27.03.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я сотрудник одной небольшой государственной компании, был уволен по сокращению, хотя в организации была свободна аналогичная должность. Специалисты ИП Башиев составили исковое заявление о незаконном увольнении, которое удовлетворил районный суд. Меня восстановили на работе, выплатили средний заработок за время, в которое я вынужденно не работал, и присудили компенсацию морального вреда.

26.09.2018
Ярослав Галактионов из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ярослав Галактионов:
Обращался в "ИП Башиев", хотел получить консультации по приватизации квартиры. Никогда сам не сталкивался с жилищными вопросами. Юрист сказал, что в моем случае, лучше будет обратиться в суд. Помог написать исковое заявление. Я был хорошо подготовлен, в суде был без юридического представителя. Все решилось быстро, спасибо, доволен результатом. Могу рекомендовать "ИП Башиев", как проверенную компанию. Достоинств у этой компании много

г. Пермь, ул. Осинская, 7

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я попал в ДТП. Виновным в данном происшествии не являюсь. Страховая компания выплатила мне сущие копейки на ремонт моего авто. Я с этим не согласен и поэтому обратился за помощью к юристам ИП Башиев А.И. Они провели колоссальную работу, нашли свидетелей, просмотрели записи с видеорегистратора и добились нормальных выплат на ремонт.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Уволившись с предприятия, мне не выплатили сумму денег за неиспользованный отпуск. Обращалась в "ИП Башиев", мне через суд получилось вернуть средства. Спасибо юристу за оказанную помощь.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Благодарен сотрудникам "ИП Башиев" за помощь в вопросе по выплате страховки на мой автомобиль. Ими была проведена огромная работа, которая принесла положительный результат по моему вопросу. Рекомендую всем эту юридическую компанию. Убедился на своем примере, что здесь работают профессионалы.

07.02.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я работаю на себя, у меня магазин, пол года назад пьяный водитель на скорости въехал в витрину. Повреждена была мебель, витражные стекла посыпались. Хорошо, никто не пострадал. Я во всем полагаюсь на себя. Обратился в "ИП Башиев", помогли составить иск на водителя. Очень понравилась атмосфера в команде юристов, отношение к клиентам,скорость работы и профессионализм. Суд признал вину ответчика.

24.01.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Нужно было приватизировать квартиру. Не компетентен в этом вопросе, решил обратиться к юристу. По рекомендации коллег на работе, обратился в ИП Башиев. У меня было много вопросов, которые опытный юрист разъяснил и порекомендовал обратиться с исковым заявлением в суд. В моем случае - это был наилучший вариант. Мне помогли разобраться с документацией, правильно написать заявление. Я был достаточно подготовлен, чтобы присутствовать в суде без адвоката. Все быстро решилось. Выношу благодарность юридической компании в оказании качественных услуг.

17.01.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Во время отъезда, в мое складское помещение забрались грабители, был украден двигатель на мой автомобиль, полиция была вызвана соседями. По приезду, я написал заявление в правоохранительные органы. Ждал, пока же начнут расследовать. Прошло достаточно времени, а оказалось, что мое заявление так и лежит. Понятно было, что хорошего ждать нечего. Обратился в эту юридическую организацию, а именно, в "ИП Башиев". Там помогли грамотно написать заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Возбудили уголовное дело, воровство было раскрыто в течении недели. Благодарен за помощь. Буду обращаться.

10.01.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

С мужем состояли в браке шесть лет, отношения испортились до невозможного и я была вынуждена подать на развод. Со мной остались наши несовершеннолетние дети, на которых отец выплачивает ежемесячную помощь установленную судом. После того как расстались, бывший муж не разу не поинтересовался жизнью сына. Пол года назад, я встретила мужчину, с которым решили расписаться. Ребенок этому событию был очень рад. Я связалась с бывшим супругом, он без всяких проблем дал согласие на отказ от сына. Обращалась в юридическую организацию ИП Башиев, специалист ознакомился с делом, дал хорошие рекомендации, объяснил, куда необходимо будет обращаться. На прошлой неделе, через суд была

02.01.2020
ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обратиться в данную юридическую контору меня заставил земельный спор с арендатором, который попытался сдать в субаренду участок, арендуемый им у меня. Сотрудник юридической компании провел экспертизу договора аренды и сделал заключение, что в нем не оговорена возможность сдачи участка третьему лицу. Спор удалось решить без судебных разбирательств. ...

