу из компании ИП Башиев по личному вопросу. Очень хотелось переговорить на интересующие темы. Записалась заранее. Пришла к ним в офис. Меня там уже ждали. И в довольно располагающей обстановке мы смогли с юристом переговорить на интересующие темы, рассказал все пути решения моих проблем. расположение, квалиф.юристы

14.12.2018 | положительный отзыв
Виктор Т. из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виктор Т.:
Мне нужна была срочная консультация по поводу просроченного мною кредита. Вопрос касался жилья, поэтому решать надо было быстро. Данную организацию мне посоветовал коллега на работе, за что ему большое спасибо. На консультации мне все объяснили, успокоили, подсказали как быть. В общем, денег заплатил не зря. Не подвели меня, что очень радует, так как в наше время сложно найти хорошего юриста

27.07.2018 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович

Работаю недавно, за это время убедилась в том, что с местом работы не ошиблась. Уютное рабочее место, постоянная загрузка интересной работой. Я постоянно развиваюсь в процессе работы. Уже появились первые постоянные клиенты. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Григория С. из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Григория С.:
Захотел купить квартиру. По словам риелтора продавца, владельцу квартиру подарили. У владельца она в собственности более 5 лет. Квартиру подарила двоюродная бабушка, внуку. После 5 лет он и решил ее продать. При жизни еще бабка - агент не знает, видимо не стала уточнять, частник, неопытная еще. У бабушки все прямые наследники умерли, одна осталась, вот и решила подарить жилье дальнему родственнику. У меня возникли сомнения по поводу рисков, тем более многие юристы говорили, что 5 лет это мало и надо как минимум 10.Я обратился в данную фирму, меня проконсультировали и успокоили, разъяснив, что отменить дарственную очень сложно и я ничем не рискую. Спасибо им большое. Хорошая компания, все понятно объясняют, спасибо за проделанную работу