11.12.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Мне в этой фирме помогли решить сложную проблему со страховой компанией. Они придрались к ошибке в полисе, из-за чего у меня возникли трудности. Без помощи специалистов проблему решить никак не получалось.

18.11.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Бабиков В. о работе в компании

Бабиков В.:
Наше сотрудничество с данной фирмой протекает хорошо. Моя фирма находится у них на абонентском обслуживании вот уже полгода. За это время вся документация в порядке, вопросов по работе никаких нет.

11.11.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Роман Власов о работе в компании

Роман Власов:
Юристы подходят к делу ответственно, очень грамотные и сразу же вызывают доверие, работают слаженно. Ни разу не приходилось чего-то ожидать больше положенного срока. качество работы, скорость

28.10.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
С соседом по дачному участку возник конфликт. Пришлось прибегнуть к услугам этой юридической компании. Юрист мне помог составить исковое заявление и выработать стратегию выступления в суде. Конфликт разрешен в мою пользу.

16.10.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Наша компания постоянно сотрудничает с этой фирмой по вопросам заключения договоров и налогообложения. Юристы помогают составить типовые договора. У нас нет никаких нареканий к их работе. Все в срок и качественно. Радует, что мы всегда можем обратиться, помогают как в простых, так и в сложных вопросах. Надеемся на дальнейшее не менее приятное сотрудничество. отношение юристов к клиенту, нормальные цены

27.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Невский о работе в компании

Невский:
Благодарю за ведение моего дела и помощь в составлении искового заявления в суд. Документы были собраны правильно, все вовремя. Суд я выиграл самостоятельно, но с помощью юриста я знал что говорить и как защитить свои права.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
С этой юридической компанией я познакомилась, когда нужно было взыскать алименты с бывшего мужа. Долгов накопилось огромное количество. Мне сначала провели консультацию, затем составляли иск для обращения в суд. В суд иск относила сама, там обязали мужа заплатить долги по алиментам.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я работал у индивидуального предпринимателя водителем, недавно уволился, однако хозяин не выплачивает мне заработную плату, ссылаясь на финансовые трудности. Хотя, как мне сказали, живет на широкую ногу. Написал ему претензию, ноль внимания, так и пришлось готовить исковое заявление, для этого обратился к юристам этой компании. Мне сказали, что есть все шансы выиграть.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
По вине соседа на нашем участке сгорела баня и беседка. Не знали, как добиться от него компенсации мирно, решили обращаться в суд. Чтобы не медлить со всем этим, решили пойти в юридическую фирму, чтобы нам помогли составить заявление. Решением суда соседа обязали выплатить нам компенсацию.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
В тяжёлой тяжбе с банком по поводу кредита юристы стали моей настоящей опорой! Я уже потеряла надежду, но все же смогли добиться решения о полном списании долга, что казалось невозможным. Юристы не просто профессионально сделали свою работу, они вернули мне веру и желание жить! Большое человеческое спасибо!