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мы выпускаем торговое оборудование, заказчик взял в рассрочку, на определенный срок, большую партию товара. По истечению срока, средства не были перечислены насчет нашего предприятия. Обратились к юристам в компанию "ИП Башиев" за помощью в разрешении вопроса. На заказчика был подан иск в суд. Деньги за заказ были выплачены с компенсацией. Благодарны юридической компании.

18.12.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович

Совсем не жалею, что обратился к этим юристам. Мне они очень помогли с вопросом касаемо арбитражного права. Плюс ко всему проконсультировали по личным вопросам. Доказали как они опытны в решении подобных юридических вопросов. ...

06.12.2019
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Очень радовались сделанному ремонту в квартире. После очередной гулянки, соседи сверху забыли закрыть кран с горячей водой. В это время мы ушли на работу, когда нам позвонили жильцы с этажа ниже нашего, уже спасти нашу красоту было невозможно. Поплывшие потолки, размокшая штукатурка, личные вещи и техника, замкнула проводка....Жить в этой квартире было нельзя. Приехала полиция, написал заявление. Необходимо было оценивать ущерб на месте, хорошо, что был хороший адвокат из компании "ИП Башиев". Работы было очень много, оценили ущерб, составили исковое заявление. Месяца два длился процесс. Юрист присутствовал на заседании, мы виделись практически каждый день.Дело выиграли, соседи продали квартиру, возместили

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Когда случилось ДТП, не знал что делать. Поврежденная машина, разборки с участниками аварии... Знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию "ИП Башиев". Удивило, что юрист приехал на место, оказал колоссальную поддержку , подсказал как дальше действовать. Я избежал лишних трат и все разрешилось намного быстрее и менее болезненно, чем я ожидал. Спасибо, буду обращаться в дальнейшем. Уверен в этой юридической компании на 100%.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Необходимо было признать недействительным договор купли - продажи недвижимого имущества. Обращался в "ИП Башиев", специалист ознакомился с делом, помог составить заявление в суд. Он меня хорошо подготовил, рассказал как действовать. На заседании иск был полностью удовлетворен. Спасибо, все получилось. Рекомендую эту юридическую компанию.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращались в "ИП Башиев" за консультацией. Юрист дал рекомендации, подсказал, как нам быть в данной ситуации. Все достаточно понятно. Спасибо за предоставление качественных услуг.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращалась к юристу этой компании, мне необходима была консультация на счет получения алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Специалист мне сказал, какие документы и справки будут необходимы, оказалось, что их очень много. Еще мне необходимо было иметь список ежемесячных расходов. Так как алименты устанавливаются только судом, мы составили исковое заявление. На заседании мы добились положительного результата. Ежемесячная сумма была начислена.

01.11.2019
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Пришлось в прошлом году судиться с фирмой, которая нанесла мне материальный вред. Адвокат проконсультировал, оказал помощь в написании заявления. Уверен, что я не первый доволен работой юристов. Очень быстро решают вопросы, профессионально подходят к делу. Адвокат помог выиграть дело в суде. Фирма выплатила мне полную компенсацию.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Находился в достаточно сложной ситуации. В прошлом году был вынужден уехать из своей страны. В России необходимо было как-то числиться. Волонтер подсказал, что лучшим вариантом для меня, было оформить статус беженца. Мне посоветовали опытного юриста, который помог с написанием ходатайства, сбором документов и справок. Я получил полную консультацию по своему вопросу.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Планировали этим летом отправить девятилетнего сына в центр отдыха для детей. Это была его первая поездка, очень переживали. Обращались к юристу, чтобы он объяснил, какие могут быть риски, нужен ли договор, какая документация потребуется еще. Спасибо, все очень подробно объяснили. Нам попался очень опытный специалист.

Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Открыл эту компанию для себя сравнительно недавно, когда только зарождался бизнес. Юристы помогают сопровождать мое дело, правовая защита позволяет уверенно развиваться и идти вперед. Всегда рад сотрудничеству.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращалась в компанию ИП Башиев Александр Ибрагимович, чтобы помогли решить вопрос о лишении отцовских прав бывшего мужа. Записалась на консультацию. Юрист мне попался достаточно опытный, быстро разобрался в моем вопросе, видно, что профессионал. Пообщавшись, он помог в написании искового заявления. Необходимо было собрать доказательства. После передачи документов в судебные органы, было рассмотрено мое дело. Я получила положительный результат. Благодарна за помощь юристу.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращалась в ИП Башиев Александр Ибрагимович, за консультацией. Мне нужен был совет. Я долевой собственник домовладения и земельного участка, 6 лет на другую часть этого домовладения и земельного участка никто не зарегистрирован. Я присматриваю за домом и участком, решила все оформить на себя. Благодаря помощи юр. компании ИП Башиев, через суд решила проблему. Спасибо большое за помощь! Всем рекомендую.

07.09.2019 | положительный отзыв

Все устраивает
Оплата труда в компании хорошая и своевременная. Работа мне нравится, благоприятная атмосфера в коллективе, начальство всегда стремиться поддержать сотрудников. Чего еще желать. ...

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Писать отзывы не люблю, однако юристы ИП Башиев угодили и я очень доволен их работой. Они мне помогли приобрести участок земли под застройку в плотно застроенной части города. А это задача не из лёгких. Теперь всегда буду обращаться только к ним.

30.08.2019
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

С 2007 года, я состоял в зарегистрированном браке, от брака у меня с женой родилось двое детей. С 2017 года брачные отношения прекращены, семья распалась. Бывшая жена всячески чинит препятствия в общении с детьми. Я обратился в компанию ИП Башиев, где мне оказали юридическую помощь и составили исковое заявление в суд. Я выиграл дело в суде, суд обязал ответчика не чинить препятствий в свидании с детьми, установил дни свиданий и предоставил возможность во время основного отпуска выезжать за пределы города сроком до двух недель. Спасибо компании!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращался в ИП Башиев, у меня была проблема с банковским займом. Из-за временной потери работы, стало сложно погашать кредит. Юрист помог составить правильное обращение к руководству банка для получения отсрочки. Меня убрали из базы должников и пересчитали сумму долга. Спасибо, очень помогли.

20.08.2019 | положительный отзыв

...
Устраивает месторасположение юридической компании, удобно добираться. Устроилась по своей специальности, дорожу своим местом. Компания своей организованностью вдохновляет на плодотворную работу. Я имею возможность постоянно развиваться. Компания молодая, но стабильная. Оплата труда своевременная и достаточно высокая. Сплоченный коллектив и хорошее начальство. ...

16.08.2019
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращался в «ИП Башиев Александр Ибрагимович», когда разбирался с налоговой службой, которая выставила мне долг с пеней за неуплату налогов, хотя я все платил вовремя. Наличие квитанций они игнорировали, так как утверждали, что по их данным оплата не совершалась. Юрист этой компании собрал доводы и доказательства, сопровождал меня в визите в налоговую. Его доводы и конструктивность были очень убедительными, несколько часов работники службы потратили на то, чтобы найти подтверждение моей оплаты. И все решилось наилучшим образом. Отсутствие долга доказали. Огромное спасибо «ИП Башиев Александр Ибрагимович», потому что с налоговой службой разбираться очень не просто.

07.08.2019 | положительный отзыв

не имеет
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу. ...