11.09.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Финансовые претензии к банку после того, как ипотека была досрочно закрыта – по такому поводу я пришла в эту юридическую компанию. Юристы работают четко, быстро и, что для меня было особенно важно, ведут дело до логического завершения. Пришлось столкнуться с волокитой со стороны банка (они даже потеряли документы один раз!), но в итоге удалось выиграть суд.

14.07.2020 | положительный отзыв
Бегичев из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Бегичев:
Имел неприятность в виде ДТП. Виновным признали другого участника, но вот с суммой, которую моя страховая компания собиралась мне возместить я был категорически не согласен. Обратился к юристам из этой компании. Благодаря их содействию была организована независимая экспертиза и составлена претензия. Результатом моего обращения стало увеличение страховой выплаты почти в два раза. +++ Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наталья:
Развожусь с супругом. Ситуация непростая, возникает множество вопросов, касающихся раздела совместного имущества. Без юридической помощи я бы не справилась, поэтому очень рада, что вовремя нашла эту компанию. Сотрудники всегда находят возможность принять меня в удобное для меня время, оперативно подготавливают все необходимые документы в суд. Проблем не возникало ни разу. все хорошо Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Светлана:
Моему мужу предъявили обвинение за должностное преступление. Знакомые посоветовали именно эту фирму. Не буду вдаваться в подробности, но юристы смягчили обвинение. Можно сказать, мой муж легко отделался. Надеюсь, что нам услуги центра больше не понадобятся. качественно, оперативно Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Были проблемы с тем, что военкомат собирался забрать в армию, хотя по состоянию здоровья я не годен. В данной юр. компании есть эксперты, которые занимаются такими делами. Они смогли доказать, что моя болезнь дает мне право не ходить в армию в мирное время. Все документы были собраны, все закончилось позитивно.

28.08.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Будучи в браке, муж набрал кредитов. При разводе решил, что половина долга моя. Пришлось воспользоваться услугами данной фирмы. Помогли мне в суде, доказали, что кредиты муж брал на личные нужды. Спасибо большое адвокату с которым я работала, настоящий профессионал с большим опытом работы.

11.02.2020 | положительный отзыв
Вита из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Вита:
Помогли разрешить мой вопрос с долгами. Обратилась изначально за консультацией, но благодаря их квалифицированной помощи выиграла суд. Не очень дорого берут за свои услуги. Юристы профессионалы своего дела. грамотное консультирование по юридическим вопросам

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мой бизнес оказался убыточным, бар не приносил никакой прибыли. Надо было закрываться, но как сделать так, чтобы было юридически правильно? У меня же работники, поставщики. Невозможно было просто все забросить. Обратился в юридическую организацию за советом. Помогли оперативно и по правилам, все законно. Благодарствую.

20.01.2020 | положительный отзыв
Лилия из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Лилия:
Отличное расположение юридического центра, юристы компетентные, мне помоги грамотно решить мою проблему, хорошая работа и результат. расположение, услуги

11.12.2019 | положительный отзыв
Виталий из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виталий:
Обращались с женой в эту фирму, они помогли нам составить договор на продажу гаража. Все понравилось, сделка прошла гладко. Договор устроил и нас, и покупателей. В случае надобности, будем и в дальнейшем обращаться к этим юристам. нормальная фирма

06.12.2019 | положительный отзыв
Зера из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Зера:
Сотрудники кадастровой палаты допустили ошибку в межевании. Мы не знали, куда обратиться, отовсюду нас выгоняли. Друзья посоветовали эту юридическую компанию, мы разъяснили ситуацию, написали заявление и доверенность, все проблемы были решены. компетентные юристы

27.11.2019 | положительный отзыв
Андрей Васильев из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Андрей Васильев:
Составление договоров, контрактов и решение спорных ситуаций - юристы помогают нам во всем. Услугами удовлетворены. Удобно добираться и по оплате нормально. цены, качество, расположение

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Весной 2018 года я заключила договор с подрядчиком на строительство гаража и теплицы. Подрядчик сдал объекты с задержкой в месяц, а к осени у меня пошел трещинам фундамент на гараже и начала отваливаться штукатурка на стенах. Подрядчик не захотел переделывать работу. Пришлось обратиться в эту фирму, где с легкостью решили проблему с несговорчивым подрядчиком. Сотрудник фирмы, добился того, что подрядчика обязали провести ремонт за свой счет, а также возместить мне полученный ущерб.

18.06.2019 | положительный отзыв
Алина Коновалова из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Алина Коновалова:
Благодарна за отличную работу. За то, что помогли привести все документы по моему предприятию в порядок. Привели в надлежащие формы, сделали все как полагается. Спасибо за профессионализм и аккуратность. качество услуг

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мой ребёнок случайно уронил дорогой телевизор в магазине техники, ко мне сразу же подбежали охранники и продавцы с требованием оплатить. Я же был уверен, что проблема был в том, как неустойчиво стоял телевизор. Юристы запросили записи с камер, привлекли экспертов, добились признания вины самим магазином. Спасли меня от лишних трат, спасибо.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

На меня подали иск, обратился к адвокату данной компании за помощью. Встретил молодой парень, которому по молодости не очень доверял. Сомнения развеялись при разговоре, когда он ответил на все вопросы, помог со сложной ситуацией. И, казалось бы. проигрышное дело оказалось ему по плечам! С меня сняты обвинения, спасибо!

