30.10.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Отзыв крайне отрицательный

Описывать времени не хватит, поэтому просто сообщаю, что готовлю публикацию в СМИ по поводу данной компании. Насколько я поняла, недовольных много. Написала на портал [email protected] и выслала им скан договора. Они мне позвонили и сказали, что даже в Москве нет таких расценок за такую проделанную работу. Тоже посоветовали опубликовать в прессе. Готовлю материал. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Разочаровалась

Мое обращение в эту контору оказалось бессмысленным, я потеряла время, силы и надежду. Постоянно делали ошибки, ходили неизвестно зачем в полицию. Куда бы мы ни пришли, в полицию, в ЖКХ, чтобы сделать доверенность, и даже в суд, нам указывали на ошибки конторы. Когда я заключила договор, мне сказали, "идем до конца". Этот конец оказался после получения заочного решения. Но его обжаловал ответчик и оно было отменено. На этом этапе контора меня бросила, сказала, либо плати еще, либо все, это тот конец, к которому шли. Интересно, за что платить, Подробнее>>

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Проигранное дело в суде

Добрый вечер! Я негативно отношусь к услуге, которую мне оказал этот центр. Очень хорошо завлекают, что не берутся за проигрышные дела. В результате суд проигран даже с представителем Линк Д. С. и контролирующим его юристом Викторией Сергеевной. На апелляционном суде осталась один на один со своей проблемой. За проигрыш в деле никто не понес ущерба, и никто не наказан кроме меня. Хотя я не хотела доводить дела до суда, так как поддержки в инстанциях, которым отправлялись жалобы, не нашла. Но приехала и убедили, что нужно довести дело до Подробнее>>