20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я попал в ДТП. Виновным в данном происшествии не являюсь. Страховая компания выплатила мне сущие копейки на ремонт моего авто. Я с этим не согласен и поэтому обратился за помощью к юристам ИП Башиев А.И. Они провели колоссальную работу, нашли свидетелей, просмотрели записи с видеорегистратора и добились нормальных выплат на ремонт.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Потребовалась бизнес-консультация по поводу перерегистрации и обретения статуса юридического лица. Получил четкие и грамотные ответы на все вопросы.

10.08.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Сергей:
Были серьезные разбирательства с кредиторами. Даже не знаю, чтобы я делал, если бы не нашел эту юридическую компанию, сейчас так много компаний, но мало профессионалов своего дела. Спасибо за оказанную помощь. + Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить благодарность юристам компании. Обратился к ним за помощью в оформлении документов – получил не только профессиональную консультацию, но и грамотно составленный иск в суд по месту жительства. Дело удалось выиграть. Ещё раз спасибо за проделанную работу.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Несмотря на то, что на мне особо не заработали, помощь мне была оказана колоссальная. Юристы очень внимательные. Приятно удивлена, что остались еще такие люди.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Весной 2018 года я заключила договор с подрядчиком на строительство гаража и теплицы. Подрядчик сдал объекты с задержкой в месяц, а к осени у меня пошел трещинам фундамент на гараже и начала отваливаться штукатурка на стенах. Подрядчик не захотел переделывать работу. Пришлось обратиться в эту фирму, где с легкостью решили проблему с несговорчивым подрядчиком. Сотрудник фирмы, добился того, что подрядчика обязали провести ремонт за свой счет, а также возместить мне полученный ущерб.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Планировали этим летом отправить девятилетнего сына в центр отдыха для детей. Это была его первая поездка, очень переживали. Обращались к юристу, чтобы он объяснил, какие могут быть риски, нужен ли договор, какая документация потребуется еще. Спасибо, все очень подробно объяснили. Нам попался очень опытный специалист.

26.06.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович

Когда устраивалась, присутствовало сомнение. Просматривала много компаний, хотела найти именно то, что нужно. Ценю постоянство, необходима была организация, где я смогу зарабатывать и развиваться в выбранном мной направлении. Проработав несколько месяцев, поняла, что нашла именно то, что хотела. Есть уверенность в завтрашнем дне, очень довольна компанией, хорошее отношение начальства, благоприятная атмосфера в коллективе, заработная плата достаточно ...

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наталья:
Хорошие условия труда, есть стимул работать, коллектив дружный, всегда можно обратиться за советом. Заработная плата стабильная и высокая.

г. Пермь, ул. Осинская, 7

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Находился в достаточно сложной ситуации. В прошлом году был вынужден уехать из своей страны. В России необходимо было как-то числиться. Волонтер подсказал, что лучшим вариантом для меня, было оформить статус беженца. Мне посоветовали опытного юриста, который помог с написанием ходатайства, сбором документов и справок. Я получил полную консультацию по своему вопросу.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу поблагодарить юристов данного центра за то, что помогли решить вопрос с узакониванием моего участка. Он достался мне в наследство, но документы по нему были в плачевном состоянии. Благодаря консультациям, мне удалось все документы привести в порядок, теперь все соответствует документам и нормам.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Сужусь с бывшим мужем по вопросу неуплаты алиментов. Хоть с ребёнком он видится, но не давал нам ни копейки за 4 года. Обратилась за консультацией, мне помогли составить новое заявление в суд. Рассказали о моих правах и правах мужа, и о том каким образом можно его привлечь в случае уклонения от выплат.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращалась к юристу этой компании, мне необходима была консультация на счет получения алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Специалист мне сказал, какие документы и справки будут необходимы, оказалось, что их очень много. Еще мне необходимо было иметь список ежемесячных расходов. Так как алименты устанавливаются только судом, мы составили исковое заявление. На заседании мы добились положительного результата. Ежемесячная сумма была начислена.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Интересовали вопросы, связанные со сделками с недвижимостью. Вопросы без ответа не остались, все рассказали и дали ссылки на законодательные акты. Скоро предстоит сделка купли-продажи, теперь я знаю, на что обратить внимание.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Не обращались к юристам до последнего, пока окончательно не убедились, что самостоятельно не разобраться. Занимались разделением лицевого счета в связи со сменой совладельцев жилого дома. Несколько лет вели споры с соседями, что ни к чему не привело. Обратились к юристам уже без надежды что-либо исправить, но нас проконсультировали по некоторым положениям и разделили счета. Очень выручили нас.

