31.10.2023 | положительный отзыв
Работа в университет Синергия

Работая в Синергии, я нашел баланс между работой и личной жизнью. Мы имеем дополнительные дни отпуска для решения личных вопросов, и это очень удобно. К тому же у нас есть доступ к множеству спортивных программ и занятий, что помогает...
Меня всё устраивает.

04.10.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

На удивление просто устроилась. Я раньше не работала в больших компаниях, боялась, что отбор будет очень жёстким. И даже не пробовала. Пока однажды не решила поменять работу и не нашла интересную вакансию здесь. Решила, что рискну. Собеседования были нормальными. Сначала с девушкой из отдела кадров очень хорошо пообщались, потом с потенциальным начальником. Меня поспрашивали про мои навыки, про предыдущий опыт, каверзных вопросов не задавали. Всё прошло хорошо. И меня взяли. Уже 3 месяца прошло. Полёт нормальный, как говорится
Еще не выявила, сейчас все нравится

22.09.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

В Синергии я с 20-го года. Раньше напрягало то, что нет нормальной парковки для сотрудников. Потом я решил эту проблему, переехав близко к работе. И проблема перестала существовать. Теперь вообще пешком хожу. В целом настроен работать здесь ещё долго. Хорошее место
Нет нормальной парковки

21.08.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Карина

Учиться в Синергии нравится. Решила получить новую специальность и без отрыва от работы поступила сюда на заочку. Учусь на выходных, в личном кабинете присылают материал, который нужно изучить, там же можно проходить тесты и сдавать рефераты. Кончено, обучение в большой степени самостоятельное, но знания они дают хорошие, у каждой группы есть куратор. Диплом кстати выдают гос образца.

07.08.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Саша

Обучение здесь с преподавателями с хорошим и главное реальным опытом. Все подробно рассказывают, поэтому даже если раньше вы совершенно были не в теме, то теперь могу свободно начинать свой путь и заработок. После обучения предоставили диплом государственного образца. Правда не удалось сдать сессию с первого раза, но тут сам виноват, слишком легкомысленно отнёсся.

13.09.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Работы бывает много. Это здорово и очень интересно, правда не всегда хватает времени до обеда дойти. Удобно, что можно заказать до рабочего стола доставку из кафе. Да, работа активная, но при этом сидячая. Это компенсируется доступом в корпоративный спортзал.
Работы бывает так много, что забываю пообедать.

28.07.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Ирина

Об университете Синергия я знала давно, слушала много положительных отзывов от тех кто отучился уже. Меня больше всего привлекало дистанционное обучение, так как одно высшее очное у меня уже есть, и получение карьерного роста. Учусь уже второй год и я в восторге просто. Преподавательский состав замечательный, педагоги умеют доносить информацию так, что все становится ясно. Сначала конечно было непривычно и приходилось подстраиваться, но сейчас все хорошо!

09.09.2023 | отрицательный отзыв
университет синергия: Мне всё нравится

Работаю в этом вузе недавно. Пока мне всё нравиться. Считаю, что для меня как для начинающего специалиста зп отличная. Конечно приходиться вкладываться, ну а как иначе, хочешь зарабатывать работай хорошо. По условиям тоже неплохо, есть место для отдыха, столовая. Здание в хорошем состоянии, рабочее место комфортное.
Добираюсь очень долго, но решение было осознанное, поэтому не могу отнести это к минусам.

19.07.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзывы

Давно по работе нужно было подтянуть юридические знания, ибо постоянно возникают вопросы законности, соответствия и т.д. при разработке отчётов. Поэтому присмотрелся к этому универу и не прогадал. Да, есть небольшие недостатки и нечёткости в учебном плане, некоторые излишние предметы, но в общем очень даже качественная подача материала с конкретными примерами из реальных судебных случаев. Лучше гораздо моего первого вуза.

21.07.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Оксана Сиверцева

Получала в этом университете второе высшее образование и считаю, что не ошиблась. Всё обучение происходит дистанционно, что очень удобно для меня , ведь я работаю. Преподователи- профи , с огромным опытом и высочайшей квалификацией. Помимо теории, здесь предусмотрено огромное количество практических знаний. Обучение естественно платное, но для второго высшего это закономерность. Рекомендую тем, кто стремится получить качественное, современное и эффективное образование. Это надёжный вклад в ваше будущее.