16.05.2019 | положительный отзыв
Анастасия Малинина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Анастасия Малинина:
К юристу обратилась за составлением иска на алименты на своих 2-х детей. У мужа есть еще 2 детей от прошлого брака, и мне добровольно он платить ничего не хотел, даже в суд обращался, якобы дети не его. Я получила полную квалифицированную консультацию. Все сделали в установленный срок, а суд алименты уже назначил. Спасибо за нелегкую, но плодотворную работу. качество услуг, специалисты

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мне нужна была срочная консультация по поводу просроченного мною кредита. Вопрос касался жилья, поэтому решать надо было быстро. Данную организацию мне посоветовал коллега на работе, за что ему большое спасибо. На консультации мне все объяснили, успокоили, подсказали как быть. В общем, денег заплатил не зря.

20.09.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Сугак:
У меня юридическое образование, поменял несколько компаний, для меня очень важно развитие. В "ИП Башиев" я нашел себя. У меня интересная работа. Надеюсь остаться надолго.

15.05.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

И не думал, что придётся обращаться к помощи юристов в споре с собственным отцом. Он сначала поселился у меня в квартире, когда они с матерью развелись, а затем и вовсе стал жить за мой счёт. Я долго это терпел, но он здоровый и сильный мужчина, способный самостоятельно зарабатывать. Он же выезжать из квартиры не хотел, как и работать. Объяснить родному отцу, что так продолжаться не может, удалось лишь при поддержке сотрудников данной организации. С законом отец спорить не стал.

13.05.2020
ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращалась по вопросу приобретения земельного участка. Очень боюсь таких сделок, а еще больше боюсь мошенников. Юрист успокоила, рассказала, как максимально безопасно провести сделку и на что обратить внимание. ...

Пермь

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Недавно получил права, решил купить машину. Приобрел б/у, по совету знакомого. Сам проверить авто перед покупкой не смог, купил, понадеявшись на порядочность владельца. Проездил пару недель и автомобиль сломался. Поехал в сервис, там авто проверили, оказалось, все не соответствует тому, что указали в договоре. Обратился в эту компанию, помогли расторгнуть договор. Деньги вернул, взял себе другую машину.

21.05.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в ИП Башиев адвокатом по гражданским делам. Отличное место работы, начальство ценит, зарплата солидная, клиентов много.

19.05.2018 | положительный отзыв

Екатерина Андреева:
Недавно устроилась в компанию «ИП Башиев Александр Ибрагимович» помощником юриста, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение руководства, коллектив сразу принял в свою команду. Есть возможность постоянно развиваться.

26.04.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Хорошие условия труда, есть стимул работать, коллектив дружный, всегда можно обратиться за советом. Заработная плата стабильная и высокая.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Адвоката нашла по знакомству, мне его посоветовала родственница. Проблема в том, что брата обвинили в 228 статье, за наркотики, вся семья конечно была в шоке. Барышня я суматошная, доставала его звонками по сто раз в день. Сейчас удивляюсь, как он это выдержал и не нахамил мне. Всегда был вежлив, корректен. Обвинение уже сняли, брату все-таки пришлось в СИЗО побывать, но главное, что все обошлось. Спасибо за работу и терпение!

11.04.2020
ИП Башиев Александр Ибрагимович

Знакомый посоветовал обнулить кредиты с помощью процедуры банкротства. Платить все равно было нечем, поэтому решил, что нужно обращаться в юридическую компанию. Меня сразу предупредили, какие бумаги нужно предоставить, а также сколько это времени займет. Все заняло чуть меньше года, но ожидание того стоило. ...

Пермь

10.04.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Искала помещение для аренды офиса. Чтобы не попасть в ловушку к недобросовестному арендатору, решила действовать совместно с адвокатом из данной компании. Юрист помог мне грамотно составить договор, мы вместе обсудили все условия аренды, и я осталась довольна результатом. Спасибо адвокату за профессионализм!

23.10.2018
Марьяна Чиповская из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Марьяна Чиповская:
Во время отъезда, на части моего участка, соседи установили детскую площадку. Я попросила все убрать и сделать как было, но каких - то изменений не заметила. Зная уже давно "ИП Башиев", как замечательную юридическую компанию, отправилась к ним . Юрист помог написать исковое заявление в суд. На заседании ответчика обязали навести порядок на моей территории и выплатить компенсацию. Могу рекомендовать юристов из "ИП Башиев", всегда получаю качественную консультацию и помощь. Всегда получаю качественную консультацию и помощь.

17.10.2018
Вячеслав Огарков из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Вячеслав Огарков:
В целях экономии заказал солнечные батареи на крышу, но с подачей что-то было не то, в итоге перегорел блок. Прошло только несколько дней. Продавец отказался ремонтировать и приезжать, тогда я потребовал замену оборудования или возврат денег, на что положительного ответа не услышал. Поехал к юристу на консультацию в эту компанию. Мы написали заявление в суд на недобросовестного продавца, ответчик признал вину и сам предложил замену всего оборудования и оплатить судебные расходы. Очень доволен оказанными услугами юриста. --