14.08.2020 | положительный отзыв
Регина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Регина:
Уже не первый раз обращаюсь к ним и очень довольна скоростью работы и качеством услуг. Мне очень понравилась их вежливость и компетентность , ну и самое главное – результат. Благодарна очень. хорошие юристы Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв

...
Устраивает месторасположение юридической компании, удобно добираться. Устроилась по своей специальности, дорожу своим местом. Компания своей организованностью вдохновляет на плодотворную работу. Я имею возможность постоянно развиваться. Компания молодая, но стабильная. Оплата труда своевременная и достаточно высокая. Сплоченный коллектив и хорошее начальство. ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращался недавно в эту фирму с женой. Очень рад, что юристы сработали крайне оперативно, не пришлось ждать неделями, как это часто, к сожалению, бывает. Ещё раз огромное спасибо за оказанную помощь.

27.11.2019 | положительный отзыв
Андрей Васильев из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Андрей Васильев:
Составление договоров, контрактов и решение спорных ситуаций - юристы помогают нам во всем. Услугами удовлетворены. Удобно добираться и по оплате нормально. цены, качество, расположение

г. Пермь, ул. Осинская, 7

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хорошая юридическая компания. Благодарность юристу, который провёл квалифицированную консультацию и помог в решении моего вопроса. Так что все хорошо, можно доверять.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Уволившись с предприятия, мне не выплатили сумму денег за неиспользованный отпуск. Обращалась в "ИП Башиев", мне через суд получилось вернуть средства. Спасибо юристу за оказанную помощь.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращалась в компанию ИП Башиев Александр Ибрагимович, чтобы помогли решить вопрос о лишении отцовских прав бывшего мужа. Записалась на консультацию. Юрист мне попался достаточно опытный, быстро разобрался в моем вопросе, видно, что профессионал. Пообщавшись, он помог в написании искового заявления. Необходимо было собрать доказательства. После передачи документов в судебные органы, было рассмотрено мое дело. Я получила положительный результат. Благодарна за помощь юристу.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Спасибо что помогли мне отсудить у жены положенную часть имущества. Специалист вашей компании помогал с оформлением иска и всех остальных документов, всегда был на связи, консультировал по всем возникающим вопросам.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Искал компанию тщательно, так как в первый раз с этим уже обжегся, когда обращался за услугами. Здесь мое дело вели от начала и до конца. Все успешно.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращалась в ИП Башиев Александр Ибрагимович, за консультацией. Мне нужен был совет. Я долевой собственник домовладения и земельного участка, 6 лет на другую часть этого домовладения и земельного участка никто не зарегистрирован. Я присматриваю за домом и участком, решила все оформить на себя. Благодаря помощи юр. компании ИП Башиев, через суд решила проблему. Спасибо большое за помощь! Всем рекомендую.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Благодарен сотрудникам "ИП Башиев" за помощь в вопросе по выплате страховки на мой автомобиль. Ими была проведена огромная работа, которая принесла положительный результат по моему вопросу. Рекомендую всем эту юридическую компанию. Убедился на своем примере, что здесь работают профессионалы.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

У мужа арестовали автомобиль,так как был долг за квартиру,где он был прописан. Собственником был его брат но он не платил уже 2 года, так как нигде не работает,а долг не позволял арестовать квартиру, то взялись приставы за имущество мужа. Чтобы вернуть автомобиль,нам пришлось заплатить долг. А эти деньги мы откладывали на другое. Нужно было решать с этим вопросом, без юриста не получилось разобраться. Нам сказали,что нужно выписываться ,иначе постоянно будут арестовывать имущество. Прислушавшись к советом так мы и поступили.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Писать отзывы не люблю, однако юристы ИП Башиев угодили и я очень доволен их работой. Они мне помогли приобрести участок земли под застройку в плотно застроенной части города. А это задача не из лёгких. Теперь всегда буду обращаться только к ним.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Недавно получил права, решил купить машину. Приобрел б/у, по совету знакомого. Сам проверить авто перед покупкой не смог, купил, понадеявшись на порядочность владельца. Проездил пару недель и автомобиль сломался. Поехал в сервис, там авто проверили, оказалось, все не соответствует тому, что указали в договоре. Обратился в эту компанию, помогли расторгнуть договор. Деньги вернул, взял себе другую машину.

18.12.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович

Совсем не жалею, что обратился к этим юристам. Мне они очень помогли с вопросом касаемо арбитражного права. Плюс ко всему проконсультировали по личным вопросам. Доказали как они опытны в решении подобных юридических вопросов. ...