31.10.2020
Икеа

Очень рекомендую прочитать мой отзыв всем, кто хочет попытаться устроиться в эту компанию! Я оставила отклик «икеа» в начале месяца. Ответ мне поступил только через 1,5 недели. Вежливая девушка пригласила меня на собеседование и я очень этому обрадовалась. На собеседовании были сыграны роли «плохого и хорошего копов» — две девушки задавали разного рода вопросы, вплоть до места жительства моих родителей, наличия у меня братьев/сестёр, и когда я собираюсь выйти замуж и родить ребёнка. Одна Подробнее>>

26.10.2020
Икеа

Раньше компания была человечнее, чувствовалась забота о сотрудникх. Работаю давно, было всякое, но чтобы так выжимали людей — не припомню. Сейчас думают только о показателях, деньгах, продажах. Давление и нагрузка растут с каждым днём. Чего не скажешь о зарплате. Повышения не было давно, и по слухам не предвидится, об этом никто не спешит сообщать, а вот о новых задачах — пожалуйста. Люди стали увольняться, колектив рассыпается. Новички приходят, и быстро понимают, что все не так как казалось. Раньше все улыбались,

Россия, Ростов-на-Дону

10.09.2020 | положительный отзыв
Икеа

Приглашении на работу не просить кандидата звонить на междугородние номера, отвечать на звонки кандидата. Удалось пообщаться с менеджером по персоналу только через 2 суток после приглашения. Впечатление о работодателе начинается с общения с менеджером по персоналу. Анна лишь его испортила. Подробнее>>

28.06.2020
Отзыв сотрудника Работник Икеа Ростов о компании IKEA

Главный недостаток это максим киреев по прозвищу КиКимора . Бальной наголову тупой придурок . Ты бы не мучил нас своей тупостью . Свой Омск езжай обратно . КиКимора мы тебя просим . Мы понимаем что ты тупой и хороший подлиза но нам ты здесь просто не нужен .

Ростов-на-Дону

07.07.2020 | положительный отзыв
Икеа

На складе очень много работы на одного человека, а набирать персонал не торопятся. Вы будете непрерывно что то делать всю смену на ногах — стульев нет, и сидеть в принципе нельзя. Если сделаете текущее задание, немедленно получите следующее, поэтому смысла делать быстро нет. Будете проходить около 20 километров за смену + тяжелые физические нагрузки. Сотрудник склада гордо именуется «логист», но по факту это обычный грузчик. Что можно улучшить — нанять еще людей. Кстати, Подробнее>>

11.02.2020
ООО ИКЕА Индастри Новгород

Проработал один год в этой компании, вроде все хорошо - зарплату какую обещают такую и платят и своевременно. Но! если вы стали не угодны начальству, то вам предлагают уволится по соглашению сторон и прощай, ты нам не нужен. За год работы таким способом уволили семь человек и после меня продолжают также увольнять. если захотите там работать, то вы должны стиснуть Подробнее>>

06.02.2020
Икеа

Поначалу я просто влюбилась в эту компанию. Но постепенно розовые очки начали съезжать и упали прямо в овраг неоправданных надежд. Зарплата маленькая у обычных сотрудников, у начальников от 60 тысяч на испытательном сроке. Чем занимаются начальники? Заседают целыми днями на собраниях и вебоксах, делая вид, что решают глобальные вопросы, на самом деле просто убивают время. Чем занимаются сотрудники? Пашут не

Россия, Москва

16.12.2019
ИКЕА Нижний Новгород

Olegek:

Жена постоянно берет в Икее цветы, посуду или текстиль. Качество нормальное, некоторые товары выходят по акциям и скидкам. Есть и дорогие товары. Вобщем надо смотреть, сравнивать с другими магазинами ...

Федяково, Новгородская обл. Кстовский р-н, Федяково дер.

20.07.2011 | положительный отзыв
Икеа химки - Запрос

Здравствуйте! Пришлите нам, пожалуйста, сертификаты и техническое описание (характеристику) следующих объектов: Refrigerator - IKEA FROSTIG SC100/17, Dishwasher - IKEA RENLIG DW60. Спасибо.

Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон (СТЦ "Мега Химки")

29.07.2011 | положительный отзыв
Икеа химки - Выставка - приглашение

Для руководства! ГАО ВВЦ в ноябре с 3 по 6 2011 г. проводит выставку "Стиль и комфорт вашего дома". Приглашаем вас на участие в этой выставке, как экспонента. Более подробную информацию можно получить по тел.: 8 906 035 48 89. С уважением, орг. ком. выставки.

Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон (СТЦ "Мега Химки")